Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

STEAM, AMD Never Settle, не пройденные игры на STEAM аккаунте,Upgrade видео карты на осень

STEAM AMD Never Settle

  • Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 Last Exile

Posted 10 May 2013 - 11:18 AM  

Last Exile

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 17
  • posts 120

У меня возникла дилема.

Поскольку начали ходить слухи, что AMD запустит серию Volcanic Islands уже в этом году и активно продвигает свою акцию с играми к видеокарте AMD “Never Settle”, вот кстати утечка кто не видел:

111201-never-settle-2013-s.jpg

Я задумался о смысле покупки Rome2, BF4, Coh2 и т.д. Зачем мне тратиться сейчас на них если "не горит" поиграть (а сколько игр на акке стима :rolleyes:  ) и видяху свою(HD5850) думаю уже менять (сейчас она работает с i5-2500K@4300).

Интересно ваше мнение.

З.Ы. Большая просьба воздержаться от фанатских постов. Здесь обсуждаем прагматичный подход. :)


Edited by Last Exile, 10 May 2013 - 11:19 AM.

  • 0

#2 - Кейдж -

Posted 10 May 2013 - 14:15 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Нууу, у меня за всю жизнь было три карты AMD( 9600XT, x1950pro и  HD 3850) и одна карта от Нвидиа( GTX460 1024)  и ни там , ни там я проблем с играми и драйверами не испытывал, так что мне лично пофиг что брать, если бы встал такой вопрос.Физикс и куда мне не нужны т.ч. брал бы то, что удобнее по отношению цена\ производительность. А уж если еще и игры дают, то для меня выбор очевиден.


  • 0

#3 Last Exile

Posted 10 May 2013 - 16:48 PM  

Last Exile

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 17
  • posts 120

Нууу, у меня за всю жизнь было три карты AMD( 9600XT, x1950pro и  HD 3850) и одна карта от Нвидиа( GTX460 1024)  и ни там , ни там я проблем с играми и драйверами не испытывал, так что мне лично пофиг что брать, если бы встал такой вопрос.Физикс и куда мне не нужны т.ч. брал бы то, что удобнее по отношению цена\ производительность. А уж если еще и игры дают, то для меня выбор очевиден.

Я не о физиксе и драйверах. Я об целесообразности покупки игр. Ну как всегда хейтеры скатят тему в г*вно...


  • 0

#4 Corvo

Posted 10 May 2013 - 17:24 PM  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • PipPip
  • 39
  • posts 114

Лично мне лишаться свободы выбора (как видеокарты, так и времени, когда играть в те или иные игры) было бы очень грустно. Но если видеокарта всем устраивает, то почему нет? Я бы не стал покупать игры до скидок, если бы не планировал в них играть в ближайшее время. Исключение: инди-проекты, разработчиков которых я часто поддерживаю предзаказами, но к данному случаю это не относится.


  • 0

#5 StEx

Posted 12 May 2013 - 18:46 PM  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,667
  • posts 5,112

А можно немного разжевать первый пост? Во-первых, что за never settle? К новым топовым картам Радеона будут вкладываться все перечисленные на картинке игры? А какого ценового диапазона будут эти карточки?

Во-вторых, о чем собственно тема? Причем здесь стим?


Edited by StEx, 12 May 2013 - 18:48 PM.

  • 0

#6 KEHT

Posted 14 May 2013 - 10:57 AM  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 8
  • posts 226

З.Ы. Большая просьба воздержаться от фанатских постов. Здесь обсуждаем прагматичный подход. :)

Купить всё это на распродаже. С видяхой будет идти только одна-две игры, но не все перечисленные. Алсо для СНГшного гетто может выйти ревизия без игр, а купить из-за рубежа у тебя кишка тонка, т.к. гарантия и прочая-прочая. Кстати, а с чего решил, что цена (причём европейская цена!) не будет заложена в стоимость карты?


  • 0

#7 Coyro

Posted 14 May 2013 - 11:52 AM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков

Кстати, а с чего решил, что цена (причём европейская цена!) не будет заложена в стоимость карты?

 

До появления конкретных примеров это всё голословно и умозрительно, но в прошлом я не замечал подобной корреляции. Пусть я давненько бандлы с играми не брал, но когда сталкивался и там их было 2-3 штуки - это оказывалось приятным сюрпризом, так как "удельная" цена видюхи и так была одним из главных критериев выбора, и "голых" аналогов ценой на десятки баксов меньше однозначно в рознице не присутствовало.


  • 0

#8 Ken2u

Posted 16 May 2013 - 07:05 AM  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 954
  • posts 1,417
  • Откуда:Красноярск

Интересно ваше мнение...

Мое мнение, взглянуть на практику по прошлым акциям, и обратить внимание на то, что больше всего игр выдают лишь за топовые видеокарты, при чем у каждой серии свой список официальный дистрибьюторов. Все 8 игр давали только за это и только в Северной Америке.


P.S: tom's Hardware пишет, что внутренние источники сообщили им, что список игр сфабрикован.


Edited by Ken2u, 16 May 2013 - 07:06 AM.

  • 0

#9 Last Exile

Posted 18 May 2013 - 20:49 PM  

Last Exile

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 17
  • posts 120

Обновление списка:

111319-amd-ns-level-up-2s.jpg


Edited by Last Exile, 18 May 2013 - 20:52 PM.

  • 0

#10 gstobbard

Posted 02 July 2013 - 01:04 AM  

gstobbard

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 12
  • posts 28
Last Exile, на средне-минимальных поиграть спокойно получится во всё осеннее перечисленное. Если нужны высокие и максимальные, то тут апгрейд безусловно нужен.

Обновление списка

Естественно им нужно продвигать свои карты за 30 тысяч.


  • 0

#11 Ken2u

Posted 11 July 2013 - 19:04 PM  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 954
  • posts 1,417
  • Откуда:Красноярск

Еще одно доказательство того, что список игр был сфабрикован, Splinter Cell:Blacklist вкладывают в Джифорсы.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: STEAM, AMD Never Settle

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.