Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch

PS4 Xbox One Wii U Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
992 ответов в теме
/

Опрос: Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch (165 пользователей проголосовали)

Какая консоль нового поколения вам нравится больше?

  1. Голосовал Xbox One (12 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. PS4 (128 голосов [77.58%])

    Процент голосов: 77.58%

  3. Wii U (25 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Леo

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 09:17  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

У геймеров нет возможности купить простейший роутер за пол стоимости игры? У меня наверно нет знакомых, у которых нет роутера дома, т.к. сейчас в квартире один компьютер без всяких планшетов, телефонов, приставок. умных ТВ и т.п. это нонсенс.

 

У большинства моих знакомых роутера нет по простой причине: с ним довольно много возни. Всякий раз когда с друзьями собираемся поиграть во что-то с direct-IP подключением начинается мантра "у тебя роутер включен? а у тебя? а фаервол вырубил? а в hamachi зашел?" и т.д. Опять же - планшет, телевизор, холодильник и туалет с вай-фаем нужны далеко не всем. Достаточно посмотреть на количество проданных девайсов такого рода и сравнить с общим количеством юзеров. Это я еще молчу о том, что 50% покупателей никогда не пользуется этими функциями, даже если на их девайсах они есть. Я уже молчу про банальнейшую ситуацию когда нет лишнего кабеля или слота в роутере, а вай-фай далеко не всегда выхода - я пробовал с ним на ПС3 играть и остался очень недоволен качеством связи, неизвестно как оно будет на хоне.

 

Angry Joe все правильно говорит: главное преимущество приставки над ПК - простота. Вставил диск и играешь. Если там нужно настраивать сеть для любой игры (сингл или онлайн, без разницы), ставить драйвера, активировать, одобрять и утверждать - какой смысл в консоле? Может лучше средний ПК купить? У нас же народ еще не наигрался девайсами - везде толдычат про как круто ковыряться в компьютере, самому его апгрейдить и т.д. Про то как круто ковыряться в кондиционере или пылесосе правда уже не пишут, хотя в 90-е и такое бывало.

 

"Нет возможности купить" - тоже типично отечественный аргумент, на западе когда такое слышат - посылают продавца на три буквы и громко. У нас же человек бежит с высунутым языком покупать бесполезное для него барахло, чтобы показать что он может себе это позволить и не нищеброд.

 

"Все это круто, но наши морпехи тусуются далеко за пределами США. Хрен тебе а не Хбокс, если ты расположен на базе без интернета".

 

Не только морпехи. Боксы еще закупают школы\больницы\тюрьмы и прочие места.


Изменено: Леo, 19 Июнь 2013 - 09:26

  • 0

#102 Kassaden

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 09:25  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

во что-то с direct-IP подключением начинается мантра "у тебя роутер включен? а у тебя? а фаервол вырубил? а в hamachi зашел?"

facepalm

Пробросить порты или врубить хамачи это так сложно. Гораздо проще перетыкать провод из системника в консоль. А уж сколько сейчас игр с direct-IP. Ты явно занял место в топ10 бреда, что я читал на форуме :lol:

Достаточно посмотреть на количество проданных девайсов такого рода и сравнить с общим количеством юзеров.

Да одних iPad в мире продали десятки миллионов, а еще есть андроид устройства с ежедневной активацийе 1.5 миллиона новых, ноутбуки, смартфоны, приставки, медиацентры, современные телевизоры, вторые компьютеры и уже потом идут разные холодильники.

бесполезное для него барахло

Роутер, бесполезное барахло, жжешь :D

и не нищеброд

Это как раз нищеброды очень любят доказывать бесполезность вещей ;)

50% покупателей никогда не пользуется этими функциями

"75% статистики и цитат в интернете взяты с потолка". Чарли Чаплин.

когда нет лишнего кабеля или слота в роутере

Ты уж определись - таки девайсов нет, или их так много, что портов не хватает? :lol:


Изменено: Kassaden, 19 Июнь 2013 - 09:39

  • 1

#103 Леo

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 09:46  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

facepalm

Пробросить порты или врубить хамачи это так сложно. Гораздо проще перетыкать провод из системника в консоль. Ты явно занял место в топ10 бреда, что я читал на форуме  :lol:

Достаточно посмотреть на количество проданных девайсов такого рода и сравнить с общим количеством юзеров.

