Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Общее обсуждение

skyrim

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2205 ответов в теме

#1451 - Кейдж -

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 14:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

: РПГ,

Там рпг на уровне В3 и МЭА, та что нинада.Только там у нас Довакин,а тут Райдер, а в другом месте у нас Геральт.Нет в ТЕС отыгрыша роли, не и все тут. :angry:За отыгрышем в настолки и в Балдуры/арканумы/фоллауты 1,2, где хотя бы хватает диалоговых опций, чтоб обозначить себя как персонажа с тем или иным характером и мировозрением. а так же вариантов решения квеста, чтоб позиционировать себя как ублюдка/Геральта нейтрала/святошу.

 

 


возможность построить себе дом, возможность посетить большой остров на севере, возможность заглянуть в два плана обливиона, возможность стать вампиром мои оьоротнем, возможность купить себе жену и ещё много других возможностей. Скайрим это игра возможностей.

Это все есть и в Фэйбл.Фэйбл игра возможностей. :D Шо то ты вообще отец.

 

 


В Скайриме нет кинца по образцу В3 потому что

потому что не умеют и не хотят.


Изменено: Cage Maximus, 11 Апрель 2017 - 14:19

  • 1

#1452 ss39

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 14:27  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

: РПГ,
Там рпг на уровне В3 и МЭА, та что нинада.Только там у нас Довакин,а тут Райдер, а в другом месте у нас Геральт.Нет в ТЕС отыгрыша роли, не и все тут.
:

Ну да прибудет с нами Тринимарк Неизменённый.
Поехали в начале по пункту номер один Довакин = Геральт/Рейдер. Неправда сие великая есть. Ибо Ддовакином может быть представитель любой цивилизрванлй расы Тамриэля а Мастером Гарвантом толтко извиняюсь человек и Рейдеров тоже человек. Болен того Прошлое Довакина может быть каким угодно он мог коз почти на склонах железных гор а мог не выразить со светских раундов в Бретонии. Прошлое гг В3 нам известно, не побоюсь этого слова досконально. Прошлое Райдера мене освещены но совсем тёмным его тоже назвать нельзя.
Итого при составлении квесты своего героя TES V предоставляет нам наибольшую свободу.

Изменено: ss39, 11 Апрель 2017 - 14:28

  • 0

#1453 - Кейдж -

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 14:32  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ибо Ддовакином может быть представитель любой цивилизрванлй расы Тамриэля а Мастером Гарвантом толтко извиняюсь человек и Рейдеров тоже человек.

Но в игре мы играем именно Довакином. ;) Игра ТЕС5 это игра, ГГ которым является Довакин.

 

 


Болен того Прошлое Довакина может быть каким угодно он мог коз почти на склонах железных гор а мог не выразить со светских раундов в Бретонии.

А где это указано?Где я могу выбрать прошлое Довакина? :blink: Прошлое не указано =\= можно выбрать любое прошлое.

 

 

 


Итого при составлении квесты своего героя TES V предоставляет нам наибольшую свободу.

Квесты как квесты.Обычные для нынешних игр.Никаких вариантов решения конечно не завезли.И как мне отыгрывать ублюдка - босмера, если я не могу обьединится с Мираком и править?Или как я могу отыгрывать добряка, если должен мочить Партурнакса?


Изменено: Cage Maximus, 11 Апрель 2017 - 14:38

  • 0

#1454 ss39

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 14:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Но в игре мы играем именно Довакином. ;) Игра ТЕС5 это игра, ГГ которым является Довакин.

Довакин это не имя собственное! Как минимум на характер и прошлое персонажа никакого влияния не оказывает.

А где это указано?Где я могу выбрать прошлое Довакина? :blink: Прошлое не указано =\= можно выбрать любое прошлое.

Чего ради нет то, объясни? Что тебе мешает? Может быть ты встретил где то подробное жизнеописание Довакин до того момента как его повели на плаху?
  • 0

#1455 - Кейдж -

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 14:41  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Довакин это не имя собственное!

Однако главный сюжет и геймплейные элементы типа криков, драконов прописаны именно для Довакина.Игра про Довакина и для Довакина!Я могу пройти игру не став Довакином?Нет.

