Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hearthstone: Heroes of Warcraft

f2p blizzard hearthstone warcraft

Важно! Celador , 14 Октябрь 2015 - 23:25

Награды в конце месяца за ранг в рейтинговых играх:

 

Кликни для просмотра

 
Награды за арену:
 
Кликни для просмотра

 


 

Полезные ресурсы:

 

1) Гайды по игре, в том числе прохождение приключений (рус)

 

2) Самый известный сайт по играм близзард, в том числе с гайдами по Hearthstone (англ)

 

3) Надстройка для запоминания колод, анализирования ходов и шансов на выпадение (так же позволяет импортировать колоды со всех известных сайтов)

 

4) Плагин для надстройки из пункта 3, на арену, с оценкой полезности и синергии (архив распаковать в C:\Users\Имя Юзера\AppData\Local\HearthstoneDeckTracker\app-1.0.5\Plugins, запустить надстройку нажать options->plugins, enabled. Дальше просто нажимаете Plugins на панели и выбираете Arena Helper перед заходом на арену. Так же автоматически сохраняет вашу колоду в надстройку и её можно потом скопировать на другие сайты)

 

5) Сбор колоды для арены вручную, на сайте

 

6) Сайт с возможностью вносить свою коллекцию и подбирать колоды (например по наличию карт или необходимой стоимости для их крафта)
 


 

Инструкция для получения портрета Тиранды для тех, кто не живёт в странах с акцией:

 

https://www.reddit.c..._200_countries/

 

Если кратко, то:

 

1) Нужен аккаунт на amazon. В настройках аккаунта нужно поставить США (удобнее всего), выбрав американский адрес (можно найти генераторы в гугл). Привязать реальную кредитную/дебетовую карту с российским адресом (иначе не пройдёт её проверка). Начать бесплатный месяц amazon prime (со счёта снимут 64 рубля, которые вернут через пару недель). Зайти в настройки карт клинуть на привязанную карту и обновить адрес (будет предложено выбрать вбитый ранее американский адрес, вместо российского, который привязывается с картой).

 

2) Нужен аккаунт на Twitch. Там не важно, какая страна.

 

3) Нужно привязать аккаунты Twitch, Twitch prime, Amazon prime, проследовав по ссылке и выбрав enable Twitch prime.

 

4) Зайти на каналы Hearthstone на твитч и выбрать промо Тиранды, нажать "get code". Полученный код добавить в своём аккаунте battlenet.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1644 ответов в теме

#1426 KaNormu

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 21:21  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Тут близзы решили забахать новый режим. Героическую потасовку. Вход стоит штуку. Меняется раз в неделю. Награды какие-то не реальные.


  • 0

#1427 TrueOldman

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 22:12  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Это очень хорошая тема. Реально зайдет. Сейчас мета хреновастенькая, да и 50 паков старых богов мне нафиг не упали (даже если вдруг выиграю). Но как-нибудь после нового дополнения зарублюсь.


  • 0

#1428 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 23:41  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Спс, но штуку голды мне жалко. 


  • 0

#1429 Lukoil

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 01:53  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Тут близзы решили забахать новый режим. Героическую потасовку. Вход стоит штуку. Меняется раз в неделю. Награды какие-то не реальные.

Это не новый режим. Это потасовка но со вступительным взносом. Правила потасовки - стандартнаяч колода играете до 12 побед/3 поражений. Возможно потом вынесут в отдельный режим. Пока это просто одна из вариаций обычных потасовок но не для казуалов.


  • 0

#1430 4e4ako

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 04:49  

4e4ako

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 278
  • Сообщений: 682

Это очень хорошая тема. Реально зайдет. Сейчас мета хреновастенькая

Так рубиться стандартными колодами предлагается, в этой самой мете.

 

Имхо, лоторея. Какой там сейчас винрейнт считается хорошим в ладдере?

UPD.

