Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Занятия спортом

Спорт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
510 ответов в теме

#26 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:47  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

О! я тоже тайским заинтересовался. Раньше кикбоксил, щяс пару раз спаринговал с тайбоксистом, он крут, блин ))) А с борьбой, блин, щяс уныло. Раньше немного тоже занимался, сейчас хотел опять походить, более продвинуто подучится с тренером, но друг, мастер сорта, говорит типо щяс лажа полная. Восновном сместили акцент на женскую аудиторию.

А так, часто на турнички начал ходить. Чтото тоже эта тема проперла. На зал почти забил. Учусь делать все эти перевороты, силовые выходы и т.п. Правда жрать начал просто неимоверно много))) может изза того, что на воздухе.

А еще у меня у меня на стадион прямо под окнами, там рекби фигачат напастой. Поставили типа ворота специальные, здоровенные, ну и вообще привели стадиончик в божеский вид. Вот думаю может попробовать... всегда интересно было. Правда никогда не играл. Ну на борьбе не в счет ))) Правда там мужики как я умноженый на два)) Т.е. я как говортся сильный но легкий))) Интересно или там есть у них какие нить ограничения по весу и телосложению вообще.

 

У меня борьба как раз с тренером 1 на 1. Потому что в залах искать бесполезно, плюс там куча неадекватов занимается. Уши разлепят в лепешку мгновенно, а мне этого от чего-то совсем не хочется. :) Плюс, мы с ним все подряд тренировали, а не только в кимоно валялись. Я за это дзюдо недолюбливаю, это кимоно очень сильно все портит. Плюс, там очень силовая борьба получается, а мне техника намного легче дается, физически я ужасно дохлый.

 

Регби - это жестко. :) Растопчут же нафиг!

 

Что за травмы? Колись. 

 

Да вывихи разные. Колено вывихнул однажды, не повезло (а такой прием отличный делал, эх!), потом ребра повреждал (плохо разогрелся. Идиот.), сейчас вот уже полгода палец не могу залечить, вывихнул, зацепился за одежду во время приема. :( И умудрился (не знаю, как) подвернуть большой палец на ноге...

Проблема в том, что больно долго все заживает. Может дело в том, что не 20 лет уже, не знаю даже.

Борьба мне оооочень нравится, бросать не хочется! Но лечиться постоянно уже надоело.


  • 0

#27 Alvaro

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

У меня борьба как раз с тренером 1 на 1. Потому что в залах искать бесполезно, плюс там куча неадекватов занимается. Уши разлепят в лепешку мгновенно, а мне этого от чего-то совсем не хочется. :) Плюс, мы с ним все подряд тренировали, а не только в кимоно валялись. Я за это дзюдо недолюбливаю, это кимоно очень сильно все портит. Плюс, там очень силовая борьба получается, а мне техника намного легче дается, физически я ужасно дохлый.

Регби - это жестко. :) Растопчут же нафиг!



Да вывихи разные. Колено вывихнул однажды, не повезло (а такой прием отличный делал, эх!), потом ребра повреждал (плохо разогрелся. Идиот.), сейчас вот уже полгода палец не могу залечить, вывихнул, зацепился за одежду во время приема. :( И умудрился (не знаю, как) подвернуть большой палец на ноге...
Проблема в том, что больно долго все заживает. Может дело в том, что не 20 лет уже, не знаю даже.
Борьба мне оооочень нравится, бросать не хочется! Но лечиться постоянно уже надоело.


А сколько берет за занятия если не секрет? или по знакомству? Я тоже оч люблю это дело. Но блин, щяс вообще голяк как я понял(( Рублюсь просто по кику иногда со знакомыми, но сильно терь жалею, что от чегото раньше решил сменить борьбу мордобоем. Хоть мне и расквасили таки ухо)))) правда исправили сразу) отсосали)))

Да, я дзюдо тоже занимался по началу, правда совсем пацан еще был, и тоже не вперло чтото. Кимоно напрягает)) в топку его)

А по вольной или классике занимаешся?

А по поводу травм, тут питание наверно тоже решает если уже возраст. Да и так тоже. Всякий колаген, кальцый и т.п. Я вывихнул плече, так зараза не задивала месяц почти, пока не начал витамины для костей и связок усиленно завать. И не смотря на то что продолжал заниматся сразу почувствовал что легче стало. Но возраст наверно это проблема в этом плане, да.
  • 0

#28 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

А сколько берет за занятия если не секрет? или по знакомству? Я тоже оч люблю это дело. Но блин, щяс вообще голяк как я понял(( Рублюсь просто по кику иногда со знакомыми, но сильно терь жалею, что от чегото раньше решил сменить борьбу мордобоем. Хоть мне и расквасили таки ухо)))) правда исправили сразу) отсосали)))

Да, я дзюдо тоже занимался по началу, правда совсем пацан еще был, и тоже не вперло чтото. Кимоно напрягает)) в топку его)

А по вольной или классике занимаешся?

