Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Тенденция низкого качества игр ИЛИ Kickstarter+ Steam Early Access

steam early access Kickstarter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

#201 Tramp

Опубликовано 11 Июль 2014 - 13:54  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Ты прав, на личности переходить не стоит.

 

Последние две страницы почистил от хамства и флуда. Дальше буду раздавать карточки.


  • 0

#202 wintergirl

Опубликовано 11 Июль 2014 - 22:57  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

я после покупки divinity с обещанием на русском, с коим обманули

 
"На территории СНГ игра поступила в продажу на английском языке. Чтобы обеспечить максимальное качество диалогов, создатели Divinity: Original Sin не прекращали работу над игровыми текстами вплоть до релиза, что привело к задержке необходимых для локализации материалов. Со своей стороны, компания «1С-СофтКлаб» приносит свои извинения всем поклонникам Divinity и просит с пониманием отнестись к ситуации. Субтитры на русском языке и файлы локализации интерфейса будут добавлены в игру с автоматическим обновлением Steam до конца июля 2014 года. О точной дате выхода обновления будет сообщено дополнительно." - из новости на сайте 1с от 3 июля. Да, это может быть просто отговоркой, а может и не быть.


  • 0

#203 Wait

Опубликовано 18 Июль 2014 - 11:26  

Wait

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 125

из сводок новостей.

 

 

«Ранний доступ» является, пожалуй, одной из наиболее спорных особенностей сервиса цифровой дистрибуции Steam. С одной стороны, таким образом сообщество получает возможность досрочно опробовать игру и помочь разработчикам превратить ее в достойный продукт. А с другой — потребители тратят свои деньги на проект, который, возможно, так никогда и не выйдет на финишную прямую.

Как бы то ни было, за последний год Early Access стал слишком заметным явлением в индустрии, чтобы им не заинтересовались прочие производители и издатели интерактивного контента. Например, Sony Computer Entertainment.

По словам вице-президента компании по связям с разработчиками Адама Бойса (Adam Boyes), создатели PlayStation уже вовсю обдумывают перспективу введения подобной модели для своей платформы, взвешивая «за» и «против». Сотрудники Sony беспрестанно пытаются ответить на сотни вопросов вроде «В какой момент можно считать, что игра официально вышла?» и «Какие технические требования должны быть соблюдены игроделами?». Короче говоря, девелоперам есть над чем поломать голову, несмотря на тот факт, что платное открытое бета-тестирование продукции для них — явление не новое. Вспомните хотя бы DUST 514 и PlayStation Now.

 

ванговал, вон и сони не отстают уже...


  • 0

#204 AcM

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:10  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


. Откровенно жаль людей, оплативших этот самый "ранний доступ"

 

Не жаль. Развелось рака в индустрии: длс, ранние доступы, безумные цены, болты на оптимизацию, ******** маркетинг со скидками, бесконечные сиквелы и истории ведущие в никуда, ленивое инди, распиаренные арт-игры, и так далее. Порой так и хочется что бы все это к чертям рухнуло и все эти скоты обанкротились. 


  • 6

#205 PollaX

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:19  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Порой так и хочется что бы все это к чертям рухнуло и все эти скоты обанкротились.

Я считаю в таких вещах в первую очередь виноваты потребители. Ведь спрос рождает предложение то.


  • 2

#206 Dai'Bi

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


Я считаю в таких вещах в первую очередь виноваты потребители. Ведь спрос рождает предложение то.
Не всё так просто - спрос также можно стимулировать грамотным маркетингом.
  • 0

#207 PollaX

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:03  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Не всё так просто - спрос также можно стимулировать грамотным маркетингом.

Можно, но виноваты то будут всё равно потребители, у которых спрос появился то.


  • 0

#208 AcM

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:04  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Я считаю в таких вещах в первую очередь виноваты потребители. Ведь спрос рождает предложение то.

 

Провокаторы всегда играют на человеческих слабостях, а то что люди не роботы в своем большинстве, этого не отнять, такова природа человека. Когда мы это изживем, ну наверное отрастим острые уши и переедем на Вулкан. 


  • 7

#209 AlexRaven

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:10  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Стоит отдать сони должное - купив ранний доступ Arc и охренев от положения вещей, народ пишет тикеты на возврат денег. И деньги возвращают без вопросов.