О, нашел. 55% у мидрейндж Шамана. Даже не хороший, а лучший.

http://hs-manacost.r...s-syndicate-22/


Изменено: 4e4ako, 19 Октябрь 2016 - 04:53

  • 0

#1431 TrueOldman

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 11:51  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Так рубиться стандартными колодами предлагается, в этой самой мете.

да-да, я это и имел в виду. Сейчас смысла нет никакого. Как монетку бросать



Имхо, лоторея

Заинтересовался темой с продажей/покупкой акка. Что-то вилка предложений странная разброс от 200$ до 700 за акк со всеми картами. Рынок, выходит, не сложился...


  • 0

#1432 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 18:05  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Меняется раз в неделю. Награды какие-то не реальные.

 

Говно там а не награды. Сколько там, штука? Ты сначала 12 побед сделай, чтобы эти награды взять.

А 50 паков из дополенния, которое отключат через год - спасибо, не надо. Я лучше на ту штуку золота себе крыло приключения куплю с паками.


Изменено: INTERACTiVE, 19 Октябрь 2016 - 18:06

  • 1

#1433 Oberon

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 17:42  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Так рубиться стандартными колодами предлагается, в этой самой мете.

Там каждую неделю будут какие-то свои условия, как и в обычной потасовке. Не такие рандомные, но, тем не менее, это будет не просто рубка колодами из ранкеда. 


Изменено: Oberon, 20 Октябрь 2016 - 17:43

  • 0

#1434 KaNormu

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 17:55  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Чтобы окупиться, надо всего пять побед, понятно что 12 хрен ты выбьешь, и это будет сложней чем на арене. Ну и 1000 голды в неделю, для того кто каждый день играет эт не страшно.


  • 0

#1435 TrueOldman

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 19:04  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


надо всего пять побед

:)

Вообще у близзов очень заточенное под ММО сознание. Вот эта печка для золота напоминает дияблу2. Там был какой-то артефакт, который за огромное количество денег крафтил рандомную вещь. Она могла быть супергипермега, а могла быть на выброс. Типа высокоуровневым игрокам девать деньги все рвно было там некуда.


  • 0

#1436 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:19  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

А тут то же самое, только если рубли девать некуда)

 

Это очень странная у меня должна быть мотивация, чтобы выбросить 10$ в монитор за то, что я ещё не факт получу, да ещё должен окупить заведомо задоначеной или наиграной топовой колодой своей (я подчёркиваю - своей колодой), а не выданной из бесплатных карт на Арене. Да ещё потом в итоге мне эти награды через 1-2 года отключат.

 

10 баксов - это почти любая другая ААА со скидкой в Стиме) А 1000 золота, чтобы она стала лишней - это ещё нужно постараться столько времени проводить в игре в неделю.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Октябрь 2016 - 20:23

  • 1

#1437 KaNormu

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 18:15  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Дык если крылья всех приключений куплены, куда деньги девать то. Паки я все равно не покупаю.


  • 0

#1438 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 19:42  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Если ты паки не покупаешь а золото девать некуда, то зачем тебе награды в виде золота и карт?


  • 0

#1439 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 20:13  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


для того кто каждый день играет эт не страшно.

Игра не должна быть работой. Тем более она не должна быть работой за которую ты сам платишь. Каждый день делать 30 побед (какой у вас винрейт - сами смотрите), чтобы в конце недели сыграть в близзовскую рулетку это как-то... Тупо, нет?


  • 0

#1440 TrueOldman

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 20:17  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Дык если крылья всех приключений куплены, куда деньги девать то. Паки я все равно не покупаю.

я арены играю. и выгоднее туда деньги кидать. И главное - аренка интереснее стандарта в разы


  • 0

#1441 Oberon

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 20:42  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Да новый режим Бравла не для выгоды совершенно и уж точно не для людей, которые считают каждую копейку в игре и думают, какие же карты выпадут из стандарта через год. Это развлечение и вызов для самодостаточных игроков, у которых все есть. 


