Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Занятия спортом

Спорт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
510 ответов в теме

#1 Сибиряк

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:18  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Итак, в прошлый раз тема быстро пошла ко дну и посему я решил с чистого листа создать новую. Какими видами спорта занимаетесь? Встаёте ли на утреннюю пробежку? Какой график тренировок? Какой объём бицепса? И так далее. В общем надеюсь, что в этот раз не потонем.  :)

 

Начну с себя. Бегаю до минус десяти. При более низкой температуре пока не бегаю, но планирую до -15 нарезать круги вокруг озера. После пробежки - турник\брусья. А если отлично после всего этого зайти домой и растяжку небольшую устроить в качестве заминки. Бодряк на целый день. Скоро открывается спорт. комплекс - вновь буду ходить на плавание, как альтеративу бегу, ибо он открывается в семь утра как раз. 

 

Если кто планирует начать заниматься хоть чем нибудь, но не знает - чем, то как раз плавание подойдёт идеально. Особенно для людей, ведущих сидячий образ жизни. 

 

 


Изменено: Ромашка, 04 Декабрь 2012 - 22:31

  • 3

#2 Romantik_Seven

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:27  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

3 раза в неделю качалка

3 раза в неделю бег

и раз или 2 бокс

если лень меня не побеждает то так примерно выглядит мой тренировочный план)

 

ну ты зверь в минус 10 бегать)

мне уже при 0 фигово) отвык от климата моей родины)

ты на время или на расстояние бегаешь?


  • 0

#3 Сибиряк

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:56  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

3 раза в неделю качалка

3 раза в неделю бег

и раз или 2 бокс

если лень меня не побеждает то так примерно выглядит мой тренировочный план)

 

ну ты зверь в минус 10 бегать)

мне уже при 0 фигово) отвык от климата моей родины)

ты на время или на расстояние бегаешь?

Ну у тебя трен. программа весьма зачётная тоже выходит. Я на расстояние бегаю. не вижу смысла бегать на время так-как я для себя бегаю. К тому же наиболее полезная версия бега - это медленный бег в течении часа. Но по часу я пока не бегаю. летом - пожалуйста, а зимой не выходит, ибо бегать в разы тяжелее не только из-за обмундирования, но и из-за воздуха. А бегать в минус 10 вполне себе реально. Главное, одеться по погоде. А ещё более главное - это перебороть себя. Как же это сложно))


  • 0

#4 lavageth

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:57  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва

 Какими видами спорта занимаетесь? 

Никакими :(

Шахматы - вот какими! :ph34r:

 

 

Встаёте ли на утреннюю пробежку?

Нет

 

Какой график тренировок?

Как в голову стукнет.

 

Какой объём бицепса?

Интересный вопрос - а длина чего нить не интересует?

Ага померял - 43 см в окружности - что это? Много? мало? А сколь надо? и для чего?

 

Бегаю до минус десяти. При более низкой температуре пока не бегаю, но планирую до -15 нарезать круги вокруг озера.

Вспомнил школу - до -20 точно бегали. 

 

После пробежки - турник\брусья.

Надеюсь не в -15?

 

Если кто планирует начать заниматься хоть чем нибудь, но не знает - чем, то как раз плавание подойдёт идеально.

Терпеть не могу плавание, хотя в детстве ходил в спортивную секцию в бассейн.


  • 0

#5 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:02  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Я до трех раз в неделю в волейбол играю.

От души, без холявы.


  • 1

#6 Сибиряк

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:01  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

 

 

Интересный вопрос - а длина чего нить не интересует?

Ага померял - 43 см в окружности - что это? Много? мало? А сколь надо? и для чего?

 

Надеюсь не в -15?

 

 

применение бицухи неограниченно. Скажем, ты сможешь поднять толстую тётку. Не будет необходимой бицухе - рухнет на тебя и сломает.

 

В -15 тоже подтягиваюсь - ничего такого. Тыж не голыми руками. 


  • 0

#7 Сибиряк

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:04  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Я до трех раз в неделю в волейбол играю.

От души, без холявы.

Воллейбол тема. Увы, но в нём я как-то не шибко себя реализовал, посему и бросил через полгода. А на пляжике поиграть - это я всегда. 


