Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Занятия спортом

Спорт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
510 ответов в теме

#51 Сибиряк

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 12:00  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Не-не-не. Химию всякую принимать и колоть желания никакого нет! Чур меня!

Я лучше так, худеньким побуду!

Я Арни привёл не в качестве химика, а в качестве очень целеустремлённого человка. Шутка ли, в зале стекло выбивал, лишь бы воскресение заниматься. Другое дело, что без химии он бы не вырос по той простой причине, что он целыми днями занимался и мышцы у него просто не успевали восстанавливаться - соответственно и роста не было. А с сегодняшними знаниями можно и без всякой химии нарастить мышцы очень прилично и колоть орехи задницей. Было бы желание, как говорится. 


  • 0

#52 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 12:22  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Я Арни привёл не в качестве химика, а в качестве очень целеустремлённого человка. Шутка ли, в зале стекло выбивал, лишь бы воскресение заниматься. Другое дело, что без химии он бы не вырос по той простой причине, что он целыми днями занимался и мышцы у него просто не успевали восстанавливаться - соответственно и роста не было. А с сегодняшними знаниями можно и без всякой химии нарастить мышцы очень прилично и колоть орехи задницей. Было бы желание, как говорится. 

От природы все равно не убежишь. :) В супер-качка мне превратиться не удастся, если целенаправленно только этим не заниматься.

К тому же, это лет 10 назад мне хотелось круто выглядеть. А сейчас хочется намного больше хорошо себя ощущать! ;)

А мышцы сами по себе пусть растут. Сколько вырастет, столько и нормально.


  • 0

#53 Pandaren

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:28  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Почему?

 

Химия + стресс.

 

Сейчас вообще думаю, может йогой заняться. Самая отличная тема для поддержания здоровья и мышечного тонуса.


  • 0

#54 lavageth

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:39  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

 

Сейчас вообще думаю, может йогой заняться. Самая отличная тема для поддержания здоровья и мышечного тонуса.

Сейчас вообще думаю, может сексом заняться. Самая отличная тема для поддержания здоровья и мышечного тонуса.


  • 0

#55 Сибиряк

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:13  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Химия + стресс.

 

Сейчас вообще думаю, может йогой заняться. Самая отличная тема для поддержания здоровья и мышечного тонуса.

Работа с железом вообще-то не обязует приём химии.  :)  А на счёт стресса, я что-то не понял вообще о чём ты. Занятия физухой, в том числе и с железом, наоборот стресс снимают. 


  • 0

#56 Alvaro

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов

Зато рельеф. Я заметил, что у людей с массой 60-70+ кг с рельефом вообще проблем нет, но проблемы с набором мышц. А твоё телосложение позволяет наверняка дофига на турничке заниматься. А если хочешь набирать, то в твоём случае в день надо съедать 140 грамм белка. Ну и не забывай, что что бы набирать массу - надо съедать калорий больше, чем тратить. Для похудения - наоборот. А во время трени можно пить сладкую водичку так-как быстрые углеводы мгновенно останавливают процесс похудения. Ты же наверняка хочешь тренироваться и не худеть  :)


Ну наверно скорее не 60-70, а в зависимости от роста. 60-70 при 180, 50-60 при 175 и т.п. Тогда да, так дрыщи в основном. Более тонкая кость, меньше жировой и мышечной.

Набрать просто неимоверно сложно. Причем любыми путями. Что мышцой, что жиром. А вот чтобы похудеть достаточно пропустить один раз хавчик.

Жру в принципе все подряд. Яйца, кашы, картошку, курицу, сыр... после тренеровки перепелиные яйца и творог с медом. Во время попиваю очень сладкий чай. Ну и заметил, что при тренировках на улице чуть ли не в два раза больше сил.
 Сейчас думаю заказать желет около 30 кг, а то уже базу слишком легко делать. Учусь сейчас отжиматса от брусьев в стойке вверх ногами хР Вставили меня эти турники, в разы интересней чем тягать унылое железо. Я конечно шарю, что таких результатов по массе мне не достичь как с железом, но всетаки по увлекательности это не сравить.

Вообще очень радует эта новомодная тенденция по воркауту на турничках. Довольно часто вижу как школоло вместо того чтобы прогуливать какую нить этику с бутылкой пива или идти курить после уроков, бегут на турнички и пытаются повторять упражнения за более продвинутыми турникменами.