 

 


Чего ради нет то, объясни? Что тебе мешает?

Мешает то, что игра не знает о твоем прошлом.Ей пофиг.Вот допустим В ДАО были ориджинсы, где можно было выбрать кем ты был и игра учитывала это.А Скайриму пофиг, был ли твой ГГ фермером или пастухом или стражем или бандитом.Ну и в чем смысл выдумывать что-то?


Изменено: Cage Maximus, 11 Апрель 2017 - 14:41

  • 0

#1456 ss39

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 14:49  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Однако главный сюжет и геймплейные элементы типа криков, драконов прописаны именно для Довакина.Игра про Довакина и для Довакина!Я могу пройти игру не став Довакином?Нет.

Хе. Но ты можешь часов 500 наиграть в Скайрим, не став Довакином.


Мешает то, что игра не знает о твоем прошлом.Ей пофиг.Вот допустим В ДАО были ориджинсы, где можно было выбрать кем ты был и игра учитывала это.А Скайриму пофиг, был ли твой ГГ фермером или пастухом или стражем или бандитом.Ну и в чем смысл выдумывать что-то?

Реальному миру тоже по большому счету пофиг кто ты разве это каким то образом нивелирует значимость твоей личности для тебя самого? Так и в Скайриме мы можем не получить реакции мира на то что наш герой прежде был охотником или штурмовая Имперский Город в составе армии высоких эльфов но мы можем действовать так как действовал бы охотник или ветеран великой войны.
  • 0

#1457 - Кейдж -

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 14:58  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Хе. Но ты можешь часов 500 наиграть в Скайрим, не став Довакином.
Но игру главный квест то ты не выполнишь. :rolleyes:


Реальному миру тоже по большому счету пофиг кто ты разве это каким то образом нивелирует значимость твоей личности для тебя самого?
Я знаю кто я .Но я хочу знать все о парне, которого привезли в Хелген чтоб отрубить голову.


Так и в Скайриме мы можем не получить реакции мира на то что наш герой прежде был охотником или штурмовая Имперский Город в составе армии высоких эльфов но мы можем действовать так как действовал бы охотник или ветеран великой войны.
И жаль.А как я могу отыгрывать торговца, если я не помню как торговал раньше?Не не не, Довакина мы играем в Скайриме и все тут.
  • 0

#1458 ss39

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 15:07  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Но игру главный квест то ты не выполнишь. :rolleyes:

Игры от Беседки не проходят в них играют ;)

Я знаю кто я .Но я хочу знать все о парне, которого привезли в Хелген чтоб отрубить голову.

У тебя есть фантазия и знания Лора, что ещё для этого надо?
Ах да забыл блокнот и ручка или тетрадка и карандаш или смартфон с программой позволяющей создавать и редактировать текстовые файлы, или просто хорошая память - все сгодиться.

И жаль.А как я могу отыгрывать торговца, если я не помню как торговал раньше?

Ты же не будешь мне говорить что не в состоянии ответить на два простых вопроса: "Чем торговал? и "Честно ли вёл дела?" твой персонаж.
  • 0

#1459 - Кейдж -

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 15:13  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Игры от Беседки не проходят в них играют

Нуууу как бы может лет 10 назад на фоне фанатения по Обливиону я бы с тобой и согласился бы, но не сейчас.У игры должен быть финал.Потом играй сколько хочешь, но главный квест это финал, это кульминация, последствия будут занесены в Свитки.

 

 

 


У тебя есть фантазия и знания Лора, что ещё для этого надо?

Да ни хочу я фантазировать!Старый я уже, чтоб придумывать квенту в игре, где по хорошему она должна быть.Я хочу знать кто этот парень, кем был, скелеты какие  у него в шкафу т .п.Если он маг, то где учился, кем работал.если воин то где служил или кого грабил и т.п.

 

 


Ах да забыл блокнот и ручка или тетрадка и карандаш или смартфон с программой позволяющей создавать и редактировать текстовые файлы, или просто хорошая память - все сгодиться.

Так а в чем смысл, если самой игре это пофиг?

