Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#376 Vocha

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:20  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Вся серия ДоВ не очень сильно коррелировала с бэком, но не было такого маразма с заменой основных механик и выдумыванием несуществующих талантов и умений ( точнее они были, но опирались на настолку все равно, т.е. правила настолки адаптировали под РТС )

 

У фанатов, да и не только, я думаю, будет гореть, безусловно. Я могу понять, когда вы изобретаете сюжет свой ( Реликам для этого даже свой орден придумали ), какие-то условности обходите, но НАФИГА брать юнитов, у которых уже придумана целая куча снаряжения, механик, правил использования всего этого, просто забивать на это и городить свой огород. Не могу понять.

Эмм, просто у европейских и американских детишек модна League of Legends! Как и клюква про Россию. от поэтому релик и делает высеры опусы в дов 3 и кох 2.


  • 0

#377 MalyarJr.

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:27  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

опусы в дов 3 и кох 2.

Не, ну ладно, я готов понять их наезды и срань из кох 2 ( я понимаю откуда дует ветер, но мне это не нравится, чтобы было понятно, а то начнут кидать тапками ) 

Но причем тут ДоВ и LoL ?? Хочется новых механик - делайте новую стратегию про сферических орков\зергов\пергов\мергов в вакууме, зачем придумывать что-то там, где уже все придумано. 

Меня удивляет и подход GW, неужели они не видят, что за бред происходит и, что фаны будут недовольны. 

К слову, они что-то вообще стали лицензиями разбрасываться 


Изменено: MalyarJr., 27 Январь 2017 - 19:27

  • 0

#378 Vocha

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:38  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Не, ну ладно, я готов понять их наезды и срань из кох 2 ( я понимаю откуда дует ветер, но мне это не нравится, чтобы было понятно, а то начнут кидать тапками ) 

Но причем тут ДоВ и LoL ?? Хочется новых механик - делайте новую стратегию про сферических орков\зергов\пергов\мергов в вакууме, зачем придумывать что-то там, где уже все придумано. 

Меня удивляет и подход GW, неужели они не видят, что за бред происходит и, что фаны будут недовольны. 

К слову, они что-то вообще стали лицензиями разбрасываться 

Чего тут не понимать-то? Американским детишкам нравится лолка и клюква, маркетинговый отдел релик хочет на них рубить бабки, и для них делают такую бредятину, при этом они же одновременно же и утверждают что игра истинно по бэку или истории, чтобы типа не потерять расположение старых фанатов, т.е. пытаются усидеть на 2 стульях сразу. На выходе выходит блевотная мерзостная одиночка в которую играть невозможно. То же самое судя по всему будет и в дов 3, зато мультиплеер наоборот будет на высоте, на него релик не экономят и не халтурят. И да, потом когда срубят бабки на таких тупых детишках, обязательно выйдет дополнение с нормальной одиночкой и атмосферой, для этого достаточно посмотреть какая была мерзкая одиночка в кох 2, и какая хорошая и олдскульная нормальная оказалась в дополнение ardennes assault, собственно тоже самое ждет скорее всего и дов 3, мерзкая одиночка в оригинале, а затем выйдет что-то наподобие drak crusade, где будет норм одиночка без всякой лютой ереси. И да, GW плевать, лишь бы бабок больше состричь. Хотя я все-таки надеюсь на лучшее.


Изменено: Vocha, 27 Январь 2017 - 19:52

  • 0

#379 MalyarJr.

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:40  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

В общем, я начинаю надеяться на моды, моды наше все ))) 