Да одних iPad в мире продали десятки миллионов, 

 

Типичный диванный кукаретик. Собери хотя бы 4 рандомных человека поиграть, например, в Total Annihilation по сети. Сразу поймешь в чем преимущество схемы "просто вставил диск и играешь".

 

Роутер, бесполезное барахло, жжешь  :D

 

Нафиг он нужен человеку, у которого нет перечисленных выше девайсов?

 

 

"75% статистики и цитат в интернете взяты с потолка". Ленин.

 

Типичный гик, не имеющий сцепления с реальной жизнью и живыми людьми. Представь, далеко не все люди даже младше 30 лет, тем более в нашей стране, могут самостоятельно настроить wi-fi подключение.

 

Ты уж определись - таки девайсов нет, или их так много, что портов не хватает?  :lol:

 

Я тебе описываю какие могут быть ситуации где необходимость делать консоль always-онлайн создаст ненужные проблемы. Так сложно допереть?



Ты явно занял место в топ10 бреда, что я читал на форуме  :lol:

 

Себе пред выдай за оскорбление и провокацию.


Изменено: Леo, 19 Июнь 2013 - 09:42

  • 0

#104 Kassaden

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 09:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Типичный диванный кукаретик.

И сразу за неимением нормальных аргументов переход на оскорбления :rolleyes:

Собери хотя бы 4 рандомных человека поиграть, например, в Total Annihilation по сети.

Не в Total Annihilation, но было и не раз. Проброс портов, настройка выделенного сервера с внешним ip, в крайнем случает хамачи. Тем у кого NAT из-за провайдера гораздо веселее.

Нафиг он нужен человеку, у которого нет перечисленных выше девайсов?

Если у человека больше одного устройсва с выходом в интернет, то ему уже имеет смысл задуматься о роутере. Особенно для консоли с онлайн играми, обновлениями и прочими сетевыми сервисами. Это банальная и адекватная логика, и довольно странно, что ты ее не понимаешь.

Представь, далеко не все люди даже младше 30 лет, тем более в нашей стране, могут самостоятельно настроить wi-fi подключение.

Для таких есть инженеры от провайдеров, сторонние эникейщики и просто знакомые. Не можешь сам? Заплати тому кто может. Ну или бегай провод перетыкай :lol:

У меня знакомый в магазине электроники работает, через него каждый день проходят десятки людей, которые тратят немалые суммы на установку софта, активации устройств и т.п.

Так сложно допереть?

Я понимаю людей с плохим интернетом, понимаю тех, у кого он дорог или не всегда есть. Но тех, кто при наличие нормального интернета и нескольких девайсов в оном нуждающихся, отрицает полезность роутера, я не понимаю.


  • 0

#105 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:31  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Не только морпехи. Боксы еще закупают школы\больницы\тюрьмы и прочие места.

Да, верно, но это была выдержка из реплики, поскольку если у больницы и школы интернет разными способами получить реально, то в Афганистане или Ираке мне это видится маловероятным. :)

facepalm
Пробросить порты или врубить хамачи это так сложно. Гораздо проще перетыкать провод из системника в консоль. А уж сколько сейчас игр с direct-IP.

Интерфейс у роутеров бывает по истине уродским и медленным как и реализация port-forwarding. Когда наиграешься со всей этой хренью, хочется в 2013 году уже нормального МП без извратов. 

Да одних iPad в мире продали десятки миллионов, а еще есть андроид устройства с ежедневной активацийе 1.5 миллиона новых, ноутбуки, смартфоны, приставки, медиацентры, современные телевизоры, вторые компьютеры и уже потом идут разные холодильники.

Наличие смартфона и его пусть даже редкое включение через вайфай на работе, либо где-то еще не говорит о том, что это регулярное использование их дома с интернет.

Это как раз нищеброды очень любят доказывать бесполезность вещей ;)

Я думаю, что людей с обратным поведением следует называть - транжиры. Богаче они от этого не становятся, но хоть правдиво.


