Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О жизни, вселенной, кольтизме, оккультизме и вообще...


Важно! Г. Белладонна , 28 Август 2013 - 14:55

Тема имени Alvaro B)

В данной теме обсуждаем глобальные вопросы мироздания. Шаблон такой же, как и в вопроснице "вопрос -несколько ответов".

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
541 ответов в теме

#51 Alvaro

Опубликовано 01 Июль 2013 - 13:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов


Короче я так понял, у нас с тобой одинаковые проблемы :lol:


Да я такой же, вот две недели жил по all inclusive, жрал сколько влезает, а по возвращении мне сказали, что я похудел. :)


Чтож наверно пора создавать клуб ^_^ Фсем членам обязательный значок в форме сухаря)) Набрашвему килограммы поощарительные призы, похудавшим штрафные санкции :lol:

Изменено: Alvaro, 01 Июль 2013 - 13:56

  • 0

#52 DAS

Опубликовано 01 Июль 2013 - 15:08  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Alvaro, on 01 Jul 2013 - 14:51, said:
Чтож наверно пора создавать клуб

Тады я с друганом подвалю, он смог с 65 кг сдвинуться только с гормональной "терапией" в каче, хотя уже меня обогнал в результате. :)
  • 0

#53 Alvaro

Опубликовано 01 Июль 2013 - 20:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Тады я с друганом подвалю, он смог с 65 кг сдвинуться только с гормональной "терапией" в каче, хотя уже меня обогнал в результате. :)


Да, знаю одного такого, прошел курс химки и набрал по его словам килограма четыре... и по ощущением из них походу около двух было одними только прыщями :lol:
  • 0

#54 Alvaro

Опубликовано 06 Июль 2013 - 13:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Вредно ли подряд, часто и по долгу заниматся сексом? :) Примерно часа по два-три за раз, и так раза три четыре в сутки, и так почти на протяжении месяца с небольшими перерывами? :) Никаких серьезных побочных эфектов потом не может быть?))
  • 0

#55 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Июль 2013 - 15:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Никаких серьезных побочных эфектов потом не может быть?))

Может надоесть...  :huh:


  • 0

#56 FAA

Опубликовано 06 Июль 2013 - 17:19  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Если за это еще и платят, можно сделать своей профессией, называется "ночной ковбой"
  • 0

#57 Alvaro

Опубликовано 06 Июль 2013 - 19:16  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Если за это еще и платят, можно сделать своей профессией, называется "ночной ковбой"


Че-че? :lol:
  • 0

#58 Degash

Опубликовано 06 Июль 2013 - 19:27  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Примерно часа по два-три за раз, и так раза три четыре в сутки, и так почти на протяжении месяца с небольшими перерывами?

Давай прикинем. Минимум 6, максимум - 12 часов в сутки. Еще 8 часов оставим на сон, час - на личную гигиену. Остается от 3 до 9 часов. Значит - работать ты не сможешь. Значит, не будешь получать зарплату, тебе станет нечего есть и ты умрешь. Да, вредно.


  • 3

#59 Alvaro

Опубликовано 07 Июль 2013 - 04:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Давай прикинем. Минимум 6, максимум - 12 часов в сутки. Еще 8 часов оставим на сон, час - на личную гигиену. Остается от 3 до 9 часов. Значит - работать ты не сможешь. Значит, не будешь получать зарплату, тебе станет нечего есть и ты умрешь. Да, вредно.


Ты не учел отпуск :)
  • 0

#60 Degash

Опубликовано 08 Июль 2013 - 09:15  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Ты не учел отпуск

Если в отпуске - не страшно.

Главное, чтобы не перешел в длительный отпуск по уходу за детьми.


Изменено: Degash, 08 Июль 2013 - 09:16

  • 0

#61 Alvaro

Опубликовано 02 Август 2013 - 18:22  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
А зачем людям волосы под мышками? Они что охлаждают тело както ? Я вот недавно забил на пару месяцев, а как началась жара, через некоторое время опять сбривать начал. И вот походу тупо в два раза мне стало жарче... Незнаю, или так показалось... или изза того, что я сейчас больше заниматся стал а тогда изза травмы два месяца почти не тренировался. Но раньше при этой же температуре вроде, дома, даже подмерзал если не двигался, в кофте ходил, а теперь ваще, хоть с голым задом на кафель ложись, всеодно душно хР
  • 0

#62 SilenceKeeper

Опубликовано 02 Август 2013 - 23:29  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Они что охлаждают тело както ?

Ого! Тебе пора в науку! Это что-то новое.


  • 0

#63 Alvaro

Опубликовано 03 Август 2013 - 00:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ого! Тебе пора в науку! Это что-то новое.


Ну по логике оно както связанно, зачем неграм в африке черные волосы на башке в такое то пекло? Наверняка ж оберегает от перегрева как и шерстяная шапка в бане. Прочая волосня по идее тоже както теплообмен должна контролировать. Только чтото нихрена нагуглить не могу, одна гигиена, борьба с потными подмышками и прочая новомодная фигня хР
  • 0

#64 FAA

Опубликовано 03 Август 2013 - 08:50  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Считается, что волосяной покров на теле человека - рудимент, не несущий никакой функциональной нагрузки.
Даже выказывали предположение, что со временем отомрет - как хвостик, от которого остался только копчик.
  • 0

#65 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Август 2013 - 09:02  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Считается, что волосяной покров на теле человека - рудимент, не несущий никакой функциональной нагрузки.

