Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Spintires - симулятор грузовиков и cибирской грязи

Spintires Simulator Trucks Oovee Game Studios Новый Диск


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
210 ответов в теме

#201 just_dont_do_it

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 15:55  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Опана, Павел (програмист, написавший Spintires) пишет что его киданули англичане

Англичане, к слову, уже ответили, что нет, не киданули.
  • 0

#202 Poe

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 16:05  

Poe

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 302

Англичане, к слову, уже ответили, что нет, не киданули.


Тут неплохо бы ссылку, ну чтобы не выглядеть балаболкой.

Изменено: Poe, 18 Декабрь 2014 - 16:05

  • 0

#203 AYPD

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 19:20  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Тут неплохо бы ссылку, ну чтобы не выглядеть балаболкой.

 

#199, там ссылка. Но кто-то там воду мутит из них


  • 0

#204 Poe

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 19:42  

Poe

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 302

#199, там ссылка. Но кто-то там воду мутит из них


Это ссылка на вконтактик нашего разраба, а я просил официальный ответ на эти новости от компании с ним сотрудничавшей.

Изменено: Poe, 18 Декабрь 2014 - 19:43

  • 0

#205 VatsOfGoo

Опубликовано 21 Август 2017 - 00:35  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Разработчик старый, но усиленный, издатель новый, игра старая, причёсанная.

 


Изменено: DejaVu, 21 Август 2017 - 00:36

  • 0

#206 BenAkenobi

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 19:33  

BenAkenobi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 331

Приветствую, все наверное в Мадраннер мигрировали, а я первую не всю раскатал.

 

Ситуация. Закопалась машина 1 (нет полного привода), подъезжаю на машине 2, цепляю трос, пытаюсь тянуть. Но не тянется, так как при смене машины игра автоматически (по кнопке V меню функций) ставит ручник. Неохота телепорт в гараж использовать - уж легче карту с нуля начать.

 

Вдруг я чего-то элементарного не вижу по управлению, чтоб машину 1 с ручника снять?


upd

вроде вытянул, поковырявшись со сменой режимов газ-лебёдка, но е-маё, 6520 камаз буксировать это пытка.


  • 0

#207 Alexium

Опубликовано 28 Февраль 2022 - 10:29  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Недавно открыл для себя Snowrunner. Хотел бы поделиться парой впечатлений. Первое: подвеска желейная какая-то. На всех машинах почти. Это прям первая такая претензия к визуалу была. Потом вроде привык. Сейчас осваиваю американцев. Пока нравится исследовать локации, но уж очень медленно прогресс идёт. Пожиратель времени какой-то. И с некоторыми локациями аж гринд начинается: притащи бочку с топливом, потом носитель грузов, помощи ещё чего, потом перетащи все это в другое место, попутно ставя обратно на колеса некоторых. Без негатива. Думаю о покупке дополнений, но с такой скоростью я до них доползу очень нескоро.
  • 0

#208 RayNOS

Опубликовано 02 Март 2022 - 19:09  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Первое: подвеска желейная какая-то. На всех машинах почти.

Да, там разрабы накрутили с параметрами - будь здоров. Колеса, кабины трясутся как припадочные, но всё исправляется своими руками. Я прошел все до Кольского полуострова, заняло 100+ часов, а контента навезли еще в 3 раза больше и не останавливаются.

 

Игра то классная, на чиле поездить неторопясь, грузы повозить, на природу\машинки полюбоваться, но разрабы шагают не в ту сторону - каждая карта становится сложнее предыдущей и быстро доходит до откровенного маразма: тебя заставляют лезть на грузовике чуть ли не на отвесные скалы, куда в реале даже близко никто бы не подумал ехать даже на танке. Очень не хватает карт умеренной сложности, ибо монопривод не задействован никак вообще.


  • 0

#209 Allax

Опубликовано 10 Март 2022 - 19:11  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

Там же вроде модов миллиарды на любой вкус, и карты, и машины...Мне прикольно пока, но один реально устаешь челночно возить всякое, имхо, на кооп рассчитаны такие вещи. Кооп, насколько подсмотрел у стримеров, забавный.


  • 0

#210 Alexium

Опубликовано 22 Март 2022 - 16:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Втюрился в International Loadstar 1700. Крайне статичный скаут-переросток. И бесконечно притягательный на вид. Сгонял на нем на Аляску за поднятой подвеской. Очень здорово было, хоть иногда и вяз в ямах. Заодно развеялся от однообразия Мичигана, который все никак не закончу. Осталось два контракта: на цемент во все локации и суперзаказ. А вообще уже начинает надоедать геймплей. Практически одно и то же. Мне наверное хватит базовой игры за глаза.

Изменено: Alexium, 22 Март 2022 - 16:25

  • 0

#211 Alexium

Опубликовано 30 Март 2022 - 23:07  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Задрал меня эффект свечения от противотуманок ночью. Особенно на Аляске. Проявляется, если обвешать тачку фонарями. Нет ли какой команды, чтобы подкорректировать яркость данного эффекта?


  • 0





Также с меткой «Spintires, Simulator, Trucks, Oovee Game Studios, Новый Диск»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.