Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mortal Kombat X

Mortal Kombat NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#251 Pyron

Опубликовано 08 Май 2015 - 06:32  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 930
  • Откуда:Санкт-Петербург

Скачалось 15 гб, джейсон появился, сейвы не пропали. 


  • 0

#252 Dai'Bi

Опубликовано 17 Май 2015 - 00:35  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461

Только что увидел бруталити от бабушки (!) которую кинул один игрок в другого, когда у того уже почти не было здоровья. :D Это было нечто, она ему всю башку исколотила, а потом еще и кулачком так погрозила. :D Я просто уполз под стол.


  • 0

#253 Zyglrox

Опубликовано 26 Май 2015 - 22:16  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Игра живет и развивается, вот нашли еще один инфинит, на этот раз уже полноценный.

Вот еще подгон для бессовестных и дешевых спамеров, ловите. На ПК вроде еще не пофиксили.

Ermak Spectral 

Quan Chi Summoner. Ну не то, чтобы совсем поломанный, но с учетом разводок Чи, там сложно на реакцию заблокировать удар. Пропустил - лови комбу. Кстати за Кун Лао проигрывает известный, турнирный про-игрок, чтобы вы понимали насколько кошерным является спам комбы с летучей мышкой.


Изменено: Zyglrox, 26 Май 2015 - 22:19

  • 0

#254 Dai'Bi

Опубликовано 27 Май 2015 - 00:01  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


Кстати за Кун Лао проигрывает известный, турнирный про-игрок,
Да, я наблюдал это избиение в прямом эфире так сказать. Но PL откровенно говоря "ниочень" пока в MKX. В стартовом чампе он бледно выступил, там сейчас SonicFox рулит и педалит.
  • 0

#255 Shark

Опубликовано 28 Май 2015 - 14:35  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

для купивших комбат пак 2-го июня обещают Таню

9-го для всех остальных


  • 0

#256 GrayHarvey

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 13:03  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

Не заходил в игру с месяц, ее вроде в божеский вид привели. Конектит исправно, фризы пропали, завезли Таню и Вурхиза. В общем, можно играть уже :D


  • 0

#257 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 13:46  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Кстати за Кун Лао проигрывает известный, турнирный про-игрок, чтобы вы понимали насколько кошерным является спам комбы с летучей мышкой.
Мда.
  • 0

#258 Legato

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 22:20  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Мда.


Да ладно тебе, МК всегда был полон подобного фуфла. В МК9 были инфиниты по 2 двум кнопкам. Лично на мой взгляд ее очень зря пихают в турнирную дисциплину, игра все-таки всегда была не про вылизанный баланс и механику.
  • 0

#259 Pyron

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 07:15  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 930
  • Откуда:Санкт-Петербург

Таня не понравилась от слова совсем, в отличии от Джейсона. Достаточно унылый персонаж.


  • 0

#260 Legato

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 10:28  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Таня не понравилась от слова совсем, в отличии от Джейсона. Достаточно унылый персонаж.

У нее в вариации с нагинатой появляется очень большая маневренность, которая позволяет создавать кучу прикольных миксапов и сетапов. Вот посмотри, например, как тут (ссылка с привязкой по времени) уходят из угла и создают прессинг, а потом дальше используют телепорт (который по сути деш в воздухе) и интерактивные объекты. Не многие персонажи могут похвастаться таким количеством опций, я бы не торопился записывать персонажа в унылые.


Изменено: Legato, 04 Июнь 2015 - 10:34

  • 0

#261 FanatKDR

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 15:02  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 955
  • Сообщений: 9 483

Народ, а баг с паучьими рычагами в склепе исправили?


Изменено: FanatKDR, 04 Июнь 2015 - 15:02

  • 0

#262 Legato

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 10:58  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Кстати, запилили баналсовый патч. Изменения можно посмотреть здесь. Правки местами странные. Скорпиона с его 60% комбой на одной полоске супера чета не торопятся нерфить.


Изменено: Legato, 05 Июнь 2015 - 10:58

  • 0

#263 Shark

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 14:01  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

По итогам двух месяцев игры решил написать небольшой отзыв. Я не фанат файтингов как таковых и никогда в них много не играл, но питаю ностальгическую любовь к серии МК. Цветные ниндзя на древней приставке у друга, фильм Смертельная Битва и всё такое :)

 

Кажется, все части после 3-ей пропустил и играл уже сразу в 9-ю. Она стала этаким погружением в забытый мир детства и потому понравилась. 10-я, по-моему, сделала хороший шаг вперед в верном направлении. Понравилось: новая чуть более мрачная атмосфера и похорошевшая графика; новые персонажи, которые классно вписались во вселенную; динамика боев и простота освоения приемов для игры на среднем уровне; интерактивные арены; любовь к мелким деталям, вроде диалогов между персонажами на старте. Играть в формате 2-3 раза в неделю по часу вечерком не надоедает.

 

Из минусов, наверное малое разнообразие сингловых развлечений (башни однотипные и хочется еще какой-то развлекухи) и короткий сюжет (даже не за всех новых персонажей дают поиграть).

 

Кстати, новые персонажи из Комбат пака очень годные. Вчера поиграл за Таню — показалась очень интересным в плане тактики персонажем. 


  • 0

#264 Legato

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 18:59  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

(даже не за всех новых персонажей дают поиграть).

Да по сути только за Ферру/Торра не дали поиграть. Остальных новых всех дали пощупать.

