Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Bloodborne

Action RPG Dark Souls From Software PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
976 ответов в теме

#826 Istrik

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 08:59  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Фейсролил все и всех без особых проблем, пока до последнего босса не дошел.

Лоуренса тоже гахнул или не нашел еще как его разбудить?
  • 1

#827 Vzhik

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 10:15  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Имхо не стоило новичку спойлерить секретных боссов.

-

А Мария  самый красивый и эпичный босс игры. Когда говорят что убили с 5-го раза даже жалко как-то..


  • 0

#828 Her Ghost

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 19:08  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Лоуренса тоже гахнул или не нашел еще как его разбудить?

Я по сюжету замочил « возродившегося».
UPD. Действительно пропустил. Уже замочил..

Имхо не стоило новичку спойлерить секретных боссов.

Я всегда параллельно смотрю видео с прохождением. Иначе половину локаций бы пропустил :)

Когда статы по 50, там похрен строго. Разве что на нг+++ идти
Не, можно сдохнуть пару раз, если совсем не стараться :D

Ну хп у меня 30:)


Все, прошел. Ожидаемо после чаш и прохождения длс, основной контент никаких трудностей не представлял и всех боссов уложил с первого - второго раза. Посмотрел пару концовок ( жалко пуповины пропустил, так бы все три глянул). Очень все понравилось, даже пошел бы на НГ+, если бы у моего перса была бы перспектива дальнейшего развития. А качаться ради +1 к урону за повышение нет никакого смысла.. Игрой очень доволен.

Изменено: Her Ghost, 13 Апрель 2019 - 19:08

  • 0

#829 Vzhik

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 09:48  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Все, прошел. Ожидаемо после чаш и прохождения длс, основной контент никаких трудностей не представлял и всех боссов уложил с первого - второго раза. Посмотрел пару концовок ( жалко пуповины пропустил, так бы все три глянул). Очень все понравилось, даже пошел бы на НГ+, если бы у моего перса была бы перспектива дальнейшего развития. А качаться ради +1 к урону за повышение нет никакого смысла.. Игрой очень доволен.

Поздравляю! 

Но "развитие перса" и прохождение нг+  никак не связано же когда есть чаши...

Топовые камни только там получаются, ну и прокачка за одно если интересует. Я на 155 остановился дальше не качаюсь. Но топовые камни выбил для моего перса, и не на одну пуху.


Изменено: Vzhik, 14 Апрель 2019 - 10:09

  • 0

#830 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 10:07  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Если на 5й плойке сделают норм ремастер 4к60 то можно будет брать. Потом еще можно GoW пройти и продать приставку)


  • 0

#831 Vzhik

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 10:16  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Думаю для это обратку и сделают, чтоб этот цирк с ремастерами прекратился. Тут бы Demons Souls на текущую консоль получить, а ты ББ..


  • 0

#832 Her Ghost

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 11:37  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Поздравляю!
Но "развитие перса" и прохождение нг+ никак не связано же когда есть чаши...
Топовые камни только там получаются, ну и прокачка за одно если интересует. Я на 155 остановился дальше не качаюсь. Но топовые камни выбил для моего перса, и не на одну пуху.

Я чаши бросил на моменте, когда срезали полоску хп вдвое и боссы начали ваншотать. Я слишком старый для такого :). А под развитием хотелось бы увидеть нормальное скалирование от статов после 50. Ну это болезнь всех « соулсов». Непонятно, для чего ввели подобную механику..

Если на 5й плойке сделают норм ремастер 4к60 то можно будет брать. Потом еще можно GoW пройти и продать приставку)

Да игра и так отлично смотрится и никаких лагов или фризов я не замечал. На прошке, по крайней мере.. Больше склоняюсь к версии, что на пятой плойке выпустят, скорее, продолжение. Было бы логичней, кмк..

Изменено: Her Ghost, 14 Апрель 2019 - 11:40

  • 0

#833 Vzhik

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 13:29  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Я чаши бросил на моменте, когда срезали полоску хп вдвое и боссы начали ваншотать. Я слишком старый для такого :). А под развитием хотелось бы увидеть нормальное скалирование от статов после 50. Ну это болезнь всех « соулсов». Непонятно, для чего ввели подобную механику..
..