  • 0

#8 lavageth

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:13  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва

применение бицухи неограниченно. Скажем, ты сможешь поднять толстую тётку. Не будет необходимой бицухе - рухнет на тебя и сломает.

 

В -15 тоже подтягиваюсь - ничего такого. Тыж не голыми руками. 

У меня там трицепс преобладает.

А зачем мне поднимать тетку на бицепс? Да еще в такой позе, где она при падении должна мне что-то сломать?  :D


  • 0

#9 Сибиряк

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:16  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

У меня там трицепс преобладает.

А зачем мне поднимать тетку на бицепс? Да еще в такой позе, где она при падении должна мне что-то сломать?  :D

Форс-мажорные обстоятельства. 


  • 0

#10 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:21  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

А на пляжике поиграть - это я всегда. 

Пляжка, если всерьез играть, та еще нагрузка.

С непривычки после прыжков с песка чуть живой домой уходил.

 

Ну и с девками в купальниках - тоже неплохо выходит  ;)


  • 0

#11 Сибиряк

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:28  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Пляжка, если всерьез играть, та еще нагрузка.

С непривычки после прыжков с песка чуть живой домой уходил.

 

Ну и с девками в купальниках - тоже неплохо выходит  ;)

Само собой - босой ногой на песке вообще любая физуха по другому чувствуется, сразу забытые мышцы дают о себе знать. первые дни еле живой, но привыкаешьбыстро, как правило. Я помнится месяц был на море и почти каждый день рубался в волейбол - через недельку уже вообще втягиваешься и обычный волейбол в спортзале кажется далеко не таким весёлым и интересным. 


  • 0

#12 Romantik_Seven

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:59  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

на песок иногда лучше приземлятся чем на пол в зале

хотя после пляжного, песок во всех местах интимных  :D


  • 0

#13 Alternativa

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 23:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Как вы пальцы не ломаете в свой волейбол :wacko:

Я и близко подходить боюсь.

Другое дело баскетбол :wub:


  • 0

#14 Romantik_Seven

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 23:33  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

Как вы пальцы не ломаете в свой волейбол :wacko:

Я и близко подходить боюсь.

Другое дело баскетбол :wub:

ломаем, ну я во всяком случае)

у меня на левой руке большой палец выбит навсегда и восстановлению не подлежит :)


  • 0

#15 DreаmTeam

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 23:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Как вы пальцы не ломаете в свой волейбол :wacko:

Я и близко подходить боюсь.

Другое дело баскетбол :wub:

А в баскетболе пальцы не выбиваются?  :rolleyes:


  • 0

#16 Alternativa

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 23:42  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А в баскетболе пальцы не выбиваются?  :rolleyes:

Не знаю. Но от баскетбольного мяча я не шарахаюсь, а от волейбольного — чуть не до паники. Хотя по голове получала именно баскетбольным, прилетевшим через весь зал. Стокгольмский синдром, не иначе :)


  • 1

#17 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 07:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

У меня пока только тайский бокс пару раз в неделю. На борьбу пришлось забить. Надеюсь, что временно. Травмы... :(

Измучился ужасно, то одно, то другое и все на ровном месте.  <_<


  • 0

#18 Alvaro

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

У меня пока только тайский бокс пару раз в неделю. На борьбу пришлось забить. Надеюсь, что временно. Травмы... :(
Измучился ужасно, то одно, то другое и все на ровном месте. <_<

О! я тоже тайским заинтересовался. Раньше кикбоксил, щяс пару раз спаринговал с тайбоксистом, он крут, блин ))) А с борьбой, блин, щяс уныло. Раньше немного тоже занимался, сейчас хотел опять походить, более продвинуто подучится с тренером, но друг, мастер сорта, говорит типо щяс лажа полная. Восновном сместили акцент на женскую аудиторию.

А так, часто на турнички начал ходить. Чтото тоже эта тема проперла. На зал почти забил. Учусь делать все эти перевороты, силовые выходы и т.п. Правда жрать начал просто неимоверно много))) может изза того, что на воздухе.