  • 0

#106 Леo

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 12:38  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Не в Total Annihilation, но было и не раз. Проброс портов, настройка выделенного сервера с внешним ip, в крайнем случает хамачи. Тем у кого NAT из-за провайдера гораздо веселее.

 

Там только локализация проблемы много времени занимает, особенно если собираются по 5+ человек которые не играют регулярно и потому отлаженного механизма нет. Недавно пытался поиграть так в старкрафт 1 вне баттлнета, через двадцать минут плюнул - даже лень выяснять в чем проблема.

 

Если у человека больше одного устройсва с выходом в интернет, то ему уже имеет смысл задуматься о роутере.

 

Я сам живу, у меня один ПК, мне роутер нафиг не нужен. На ПС3 играл в онлайне только в киллзону 3 недолго. У всех моих знакомых роутеры по одной причине: родители узнали о существовании интернета и одноклассников.

 

Заплати тому кто может.

 

Опять возвращаемся к исконному вопросу: зачем платить за то, без чего раньше мог обойтись?

 

. Но тех, кто при наличие нормального интернета и нескольких девайсов в оном нуждающихся, отрицает полезность

 

Полезность устройства сугубо субъективна. Для многих и кондиционер - предмет первой необходимости, а для меня бесполезный хлам и куча денег в трубу. А здесь его навязывают, да еще вместе с кинектом. 

 

Я думаю, что людей с обратным поведением следует называть - транжиры. Богаче они от этого не становятся, но хоть правдиво.

 

У меня есть знакомый из Питера, который едва завидев чей-то девайс хватает его и начинает туда "устанавливать все игры" (с). Насилует просто несчастный телефон или планшет всякими офисами для блю-тус клавиатур, какими-то хитрозадроченными плеерами, ридерами, декодерами и т.д. Из всего этого хлама реально используется в итоге тоже, что и раньше: браузер и perfect viewer. Но человек от самого процесса установки бесполезных вещей испытывает эротоманское удовольствие. Среди ПК-юзеров таких огромное количество.


Изменено: Леo, 19 Июнь 2013 - 12:42

  • 0

#107 Kassaden

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 16:10  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Я сам живу, у меня один ПК, мне роутер нафиг не нужен. На ПС3 играл в онлайне только в киллзону 3 недолго.

Бессмысленный диалог. Ты и в онлайн не играешь, и провод тебе удобней перетыкать, все что угодно лишь бы продолжать спор :lol:

 

TheShinigami

Я думаю, что людей с обратным поведением следует называть - транжиры.

Если бы роутер стоил как консоль, а не как половина только что вышедшей игры я бы с тобой согласился.

Интерфейс у роутеров бывает по истине уродским и медленным как и реализация port-forwarding. Когда наиграешься со всей этой хренью, хочется в 2013 году уже нормального МП без извратов. 

Нормальный "МП без извратов" это перетыкание провода? Ты тоже в онлайн на ps3 не играешь?


Изменено: Kassaden, 19 Июнь 2013 - 17:22

  • 0

#108 Леo

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:32  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Ты и в онлайн не играешь, и провод тебе удобней перетыкать, все что угодно лишь бы продолжать спор  :lol:

 

А по-твоему все играют в онлайн на ПС3? Да и покупать лишний девайс и возиться с ним никакого смысла нет, если провод можно перетыкнуть за секунду.

 

Если бы роутер стоил как консоль, а не как половина только что вышедшей игры я бы с тобой согласился.

 

Я про это уже писал. На западе даже на минимальное повышение цен на товары реагируют брутально, что такое для них 100 баксов разницы между хуаном и Пс4? И вот такая жесткая реакция. А нашего потребителя дрюч как хочешь, он только добавки попросит, чтобы доказать что не нищеброд

 

 Ты тоже в онлайн на ps3 не играешь?

 

Из моих друзей у кого есть ПС3 никто на ней в онлайн не играет. Во что там играть? Кроме Киллзоны все сетевые шутеры это те же Баттлы, КоДы и т.д. в которые привычнее играть на ПК. Киллзона отличная игра и у меня там отличнчый рейтинг, даже плашки "вы в 5% самых крутых игроков в киллзону" неоднократно получал. Но играю не настолько часто, чтобы перетыкание провода было проблемой или захотелось этого не делать.