ХП прокачал бы в 50 раз дохнешь.. Там с тремя рунами на увеличение хп  даже Амигдала прыжком не ваншотает.

Ктати не пойму, откуда взялось что  при слеранном здоровье враги убивиют быстрее? Там явно и урон по персу меньше приходит раза в два наверно. Если в обычной ситуации перса убивают за 4 удара, то в проклятой чаше может за 3, но никак не за два.

Че все так кипишуют с этим срезанным хп не пойму, нормально там всё играется. Просто непривычно что полоска короткая.

-

ЗЫ а после 50 нормальное скалирование только у атакующих  "заклинаний" тайны и крови. в 1.5 раза с 50 до 99 урон повышается.


Изменено: Vzhik, 14 Апрель 2019 - 13:32

  • 0

#834 Profeshenel

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 14:03  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

А под развитием хотелось бы увидеть нормальное скалирование от статов после 50.

Дальше на НГ+ фейсроллить то, что уже проходил? И смысл этого, кроме изменённых циферок в статусе? Нифига нового   :huh:

Вообще система развития тут довольно куцая, но доп. скейлами это не поправить точно :E


Ктати не пойму, откуда взялось что  при слеранном здоровье враги убивиют быстрее?

Потому что появляются мобы с увеличенным уроном по тебе. Вкупе с -50% хп получается изи 1-2шот тебя от любой атаки.


ремастер 4к60

Вахахахаха, Фромы обремастерились


Изменено: SciLog1c, 14 Апрель 2019 - 14:04

  • 0

#835 Nosferatu

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 19:57  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Я чаши бросил на моменте, когда срезали полоску хп вдвое и боссы начали ваншотать. Я слишком старый для такого :)

 

Хаха  :lol: Как в чашах перекачиваться, а потом фейсролить сюжетку, так это мы первые, а как чуть-чуть челлендж появился, так сразу дропать игру.  <_< Ну и ладно, раз не хочешь королеву увидеть. Для меня это один из лучших боссов ББ.


Изменено: Nosferatu, 16 Апрель 2019 - 19:58

  • 0

#836 Her Ghost

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 20:52  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Хаха :lol: Как в чашах перекачиваться, а потом фейсролить сюжетку, так это мы первые, а как чуть-чуть челлендж появился, так сразу дропать игру. <_< Ну и ладно, раз не хочешь королеву увидеть. Для меня это один из лучших боссов ББ.

Меня челлендж уже давно не интересует, как самоцель:) . Чаши меня интересовали только как хороший метод получения опыта / камней и нужных рун. Больше там делать нечего, тем более блуждания по одинаковым лабиринтам быстро утомляют..
  • 0

#837 Nosferatu

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:32  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Больше там делать нечего

 

А как же боссы новые?


  • 0

#838 Her Ghost

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:37  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А как же боссы новые?

Я их уже всех увидел. А проходить все по новой с половиной хп ради одной королевы нафиг надо.
Попробовал НГ+ пробежать и после того, как пробежал начальную локацию за 10 минут, выключил. Ну какой смысл где-то лазить, если там лежит « кровавая роса» на 500 опыта.

Изменено: Her Ghost, 16 Апрель 2019 - 21:38

  • 0

#839 Profeshenel

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 22:36  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Хаха   :lol: Как в чашах перекачиваться, а потом фейсролить сюжетку, так это мы первые, а как чуть-чуть челлендж появился, так сразу дропать игру. 

Игра даёт такой выбор. Ну и мы предупреждали :D


Изменено: SciLog1c, 17 Апрель 2019 - 22:37

  • 0

#840 Vzhik

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 20:38  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Кстати когда я говорил что перса запороть нельзя, мне в голову не могло прийти, что некоторые тренируются на кошечках  качаются на мобах, а потом идут игру. Конечно пока игру толком и не начал проходить можно не успеть понять как всё работает и зачем-то влить по 50 в силы/ловку, оставив 30 здоровье, а потом уровни по пол ляма душ будут стоить.. фиг уже прокачаешься.

Я первый раз круг закончил что-то в районе 70-90-го лвл кажись. Потом да, подправилдолив в нужные мне статы, после и чтения просмотра руководств.


