Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Skyrim - Обсуждение плагинов

skyrim моды

  • Please log in to reply
3594 replies to this topic

#176 Ericson1

Posted 02 March 2013 - 18:15 PM  

Ericson1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4
  • posts 20

ну а как тогда игра запускается и работает? :blink:

 

 

На рабочем столе значок Стима. Через него захожу на стим и там только кнопка "Играть"

Spoiler


Edited by Ericson1, 02 March 2013 - 18:24 PM.

  • 0

#177 Prodigy

Posted 02 March 2013 - 18:28 PM  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,416
  • posts 2,450
  • Откуда:Ukraine

На рабочем столе значок Стима. Через него захожу на стим и там только кнопка "Играть"

Смотри на  моем скриншоте строку адреса ;)

Ессно нужно учесть, что у меня Steam установлен на диске D, у тебя он может быть расположен в другом месте.

 

Аааа... наверное знаю. Ты запускаешь игру из учетной записи без админских прав или при включеном UAC.

 

одинаковые именна и просит либо заменить

Так замени  :)


Edited by Prodigy, 02 March 2013 - 18:39 PM.

  • 0

#178 Ericson1

Posted 02 March 2013 - 18:49 PM  

Ericson1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4
  • posts 20

Смотри на  моем скриншоте строку адреса ;)

дело в том, что если я файлы той скачанной папки (а она именно папкой под своим именем установилась) начинаю перемещать так, как у тебя на скрине, то прога ругается, но то, что одинаковые именна и просит либо заменить (т.е. удалить то, что было раньше) либо переименовать.

А то что у меня папка с первого "отсюда" так установилась нормально?

9b53d6223638.jpg

я тамошний лоудер запускала. Или всё-таки надо заменить имеющиеся фыйлы на файлы из той папки?

Если запускать с имеющегося, то конечно игра работаеи и без выхода в стим. За подсказку кстати СПАСИБО!


В общем это полбеды. теперь как сам плагин установить? Попыталась - ничего не появилось в лаунчере. Удалила.


Edited by Ericson1, 02 March 2013 - 18:42 PM.

  • 0

#179 DJ_Kovrik

Posted 02 March 2013 - 18:51 PM  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3,102
  • posts 4,708
  • Откуда:Moscow

Ericson1

В папку Skyrim копируйте не skse_1_06_09, а ее содержимое :)  Имеющиеся файлы всегда заменять. Далее запустите Steam, но не запускайте игру, потом зайдите в паку Skyrim и запустите skse_loader.exe (в дальнейшем так надо делать всегда).

При проблемах с установкой можно посмотреть кальяново видео про SKSE и все, что с ним делать


Edited by DJ_Kovrik, 02 March 2013 - 18:52 PM.

  • 0

#180 Ericson1

Posted 02 March 2013 - 18:53 PM  

Ericson1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4
  • posts 20

Так замени 

Каждый файл? и в папке Дата?!


  • 0

#181 Prodigy

Posted 02 March 2013 - 18:58 PM  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,416
  • posts 2,450
  • Откуда:Ukraine

Каждый файл? и в папке Дата?!

ДА!

Если запускать с имеющегося, то конечно игра работаеи и без выхода в стим.

На самом деле ты просто запускаешь игру не из Библиотеки стима, но стим должен быть запущен. даже если он не был запущен, то после запуска игры сначала запуститься стим, а потом уже игра.

Можно добавить ярлык skse в библиотеку стим - в главном меню стима выбрать "Игры" - "Добавить стороннюю игру" и затем с помощью кнопки "Обзор" указать путь к skse_loader.exe


  • 0

#182 Ericson1

Posted 02 March 2013 - 20:44 PM  

Ericson1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4
  • posts 20

 кальяново видео про SKSE и все, что с ним делать

Сергей, теперь осталось заиметь нормальный инет. вернее стабильный. Это мы с тобой на ТЕС АГ общались. про баг у меня на скайре в зоне поместья у озера. Решила твоей ссылкой воспользоваться.



ДА!