Изменено: Леo, 19 Июнь 2013 - 18:33

  • 0

#109 Kassaden

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 19:12  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Этак внезапно все файтинги, спортсимы, GT5, Demon's Souls, LBP и еще много мультиплеерных, кооперативных, эксклюзивных и мультиплатформенных игр лишились онлайна. С ними сгинули десятки PSN игр, обновления, демки и миллионы купивших на плойку всякие баттлфилды и коды. Действительно во что там в онлайне то играть? А недорогие роутеры вдруг стали признаком "не нищебродства", а не удобства. Мне вот интересно, ты действительно такой странный, или просто троллишь так толсто? Хотя наверно не интересно, в дальнейшем такую неадекватность буду просто игнорить.


Изменено: Kassaden, 19 Июнь 2013 - 19:12

  • 0

#110 Леo

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 19:24  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

файтинги

 

Купил пару лет назад Теккен 6. Потом быстро продал. Ужасный там онлайн, в игре где даже секундная задержка решает исход боя онлайн делать нельзя.

 

GT5

 

Мой друг который играет в Гран Туризмо говорит что онлайн из-за обилия чит-мобилей сливает.

 

Demon's Souls

 

Ко мне ни разу светлые фантомы не заходили. Я черным был раза 4. 

 

а не удобства

 

Мне удобнее просто провод переставить, чем мудохаться разбираясь в настройках роутера.

 

Мне вот интересно, ты действительно такой странный, или просто троллишь так толсто? Хотя наверно не интересно, в дальнейшем такую неадекватность буду просто игнорить.

 

Няша, у меня есть друг которому интернет провели год назад. До 2012 у него интернета не было. Работал он в компании-провайдере интернета. Не проводили потому что:

1) жизненной необходимости не было

2) оказаться дома в будний день, когда работают наши монтажники (а они любят приходить на 2+ часа позже назначенного) - настоящая проблема

3) одной из моих обязанностей на работе является вести переписку всем людям старше 30 лет, т.к. освоить электронную почту они физически не способны

 

Я еще раз повторюсь, ты нереально далеко от народа


  • -2

#111 Товарищ Сухов

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 19:31  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Жалоба на он-лайн именно из-за неудобства. Вон у PS3 взломали весь PSN и 2 месяца приставка работала как ни в чём не бывало. Или нет дома интернета, и Steam глюканул и не видит офлайн режим - PS3 всегда запустится и с диска можно как человеку играть. MS посчитали это ненужным и придумали костыль. Видать забыли, как Ubisoft наелись профита от борьбы с пиратством.

 

Кстати, линк в тему: http://www.cinemable...tion-56720.html Поляки из CD ProjectRED у себя дома в Witcher 3 только на девкитах поиграть смогут - Live не доступен в Польше на старте.


  • 0

#112 Леo

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 19:41  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Кстати, линк в тему: http://www.cinemable...tion-56720.html Поляки из CD ProjectRED у себя дома в Witcher 3 только на девкитах поиграть смогут - Live не доступен в Польше на старте.

 

Angry Joe этот вопрос майкам в интервью задавал. Отвечающий офигел и долго вспоминал где находится Польша.

Если есть больший фейл чем Хуан, то его нужно искать с биноклем.


  • 0

#113 Kassaden

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 19:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Товарищ Сухов

MS посчитали это ненужным и придумали костыль.

Ты посмотри топы продаж игр для x360. Там почти поголовно игры с сильным онлайном. Так что большинство этих игроков даже не почувствуют то, что их приставка раз в день чекинится в интернете, да и майки явно имеют статистику сколько их пользователей ежедневно заходят в онлайн. У меня вообще складывается ощущение, что хайп в интернете поднимают в основном хейтеры бокса, а людей, которые хотели купить бокс и которых действительно затронет проблема интернета, единицы.

как Ubisoft наелись профита от борьбы с пиратством

Юбики пытались это провернуть с РС, где все просто ломается без потерь гарантии, онлайна для всей системы и прочих прелестей. Майки же выпускают консоль, и если под нее будет большое количество интересных игр, то думаю у них все получится.