Так она анаболически принимает тоже. Женщина ни за что в жизни так накачаться не сможет - у неё просто-напросто нет должного уровня тестестерона. Мужики вот могут.
Я под спортивными девушками не имел ввиду девчат, которые употребляют всякие весёлые препараты :)


Ну думаю у женщин всетаки тоже довольно разные бывают телосложения. И потом, у них ж в замен недостающего тестостерона, более активную роль играет гормон роста. Так что некоторые крупные барышни, какую никакую массу, пусть и с жирком, но думаю вполне могут набрать и без химии при специальных тренировках. И еще у женщин довольно часто таки очень неплохо идет нижняя часть. У некоторых даже слишком... Но в целом да, особо накачатся будет им сложнее в разы и вмегда будет сопровождатся добавочной порцией сальца )))
  • 0

#57 Сибиряк

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:46  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Ну и заметил, что при тренировках на улице чуть ли не в два раза больше сил.

Ещё бы, на воздухе же. Чем чище воздух, тем круче. Я когда в горах бегал и в парке в Питере - совершенно разные ощущения из-за качества воздуха.

 

 

Сейчас думаю заказать желет около 30 кг, а то уже базу слишком легко делать.

Классная вещь. Для легковесов вообще обязательное приобретение. Турникмены то с жилетами вечно, то с рюкзаками, то с поясами. Но жилет, мне кажется, самое то. 

 

 

Вставили меня эти турники, в разы интересней чем тягать унылое железо.

Смотря как тягать. Обычно железо не тягают всё и сразу, а делают так: сегодня спину, завтра ноги, послезавтра бицепс с трицепсом и.т.д. Существует ещё куча нюансов - можно пампингом баловаться, можно обратные повторения делать, можно статику, можно круговую тренировку устроить, можно взять гирьку и по жонглировать. Вариантов масса, как и упражнений. На один только бицепс их хренова туча. Самостоятельно можно разработать сотни программ. А если долбить одно и тоже - конечно, надоест. Это всё равно, что на турнике только делать подтягивания средним хватом. Надолго не хватит. 

 

 

Я конечно шарю, что таких результатов по массе мне не достичь как с железом

Турникмены в первую очередь не растут потому, что подтягивание - это компексное упражнение, оно затрагивает хренову тучу мышц. А турникмены целыми днями на турнике висят. Мышцы же растут не в фазе тренировки, а в фазе отдыха. Что бы был рост, надо нагружаемой группы мышц давать отдых минимум 2 дня. За это время организм будет успевать строить новые волокна и мышцы будут расти. Но зато тот метод, что используют турникмены позволяют сделать им зверски выносливые мышцы и крепкие связки. 

 

 

 

Вообще очень радует эта новомодная тенденция по воркауту на турничках.

К сожалению, она не такая уж модная. Во всяком случае посидеть в падике с банкой куда более модная пока ещё. Надо просто подавать пример, заинтересовывать людей всех возрастов. У нас, к примеру, турников почти нет, как=будто специально повыдёргивали все и поставили каике-то беспонтовые детские агрегаты, на которых даже сами дети не играют. А так,даёшь нормальный(а не ржавый, скрипящий) турник и брусья в каждый двор. А ещё покрышку от камаза, что бы кувалдой долбить по ней. Мы такую ставили - алкашня загадила всё. Ладно хоть узнали, кто это сделал.

 

 

 

 Так что некоторые крупные барышни, какую никакую массу, пусть и с жирком

Какую-никакую они, разумеется, могут набрать, но точно не такую, какую ты привёл. А на счёт ног, да - вот ноги они могут ещё прокачать. Просто организм мужчины и женщины работает по разному и количество гормонов решает. Гормон роста штука такая - может дать положительный эффект, а может и не дать. Тестестерон же работает 100%.


  • -1

#58 Сибиряк

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:54  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

От природы все равно не убежишь. 

Ещё как убежишь. Как показывает практика, успешные спортсмены - далеко не всегда одарённые природой люди,зато они всегда самые упорные. Вот это самый решающий фактор. Вон Тайсон и низкий, и руки короткие и чего? Работал со скоростью легковеса, а бил, как супертяж. Или, опять же Арни - стал самым молодым мистером вселенной, да ещё и добился этого титула в рекордно короткий срок. При этом тоже генетически одарён не был, в доме еды было мало. 


  • 0

#59 Alvaro

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 02:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов

Турникмены в первую очередь не растут потому, что подтягивание - это компексное упражнение, оно затрагивает хренову тучу мышц. А турникмены целыми днями на турнике висят. Мышцы же растут не в фазе тренировки, а в фазе отдыха. Что бы был рост, надо нагружаемой группы мышц давать отдых минимум 2 дня. За это время организм будет успевать строить новые волокна и мышцы будут расти. Но зато тот метод, что используют турникмены позволяют сделать им зверски выносливые мышцы и крепкие связки. 

