Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Футбол

Спорт

Важно! D00M , 04 Декабрь 2012 - 13:59

ВОСТОЧНАЯ ТРИБУНА

Ваши "сайты-компасы" в мире футбола

ПЬЕДЕСТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (2016/2017)

ЕВРОПА

МИР

СЕВЕРНАЯ ТРИБУНА

Художественные фильмы на футбольную тематику

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23243 ответов в теме

#19451 DreаmTeam

Опубликовано 16 Август 2018 - 23:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

e0144021fa8fe8c74a176647332550f2-full.pn
Ну вот, а вы тока переживали. 


  • 1

#19452 Sid Vicious

Опубликовано 16 Август 2018 - 23:15  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

e0144021fa8fe8c74a176647332550f2-full.pn
Ну вот, а вы тока переживали. 

 

Да, это очень досадно. Несправедливость нынче просто в полный рост идёт... Уфа, попавшая в турнир не по спортивному принципу, отскакивает в Люксембурге. "Зениту" просто ставят два пенальти. Такие же мерзкие, как и в случае с "Барселоной" против ПСЖ.


Изменено: Sid Vicious, 16 Август 2018 - 23:17

  • 0

#19453 DreаmTeam

Опубликовано 16 Август 2018 - 23:22  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

А вы говорите Барса - ПСЖ был пипец. Зенит против. :)

А по матчу скажу так: игру не видел, наши почему-то предпочли показывать ничего не значащую игру в Бресте. Так что по игре ничего сказать не могу. А по результату - конечно позор. Такую игру выдать дома и так оболваниться в ответке. Просто не укладываются в голове такие камбэки.


Ну да нет худа без добра. После первой игры многие наши уже поспешили записать Динамо в гранды европейского футбола. Да и игроки с тренером, видимо, решили так же. Холодный душ им точно на пользу будет. Тока что душ получился не просто холодным, а ледяным.


  • 0

#19454 Dolus

Опубликовано 16 Август 2018 - 23:22  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 812

"Зениту" просто ставят два пенальти. Такие же мерзкие, как и в случае с "Барселоной" против ПСЖ.

Ну, здрасьте. Не было там симуляции, в отличие от "Барсы". Пенальти были 100%. А до этого было минимум три эпизода "на усмотрение", из которых судья ни одного пенальти не усмотрел. Ни в какое сравнение этот матч не идёт с тем.

 


Уфа, попавшая в турнир не по спортивному принципу

Не ты ли совсем недавно радовался, что вместо "Тосно" в турнире будет играть "Уфа"? Тебе не угодишь.

 

Гы... Матч-ТВ таки сподобился показать Зенит - Динамо Мн в записи. Какие бестолковые метания с их стороны.


Изменено: Dolus, 16 Август 2018 - 23:56

  • 0

#19455 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:39  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Не ты ли совсем недавно радовался, что вместо "Тосно" в турнире будет играть "Уфа"? Тебе не угодишь.

 

 

 

По мне, там должен играть курский "Авангард", на правах финалиста кубка России. Я мог быть недоволен тем, что "Тосно" играл в финале кубка вместо "Спартака", но чтобы я радовался попаданию "Уфы"... Вот уж нет.
 

 

Гы... Матч-ТВ таки сподобился показать Зенит - Динамо Мн в записи. Какие бестолковые метания с их стороны.

 

 

В этом весь расейский футбол. Ни ума, ни чести, ни принципов. Одно взяточничество и лизание пятой точки. Потому я и послал РПЛ куда подальше. Медведь же. Которому всегда можно дать на лапу. Знали, какой символ выбирать, да.

 

Пенальти были 100%.

 

 

Иного болельщик "Зенита", конечно, не скажет. Как минимум первый пенальти был ни за что.

 

А по матчу скажу так: игру не видел, наши почему-то предпочли показывать ничего не значащую игру в Бресте. Так что по игре ничего сказать не могу. А по результату - конечно позор.

 

 

Кстати, у меня есть основания считать, что имел место договорной матч. То, что творил в раме Горубнов - просто за гранью моего понимания. В Минске в аналогичных ситуациях он играл куда увереннее. Из 8 забитых голов, откровенных привозов было аж 5 штук. Нешто Газпром забашлял? Меня бы это не удивило.


Изменено: Sid Vicious, 17 Август 2018 - 00:43

  • 0

#19456 DreаmTeam

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Оказывается, минчане 6 банок пропустили, играя в большинстве. Удаление было у Зенита. Да уж, наши пишут про мировой рекорд. Да уж, стока говна на Динамо ещё не выливалось никогда. 


  • 0

#19457 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:44  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Оказывается, минчане 6 банок пропустили, играя в большинстве. Удаление было у Зенита. Да уж, наши пишут про мировой рекорд. Да уж, стока говна на Динамо ещё не выливалось никогда. 

 

Ну не безосновательно. Повторюсь, есть основания считать, что "Динамо" сдало игру...