  • 0

#841 Her Ghost

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 21:59  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Кстати когда я говорил что перса запороть нельзя, мне в голову не могло прийти, что некоторые тренируются на кошечках  качаются на мобах, а потом идут игру. Конечно пока игру толком и не начал проходить можно не успеть понять как всё работает и зачем-то влить по 50 в силы/ловку, оставив 30 здоровье, а потом уровни по пол ляма душ будут стоить.. фиг уже прокачаешься.
Я первый раз круг закончил что-то в районе 70-90-го лвл кажись. Потом да, подправилдолив в нужные мне статы, после и чтения просмотра руководств.

Ты преувеличиваешь. Повышение на 150 уровень стоит 150к осколков. 150к осколков я фармлю минут за 5-10 в обычной чаше 5 уровня. Я примерно на 130-м уровне закончил с хп около 40, точно не помню. Добить до 50 - дело получаса :)
  • 0

#842 Profeshenel

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 22:46  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

500к за ап - это  ~220+ левел


  • 0

#843 AlonZo

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 04:28  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 763
Сейчас идёт сбор денег на настольную игру (не путайте с ранее выпущенной карточной) по Bloodborne. Кто кому интересно - присоединяйтесь!

https://www.kickstar...ame/description

Изменено: AlonZo, 24 Апрель 2019 - 04:39

  • 0

#844 AlonZo

Опубликовано 25 Май 2019 - 16:31  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 763
Класс!

https://medialeaks.r...-you-are-enemy/
  • 0

#845 Vzhik

Опубликовано 28 Май 2019 - 10:11  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Была раньше инфа о моде переставляющем врагов, добавляющая союзных неписей в игру.. Вот это интересно, но жаль что только для ломаной консоли.


  • 0

#846 skarachodas

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 23:53  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Помню как в теме DS про Centipede Demon писал, который "утонул" в текстурах и игра мне победу дала. Теперь та-же фигня в Bloodborne с Blood-Starved Beast

 

Spoiler

 

До этого он меня убил три раза, то есть, на три раза больше чем ему положено, игра быстро сообразила что тут что-то нечисто и сама с ним разобралась. Какая умница  :lol:


  • 0

#847 skarachodas

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 22:45  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Не думал, что у меня терпения хватит, но я энто сделал

 

Spoiler

 

Теперь с чистой совестью и в dlc можно. 160lvl хватит ? Может еще подкачаться ? А то там в чашах осколки тоннами отгружают  B)


  • 0

#848 AlonZo

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 01:42  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 763
Поздравляю!

Ты выбил все достижения базы в первое прохождение или в одно из повторных?
  • 0

#849 Tramp

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 02:30  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Теперь с чистой совестью и в dlc можно. 160lvl хватит ? Может еще подкачаться ? А то там в чашах осколки тоннами отгружают  B)

 

С таким уровнем ты пройдешь DLC за пару вечеров, если не за один. Я сам так затупил (играл впервые вот буквально неделю назад) -- сначала пошел в чаши, а потом в дополнение. В чашах ничего специально не выбивал и не фармил опыт, но закончил их примерно на 150 уровне... После этого дополнение показалось детской прогулкой, даже жалко стало, что все боссы падали простым танкованием, только парочка заставила немного потактиковать. Про рядовых врагов и не говорю... короче, прогулка в паркеполучилась. И при этом я, заканчивая основной сюжет, специально просмотрел форумы и вики, куда лучше идти сначала? Народ пишет: куда хочешь, мол, туда и иди. Нифига! Хочешь нормального игрового опыта и челленджа -- сначала DLC, потом чаши.


  • 0

#850 Corsvain

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 08:03  

Corsvain

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 909


Теперь с чистой совестью и в dlc можно. 160lvl хватит ? Может еще подкачаться ? А то там в чашах осколки тоннами отгружают

Честно говоря, на BL160, да еще с гемами из чаш, у тебя персонаж банально перекачан. Проходил DLC несколько раз, в том числе на BL140 после чаш, BL70-BL80 и BL4.

Самый интересный опыт - как раз, когда ты еще не достиг 100 уровня и DLC ощущается сложным, но проходимым.


  • 0





Также с меткой «Action, RPG, Dark Souls, From Software, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.