  • 0

#210 PollaX

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:13  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Провокаторы

Ой прям провокаторы, бедных невинных людей обманывают.

Всё же просто по сути:

Хотите заплатить деньги и поиграть в игру до выхода? Early Access

Не хватило того что было в игре и хочется еще побегать? DLC

Безумные цены и маркетинг со скидками у тебя как то противоречат сами себе. :)

Ну и в таком духе. Самое простое и действенное решение - не нравится, не покупаешь. Распиарили, а оказалось плохим? Манибэк там где это доступно. Нет в магазине манибека и не хочешь рисковать - не пользуйся магазином. Всё ж просто. Игры это всё таки в любомслучае не продукты первой необходимости же.

 

Кстати вот: http://riotpixels.co...ccess/?p=225712


Изменено: PollaX, 15 Декабрь 2016 - 17:43

  • 0

#211 AcM

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:44  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ой прям провокаторы, бедных невинных людей обманывают.

 

Зачем обманывают? Просто успешно навязывают пользуясь соц.инженерией, умелым маркетингом и прочим. Например вот новая игрушечка выходит, если предзакажешь то вот тебе скидочка, вот тебе  какое-нибудь подарочное длс и еще не забудь бонусную тему, которую потом нельзя будет купить. 

 


Безумные цены и маркетинг со скидками у тебя как то противоречат сами себе.

Мне просто лень расписывать было. Но в целом я о ситуации когда за 60-70 баксов тебе продают и линейное кинцо на 6 часов, и шутанчик с мультом, который тебе не нужен, и рпг на 100+ часов, и футбол и т.д. Это с одной стороны. С другой вон уже сколько игор получили серьезную скидку спустя пару месяцев, причем не только провалившихся вроде Титунфола, но и успешных.

 


Ну и в таком духе. Самое простое и действенное решение - не нравится, не покупаешь.

Дело не только во мне, а про перспективы массовой координации против каких-то явлений я уже писал.


  • 5

#212 PollaX

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Просто успешно навязывают пользуясь соц.инженерией, умелым маркетингом и прочим. Например вот новая игрушечка выходит, если предзакажешь то вот тебе скидочка, вот тебе  какое-нибудь подарочное длс и еще не забудь бонусную тему, которую потом нельзя будет купить. 

И что это меняет? У меня так всё просто - если я знаю, что всё равно захочу эту игру сам заценить, то беру, если сомневаюсь, то не беру. Не понимаю почему такой логикой не могут руководствоваться другие.

Но в целом я о ситуации когда за 60-70 баксов тебе продают и линейное кинцо на 6 часов, и шутанчик с мультом, который тебе не нужен, и рпг на 100+ часов, и футбол и т.д. Это с одной стороны. С другой вон уже сколько игор получили серьезную скидку спустя пару месяцев, причем не только провалившихся вроде Титунфола, но и успешных.

Тоже не понимаю проблемы. Есть тип игр, которые растягиваются на 100+ часов из-за копипаста, общей однообразности происходящего и т.д. Стоимость их разработки может быть такой же как игра ручной выделки, но продолжительностью в 6 часов. В остальных случаях - сомневаешься что игра стоит своих денег - не покупаешь. А по поводу скидки это я так понимаю баттхерт какой то? "Как же это так, я месяц назад платил в 2 раза больше?" Тоже сомнительная проблема. В любом случае вряд ли эти скидки идут от хорошей жизни, а именно для увеличения продаж.

про перспективы массовой координации против каких-то явлений я уже писал

Перспективы естественно плачевные, что не отменяет того, что вся вина лежит на потребителях.


Изменено: PollaX, 15 Декабрь 2016 - 17:55

  • 1

#213 AcM

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 23:07  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


И что это меняет? У меня так всё просто - если я знаю, что всё равно захочу эту игру сам заценить, то беру, если сомневаюсь, то не беру. Не понимаю почему такой логикой не могут руководствоваться другие.


вся вина лежит на потребителях.

 

окей, выходит продолжение игры, против которого я категорически против, потому что первая часть была хороша и представляла собой законченное произведение без необходимости делать сиквел. Или в новой части авторы решили поменять геймплей в угоду моде. Или еще что-то в этом духе. Мне ее естественно хочется заценить, хотя бы с точки зрения академического интереса (ну или вдруг там действительно получилось еще лучше). Это с одной стороны. С другой, если я ее возьму, то получается я поддерживаю авторов и их путь развития. Ютубы и пиратки вне обсуждения, там свои нюансы.

