Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Bloodborne

Action RPG Dark Souls From Software PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
976 ответов в теме

#801 Profeshenel

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 21:26  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Ну да. А это эндгейм контент что ли?

Я же писал, они по сложности разные(глубина). В конце там уже мобцы сильнее, чем по сюжетке.


Отчасти из-за того, что ещё проклятья накладываешь(минус ХП у игрока, +урон для врага)


Ну и качаешься быстрее. Намного.


Изменено: SciLog1c, 09 Апрель 2019 - 21:23

  • 0

#802 Her Ghost

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 21:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я же писал, они по сложности разные(глубина). В конце там уже мобцы сильнее, чем по сюжетке.

Так я думал, что я по начальным шастаю, ну относительно.. Мобы раза в три жирнее, чем в оригинале. Если бы куски кровавиков на 4 уровне чаш дропались, то хоть бы оружие проапгрейдил. А так дамага уже не хватает. Так что, видимо, придется по сюжетк пока пройтись..:(
Зато камней хороших нафармил.

Изменено: Her Ghost, 09 Апрель 2019 - 21:31

  • 0

#803 Profeshenel

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 21:36  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Я не следил по прогрессии, как там играется. Вообще это как бы контент такой, что можно полностью скипнуть безболезненно. 


  • 0

#804 Her Ghost

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 19:18  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Сориентируйте по сюжету. Убил босса « Возродившийся». Долго еще до конца? Когда лучше идти в дополнение» старые охотники»?
  • 0

#805 Vzhik

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 19:22  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Сориентируйте по сюжету. Убил босса « Возродившийся». Долго еще до конца? Когда лучше идти в дополнение» старые охотники»?

Ты поймешь когда конец будет, там намекают. Да, долго.

Лучше как можно позже.


  • 1

#806 Nosferatu

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 20:36  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

А это эндгейм контент что ли? 

 

Ну по сути, да. У финального босса чаш, здоровья в 1,5 раза больше боссов из оригинала. (22К,а у финальных 8-14К). Да и какой интерес ходить по чашам, если там дерёшься с повторяющимися сюжетными боссами, а это портит всю малину. Я вообще пошёл в чаши, только когда прошёл оригинал и дополнение. Если бы не спортивный интерес по части новых боссов и желание выбить 1-ую платину, хрен бы я там задержался.


  • 0

#807 Profeshenel

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 21:30  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Я вообще пошёл в чаши, только когда прошёл оригинал и дополнение.

А я после оригинала пошёл и пожалел )) Тк задержался нечаянно =)


Изменено: SciLog1c, 10 Апрель 2019 - 21:30

  • 0

#808 Her Ghost

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 22:12  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ну по сути, да. У финального босса чаш, здоровья в 1,5 раза больше боссов из оригинала. (22К,а у финальных 8-14К). Да и какой интерес ходить по чашам, если там дерёшься с повторяющимися сюжетными боссами, а это портит всю малину. Я вообще пошёл в чаши, только когда прошёл оригинал и дополнение. Если бы не спортивный интерес по части новых боссов и желание выбить 1-ую платину, хрен бы я там задержался.

Зато в чашах экспы нормально наваливают, да и камни хорошие. Ну и после чаш забавно идти по сюжету : все разлетаются в щепки, а 90% боссов улетают с первого раза:).
  • 0

#809 Profeshenel

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 23:12  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Лишь бы тебя устраивало :D


  • 0

#810 Nosferatu

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 00:44  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

все разлетаются в щепки, а 90% боссов улетают с первого раза :).

 

Оригинал и без манчкинизма, не сказать чтобы сложный, вот дополнение да, местами. 


  • 0

#811 Vzhik

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 18:59  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Лишь бы тебя устраивало :D

Во во. Я  как чувствую что перекачался, сразу останавливаюсь.


  • 0

#812 Her Ghost

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 21:45  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
После того, как вкачал силу / ловкость на 50/50, как дальше увеличивать дамаг и что вообще качать?
  • 0

#813 Profeshenel

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 00:39  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

В чашках есть ещё 2 версии обычного оружия с разными слотами, выбрать, что тебе будет лучше. Оружие вточить +10 и камушки хорошие тыкать. 

 

Качать можно силу-ловкость 50+++, но это очень непрофитно. Для Людвига выйдет что-то типа 1 уровень = 1 урона. Так что лучше чёта другое качать. 


  • 1

#814 Her Ghost

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 07:39  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Качать можно силу-ловкость 50+++, но это очень непрофитно. Для Людвига выйдет что-то типа 1 уровень = 1 урона. Так что лучше чёта другое качать.

Ну вот и вопрос : что качать? А вообще жалею, что ловкость прокачал. Надо было вместо нее в аркану идти - ее можно до потолка качать, ибо магия скелится нормально до 99. Пишут, что на 99 магия боссов просто уничтожат..

Еще думаю сбегать быстренько в « old hunters” за бензопилой. Вроде как боссов, судя по видео, жестко раскладывает под L2. Кто-нибудь юзал? Действительно эффективно?