 

 

 


Ты же не будешь мне говорить что не в состоянии ответить на два простых вопроса: "Чем торговал? и "Честно ли вёл дела?" твой персонаж.

персонаж не может ответить. :rolleyes:А я не могу ему подсказать т.к.нет пункта, где можно выбрать прошлое.


Изменено: Cage Maximus, 11 Апрель 2017 - 15:15

  • 0

#1460 ss39

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 15:30  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У игры должен быть финал.Потом играй сколько хочешь, но главный квест это финал, это кульминация, последствия будут занесены в Свитки.

У игры он есть. Стать Довакином и нагнуть Алдуина.

Да ни хочу я фантазировать!Старый я уже, чтоб придумывать квенту в игре, где по хорошему она должна быть.Я хочу знать кто этот парень, кем был, скелеты какие у него в шкафу т .п.Если он маг, то где учился, кем работал.если воин то где служил или кого грабил и т.п.

Вот это уже другой разговор. Тебе не хочется что то придумывать, возиться. Это я понимаю но причём здесь возможность отыгрыша в TES V? Кому то моды делать не хочется делать и они их не делают но на возможность модификации Скайрима это тоже никак не влияет. Колхоз дело добровольное.

Так а в чем смысл, если самой игре это пофиг?

Кто из вас двоих играет ты или игра?

А я не могу ему подсказать т.к.нет пункта, где можно выбрать прошлое.

Он у тебя в голове :). Или играя в настолки ты так же требовал что бы мастер за тебя историю жизни твоего перса рассказал?
  • 0

#1461 - Кейдж -

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 15:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

У игры он есть. Стать Довакином и нагнуть Алдуина.
 

Ты уже Довакин, еще до того как тебя изловили и в Хелген доставили.Просто не знаешь об этом.

 

 

 


Тебе не хочется что то придумывать, возиться.

Потому что бессмысленно это.Игре пофиг на это.Это как играть в войнушку с палкой и считать себя военом.

 

 

 


Кто из вас двоих играет ты или игра?

Я вообще то в игру играю, и игра ОБЯЗАНА предоставить мне все инфу о главном герое или ОБЯЗАНА принять и работать с той инфой, которую я ей дам.

 

 


Он у тебя в голове

В голове сравни тому что нет его.

 

 


Или играя в настолки ты так же требовал что бы мастер за тебя историю жизни твоего перса рассказал?

Мастер знает все о твоем персонаже ибо ему это можно донести.Игра это хреновый мастер, если не позволяет такого.


Изменено: Cage Maximus, 11 Апрель 2017 - 15:35

  • 0

#1462 ss39

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 15:55  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ты уже Довакин, еще до того как тебя изловили и в Хелген доставили. Просто не знаешь об этом.

Таой герой не знает что он Довакин вплоть до убийства первого дракона. Отыгрывать должно исходя из этого факта.
 

Потому что бессмысленно это.Игре пофиг на это.

Игре не пофиг на поступки твоего героя через которые ты реалищуешь его характер.

Это как играть в войнушку с палкой и считать себя военом.

 Тоже ролевая игра :)
 

Я вообще то в игру играю, и игра ОБЯЗАНА предоставить мне все инфу о главном герое или ОБЯЗАНА принять и работать с той инфой, которую я ей дам.

 Извиняюсь но мне именно эта твоя претензия кажутся как минимум беспочвенной. Где и когда ты такое видел?

В голове сравни тому что нет его.

Что мешает пользоваться данными о прошлом перса находящимися в голове при осуществлении имеющихся в игре выборов?
 
 

Мастер знает все о твоем персонаже ибо ему это можно донести.Игра это хреновый мастер, если не позволяет такого.

Ну если тут хреновый мастер то В3 это вообще книга-игра :)
  • 0

#1463 - Кейдж -

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 16:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Таой герой не знает что он Довакин вплоть до убийства первого дракона. Отыгрывать должно исходя из этого факта.
 

Знает - не знает, а Довакин и есть Вот если бы в игре можно было пройти мейнквест не "узнав" что ты Довакин, то это было бы другое дело, а так...