 


Вчера поиграл за Таню — показалась очень интересным в плане тактики персонажем. 

Вот неплохой гайд по комбам, также на канале есть видосы как это на практике в онлайне реализовывают. В целом сложный техничный персонаж с кучей опций и миксапов, играть можно кучей способов, но требует большого навыка. Как она могла показаться Пирону более унылой чем Джейсон для меня загадка, у него инструментов кот наплакал, спасают его только простые комбы с большим дамагом.


Изменено: Legato, 08 Июнь 2015 - 19:00

  • 0

#265 Shark

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 16:43  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Вот неплохой гайд по комбам, также на канале есть видосы как это на практике в онлайне реализовывают. В целом сложный техничный персонаж с кучей опций и миксапов, играть можно кучей способов, но требует большого навыка. Как она могла показаться Пирону более унылой чем Джейсон для меня загадка, у него инструментов кот наплакал, спасают его только простые комбы с большим дамагом.

Спасибо, потренируюсь :)

 

Следующим, кстати, будет Хищник (уже начали крутить баннеры в меню), обидно немного, что Тремора еще месяца полтора ждать


  • 0

#266 Shark

Опубликовано 20 Июль 2015 - 07:27  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

завтра Тремора завезут, выглядит хорошо :)


  • 0

#267 Legato

Опубликовано 20 Июль 2015 - 20:25  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Лично мне, только Таня представляется нормальным персонажем во всем Комбат Паке. Все остальные как-то жутко выбиваются из общей стилистики игры (разумеется, Джейсон и Хищник в первую очередь). Казалось бы, Тремор типичный ниндзя из МК, однако как его вид, так и анимация всех его атак какая-то уж чересчур комиксоидная. Даже не знаю как описать словами чего не нравится и что не так, но все показанное вызывает реакцию, что все это должно быть в какой-то другой игре. 


  • 0

#268 Zoratul

Опубликовано 21 Июль 2015 - 09:25  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 88
  • Откуда:Москва

Лично мне, только Таня представляется нормальным персонажем во всем Комбат Паке. Все остальные как-то жутко выбиваются из общей стилистики игры (разумеется, Джейсон и Хищник в первую очередь). Казалось бы, Тремор типичный ниндзя из МК, однако как его вид, так и анимация всех его атак какая-то уж чересчур комиксоидная. Даже не знаю как описать словами чего не нравится и что не так, но все показанное вызывает реакцию, что все это должно быть в какой-то другой игре. 

 

Например Injustice


  • 0

#269 Shark

Опубликовано 21 Июль 2015 - 11:37  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Лично мне, только Таня представляется нормальным персонажем во всем Комбат Паке. Все остальные как-то жутко выбиваются из общей стилистики игры (разумеется, Джейсон и Хищник в первую очередь). Казалось бы, Тремор типичный ниндзя из МК, однако как его вид, так и анимация всех его атак какая-то уж чересчур комиксоидная. Даже не знаю как описать словами чего не нравится и что не так, но все показанное вызывает реакцию, что все это должно быть в какой-то другой игре. 

В плане внешней гармоничности согласен, Таня вписалась так, будто изначально была в списке персонажей. До выхода трейлера у меня была такое же впечатление и о Треморе. По итогу он действительно похож на супергероя Марвел :) Но по ролику спешалы и комбо выглядят интересно, надо пробовать.


  • 0

#270 Legato

Опубликовано 21 Июль 2015 - 13:33  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


В плане внешней гармоничности согласен, Таня вписалась так, будто изначально была в списке персонажей.

Ну она по сути и была, в истории же с ней надо было биться. Плюс она с 4 части уже в серии.

 


До выхода трейлера у меня была такое же впечатление и о Треморе.

Он, кстати, уже был в МК9 для Виты и был более вменяемым в плане внешнего вида (приемы у него большей частью были сборной солянкой других бойцов).


  • 0

#271 Zyglrox

Опубликовано 31 Август 2015 - 17:31  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Релиз МКХ на паст-гене (пс3, х360) окончательно отменили. Ответственные за порт High Voltage Studios которые также занимались ПК версиями МК9 и МКХ принесли извинения и сообщили, что не хотят выпускать порт плохого качества. Извинились ли WB Games, Эд Бун и Ко, за то, что они как идиоты второй раз наступили, на те же грабли, не сообщается.


  • 0

#272 Saif

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 01:25  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

уже удалили. Бойцы второго комбат пака - Бо Рай Чо, тип из техасской резни бензопилой, чужой и триборг (кибер смоук/сайракс/сектор)

 

http://i.imgur.com/WYrvc0X.png


Изменено: Saif, 04 Декабрь 2015 - 01:45

  • 0

#273 Shark

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 10:31  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

ага, вот новый трейлер

 


Изменено: Shark, 04 Декабрь 2015 - 10:31

  • 0

#274 Legato

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 10:49  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Блин, ну что за чушь? Если у WB столько прав на героев ужастиков, то дайте вы денег NetherRealm на отдельную игру-капустник. Зачем все это в МК? Почему не ввести нормальных каноничных персонажей, например, Рейна и Синдел? Они же уже есть в игре, только допилить до ума и вуаля.


  • 3

#275 Shark

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 13:22  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Да, комбат-пак выходит вялым. Чужого и маньяка брать не хочется. Скорее всего куплю отдельно киборга и бо рай чо — эти двое понравились. Хотя я очень надеялся на рейна, конечно.


  • 0





Также с меткой «Mortal Kombat, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.