Изменено: Kassaden, 19 Июнь 2013 - 19:43

  • 0

#114 Леo

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 19:53  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Ты забыл напомнить насколько майки смокчуть прямо сейчас по предзаказам.


  • 0

#115 PoltoraIvana

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 23:27  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

А майки-то прогнулись.

news.xbox.com/2013/05/qa 

Всё к лучшему, конечно.


  • 0

#116 Golgari

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 23:32  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

http://www.giantbomb.com/

 

DRM сбрасывают. Таки ололо. Я помню комментарии Нелсона о том что это "не так просто сделать" ещё на Е3 и тут внезапно. К лучшему. Ещё бы прайс дроп.


  • 0

#117 Farso

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 00:04  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Эх, только бы Лайв работал без проблем, если страна аккаунта соответсвует странам, где Хуан зарелизится  (как это происходит с Xbox360)... Тогда возьму в первый же день продаж.


  • 0

#118 Oberon

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 00:06  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

DRM сбрасывают.

 Вроде бы прямой фразы об отказе от ДРМ нет. Написано, что игры можно перепродавать, но вполне возможно, что их нужно будет активировать в лайве за дополнительную плату. Короче, пока прямо не скажут, что доступен вторичный рынок, я не поверю общим фразам :)


  • 0

#119 wayland

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 00:20  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

After a one-time system set-up with a new Xbox One

 

Интересно, что такое one-time setup, наверняка это подключение к интернету. Но требование 24-часовой защиты убрали и перепродажу игр как на консолях, вернули. Ребята, вообще-то это наша с вами победа. Сони послушали геймеров первыми, поняли, как они смогут вдарить под зад конкуренту за счёт одной этой фичи, и в итоге и конкурент прогнулся.

 

Но начали саму движуху именно мы. Уважение всем, кто принимал в этом участие.

 

Постскриптум: что бы MS сейчас ни сделали, их изначальные намерения я никогда не забуду.


Изменено: wayland, 20 Июнь 2013 - 00:35

  • 0

#120 Tramp

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 00:36  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

3) одной из моих обязанностей на работе является вести переписку всем людям старше 30 лет, т.к. освоить электронную почту они физически не способны

Ха ха ха хе хе бхе бхе хе. Эпический бред )))


  • 2

#121 Kassaden

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 01:21  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Главное для меня - регионлок убрали. Вот это отличная новость.


  • 0

#122 koafman

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 06:26  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Интересно, ответит ли чем-нибудь Соники?

главное чтобы никто не расслаблялся! ))


  • 0

#123 Hokuwind

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 06:54  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
К выходу консолей будем иметь на выбор две бесплатные приставки с каждой из которых дарят 80-дюймовый 4к телевизор, все, лишь бы взяли. Главное повайнить всем интернетом :D
  • 0

#124 Oberon

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 07:48  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Главное для меня - регионлок убрали. Вот это отличная новость.

 Хм, это меняет дело и возвращает для меня интригу :lol:


  • 0

#125 Леo

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 09:43  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Ха ха ха хе хе бхе бхе хе. Эпический бред )))

 

Рукалицо. Просто рукалицо. Еще раз повторяю: подавляющее большинство граждан даже браузер запустить и проверить почту - и того не умеет. Если для тебя это новости, то советую почаще из дому выходить. У нас в стране был огромнейший скандал когда прикрыли торрент-треккер ex.ua, ну казалось бы есть рутреккер, есть исохант, пайратбей, авистаз и т.д. Но у людей была космической сложности проблема - разобраться как они работают, понять как настраивать плеер и т.д. Какой нафиг роутер? О чем вы вообще толкуете?

 

А майки-то прогнулись.

news.xbox.com/2013/05/qa 

Всё к лучшему, конечно.

 

Во-первых показали что ничего эти требования не давали, кроме того что хотели нагнуть пользователей (а как же "мы хотим сделать persistent worlds in our games?", а как же клауд-технологии?)

Во-вторых теперь это просто ПС4 на 100 баксов дороже и с бесполезной приблудой в виде кинекта 


Изменено: Леo, 20 Июнь 2013 - 09:45

  • 0





Также с меткой «PS4, Xbox One, Wii U, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.