  • 0

#380 Bersercker

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:59  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Чего тут не понимать-то? Американским детишкам нравится лолка и клюква, маркетинговый отдел релик хочет на них рубить бабки, и для них делают такую бредятину, при этом они же одновременно же и утверждают что игра истинно по бэку или истории, чтобы типа не потерять расположение старых фанатов, т.е. пытаются усидеть на 2 стульях сразу. На выходе выходит блевотная мерзостная одиночка в которую играть невозможно. То же самое судя по всему будет и в дов 3, зато мультиплеер наоборот будет на высоте, на него релик не экономят и не халтурят. И да, потом когда срубят бабки на таких тупых детишках, обязательно выйдет дополнение с нормальной одиночкой и атмосферой, для этого достаточно посмотреть какая была мерзкая одиночка в кох 2, и какая хорошая и олдскульная нормальная оказалась в дополнение ardennes assault, собственно тоже самое ждет скорее всего и дов 3, мерзкая одиночка в оригинале, а затем выйдет что-то наподобие drak crusade, где будет норм одиночка без всякой лютой ереси. И да, GW плевать, лишь бы бабок больше состричь. Хотя я все-таки надеюсь на лучшее.

Ну в мультиплеере то они тоже повыбрасывали половину механик дова и коха, и понабирали всякого из старкрафта и моб. Нобы вон эти прям герой Акс из первой доты, адаптированый к РТС. :)


Изменено: Bersercker, 27 Январь 2017 - 20:00

  • 0

#381 Sabaot

Опубликовано 28 Январь 2017 - 17:50  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Вообще про топор цитата "If it misses, the Choppa can be picked up and thrown again", так что не все так плохо. А вот приманивание стремное, ИМХО, нужно изменить анимацию и ограничить его только для тяжелой пехоты и героев, а то бред - эльдарская легкая пехота бежит на Нобов в рукопашную(они там Кхорну присягнули или Кхейну?!)


  • 0

#382 MalyarJr.

Опубликовано 28 Январь 2017 - 17:56  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Вообще про топор цитата "If it misses, the Choppa can be picked up and thrown again", так что не все так плохо. А вот приманивание стремное

Ну да, я прям представил - улетела чоппа мимо отряда маринада, Ноб подормался. сбегал за ней в кусты и вернулся опять на позицию для метания... какая чушь 

Таунт сам по себе бред


  • 0

#383 Sabaot

Опубликовано 28 Январь 2017 - 18:22  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Про кусты поржал, конечно)) Ну а что, метнул - изволь подобрать)) На мой взгляд с таунтом - не все так плохо,  переименовать бы его в вызов или поединок и оставить действие только на высокоуровневых юнитов, учитывая насколько орки любят хорошую драку с сильным противником(и бэк не нарушен и механику сохранили)


Изменено: Sabaot, 28 Январь 2017 - 18:24

  • 0

#384 MalyarJr.

Опубликовано 28 Январь 2017 - 19:15  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


переименовать бы его в вызов или поединок и оставить действие только на высокоуровневых юнитов, учитывая насколько орки любят хорошую драку с сильным противником(и бэк не нарушен и механику сохранили)

Можно так, но тогда надо чтобы это было в механике настолки, например - Ноб из отряда бойзов кидает челендж сержанту отряда маринада, они месятся. Это бы я понял
  • 0

#385 QNL

Опубликовано 28 Январь 2017 - 19:27  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Мда, почитал я тут ваши посты, как-то даже расхотелось покупать игру на старте. Чего так плохо по играм вахи, всё какое-то непонятное, дешевое или бредовое.


  • 0

#386 khulster

Опубликовано 28 Январь 2017 - 22:12  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Чего так плохо по играм вахи, всё какое-то непонятное, дешевое или бредовое.

Дык известно что - проклята серия. Ордо Малеус не справляется.
  • 0

#387 Bersercker

Опубликовано 28 Январь 2017 - 22:22  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Можно так, но тогда надо чтобы это было в механике настолки, например - Ноб из отряда бойзов кидает челендж сержанту отряда маринада, они месятся. Это бы я понял

Ну да это было бы еще куда ни шло. А так у нас в ролике видно как ноб кричит отряду эльдарской гварды: "Плахие, плахие остроухие. Я ваш крафтворлд труба шатал!" А те такие, "ну нет, это уж чересчур" и бегут бить ему лицо прикладами сюрикеновых катапульт.


  • 0

#388 MalyarJr.