А по поводу травм, тут питание наверно тоже решает если уже возраст. Да и так тоже. Всякий колаген, кальцый и т.п. Я вывихнул плече, так зараза не задивала месяц почти, пока не начал витамины для костей и связок усиленно завать. И не смотря на то что продолжал заниматся сразу почувствовал что легче стало. Но возраст наверно это проблема в этом плане, да.

 

По 2,5 штуки... Какая тут может быть дружба при таких расценках?!  :(

 

Про отсосали - порвал! Я сначала не о том подумал!  :lol:  :lol:  :lol:

 

А мы все подряд учили. Кроме совсем уж жестких бросков, потому что там маты нужны специальные, иначе убьешься нафиг. Я как раз люблю такой мультипрофиль, когда не привязан к конкретным правилам и особенностям. Сам он самбист и дзюдоист. Весит побольше меня, а физически вообще зверь, конечно. За год тренировок я его только один раз чисто поймать сумел, а не когда он специально не в силу работает! А если бы он напрягся, то я бы вообще больницу не покидал бы!  :lol: Все же борцы - здоровые ребята!

 

Да и питание, и возраст, и врожденная ловкость, все влияет. Пью витамины сейчас, но надо бы и питание наладить, но я все никак с этим не справлюсь, увы.  :unsure:


  • 0

#29 lavageth

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:01  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

Да вывихи разные. Колено вывихнул однажды, не повезло (а такой прием отличный делал, эх!), потом ребра повреждал (плохо разогрелся. Идиот.), сейчас вот уже полгода палец не могу залечить, вывихнул, зацепился за одежду во время приема.  :( И умудрился (не знаю, как) подвернуть большой палец на ноге...

Проблема в том, что больно долго все заживает. Может дело в том, что не 20 лет уже, не знаю даже.

Борьба мне оооочень нравится, бросать не хочется! Но лечиться постоянно уже надоело.

 

Сам палцем-мицинцем также зацепился за одно тело года 1,5 назад - до сих пор не прошел.

Да возраст уже не тот - в 20 лет как пластилиновый помню был - сейчас травмироваться очень просто, потому и надо боьше разогрева и страховки.

 

 

По 2,5 штуки...

Это много?

Танцы пять раз в неделю и лепка снеговиков по выходным. По утрам не встаю, а героически восстаю из мертвых))

Объем бицепса отсутствует по причине отсутствия бицепса, в наличии только объем груди, но он явно не от спорта увеличивается  :rolleyes:

Грудь растет от капусты, да?

А правда от чего она растет?


  • 0

#30 Сибиряк

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:56  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

По 2,5 штуки... Какая тут может быть дружба при таких расценках?!  :(

 

2.5. штуки за тренировку?

 

 

 

 

Да и питание, и возраст, и врожденная ловкость, все влияет. Пью витамины сейчас, но надо бы и питание наладить, но я все никак с этим не справлюсь, увы.   :unsure:

Дак ты стой и отжимайся на пальцах, а-то так и будешь с вывихами постоянно


  • 0

#31 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:20  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Это много?

 

Я не миллионер! :) Мне много.

 

2.5. штуки за тренировку?

 

Дак ты стой и отжимайся на пальцах, а-то так и будешь с вывихами постоянно

 

Ага.

 

Если на пальцах отжиматься активно, можно заполучить очень крепкие, но кривые пальцы.


  • 0

#32 Сибиряк

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:27  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Ага.

 

Если на пальцах отжиматься активно, можно заполучить очень крепкие, но кривые пальцы.

2500 за тренировку... Семинар Дэна Хэндерсона и то дешевле обойдётся, наверное. 

 

А ты не отжимайся быстро - просто стой на пальцах или медленно отжимайся. Быстро бессмысленно отжиматься на пальцах.


  • 0

#33 Jackass

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 20:51  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Каждый день занимаюсь борьбой, с ленью, и всегда проигрываю :(


  • 0

#34 mkar

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 22:13  

mkar

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 65
  • Откуда:ЛМЗ-СпБ

А ты не отжимайся быстро - просто стой на пальцах или медленно отжимайся. Быстро бессмысленно отжиматься на пальцах.

Дык  ему скорость важна.статика быстро забьет мышцу и все. 

лучше 10 на 10 подходов. и не только на пальцах.

а 2500 это конечно ппц как дорого. даже в месяц.


  • 0

#35 Estvin

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 01:13  

Estvin

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Lap-laplandia

Смотря у кого. У мужчин от спорта. Хотя ещё от ожирения. Но и грудь в таких случаях совсем по разному будет выглядеть.

