Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О жизни, вселенной, кольтизме, оккультизме и вообще...


Важно! Г. Белладонна , 28 Август 2013 - 14:55

Тема имени Alvaro B)

В данной теме обсуждаем глобальные вопросы мироздания. Шаблон такой же, как и в вопроснице "вопрос -несколько ответов".

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
541 ответов в теме

#526 Alvaro

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 22:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Только сообщений Альваро не читай. Разоришься на красной пасте.  :D


Ой, та пензлюй далеченько по смачненьке печенько, виховатаель, курча.
  • 0

#527 Gingerfig

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 23:20  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Только сообщений Альваро не читай. Разоришься на красной пасте.  :D

Вообще, стараюсь отключать *режим учительницы*, когда форум читаю. Тем более, что некоторые ранимые подростки неадекватно воспринимают исправления.


  • 0

#528 PollaX

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 23:31  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

*режим учительницы*

прям русского языка? :) В школе? :)

Помню однажды в классе 6-7 учительница русского языка была недовольна моим поведением и вызвала мою маму в школу... Претензия звучала так:"Он бегает и смеется на переменах!" :P


Изменено: PollaX, 22 Октябрь 2013 - 23:31

  • 0

#529 Gingerfig

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 23:51  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

:) "Режим учительницы" - это непреодолимое желание исправить ошибку правописания в русском, украинском, английском, немецком, а также в переводах. Указывать людям на их ошибки в форумах, во время общения, не очень красиво, обижаются некоторые. Но, бывает изредка, что сложно сдержаться.

"Режим воспитательницы" не включаю, тут администраторы для этого нанялись :ph34r:


  • 0

#530 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 01:00  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вообще, стараюсь отключать *режим учительницы*, когда форум читаю. Тем более, что некоторые ранимые подростки неадекватно воспринимают исправления.


Ну та подростков вроде и положенно исправлять, пусть учатся, на то они и подростки. Конечно если это хотябы их язык или когда на форуме разрешают общатся другими языками на выбор.
  • 0

#531 FAA

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 08:49  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

:) "Режим учительницы" - это непреодолимое желание исправить ошибку правописания в русском, украинском, английском, немецком, а также в переводах. Указывать людям на их ошибки в форумах, во время общения, не очень красиво, обижаются некоторые. Но, бывает изредка, что сложно сдержаться.

 

Раньше, в форуме "который нельзя называть", ставила плюс в репе и писала ТАМ в репутации, в каком посте и какая ошибка. Никто не обижался :) И никому не видно... мало таких, кто внимательно изучает чужую репу на предмет, *а чего там понаписали*


  • 2

#532 DreаmTeam

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 10:36  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Вообще, стараюсь отключать *режим учительницы*, когда форум читаю. Тем более, что некоторые ранимые подростки неадекватно воспринимают исправления.

Ага, ага, иногда прям совсем неадекватно. ))) Я вот долго боролся в себе с таким вот "учителем". Ну реально коробит, когда делают ошибки. Причём раньше реагировал и на сленговые и на ошибки специальные, по приколу. Потом научился уже различать. Я до сих пор не научился не реагировать на безграмотность. Просто научился немного сдерживаться. :)



И никому не видно... мало таких, кто внимательно изучает чужую репу на предмет, *а чего там понаписали*

После того, как там произошли небезызвестные всем события, оказалось, что людей, изучающих "чужую репу на предмет, *а чего там понаписали*", на том ресурсе был просто вагон и маленькая тележка. :)
  • 0

#533 FAA

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 10:55  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

После того, как там произошли небезызвестные всем события, оказалось, что людей, изучающих "чужую репу на предмет, *а чего там понаписали*", на том ресурсе был просто вагон и маленькая тележка. :)

В самом деле?
Не замечала.
ну, половина плюсов, полученных от фа,это плюсы за безграмотность, но за возможность исправить ошибки :)
  • 0

#534 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 13:34  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

 В самом деле?Не замечала.ну, половина плюсов, полученных от фа,это плюсы за безграмотность, но за возможность исправить ошибки :)


интересно стало, а ты там минусы, хоть раз ставила? :)
  • 0

#535 FAA

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 15:31  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

интересно стало, а ты там минусы, хоть раз ставила? :)


За 12 лет три минуса.
  • 0

#536 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 16:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

За 12 лет три минуса.


Скажи имена! пожааалуйста!!)))
  • 0

#537 FAA

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 18:12  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Скажи имена! пожааалуйста!!)))


Помню только одно имя evil punker.

Остальные как-то выветрились... Ну, те имена, которым минусы ставила.

Да ты их можешь легко найти в моей репе 2001 года.
Хотя не уверена... Кажется, кому-то в лит форуме ставила минусы, или в брехе... Да не помню я! Давно это было

Оказывается, Evil Punker я тоже минусы не ставила, нуу, тогда даже и не знаю, кому :(
  • 0

#538 DreаmTeam

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 18:31  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Оказывается, Evil Punker я тоже минусы не ставила, нуу, тогда даже и не знаю, кому

Это тебе приснилось. Ты и минусы - вещи несовместимые. :)
  • 0

#539 FAA

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 18:46  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Это тебе приснилось. Ты и минусы - вещи несовместимые. :)

Да ставила я! Ставила! Помню, что три раза ставила минус!
Но позабыла кому и за что.
Наверно, за Гарри Поттера.
Мне его всегда жалко.

Значит, все же в лит форуме...
У меня память избирательная. Вот двенадцать лет плАчу, что с меня полторы тысячи сообщений сняли, а кто это сделал - не помню. Наверно, тогдашний литературный модератор... Кажется у него ник был на букву "R", а может и на "о"
  • 0

#540 Добрых Ел Мастер

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 18:58  

Добрых Ел Мастер

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287
  • Сообщений: 3 362
  • Откуда:Белгород
Снять сообщения мог Зомбик. А настучали ему на то, что ты примеры размера стихов разными постами приводила. А можно было и одним.

Изменено: rival, 23 Октябрь 2013 - 18:59

  • 1

#541 FAA

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 19:11  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Снять сообщения мог Зомбик. А настучали ему на то, что ты примеры размера стихов разными постами приводила. А можно было и одним.


За что, я помню.
А кто "настучал", мне пофигумороз, но хорошо помню, что тогдашний литмодер меня терпеть ненавидел
  • 0

#542 Alternativa

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 19:13  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Для флуда открыта специальная тема, называется ПЛП. Сколько же можно попы подтирать. Будет какой-нибудь вопрос, на который ответ 42, стучите, откроем тему, а флудить в ПЛП. Спасибо за внимание.


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.