Во во. Я как чувствую что перекачался, сразу останавливаюсь.

Не, во мне спит манчкин. Помню ДС3 на НГ+ бегал 400 уровнем :). Мне вообще нравится в играх с прокачкой, когда раньше времени можно залезть в хай лвл зону, чтоб там качаться и искать лут. А потом перекаченным идти и всех сношать. Прям прет от этого..

Изменено: Her Ghost, 12 Апрель 2019 - 07:40

  • 0

#815 Vzhik

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 07:47  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Если всё что хотел прокачал, дальше только камни нормальные выбивать в чашах 5-го уровня со всеми подношениями.


  • 0

#816 Her Ghost

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 10:16  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
А пила-вертушка реально крутая штука, по крайней мере против боссов. Людвига с первого раза замочил..
  • 0

#817 Profeshenel

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 10:43  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Надо было вместо нее в аркану идти - ее можно до потолка качать, ибо магия скелится нормально до 99

Ну это оч. специфический путь. Тупо на боссов брать несколько заклинаний и тыкаться в кровавые пули после каждого спелла ценой 5++. 50+ арк скейл на оружие точно работает так же дерьмово, как и остальные статы. На счёт магии хз - некоторые адепты прутся, но мне она вообще не нравится. После дс2-3 выглядит, как шутка.


Ну вот и вопрос : что качать?

Аркейн, вестимо. Если не охота - виталку. За 50 уровней около 250хп вроде ))


Изменено: SciLog1c, 12 Апрель 2019 - 10:43

  • 0

#818 Her Ghost

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 17:19  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Пошел в дополнение за пилой, но сразу его и пробежал. Фейсролил все и всех без особых проблем, пока до последнего босса не дошел. Ох он меня и имеет. И если первую стадию я уже прохожу без особых трудностей, то вторая вообще хз. Забью на на него, да пойду по основному сюжету. Злой он какой - то, даже с подмогой не могу одолеть..
  • 0

#819 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 18:06  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Т.е ты и Людвига без проблем прошел? Я на нем употел.


  • 0

#820 Her Ghost

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 18:24  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Т.е ты и Людвига без проблем прошел? Я на нем употел.

Я вообще его с первой попытки за несколько минут сложил. Бензопилой. Правда непись взял в помощь..
ЗЫ: все, замочил. Причем практически в одиночку : напарник еще в первой фазе слился.. На второй фазе носился по полю без фокусировки и тыкал одиночными ударами. Каким-то чудом прошел вторую фазу, без какой-либо системы..Ну нервы помотал. Часа три на него угробил

Изменено: Her Ghost, 12 Апрель 2019 - 18:44

  • 0

#821 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 19:27  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Людвиг и Сирота, наверное, лютейшые боссы всей соулсборн серии. Я как вспомню, как Сирота орет во второй фазе, так холодный пот просто.


  • 1

#822 AlonZo

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 21:37  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 766

Людвиг и Сирота, наверное, лютейшые боссы всей соулсборн серии. Я как вспомню, как Сирота орет во второй фазе, так холодный пот просто.

С ними просто должно повезти. С Людвигом во время всего боя (во второй стадии даже легче становится, когда он меч в пол направляет, потому что есть шанс и подлечиться и пыл убрать), а с Косом - когда он скакать по всему полю начинает. Мне очень удобно было против Людвига использовать пулемет, который, к слову, недалеко от него находится. Но это очень открытый вопрос, что легче - победить Людвига или заполучить этого местного "Максима".
  • 0

#823 Her Ghost

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 21:57  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Я Людвига вообще мгновенно сложил, даже не понял, что произошло.. Бензопила с пилюлями зверя наносит просто катастрофический дамаг. Я и Марию так же сложил, правда с попытки пятой: если поймал ее пилой к какой-нибудь стенке, то половину полосы хп сразу сносит. Убойное оружие..
  • 0

#824 AlonZo

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 02:54  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 766

Я Людвига вообще мгновенно сложил, даже не понял, что произошло.. Бензопила с пилюлями зверя наносит просто катастрофический дамаг. Я и Марию так же сложил, правда с попытки пятой: если поймал ее пилой к какой-нибудь стенке, то половину полосы хп сразу сносит. Убойное оружие..

Против Марии, если это не прохождение НГ+ и так далее, мегаэффективен самый обычный пистолет, прокачанный до +9. Стреляешь на её замахе и дальше не нужно рассказывать, что делать. Потому что намучился с ней изрядно, особенно с её размахами на одной из финальных стадий.
  • 0

#825 Profeshenel

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 08:42  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Людвиг и Сирота, наверное, лютейшые боссы всей соулсборн серии. Я как вспомню, как Сирота орет во второй фазе, так холодный пот просто.

Когда статы по 50, там похрен строго. Разве что на нг+++ идти
Не, можно сдохнуть пару раз, если совсем не стараться :D
  • 0





Также с меткой «Action, RPG, Dark Souls, From Software, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.