 Таак-с, а примеры наглядные где? а вообще жесть - грудь у мужчин  :blink:  мутанты штоле?
 

Какой разряд? :)

кандидат в мастера по снежным бабам  :lol:  Мастером стану когда снежного мужика слеплю в масштабе 1:1 , тоись никогда))

 

2500 за тренировку... Семинар Дэна Хэндерсона и то дешевле обойдётся, наверное. 

 

ёк, со своим абонементом 300 р в месяц расчувствовалась аж вся. 

Это много?

Грудь растет от капусты, да?

А правда от чего она растет?

Это в пределах нормы)) Растет от молока внутри и снаружи ;)  и прочих белковых радостей, не слушай ты этих веганов, они тупо капусту пиарят  :ph34r: 


  • 0

#36 Alvaro

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:00  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

Таак-с, а примеры наглядные где? а вообще жесть - грудь у мужчин :blink: мутанты штоле?

Ну можно и так сказать :)
1218645707_schwarzenegger_arnold_001.jpg

 

muzhiki-s-siskami_38306_s__1.jpg


  • 0

#37 Сибиряк

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:12  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Дык  ему скорость важна.статика быстро забьет мышцу и все. 

лучше 10 на 10 подходов. и не только на пальцах.

а 2500 это конечно ппц как дорого. даже в месяц.

В пальцах нет мышц, есть только связки, а для связок наиболее эффективным является статика. Количество отжиманий ничего не даст. Посему стойка на пальцах и очень медленные, тщательные отжимания. 

 

 Таак-с, а примеры наглядные где? а вообще жесть - грудь у мужчин  :blink:  мутанты штоле?

 

У женщин, и у мужчин вообще-то присутствуют грудные мышцы. Просто у женщин, как правило, они атрофированы, да и у большого количества мужиков в наше время - тоже. А наглядных, ну не знаю. посмотри фотографии Арни в молодости. Или вот видосик. Смотреть с 3:50 и до конце.

У мужчин идёт так: грудная мышца, потом жировая прослойка. Грудная мышца растёт от усилий на неё, а жировая - понятно, думаю. У женщин идёт грудная мышца, потом железы, потом жировая прослойка. Рост второго зависит от гормонального фона. Больше гормонов - больше грудь. Физуха увеличивает количество вырабатываемых гормонов в органимзе, как мужчины, так и женщины.  ;)  Если тебя удивило наличие грудей у мужчин, то я ещё кое-чего добавлю: Тестестерон(мужской половой гормон) вырабатывается и у женщин. А женский половой гормон вырабатывается и у мужчин. Просто в разных количествах, понятное дело. 

кандидат в мастера по снежным бабам   :lol:  Мастером стану когда снежного мужика слеплю в масштабе 1:1 , тоись никогда))

А ты стремись, верь в себя и всё получится. 


  • 0

#38 Alternativa

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:30  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

 Таак-с, а примеры наглядные где? а вообще жесть - грудь у мужчин  :blink:  мутанты штоле?
 

Они еще и с беремчатыми животами бывают. Вот тебе, пожалуйста :)

Spoiler

 


  • 0

#39 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Они еще и с беремчатыми животами бывают. Вот тебе, пожалуйста :)


 

Они еще и с беремчатыми животами бывают. Вот тебе, пожалуйста :)

Spoiler

 

Ух ты! Цитату в цитату можно вставить!  :blink:

Я хотел написать, что многие женщины любят вот таких пузатиков!

Но как-то заблудился в форме поста!  :lol:


  • 0

#40 romel

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:38  

romel

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 173
  • Откуда:Москва

2 раза в неделю хожу на фитнесс, стараюсь ходить регулярно и не пропускать занятия. Еще играю в волейбол раз в неделю с друзьями.  Играем естественно на любительском уровне, но тут для меня главное не столько сама, сколько общение с друзьями. Раньше еще ходила каждую неделю кататься верхом, но у них поменялось расписание и теперь не получается.


  • 0

#41 Alvaro

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

Я вот все тоже пытался сиськи отрастить мыwцами,  :lol:

и биципс нарастить до 60см

а вместо этого просто высох как вобла и все :D

Spoiler


  • 0

#42 Alvaro

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

А вот дэвуwькам черезмерно увлекатся тяжелым спорто не стоит  :ph34r:

 

Spoiler


  • 0

#43 Сибиряк

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:33  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Alvaro, а рост и вес у тебя какой?

А вот дэвуwькам черезмерно увлекатся тяжелым спорто не стоит

Да брось пугать людей-то. В данном случае человек просто злоупотреблял анаболическими стероидами. У девушек уровень тестестерона низкий, посему как мужики они накачаться без анаболиков не смогут. Максимум - стройная фигура, мышцы в тонусе да пресс секси. 