 


Тоже не понимаю проблемы. Есть тип игр, которые растягиваются на 100+ часов из-за копипаста, общей однообразности происходящего и т.д. Стоимость их разработки может быть такой же как игра ручной выделки, но продолжительностью в 6 часов. В остальных случаях - сомневаешься что игра стоит своих денег - не покупаешь.

Это не решает проблемы. Я напомню, что от игр за полную стоимость мы в 2016м году пришли к играм за полную стоимость с сизон пасом и микротранзакциями.

 


А по поводу скидки это я так понимаю баттхерт какой то? "Как же это так, я месяц назад платил в 2 раза больше?" Тоже сомнительная проблема. В любом случае вряд ли эти скидки идут от хорошей жизни, а именно для увеличения продаж.

Нет, это к ценообразованию. Хотя думаю, если бы я колдушечку на старте купил, то батхерт точно был бы.


  • 0

#214 PollaX

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 23:25  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Мне ее естественно хочется заценить, хотя бы с точки зрения академического интереса (ну или вдруг там действительно получилось еще лучше). Это с одной стороны. С другой, если я ее возьму, то получается я поддерживаю авторов и их путь развития.

И действительно есть такая дилемма, вот например с подозрительным Mass Effect Andromeda у меня подобная дилемма. Но её решили за меня подарив мне игру.:)


Я напомню, что от игр за полную стоимость мы в 2016м году пришли к играм за полную стоимость с сизон пасом и микротранзакциями.

За все те годы сколько я уже гамаю, а гамаю я много. Я ниразу не воспользовался микротранзакциями. А сизонпассы это другое, это же к DLC относится, только оптом дешевле. DLC я описал чуть раньше.


Нет, это к ценообразованию.

Ну тут то вообще нюанс по большей части чисто с Русегментом и подобными, так то ААА игры как стоили 50-60 баксов, так и продолжают стоить вроде как. Что по поводу ру сегмента, то у каждого издателя можно проследить свой подход и примерно ожидать стоимость следующей игры от них.


  • 0

#215 AcM

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 23:55  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


За все те годы сколько я уже гамаю, а гамаю я много. Я ниразу не воспользовался микротранзакциями

 

Но они есть, и значит ими кто-то пользуется, и я более чем уверен, что со временем авторы найдут еще больше поводов их внедрять, и главное делать так, что бы игрок их платил. И вот тут начнут страдать все, потому что баланс будет подгоняться именно под это.

 


А сизонпассы это другое, это же к DLC относится, только оптом дешевле.

 

Собственно вот тебе и пример, оптом дешевле, берите сразу и все. Я вот по своему знакомству с распродажами (что в стиме, и что в особенности на сонсолях) вывел за последнее время такую тенденцию: на старте у тебя есть выбор что брать - обычное издание, или какой-нибудь голд с СП в комплекте. Через какое-то время начинаются скидки, но скидки тебе будут давать на игру, и на голд, а вот на сезонник хрен там. На него конечно в итоге появится, но гораздо позже, когда на эти издания еще пару раз скидки дадут.


  • 0

#216 PollaX

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 00:26  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


значит ими кто-то пользуется, и я более чем уверен, что со временем авторы найдут еще больше поводов их внедрять, и главное делать так, что бы игрок их платил. И вот тут начнут страдать все, потому что баланс будет подгоняться именно под это.

И всё это не отменяет того, что проблема в тех, кто этим пользуется.:)


а вот на сезонник хрен там.

Так на сезонник и вначале скидки нет обычно, так что какая разница? Берешь на старте стандарт эдишн, а затем смотришь какие длк появятся и уже высчитываешь стоит ли брать сезонник или длк отдельно, если вообще стоит.


  • 0

#217 - Кейдж -

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 03:47  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Не знаю низкое качество или высокое, но когда в Стиме при просмотре ленты  рекомендуемых продуктов ТРИ дня подряд мне показывают одни игрушки с метками "Визуальная новелла" и "Нагота", а на скринах там сисястые рисованные тян в трусишках, то это наводит на очень грустные мысли(((


Изменено: Cage Maximus, 16 Декабрь 2016 - 03:48

  • 0

#218 AcM

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 07:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


И всё это не отменяет того, что проблема в тех, кто этим пользуется. :)

В них бы не было проблемы, если бы не было ушлых маркетологов.