  • 0

#1442 KaNormu

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 10:03  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Ну я тож арены и играю, поэтому паки и не покупаю. Арена гораздо выгодней. И я за метой не стремлюсь, что выпало, тем и играю. Ничего не пылю (кроме лишних карт). Поэтому у меня до сих пор нет контроль воина. Я готов забахать штуку на броул с небольшим шансом получения большей выгоды, чем просто с десяти паков. Эт ж не реальные деньги.


Изменено: KaNormu, 23 Октябрь 2016 - 10:43

  • 0

#1443 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 14:50  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Это развлечение и вызов для самодостаточных игроков, у которых все есть

 

Всё есть, а легендарной рубашки нет. И за 10$ её тоже не дадут. А дадут то, что у меня уже есть... Полная бессмысленность нового режима относительно обычной арены и действительно бросающего вызов ранкеда налицо, нужно что-то менять - или цену, или награду, или всё сразу.


Изменено: INTERACTiVE, 23 Октябрь 2016 - 14:52

  • 0

#1444 KaNormu

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 14:56  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Да, все-таки я тут пораскинул, штука дороговато. Я при своей игре час-два в будний день могу себе ее позволить только раз в месяц, наверн. Но, блин, 50 паков и три золотые легендарки!!!! А то я на Талноса пыль жоплю, хотя сейчас самая востребованная лега. А с Арены, даже с 12 побед, вечно хрень какая-то падает.


  • 0

#1445 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 22:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Но, блин, 50 паков и три золотые легендарки!!!

 

Ну это же жестяная жесть же. Логика как у покупателя лотереи - ну 5 миллиардов же джекпот! Куплю-ка я 100 билетов!


Изменено: INTERACTiVE, 23 Октябрь 2016 - 22:35

  • 0

#1446 Oberon

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 23:27  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Всё есть, а легендарной рубашки нет.

У кого нет? У меня, к примеру есть. Я думаю, что у всех, кто играет с збт и кому она была нужна, она есть. 


Да, все-таки я тут пораскинул, штука дороговато.

Посмотрим. Я думаю, что близзы не просто так не ставили такую цену. Скорее всего, у людей на руках сейчас аккумулируется  много денег. Многие копят большие суммы на новые экспаншены и приключения. Вот близзы и решлили как-то лишнюю валюту у людей забрать  :)

Опять же, я готов спорить, что на Твиче у стримеров этот режим будет топовым и собирать кучу зрителей. 


  • 0

#1447 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 09:33  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

У кого нет? У меня, к примеру есть. Я думаю, что у всех, кто играет с збт и кому она была нужна, она есть. 

 

Ну мы ведь говорим о тех, у кого всё есть? Им-то новый режим точно не нужен. А если посмотрим на тех, кому нужен вызов - дак статус легенды каждый месяц даст куда больше адреналина, чем платная потасовка.

 

А игроки ещё на шаг ниже? А у них даже колоды нет, чтобы эту потасовку потянуть, ведь там нужна топовая колода, угу. Платная потасовка имеет смысл только если там выдадут колоду.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Октябрь 2016 - 09:34

  • 0

#1448 TrueOldman

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 17:00  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Опять же, я готов спорить, что на Твиче у стримеров этот режим будет топовым и собирать кучу зрителей.

пару первых раз. и все. Так как технически это мало чем от леддера отличается


Внимание!

Халявные 40 пыли

http://eu.battle.net.../blog/20303036/


Изменено: TrueOldman, 24 Октябрь 2016 - 17:01

  • 0

#1449 KaNormu

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 17:55  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Халявные 40 пыли

http://eu.battle.net.../blog/20303036/

Близзы хотят подсадить людей на тотализатор. Кстати, Европу на Близконе представляют аж 3 игрока из СНГ. Ставлю на Неймана.


  • 0

#1450 TrueOldman

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 17:56  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Ставлю на Неймана.

Все ставят на Неймана. Я поставил на америкоса Аниманьяк кажется. Уверен чувак меня разочарует. :)


  • 0





Также с меткой «f2p, blizzard, hearthstone, warcraft»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.