И это бесит, ведь я ему искренне сопереживал, что неделю назад, что сейчас.


Изменено: Sid Vicious, 17 Август 2018 - 00:45

  • 0

#19458 DreаmTeam

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:48  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

У нас тоже проскакивают такие мнения. Про сдачу. Но это всё бабушкины сплетни на лавочке без доказательств.


  • 0

#19459 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:50  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

У нас тоже проскакивают такие мнения. Про сдачу. Но это всё бабушкины сплетни на лавочке без доказательств.

 

Зато ваша пресса просто напалмом жжет. "Бабло прошло дальше" https://by.tribuna.c...rs/1940467.html


Изменено: Sid Vicious, 17 Август 2018 - 00:52

  • 0

#19460 DreаmTeam

Опубликовано 17 Август 2018 - 00:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

У нас вообще смешные комменты имеются. Типа "за газ рассчитались перед Газпромом, долги погашены".


Изменено: DreаmTeam, 17 Август 2018 - 00:52

  • 0

#19461 Dolus

Опубликовано 17 Август 2018 - 01:09  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 812


Я мог быть недоволен тем, что "Тосно" играл в финале кубка вместо "Спартака", но чтобы я радовался попаданию "Уфы"... Вот уж нет.

Ну, так я напомню:


Да, Уфа должна быть в ЛЕ. Недоразумению из ленинградской области там делать нечего.

 

А по поводу курской команды... Ты что, на полном серьёзе считаешь её лучше "Тосно" и "Уфы"?


Иного болельщик "Зенита", конечно, не скажет. Как минимум первый пенальти был ни за что.

Всегда стараюсь быть объективным. Когда странным образом был отменён гол минчан - я сразу же сказал об этом. А момент со сносом Дриусси (в основное время матча) на повторе не вызывает никаких сомнений - это даже не "на усмотрение". Однако пенальти поставлен не был. Второй пенальти - такой очевидный, что очевиднее не бывает. Ну, и первый тоже был назначен после явного фола.


Кстати, у меня есть основания считать, что имел место договорной матч.


У нас тоже проскакивают такие мнения. Про сдачу.

Господа, будьте последовательны. Уж если договорняк - то в обоих матчах. Или вы считаете проигрыш "Зенита" в Минске со счётом 4-0 менее подозрительным?


  • 0

#19462 Ushwood

Опубликовано 17 Август 2018 - 01:12  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 441

Уж если договорняк - то в обоих матчах.

И в Барселона-ПСЖ тоже. Как же можно забыть.

 

А если серьезно - ребята, в договорняках не хватают вторые желтые карточки (да и первые-то не особо) и не валидолят в дополнительное время.


Изменено: Ushwood, 17 Август 2018 - 01:12

  • 2

#19463 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2018 - 01:19  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173
Ну, так я напомню:

 

 

Да уж, слово - не воробей. Тем не менее, "Уфу" засунули в турнир таки в нарушение спортивных принципов. По-хорошему на их месте должен был быть курский "Авангард". Так же как и  "Тамбов" должен был играть в премьер-лиге, вместо "Анжи", за который я поначалу рад бы, но когда узнал о махинациях властей Дагестана - очень долго плевался. Но похоже, что справедливость вот-вот восторжествует и "Анжи" снимется с чемпионата.

 

А по поводу курской команды... Ты что, на полном серьёзе считаешь её лучше "Тосно" и "Уфы"?

 

 

Как ни странно, но - да. Я так думаю. От мелких сюрпризов можно ждать куда чаще. Вот как луганская "Заря" прошла "Брагу". Или тот же "Прогресс" из Нидеркорна, едва не сотворивший сенсацию.

 

 

А если серьезно - ребята, в договорняках не хватают вторые желтые карточки (да и первые-то не особо) и не валидолят в дополнительное время.

 

 

Ну надо же как-то покрывать неудобные факты...

 

И да, подытоживая всё, чтобы дальше ко мне не было вопросов:

1.Это официально: я ненавижу российский футбол и всё, что с ним связано. Буквально так - до крови из носу ненавижу. Насколько это вообще возможно.

2.Я окончательно завязал с просмотром РПЛ

3.Я больше не болею за "Ростов".

 

На этом тема исчерпана.


Изменено: Sid Vicious, 17 Август 2018 - 01:24

  • 0

#19464 Dolus

Опубликовано 17 Август 2018 - 01:23  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 812

Но похоже, что справедливость вот-вот восторжествует и "Анжи" снимется с чемпионата.

Эм... Ты сейчас о чём? И о махинациях поподробней, если можно.

 


От мелких сюрпризов можно ждать куда чаще.

А "Тосно" и "Уфа" крупные, что ли? Уфа прошла люксембуржцев с жутким скрипом, Курск мог и вовсе не пройти. Опять же, если "Тосно" - "недоразумение", то как тогда назвать "Авангард", явно уступавший ему в классе, судя по финальному матчу кубка?