 


Так на сезонник и вначале скидки нет обычно, так что какая разница? Берешь на старте стандарт эдишн, а затем смотришь какие длк появятся и уже высчитываешь стоит ли брать сезонник или длк отдельно, если вообще стоит.

Проблема в том, что спустя некоторое количество времени после релиза ты уже держишь в уме, что раз не купил на старте, то можно и подождать до скидок. И если ты не купил игру, то все норм, а вот если не купил СП, то ситуация когда вот сейчас на него скидки нет, а рядом есть скидка на голд-издание, да так что цена чуть выше чем на этот несчастный СП, то это уже раздражает. И опять же, это такая идиотская стратегия скотских маркетологов, из-за которой больше всех страдают... те люди, которые сразу поддержали игру на старте, купив ее по полной цене и выдав кредит доверия разработчику. В следующий раз часть таких людей уже вполне себе может не покупать на старте, что видимо положительно скажется на продажах, да. И заметь, я говорю не про какие-то редкие исключения, а про тенденцию.


  • 0

#219 PollaX

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 09:27  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
В них бы не было проблемы, если бы не было ушлых маркетологов.

Если бы да кабы. Пока есть те с кого можно собирать деньги какими либо способами, эти способы всегда кто-то будет использовать. Причем это касается даже не только маркетологов, а еще и кучи мошенников, которые всё еще каким то образом существуют. Как говорят лох не мамонт - лох не вымрет.

больше всех страдают... те люди, которые сразу поддержали игру на старте, купив ее по полной цене и выдав кредит доверия разработчику.

Не понимаю как страдают люди, которые хотели именно поддержать игру/разработчика, а не купить подешевле. Такие могут даже больше чем надо заплатить.

В следующий раз часть таких людей уже вполне себе может не покупать на старте, что видимо положительно скажется на продажах, да.

Что? :)


Изменено: PollaX, 16 Декабрь 2016 - 09:28

  • 0

#220 Smooth Pimp

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 10:50  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Но в целом я о ситуации когда за 60-70 баксов тебе продают и линейное кинцо на 6 часов
Так люди довольны и Квантовым Брейком, и Орденом 1886. Они гении - впарить ленивое поклацывание геймпадом/клавомышью за $60-70, да еще чтобы потребители в целом были довольны этим. Не рухнет с такими людьми индустрия. Они понимают, что нужно массовому игроку: альтернатива телевидению. Геймпад = пульт от телевизора. Клац - переключил канал, клац - навёл прицел на врага, выстрелил, смотришь эпизод на 20 минут. Ну ведь гении!


Не знаю низкое качество или высокое, но когда в Стиме при просмотре ленты рекомендуемых продуктов ТРИ дня подряд мне показывают одни игрушки с метками "Визуальная новелла" и "Нагота", а на скринах там сисястые рисованные тян в трусишках, то это наводит на очень грустные мысли(((

Только одна VN, остальное всякие крупные новинки и почему-то выживалки в раннем доступа, чем я заслужил такое презрительное отношение к себе, даже не знаю.


  • 0

#221 Ardanis

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 11:47  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

когда в Стиме при просмотре ленты  рекомендуемых продуктов ТРИ дня подряд мне показывают одни игрушки с метками "Визуальная новелла" и "Нагота", а на скринах там сисястые рисованные тян в трусишках, то это наводит на очень грустные мысли(((

Скорее, это говорит о твоих игровых предпочтениях ;)

 

Мне он тоже сиськи предлагает, но вперемешку с пошаговыми стратегиями, что вполне верно.

 


И что это меняет? У меня так всё просто - если я знаю, что всё равно захочу эту игру сам заценить, то беру, если сомневаюсь, то не беру. Не понимаю почему такой логикой не могут руководствоваться другие.

"Дебилы, ****" (С) Лавров


Изменено: Ardanis, 16 Декабрь 2016 - 11:50

  • 0

#222 AcM

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 11:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Если бы да кабы. Пока есть те с кого можно собирать деньги какими либо способами, эти способы всегда кто-то будет использовать. Причем это касается даже не только маркетологов, а еще и кучи мошенников, которые всё еще каким то образом существуют. Как говорят лох не мамонт - лох не вымрет.