Опубликовано 28 Январь 2017 - 23:24  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Ну да это было бы еще куда ни шло. А так у нас в ролике видно как ноб кричит отряду эльдарской гварды: "Плахие, плахие остроухие. Я ваш крафтворлд труба шатал!" А те такие, "ну нет, это уж чересчур" и бегут бить ему лицо прикладами сюрикеновых катапульт.


Ага, т.е. логика и основная механика отрядов эльдар ( хит анд ран ) вообще уходит нервно курить в сторонке.

 

Ждем новой информации, уже ради лулзов )))  
 


  • 0

#389 Shadow0603

Опубликовано 29 Январь 2017 - 13:10  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631


Вообще про топор цитата "If it misses, the Choppa can be picked up and thrown again", так что не все так плохо.

Вообще плохо:

1. "Чоппа" для метания делается из металлолома, т.е. это специальная метательная чоппа.

2. "Чоппа" может быть поднята если промах => если попала, то пропала. Одноразовая. Оркская. Нобская. Чоппа. :blink: Наверное в кого попала убежал вместе с ней.  :ph34r:


  • 2

#390 Vocha

Опубликовано 29 Январь 2017 - 13:31  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Мде, вообщем я решил так, пожалуй покупать игру на старте только из-за мультиплеера не буду, я лучше подожду скидки как минимум 66% и баланс-патчей, а сингл ну его нафиг, не хочу ловить фейспалмы и баттхёрт, лучше я подожду обзор, этого, BadComedianа на весь этот маразм, надеюсь он сделает обзор на сингл и бэк игры, как в своё время с кох 2. :lol: А так же оценки 0.1 на метакритике от пользователей, глядишь может это сподвигнет их перестать наркоту принимать убойную. :D


Изменено: Vocha, 29 Январь 2017 - 13:36

  • 0

#391 Сладкий огуречик

Опубликовано 29 Январь 2017 - 14:36  

Сладкий огуречик

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 12
пацаны, буду краток:
 
игра полное дно, по всем фронтам, днище фекальное, разработчики - кроволапые нищеброды. На днях общался с PREDATOR.RUS. Он анонсировал разгромный стрим по этой мерзопакости, которую разобьет в пух и прах.
 
Лично я куплю только со скидкой в 95% через 5 лет по релиза, а играть не буду из принцепа.
 
п..: лутшеб наши делали игру, а не эти алкаши.

  • 0

#392 AGent

Опубликовано 29 Январь 2017 - 15:42  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Помню как ждали первый Дов и как обсирают Дов3. В общем если разрабы чего то не изменят срочно будет эпикфейл.
А что на офф форуме? Какие там настроения? Может запостить тему что бы релики пришли в себя?


  • 0

#393 Bersercker

Опубликовано 29 Январь 2017 - 19:27  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Мде, вообщем я решил так, пожалуй покупать игру на старте только из-за мультиплеера не буду, я лучше подожду скидки как минимум 66% и баланс-патчей, а сингл ну его нафиг, не хочу ловить фейспалмы и баттхёрт, лучше я подожду обзор, этого, BadComedianа на весь этот маразм, надеюсь он сделает обзор на сингл и бэк игры, как в своё время с кох 2. :lol: А так же оценки 0.1 на метакритике от пользователей, глядишь может это сподвигнет их перестать наркоту принимать убойную. :D

Я наверно так-же, если бесплатной беты не будет по крайней мере.

 

Помню как ждали первый Дов и как обсирают Дов3. В общем если разрабы чего то не изменят срочно будет эпикфейл.
А что на офф форуме? Какие там настроения? Может запостить тему что бы релики пришли в себя?

Там в основном фанбои (откуда они вообще берутся у еще не вышедшей игры?), адекватные товарищи почти перестали постить. Аргументы в ответ на критику обычно в духе "а эта ваша ваха 40к все равно говно, так что пофиг что там кто прыгает в терминаторской броне на 5 метров", "а эти ваши довы и кохи все равно говно, так что пофиг что там повыкидали все укрытия, супресс, мораль, и т.д." и "все кто смешывают игру с говном на всех форумах по вахе, дову, коху и т.д. это меньшенство, а вот там вот где-то есть такое большинство которому все нравиться и оно ждет не дождется игры". Еще насчет нобов мне модератор доказывал что всё ок, потому что в дов2 в кампании у Таркуса тоже был таунт, а в ластенде у мекбоя одна из броней тоже взрывающаяся.