 


Я больше не болею за "Ростов"

Вот тебе и раз. А он-то чем перед тобой провинился?


Изменено: Dolus, 17 Август 2018 - 01:43

  • 0

#19465 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Август 2018 - 07:21  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Да уж, стока говна на Динамо ещё не выливалось никогда.

Действительно, очень обидное поражение.
И, вдобавок, после такого крупного выигрыша. В общем, чувства динамовских фанатов очень понятны.
  • 0

#19466 Dolus

Опубликовано 17 Август 2018 - 09:21  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 812

Минчане просто оказалась не готовы к овертайму - и морально, и физически.

Ну а их крупный выигрыш в первом матче - следствие самонадеянности Семака, КМК. Судя по его медали в школе (и по вчерашнему результату), учиться он умеет, так что есть надежда, что подобные провалы в ближайшее время не повторятся.


  • 0

#19467 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2018 - 15:06  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173
Эм... Ты сейчас о чём? И о махинациях поподробней, если можно.

 

 

Я о том, что "Анжи" заявился на турнир, под финансовые гарантии от правительства Дагестана, которое нынче в полном составе задержано за вскрывшиеся факты коррупции. Новое правительство Дагестана, показало команде шиш. Отсюда всё и пошло.
 

 

Вот тебе и раз. А он-то чем перед тобой провинился?

 

 

Соучастники преступной системы не могут быть моими кумирами.


Перестройка по-пересовски. То ли маразм, то ли ахинея..

 

https://www.champion...-za-igroka.html


Изменено: Sid Vicious, 17 Август 2018 - 10:04

  • 1

#19468 DreаmTeam

Опубликовано 17 Август 2018 - 15:18  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Действительно, очень обидное поражение.
И, вдобавок, после такого крупного выигрыша. В общем, чувства динамовских фанатов очень понятны.

Да тут не тока фанаты самого Динамо расстроены. Все болелы в шоке. На евроарене клубная привязка особо не играет роли. Болеют все за всех. Поэтому и огорчения тоже общие. Так что дерьмо на Динамо льют сейчас не только динамовские фанаты. Ибо это не просто поражение. Это фиаско, это позорище.


  • 0

#19469 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Август 2018 - 17:50  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Ибо это не просто поражение. Это фиаско, это позорище.

Не, ну а чо "позорище"?
Сам же давал ссылку, что суммарная стоимость игроков Зенита в 45 раз больше таковой у Динамо, а зарплата одного Дзюбы равна годовому бюджету Динамо.
Вот и произошел переход количества денег в качество игры.
С другой стороны - поражение Зенита в Минске с таким счетом именно что позорище. По озвученным выше соображениям.
Не пытаясь как-то оскорбить Динамо скажу, что в Минске с таким счетом должен был выигрывать Зенит. Просто потому, что у него тупо игроки мастеровитее на порядок. И опыта игры на высшем уровне у них несоизмеримо больше.

Изменено: Frumious Bandersnatch, 17 Август 2018 - 17:50

  • 0

#19470 DreаmTeam

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Сам же давал ссылку, что суммарная стоимость игроков Зенита в 45 раз больше таковой у Динамо, а зарплата одного Дзюбы равна годовому бюджету Динамо.
Не, это не я, это Сид. :)

В любом случае позорище. Ну не 1:8 же. Так даже Люксембург с Лихтенштейном не проигрывают.)

Ну а само противостояние Динамо с Зенитом за гранью моего понимания. Каждый дома устроил сопернику форменный разгром. Одни и те же вроде команды играли. Как так можно кардинально противоположно провести два матча с одной и той же командой? Ну не понимаю.


  • 0

#19471 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Август 2018 - 20:21  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Одни и те же вроде команды играли. Как так можно кардинально противоположно провести два матча с одной и той же командой?

Ну, вот наши аналитики пишут, что Семак в первом матче ошибся с составом и с тактикой.
Плюс Лодыгин начудил.
  • 0

#19472 Sid Vicious

Опубликовано 18 Август 2018 - 09:59  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Не я один обратил внимание на странную игру Горбунова:

https://by.tribuna.c...ll/1941765.html


  • 0

#19473 DreаmTeam

Опубликовано 19 Август 2018 - 19:15  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Не я один обратил внимание на странную игру Горбунова:

https://by.tribuna.c...ll/1941765.html

Всё может быть, учитывая, что Горбунов - хороший кипер.


  • 0

#19474 KaNormu

Опубликовано 19 Август 2018 - 21:26  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639
Уфа, видимо, в Лигу Европы как в магазин пришла. У Домжале игрока купили, Теперь у люксов хотят взять. Потом и у шотландцев кого-нибудь отхватят.
  • 0

#19475 aka Colt

Опубликовано 20 Август 2018 - 08:39  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 293
  • Откуда:Кемерово

Онли фор спартаковцы: тест. Лоханулся. 9 из 10 :(


  • 0





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.