 

Бороться с явлением бесполезно, а вот с горе-маркетологами вполне. Проблема  в том, что одним дают инструменты для облапошивания (кикстартер, ранний доступ в стиме и т.д.), а другим инструменты для противодействия нет. Стим и Ориджин сделали в этом плане шаги вперед, когда ввели возврат купленного товара, но этого не достаточно. 

 


Не понимаю как страдают люди, которые хотели именно поддержать игру/разработчика, а не купить подешевле. Такие могут даже больше чем надо заплатить.

Что за чушь. Поддерживают игры и разрабов люди на кикстартерах и ранних доступах. 

 


Что?

Что что? Если я куплю игру на старте за 4к или потом со скидкой за 2к, это будет выгодно издателю?

 


Так люди довольны и Квантовым Брейком, и Орденом 1886. Они гении - впарить ленивое поклацывание геймпадом/клавомышью за $60-70, да еще чтобы потребители в целом были довольны этим.

Не помню я особо довольных этими играми, особенно Орденом. 


  • 0

#223 PollaX

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:01  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Проблема  в том, что одним дают инструменты для облапошивания (кикстартер, ранний доступ в стиме и т.д.)

Как я говорил. Я не считаю это инструментом для облапошивания. Это просто способ разработки, благодаря которому таки несколько хороших игр вполне себе смогли появится. Просто надо понимать, что это не покупка игры, а инвестирование в разработку, со своими плюсами-минусами.

Что за чушь. Поддерживают игры и разрабов люди на кикстартерах и ранних доступах. 

Вовсе не чушь. После выхода игра должна окупиться еще. Если люди не будут её покупать, то и продолжения не будет и у студии дела ухудшатся. Поэтому если игра нравится и хочется еще чего то от этих разработчиков, то вполне логично вложиться в эту игру.

Что что? Если я куплю игру на старте за 4к или потом со скидкой за 2к, это будет выгодно издателю?

Издателю конечно будет выгодно если ты купишь игру. Странный вопрос. Возможно ты спрашивал что будет выгоднЕЕ? Тогда естественно первый вариант. Только ты же не один и явно не благодаря тебе одному вся разработка окупается.

Вот тебе гипотетическая ситуация: Вышла игра за 4к на не очень популярную тему, которую купил только ты... Издатель смотрел и расстраивался, но денег то заработать с неё хотелось. Вот он и сделал скидку до 2к, после чего игру купило еще 100 человек. Из этих 100 человек несколько людей вполне могло зафанатеть от этой игры и следующую игру уже купить на релизе за 4к. А тебе видимо игра не шибко понравилась, раз ты не готов был за неё платить 4к, поэтому купишь её потом со скидкой.

Не допускаешь такого?


Изменено: PollaX, 16 Декабрь 2016 - 12:01

  • 0

#224 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:03  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Не понимаю проблемы если честно. Есть лохи, которые верят кому попало не только на примере игр, но и других сфер жизни, идут покупают барахло, или пытаются купить у кидалы вещь за неадекватно низкую цену (искренне считая, что они хитрожопо сэкономили) и т.д. За это следует расплата.

Если кому-то по кайфу своей головой пустой стену ломать - их право, это не повод теперь всех людей загонять в загон для стада и ограждать забором. Они и там найдут обо что голову сломать.

Логика иначе - кто-то с помощью ножа убил человека, запретим ножи.

P.S. А вообще вы те еще некропостеры.


Изменено: Ulris Ventis, 16 Декабрь 2016 - 13:04

  • 3

#225 Uncle_Ben

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:11  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Так люди довольны и Квантовым Брейком, и Орденом 1886. Они гении - впарить ленивое поклацывание геймпадом/клавомышью за $60-70, да еще чтобы потребители в целом были довольны этим.

Ну, во-первых, потребители порядком захейтили обе эти игры, а продажи были не впечатляющими, мягко говоря.
Во-вторых, их разработка обошлась в круглую сумму, а релизы были очень качественными (исключая наспех сделанный порт QB на ПК, ставший жертвой внезапно объявленной новой политики MS). По итогам студия RaD потеряла покровительство Sony и занялась куда более скромными проектами, а Remedy устроились подмастерьями в разработку сингла для корейского CS-клона, что тоже не шаг вперёд.
Так что иллюстрация для тезиса совсем плохая.
  • 1





Также с меткой «steam, early access, Kickstarter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.