 

В общем пичаль.


Изменено: Bersercker, 29 Январь 2017 - 19:28

  • 0

#394 MalyarJr.

Опубликовано 29 Январь 2017 - 19:34  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


В общем пичаль.

 

Да уж... маразм крепчал ((( 


  • 0

#395 khulster

Опубликовано 29 Январь 2017 - 20:46  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

: Наверное в кого попала убежал вместе с ней.  :ph34r:

Стоп, и кто кого по`Loot`ал получается? :)
  • 0

#396 Shadow0603

Опубликовано 30 Январь 2017 - 12:18  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Стоп, и кто кого по`Loot`ал получается? :)

Все честно, сначала орки людишек, потом людишки орков. Баланс!  :rolleyes:


  • 0

#397 Muromets

Опубликовано 30 Январь 2017 - 19:28  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Небольшой оффтоп -

 

Why Is PETA Asking Games Workshop to Make Warhammer Fur-Free?

 

PETA has written to Games Workshop CEO Kevin Rountree asking that the leading British miniature war-gaming brand ban “fur” garments from all Warhammer characters. While we appreciate that they are fictional, draping them in what looks like a replica of a dead animal sends the message that wearing fur is acceptable – when, in fact, it has no more place in 2017 than it would in the year 40,000.


  • 0

#398 Vocha

Опубликовано 30 Январь 2017 - 21:15  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Вообщем, тут новое видео за орков:

И у меня один вопрос, эээ, что это за дичь? :wacko:

Художники релик под бутератами? Почему окружение выглядит уж чересчур анимешно либо смахивает на окружения фильма трон, все светится словно из неона? Что с  голсом Горгутца? :wacko: Почему он говорит словно клишированный аниме злодей или как какой-нить Эггман? :wacko:  Почему звуковой ряд напоминает мультики для маленьких детей, все такое фальшивое? :wacko: Это что my little warhammer?  :wacko:  Раньше мне казалось что это надуманно все, что графен такой мультяшный, но теперь даже мне это очевидно! Блин, чтоб совсем выглядило анбэково бредово-наркомански не хватает только ещё 2д аниматиков в стиле какого-нить слая купера или hearthsone <_< . Вообщем это уже все грани перешло, не я понимаю, что можно выдумывать немного отсебятины, но не настолько же класть на бэк! Вообщем даже FireWarrior с CS Goto нервно курят в сторонке! :wacko:   :blink: По уровню наркомании это уже даже близко к Сталину против Марсиан! :wacko:


Изменено: Vocha, 30 Январь 2017 - 21:16

  • 3

#399 MalyarJr.

Опубликовано 30 Январь 2017 - 22:11  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


По уровню наркомании это уже даже близко к Сталину против Марсиан!

Тоже сегодня посмотрел на ютубе, разил лицо фейспалмом и, даже, не стал ничего писать тут. Все очевидно. Разработчики пилят какую-то хренотень очень отдаленно похожую на Ваху 40к


  • 0

#400 Mad_yojik

Опубликовано 31 Январь 2017 - 00:08  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Тоже сегодня посмотрел на ютубе, разил лицо фейспалмом и, даже, не стал ничего писать тут. Все очевидно. Разработчики пилят какую-то хренотень очень отдаленно похожую на Ваху 40к

 

Мда, гамма вообще 1-й старкрафт напомнила. Там такие же "синенькие"  стальные плиты на всяких станциях. Ну и за веселенькую "подсветку" контура юнитов - ответственному охота  руки оторвать и отдать оставшееся пейнбоям для бесчеловечных экспериментов... Где мрачнуха? Что это за неоновая муть вокруг всего? Где грязные орочьи развалюхи-здания (блин, они аккуратные!!!... )?

 

В общем - "это не та Ваха которую вы ищете"...


Изменено: Mad_yojik, 31 Январь 2017 - 00:11

  • 0





Также с меткой «Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.