 

 

 


Игре не пофиг на поступки твоего героя через которые ты реалищуешь его характер.

Не могу я реализовать свой характер через поступки.Братья Бури/Имперцы ни на что не влияют, а большинство остальных квестов с одним исходом.

 

 

 


Где и когда ты такое видел?

Да хотя бы в том же Ориджинсе.Да, выбор ограничен, но он хотя бы есть!

 

 

 


при осуществлении имеющихся в игре выборов?

А где в Скайриме/Морре/Обле выборы?Концовка одна, в квестах выборов практически нет.В Нью Вегасе есть, а тут нет.Не, я понимаю, ты щас скажешь, что тут все отыгрывается действием и т.п.но какой смысл месить неписей и считать себя злым, если ты не можешь присоединится к Алдуину, сдать Торальда эльфам и т.п?

 

 

 


Ну если тут хреновый мастер то В3 это вообще книга-игра

Ролевая книга с возможностью выбора.Но и там мы играем за Геральта.


Изменено: Cage Maximus, 11 Апрель 2017 - 16:07

  • 0

#1464 Transhobbit

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 19:14  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983


А где в Скайриме/Морре/Обле выборы?Концовка одна, в квестах выборов практически нет.В Нью Вегасе есть, а тут нет.Не, я понимаю, ты щас скажешь, что тут все отыгрывается действием и т.п.но какой смысл месить неписей и считать себя злым, если ты не можешь присоединится к Алдуину, сдать Торальда эльфам и т.п?
Ага. Замечал за собой (при том, что обычно предпочитаю отыгрывать злодеев), что ищу и нахожу способы не выполнять квесты даэдра, и т.д. Просто чтобы не катиться по рельсам, а проявить хоть какой-то характер.
  • 0

#1465 ss39

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 02:01  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Знает - не знает, а Довакин и есть Вот если бы в игре можно было пройти мейнквест не "узнав" что ты Довакин, то это было бы другое дело, а так...

Не ну так то можно и BG предъявить что там герой сын местного бога. А DA:O мы вообще серым стражей играем.

Не могу я реализовать свой характер через поступки.Братья Бури/Имперцы ни на что не влияют, а большинство остальных квестов с одним исходом.

Все квесты я сейчас не уровню но большинство больших "городских"(типа серебряной крови) точно не с одним исходом и среди даедрических в половине, не меньше, возможны варианты. Кроме того делать квест или нет это выбор м в нем ты тоже реалищуешь характер своего персонажа.
В гильдийских да вот там с выбором всё печально.

Да хотя бы в том же Ориджинсе.Да, выбор ограничен, но он хотя бы есть!

Он там был толькл совсем не такой богатый как хотелось бы. Большую часть роли так или иначе приходилось держать в голове и там тоже.

какой смысл месить неписей и считать себя злым, если ты не можешь присоединится к Алдуину, сдать Торальда эльфам и т.п?

В Морре с очень большой частью враждебных npc можнл было договориться. Нет с агути или мировыми гончими этого сделать не выйдет, а вот со всякими разбойниками запросто.
В F4 можно присоелиниться к "Институту" но ты и там нашёл недостатки :)

Изменено: ss39, 12 Апрель 2017 - 02:03

  • 0

#1466 - Кейдж -

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 14:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Не ну так то можно и BG предъявить что там герой сын местного бога.
А как же!


А DA:O мы вообще серым стражей играем.
Да!


Все квесты я сейчас не уровню но большинство больших "городских"(типа серебряной крови) точно не с одним исходом и среди даедрических в половине, не меньше, возможны варианты. Кроме того делать квест или нет это выбор м в нем ты тоже реалищуешь характер своего персонажа.
Да это не исходы, это так лишь бы было.Почему бы не сделать как в Нью Вегасе, например?

 


В F4 можно присоелиниться к "Институту" но ты и там нашёл недостатки
Уныл если он и скучен, да и квесты там без изюминки.В том же Ф3, прости господи, квесты были намного интереснее.
  • 0

#1467 upsoid

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 05:33  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Ага. Замечал за собой (при том, что обычно предпочитаю отыгрывать злодеев), что ищу и нахожу способы не выполнять квесты даэдра, и т.д. Просто чтобы не катиться по рельсам, а проявить хоть какой-то характер.