  • 0

#44 Alvaro

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 13:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

>>Сибиряк а рост и вес у тебя какой?

181-182 - гдето так. 

 

вес 65 кг чистой воблы)) на фотке это я еще боле мене жирный :)  если день-два поем меньwе трех раз, при этом продолжая заниматся, то видно будет прямо как мясо соеденяется между собой.. жуть короче :lol: точнее часто очень хаваю.

 

 

 

Да брось пугать людей-то. В данном случае человек просто злоупотреблял анаболическими стероидами. У девушек уровень тестестерона низкий, посему как мужики они накачаться без анаболиков не смогут. Максимум - стройная фигура, мышцы в тонусе да пресс секси. 

Ну я от части в wутку сказал конечно. Но истина не далеко уwла на самом деле.

 

Т.е. оно имеет свойство затягивать. Я работал несколько лет в тренажорке вот с ней 

 

Spoiler

Конечно на в кус и цвет, но когда я впервые ее увидел она была намного няwней. Потом ее понесло, начала тусоватся с качками и адски качатся. Ну и хавала конечно наверно. Пока она еще ничего, с поправкой на то, что она мать двоих детей... хотя смотрится забавно)))

Spoiler

Но вот до этого, помоему, ей пару wагов реально... были бы средства

Spoiler

  • 0

#45 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

2Alvaro

Когда женщина трескает гормональные препараты, чтобы качаться - это уже отдельный класс людей. Для очень узкого круга ценителей, скажем так. :)

Большинство же так не делает, даже если штанги и гантели тягают.


  • 0

#46 Сибиряк

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:39  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

>>Сибиряк а рост и вес у тебя какой?

181-182 - гдето так. 

 

вес 65 кг чистой воблы)) на фотке это я еще боле мене жирный :)  если день-два поем меньwе трех раз, при этом продолжая заниматся, то видно будет прямо как мясо соеденяется между собой.. жуть короче :lol: точнее часто очень хаваю.

Зато рельеф. Я заметил, что у людей с массой 60-70+ кг с рельефом вообще проблем нет, но проблемы с набором мышц. А твоё телосложение позволяет наверняка дофига на турничке заниматься. А если хочешь набирать, то в твоём случае в день надо съедать 140 грамм белка. Ну и не забывай, что что бы набирать массу - надо съедать калорий больше, чем тратить. Для похудения - наоборот. А во время трени можно пить сладкую водичку так-как быстрые углеводы мгновенно останавливают процесс похудения. Ты же наверняка хочешь тренироваться и не худеть  :)

 

 

Конечно на в кус и цвет, но когда я впервые ее увидел она была намного няwней.

Так она анаболически принимает тоже. Женщина ни за что в жизни так накачаться не сможет - у неё просто-напросто нет должного уровня тестестерона. Мужики вот могут.

Я под спортивными девушками не имел ввиду девчат, которые употребляют всякие весёлые препараты :)


  • 0

#47 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Зато рельеф. Я заметил, что у людей с массой 60-70+ кг с рельефом вообще проблем нет, но проблемы с набором мышц. 

Вот у меня тоже самое. Мышцы еле растут, чуть расслабишься - сразу уходят. А вот жир сгонять - не проблема вообще. Сейчас я, правда, вообще не качаюсь, забил. Но раньше страдал ужасно!


  • 0

#48 Pandaren

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:22  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Ранее ходил в спортзал, гантели, штанги, все такое. Потом понял, что для организма занятие это в больше степени вредное, чем полезное. Сейчас занимаюсь почти только своим весом, подтягивания, отжимания, турник, брусья, стадион рядом имеется - летом пробежка 10 км, зимой лыжи.

 

Мышца, конечно, не такая, как у некоторых ребят на фортогене, да и масса упала, но гораздо приятнее себя ощущаешь.


  • 0

#49 Сибиряк

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 11:32  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Вот у меня тоже самое. Мышцы еле растут, чуть расслабишься - сразу уходят. А вот жир сгонять - не проблема вообще. Сейчас я, правда, вообще не качаюсь, забил. Но раньше страдал ужасно!

Вон Арни в детстве мелкий был, а вон как вымахал. Так-что, как по настоящему будет желание - обрастёшь мышцами. 

 

Ранее ходил в спортзал, гантели, штанги, все такое. Потом понял, что для организма занятие это в больше степени вредное, чем полезное. 

Почему?


  • 0

#50 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 11:39  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Вон Арни в детстве мелкий был, а вон как вымахал. Так-что, как по настоящему будет желание - обрастёшь мышцами. 

Не-не-не. Химию всякую принимать и колоть желания никакого нет! Чур меня!

Я лучше так, худеньким побуду!


  • 0





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.