Добавлю, что есть несколько теорий, для чего нужны волосы, но все они очень условные, и если уж объясняют волосы в одном месте, то совершенно нелогичны в другом.

 

Ну по логике оно както связанно, зачем неграм в африке черные волосы на башке в такое то пекло?

Эволюция - штука такая: если что-то жить не мешает, то будет на существе болтаться, пока случайно не пропадет.


  • 1

#66 Alvaro

Опубликовано 03 Август 2013 - 10:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Добавлю, что есть несколько теорий, для чего нужны волосы, но все они очень условные, и если уж объясняют волосы в одном месте, то совершенно нелогичны в другом.

Эволюция - штука такая: если что-то жить не мешает, то будет на существе болтаться, пока случайно не пропадет.


Не, ну в том то и штука, что все раньше были неграми из африки, а потом расползлись. Т.е. люди походу эволюции до ухода из сафари приспособились таким образом, и наростили волосню, от губительного воздействия солнца. На лобке они нужны для защиты половых органов от вредных лучей, на башке от перегрева мозга, а под мышками вот скорее всего для дополнительного теплоотвода какогото. Мне кажется это все часть уникальной человеческой теплорегулеровки как и пот. Шож такой интернет бедный на инфу, или я так криво ищу хР

Считается, что волосяной покров на теле человека - рудимент, не несущий никакой функциональной нагрузки.
Даже выказывали предположение, что со временем отомрет - как хвостик, от которого остался только копчик.


Ну походу это какието старые теории. Волосы на голове вполне нужны, летом от жары также помогаюи, а в холод согревают. Брови чтобы пот в глаза не катился + помогает читать выражения лица. Вот с бородой интересно. Присуща только мужикам, зачем?
  • 0

#67 Г. Белладонна

Опубликовано 03 Август 2013 - 10:57  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Мне кажется, подмышки волосатые с целью  секса и прочего хранения и распространения запахов себя любимого. На волосах лучше держится, чем на голом теле.


  • 2

#68 Alvaro

Опубликовано 03 Август 2013 - 11:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Мне кажется, подмышки волосатые с целью  секса и прочего хранения и распространения запахов себя любимого. На волосах лучше держится, чем на голом теле.


Хм, наврядле. Как довескок возможно. Но не основная причина. Я думаю люди и без этого прекрастно ореинтировались всегда в этом направлении, тем паче, что обояние помоему не есть сильная сторона приматов.
  • 0

#69 FAA

Опубликовано 03 Август 2013 - 13:35  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Различный тип оволосения - проявление полового диморфизма. Причем у моногамных животных он менее выражен.
  • 0

#70 Gingerfig

Опубликовано 03 Август 2013 - 23:42  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Мне кажется, подмышки волосатые с целью  секса и прочего хранения и распространения запахов себя любимого. На волосах лучше держится, чем на голом теле.

Сразу про детей вспомнила - грудное дитя узнаёт мать по запаху пота подмышек.:)


  • 1

#71 DreаmTeam

Опубликовано 04 Август 2013 - 01:33  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

А зачем людям волосы под мышками? Они что охлаждают тело както ?

Вроде способствуют как-то отводу тепла. Точно не знаю, но слышал, что к примеру те, у кого подмышки бритые, в сильную жару конкретно рискуют своим здоровьем. Гораздо больше тех, у кого подмышки не бритые. Как-то так.
  • 0

#72 Alvaro

Опубликовано 04 Август 2013 - 01:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вроде способствуют как-то отводу тепла. Точно не знаю, но слышал, что к примеру те, у кого подмышки бритые, в сильную жару конкретно рискуют своим здоровьем. Гораздо больше тех, у кого подмышки не бритые. Как-то так.


О, во-во, блин, и нигде ниче найти несмог. Одна хрень про запахи, рудемент и т.п. хР
  • 0

#73 DreаmTeam

Опубликовано 04 Август 2013 - 02:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

О, во-во, блин, и нигде ниче найти несмог. Одна хрень про запахи, рудемент и т.п. хР

Может ты просто не так вопрос формулируешь? ))))

 

 

Пишут, что вроде для защиты лимфатических узлов под мышками волосья.


  • 0

#74 FAA

Опубликовано 04 Август 2013 - 08:15  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Может ты просто не так вопрос формулируешь? ))))
 
 
Пишут, что вроде для защиты лимфатических узлов под мышками волосья.


Защиты от чего?
От перегрева?
От охлаждения?
От механического трения типа прокладки между двумя поверхностями?

Вообще, если волосы существуют для лучшего сохранения индивидуального запаха каждого человека, то с какой целью нужно было сохранять этот самый индивидуальный запах?
Чтобы привлекать или чтобы отпугивать? Чтобы метить территорию? Все равно получается, что это рудимент. Потому что сейчас этим самым индивидуальным запахом никто ничего не метит.
  • 0

#75 Alvaro

Опубликовано 04 Август 2013 - 09:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Защиты от чего?
От перегрева?
От охлаждения?
От механического трения типа прокладки между двумя поверхностями?
Вообще, если волосы существуют для лучшего сохранения индивидуального запаха каждого человека, то с какой целью нужно было сохранять этот самый индивидуальный запах?
Чтобы привлекать или чтобы отпугивать? Чтобы метить территорию? Все равно получается, что это рудимент. Потому что сейчас этим самым индивидуальным запахом никто ничего не метит.


Да вот имено, что не запах. Маловероятно. Мы стайные всегда были, трахаемся когда хотим вообще, не зависимо от циклов. Никакие запахи в этом направлении не нужны просто.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.