 

Так и сделала. теперь с архивами самого плагина ещё раз повоюю.



Вы уж простите, но я сегодня наверно всех достану. :rolleyes:

 

2. Вручную скачать архивы мода и использовать необходимые модули.

 

Что это за модули!?



Всем спасибо!

Установила вроде как. По крайней мере в лаунчере что-то отображается.

Но малость разочарована. Из того, что на моей версии Скайре было - только часть. Играя на мастере драугра-повелителями 3-4 стрелами убила. Может что-то не то? В прежней версии мне их (стрел) не меньше 10 понадобилось бы, причём не стрел, а болтов с большей убойностью.

И ещё вопрос: при загрузке игры д.б. только стандартная заставка Бетесды? А то уже как-то привыкла к той кавер-версии, что на прежнем скайре была.


  • 0

#183 alekk

Posted 02 March 2013 - 20:46 PM  

alekk

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3
  • posts 10
  • Откуда:Moscow

поставил BOSS, он выдает такую информацию

Spoiler

подскажите как пофиксить (если вообще фиксить нужно)?

 

и по последним 4 патчам - у меня немного криво судя по всему они работают (возможно из-за описанных боссом ошибок или из-за неправильного порядка) - в крафт меню две позиции каждых стрел отличающиеся только количеством (одна пачка 20, вторая 24 штуки), в стальных, железных и тд. + еще есть фалмерский шлем в разном (других вещей из комплекта нету, фалмеров вообще в игре пока не встречал (начал новую игру))


  • 0

#184 middim

Posted 02 March 2013 - 21:16 PM  

middim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 46
  • posts 318
  • Откуда:Санкт-Петербург

поставил BOSS, он выдает такую информацию

 

Переключи BOSS на русский язык.

Как переключить:

Запустить BOSS GUI.exe

Edit -> Settings -> Language

 

Первые четыре мода, грязные правки, в Tes5Edit их надо править или не править (я не правил, мне лень :D )


  • 0

#185 Ericson1

Posted 02 March 2013 - 21:50 PM  

Ericson1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4
  • posts 20

Ещё вопросики: для чего нужна папка 01 Survivalism addon в СкайРе? И обязательно ли её устанавливать?


  • 0

#186 rna51

Posted 02 March 2013 - 21:53 PM  

rna51

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 6
  • posts 32

Ещё вопросики: для чего нужна папка 01 Survivalism addon в СкайРе? И обязательно ли её устанавливать?

Это для использования совместно с Frostfall


  • 0

#187 Ericson1

Posted 03 March 2013 - 09:14 AM  

Ericson1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4
  • posts 20

Frostfall

А сие что такое и за что отвечает? И можно ли узнать есть ли такое у меня. Стоят только: игра, 2 диэлси и вчера установленный СкайРе (без установки того, что в папке 01 Survivalism)


Edited by Ericson1, 03 March 2013 - 09:14 AM.

  • 0

#188 FlightC

Posted 03 March 2013 - 09:34 AM  

FlightC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 11
  • posts 100

А сие что такое и за что отвечает? И можно ли узнать есть ли такое у меня. Стоят только: игра, 2 диэлси и вчера установленный СкайРе (без установки того, что в папке 01 Survivalism)

http://lmgtfy.com/?q=Frostfall


  • 0

#189 Ericson1

Posted 03 March 2013 - 12:22 PM  

Ericson1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4
  • posts 20

Спасибо, конечно за внимание. Но представь себе и такое возможно )

И откуда я могу знать, может в обновлённой версии игры такое есть. Не все же такие умные как ты и знают состав файлов Ская и постоянно устанавливают какие-нибудь моды.

Моды вообще не люблю, те которые портят игру - добавление того, что в ни в Тамриэле ни в Атморе не могло быть и не может. Всякие штучки а-ля аниме, добавление космических кораблей, стиля вестерна и т.д. и т.п.

А по поводу той папки: просто боюсь наложить одно на другое, что может вызвать конфликт.  На другом СкайРе как раз именно это и случилось, что начало вызвать выброс из игры в одной и той же локе, весьма важной для ГВ.