Если в предыдущих частях чтобы начать квест даэдр нужно было хотя бы слегка  пошевелить булками, дабы их найти, а в обле ещё и пренесть подарок, соблюсти некие условия, то здесь всё просто - автозахват. Это мягкоговоря вымораживает назойливостью происходящего. И да хочется прям сразу же послать, вот просто чтобы на зло. :)  


  • 1

#1468 - Кейдж -

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 11:00  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Если в предыдущих частях чтобы начать квест даэдр нужно было хотя бы слегка пошевелить булками, дабы их найти, а в обле ещё и пренесть подарок, соблюсти некие условия, то здесь всё просто - автозахват. Это мягкоговоря вымораживает назойливостью происходящего. И да хочется прям сразу же послать, вот просто чтобы на зло.
Так это решается очень просто.Добавили бы в игру возможность отказываться от квестов, чтоб он в журнал не записывался да и все.
  • 0

#1469 upsoid

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 12:14  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Так это решается очень просто.Добавили бы в игру возможность отказываться от квестов, чтоб он в журнал не записывался да и все.

Я не об автозахвате что в журнале, мне на это сиренево.  Эй мужик,  ты тут никого подозрительного не видал? Ну ка быстро помоги мне зачистить этот подозрительный дом, или спасти людей деревни от бессонницы, собрать артефакты мифического рассвета... нужное подчеркнуть.  :)


  • 0

#1470 ss39

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 13:56  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Да это не исходы, это так лишь бы было.Почему бы не сделать как в Нью Вегасе, например?

Захватить Маркарт и отдать его ричменам?
 

Уныл если он и скучен, да и квесты там без изюминки.

Зато в него играть интересно :)

В том же Ф3, прости господи, квесты были намного интереснее.

Унылый куцый майнквест и ничем не запоминающиеся побочки. Но ты явно считаешь иначе, расскажи тогда какие именно квесты тебя там впечатлили.
  • 0

#1471 Decease

Опубликовано 26 Август 2017 - 10:40  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Я правильно понял из описания мода, что он на высоких уровнях будет одевать стеклянную броню даже бандитов? Вообще стоит ли ванильный лвлинг трогать?


Изменено: Decease, 26 Август 2017 - 10:40

  • 0

#1472 BadNV

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 09:22  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Нашел у себя не пойми когда установленную и не игранную пятую часть. Удивился, включил и сморгнул 4 часа)) Подскажите товарищи, какие моды строго рекомендованы к установке, но чтобы при этом нагрузка на комп не шибко увеличивалась, а то я совсем не разбираюсь в этом? 


  • 0

#1473 Олаурон

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 19:04  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Подскажите товарищи, какие моды строго рекомендованы к установке, но чтобы при этом нагрузка на комп не шибко увеличивалась, а то я совсем не разбираюсь в этом?

Бытует мнение, что нужно ставить неофициальный патч, но я проходил последнюю версию (не специальную) со всеми дополнениями и на какие-то особые баги пожаловаться не могу. Если тебе совсем уж не нравится интерфейс инвентаря, то имеет смысл поискать соответствующий мод, но я бы просто посоветовал играть как есть и только в том случае, если что-то будет вызывать особое недовольство, ставить исправляющие моды. К последнему, к примеру, могут относиться моды на корректировку нападающих на города вампиров или драконов, но тут зависит от стиля игры, успеет это помешать или нет.


  • 0

#1474 ss39

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 21:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Нашел у себя не пойми когда установленную и не игранную пятую часть.

Мне бы так найти, внезапно и никогда не играла, самая свежая из TES :D.

Подскажите товарищи, какие моды строго рекомендованы к установке, но чтобы при этом нагрузка на комп не шибко увеличивалась, а то я совсем не разбираюсь в этом?

Имхо, на первое прохождение никаких не надо.
  • 0

#1475 Gio

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 22:11  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Инвентарь действительно ужасный, я бы поставил SkyUI, а остальное уже вкусовщина


  • 1





Также с меткой «skyrim»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.