А еще у меня у меня на стадион прямо под окнами, там рекби фигачат напастой. Поставили типа ворота специальные, здоровенные, ну и вообще привели стадиончик в божеский вид. Вот думаю может попробовать... всегда интересно было. Правда никогда не играл. Ну на борьбе не в счет ))) Правда там мужики как я умноженый на два)) Т.е. я как говортся сильный но легкий))) Интересно или там есть у них какие нить ограничения по весу и телосложению вообще.
  • 0

#19 Сибиряк

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:29  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Не знаю. Но от баскетбольного мяча я не шарахаюсь, а от волейбольного — чуть не до паники. Хотя по голове получала именно баскетбольным, прилетевшим через весь зал. Стокгольмский синдром, не иначе :)

Баскетбольный мяч потяжелее будет так-что травмы пальцев там присутствуют ещё как. Не раз получал по пальцам и любовался опухшим пальцем. 

 

У меня пока только тайский бокс пару раз в неделю. На борьбу пришлось забить. Надеюсь, что временно. Травмы... :(

Измучился ужасно, то одно, то другое и все на ровном месте.  <_<

Что за травмы? Колись. 


  • 0

#20 Сибиряк

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:32  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35


Интересно или там есть у них какие нить ограничения по весу и телосложению вообще.

Неа. Ограничение устанавливает инстинкт самосохранения. А так - зато ты в плане бега будешь выносливее их так-как за массу надо тоже платить. Даже если там чистые мышцы - они поглощают кислорода дофига и больше.


  • 0

#21 Estvin

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:35  

Estvin

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Lap-laplandia

Итак, в прошлый раз тема быстро пошла ко дну и посему я решил с чистого листа создать новую. Какими видами спорта занимаетесь? Встаёте ли на утреннюю пробежку? Какой график тренировок? Какой объём бицепса? И так далее. В общем надеюсь, что в этот раз не потонем.  :)

Танцы пять раз в неделю и лепка снеговиков по выходным. По утрам не встаю, а героически восстаю из мертвых))

Объем бицепса отсутствует по причине отсутствия бицепса, в наличии только объем груди, но он явно не от спорта увеличивается  :rolleyes:


  • 2

#22 Сибиряк

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:39  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Танцы пять раз в неделю и лепка снеговиков по выходным. По утрам не встаю, а героически восстаю из мертвых))

Объем бицепса отсутствует по причине отсутствия бицепса, в наличии только объем груди, но он явно не от спорта увеличивается  :rolleyes:

Смотря у кого. У мужчин от спорта. Хотя ещё от ожирения. Но и грудь в таких случаях совсем по разному будет выглядеть.

 

 

лепка снеговиков по выходным.

Какой разряд? :)


  • 0

#23 Alvaro

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Не знаю. Но от баскетбольного мяча я не шарахаюсь, а от волейбольного — чуть не до паники. Хотя по голове получала именно баскетбольным, прилетевшим через весь зал. Стокгольмский синдром, не иначе :)

Вот таже фигня с баскетбольным шаром еще в школе. Только летел через зал не с руки а с ноги... я в этот момент стоял за кольцом ногами на брусьях... прямо по лицу. Хорошо что маты под брусьями были, а то я бы наверно сейчас ездил на модном кресле с колесиками. Чувствительность вернулась к лицу примерно через час)))
  • 0

#24 Alternativa

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А у меня, как обычно, голова полна дурных идей, как осел бздежа. Хочу в городском забеге поучаствовать. Он как раз недолгий, всего 12 км. С весны буду готовиться.

 

Вот таже фигня с баскетбольным шаром еще в школе. Только летел через зал не с руки а с ноги... я в этот момент стоял за кольцом ногами на брусьях... прямо по лицу. Хорошо что маты под брусьями были, а то я бы наверно сейчас ездил на модном кресле с колесиками. Чувствительность вернулась к лицу примерно через час)))

Уверен, что это не футбольный был? ;)


  • 0

#25 Alvaro

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

А у меня, как обычно, голова полна дурных идей, как осел бздежа. Хочу в городском забеге поучаствовать. Он как раз недолгий, всего 12 км. С весны буду готовиться.


Уверен, что это не футбольный был? ;)

Да, это у нас, школоты, такое развлекалово было на физкультуре, пока препад заливался пузырем который мы ему регулярно подносили в замен на час анархии. Фигачили в зале баскетбольным шаром в кольца с ноги. Или просто об стены и уворачивались. Он (мяч) с такой силой отлетает после пинка, что удивительно как мне бошку в мясо не расквасило :)
  • 0





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.