Edited by Ericson1, 03 March 2013 - 12:40 PM.

  • 0

#190 c0rish

Posted 10 March 2013 - 19:30 PM  

c0rish

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 19
  • posts 233

Особенно активные магические эффекты на экране

угу, вот только постоянные эффекты не показывает, лишь временные.. Радует, что эти иконки можно расположить практически в любом месте на экране.

Так же порадовал поиск локаций на карте - в списке есть уже найденные игроком локации, даже те что добавлены сторонними модами (использую The Cartographers Map Markers)


  • 0

#191 0nly

Posted 10 March 2013 - 20:43 PM  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • -157
  • posts 1,012

на карту schlangster имхо зря замахнулся, цветные маркеры и прочее теперь не поюзать ради сомнительного поиска.


  • 0

#192 c0rish

Posted 10 March 2013 - 22:39 PM  

c0rish

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 19
  • posts 233

на карту schlangster имхо зря замахнулся, цветные маркеры и прочее теперь не поюзать ради сомнительного поиска.

ждём - http://skyrim.nexusm...m/Images/216252


  • 0

#193 0nly

Posted 10 March 2013 - 23:40 PM  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • -157
  • posts 1,012

пока ждём, дальше поюзаю Sky ui 3.1 и EzE's Colored Map Markers set 1. поторопился schlangster :)


  • 0

#194 c0rish

Posted 10 March 2013 - 23:43 PM  

c0rish

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 19
  • posts 233

пока ждём, дальше поюзаю Sky ui 3.1 и EzE's Colored Map Markers set 1. поторопился schlangster :)

ну цветные маркеры не должны мешать нормальной работе нового SkyUI, а сообщение об ошибке при первом заходе на карту вполне можно и проигнорить) Не вижу проблемы..


  • 0

#195 0nly

Posted 11 March 2013 - 10:01 AM  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • -157
  • posts 1,012

зачем везде пишут о совместимости Get Snowy и Frostfall - что есть в первом, чего нет во втором?

ну цветные маркеры не должны мешать нормальной работе нового SkyUI, а сообщение об ошибке при первом заходе на карту вполне можно и проигнорить) Не вижу проблемы..

как-то неаккуратненько. (с) :D


  • 0

#196 c0rish

Posted 11 March 2013 - 10:11 AM  

c0rish

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 19
  • posts 233

зачем везде пишут о совместимости Get Snowy и Frostfall - что есть в первом, чего нет во втором?

можно использовать оба, вот что пишут про совместимость:

 

Compatible. No special support necessary. Using Get Snowy along with Frostfall's frost shader is fine.


  • 0

#197 0nly

Posted 11 March 2013 - 10:23 AM  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • -157
  • posts 1,012

так я про то и не пойму - смысл юзать их оба, если Get Snowy включен во Frostfall.

нужен только иней на существах - Get Snowy, + палатки и холод - Frostfall.


  • 0

#198 Stepchey

Posted 11 March 2013 - 15:39 PM  

Stepchey

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 1
  • posts 62

Друзья! Подскажите принципиальные отличия между Skyrim Memory Cleaner (http://modgames.net/load/257-1-0-15147) и ATTK Skyrim Power (Loaderhttp://skyrim.nexusmods.com/mods/27959). Кто что пробовал, что лучше и почему?) Какие отличия?


  • 0

#199 c0rish

Posted 11 March 2013 - 17:36 PM  

c0rish

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 19
  • posts 233

Подскажите принципиальные отличия

Принципиальных отличий нет, т.к. насколько я понимаю, они имеют схожие функции..

Spoiler

  • 0

#200 teikovo43

Posted 11 March 2013 - 21:31 PM  

teikovo43

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 3

Такой вопрос, есть 3 мода, которые фиксят множество оружия и т.п. Нужно ли их ставить уже с установленным неофициальным патчем? и еще.. в этом моде http://skyrim.nexusmods.com/mods/26230 о них упоминается, может это что то значит?) подскажите пожалуйста и что вообще этот мод делает


  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.