Ну вот конкретно на тех турничках на которые я хожу, есть пару довольно таки впечатляющих турникменов. Ну и по распросам они таки довольно проwаренные в питании и тренировках. Разбивают на четыре - пять дней, чередуют брусья и турник, отдельно выводят сложные в техническом плане упражнения, добавляют веса и т.п. и т.д. Но тут конечно не факт, что это все не от хороwой генетики...

 

Какую-никакую они, разумеется, могут набрать, но точно не такую, какую ты привёл. А на счёт ног, да - вот ноги они могут ещё прокачать. Просто организм мужчины и женщины работает по разному и количество гормонов решает. Гормон роста штука такая - может дать положительный эффект, а может и не дать. Тестестерон же работает 100%.

 

 

Она просто трогала Ронни )) а всем давно известно, что находясь с Колуманом в одной комнате на протяжении десяти минут жертва пропитывается настолько испарениями фармы исходящими от него, что вскоре неизбежно прибавляет от 10 кг мыwечной массы :D

Spoiler

 

ЗЫ

Такой на море идеwь себе, глядь дивчата плескаются одиноко стайкой... думаеwь о! щя подкачу!! подходиwь поближе... и никак неможеwь вьехать, что, черт возьми, такое происходит)))) А когда осознаеwь всю суровость ситуации бежать уже поздно :D

Spoiler

 

ЗЗЫ Вообще она очень романтичная натура.. валентинка от нее   :lol:

 

Spoiler

  • 1

#60 AlekSS

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 21:23  

AlekSS

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 17

А я каждый день ездею на футбол .


  • 0

#61 lavageth

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 18:58  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

А я каждый день ездею на футбол .

А я на футбол не ездею ежедневно, я на него уже давно забил, а еслиб ездел, то у меняб уже ездень стерлась.


  • 0

#62 Сибиряк

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 20:45  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

Ну и по распросам они таки довольно проwаренные в питании и тренировках. Разбивают на четыре - пять дней, чередуют брусья и турник, отдельно выводят сложные в техническом плане упражнения, добавляют веса и т.п. и т.д. Но тут конечно не факт, что это все не от хороwой генетики...

А в физухе без добавления веса никуда, иначе прогресс будет не так быстро, как хотелось бы. Турники и брусья тема классная, я не спорю, но всё же если стоит цель нарастить мышцы, то есть куда более эффективные способы. С возрастом, кстати, мышцы восстанавливаются несколько медленнее, посему эффективность нароста мышц от турников и брусьев понижается. С другой стороны, многим и не надо шибко разрастаться - на этих агрегатах можно и так раскачаться нормально, да ещё и спину страшную сделать - было бы желание. И, кстати, даже ярые качки турник-таки с брусьями используют. Правда вот Бадюк сказал, что брусья делать не рекомендует, ибо все его знакомые(коих у него триллион) рано или поздно на этих брусьях порвались. Правда вот не знаю, насколько интенсивно там народец эти брусья дрючил. 

 

 

 

всем давно известно, что находясь с Колуманом в одной комнате на протяжении десяти минут жертва пропитывается настолько испарениями фармы исходящими от него, что вскоре неизбежно прибавляет от 10 кг мыwечной массы

В таком случае тебе лучше не тратить деньги на жилет, а ехать сразу к Коулмэну  :D

 

 

А когда осознаеwь всю суровость ситуации бежать уже поздно

Дык будешь знать, как по ночам с девчёнками знакомиться. 

А когда я говорил про спортивных девчат, я скорее что-то такое имел ввиду: 


  • 0

#63 Iltis

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 19:54  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

 

Грудь растет от капусты, да?

А правда от чего она растет?

Кто бы рассказал от чего она уменьшается...

 

Джиллиан Майклз год назад. Ещё пару месяцев отдыха и снова начну. У неё классные тренировки. А пока легкая зарядка.


  • 0

#64 Alternativa

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 23:53  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Кто бы рассказал от чего она уменьшается...

Да тоже от капусты.

И опа тоже, но сиськи быстрее.

 

Spoiler


  • 0

#65 Iltis

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 23:57  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Да тоже от капусты.

И опа тоже, но сиськи быстрее.

 

 

у кого как :)


Изменено: Iltis, 18 Декабрь 2012 - 23:58

  • 0

#66 Alternativa

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 00:01  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

у кого как :)

Это закономерность, а не особенность организма. Если опа быстрее, значит, сиськи уже сдулись :)


  • 0

#67 Iltis

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 00:05  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Это закономерность, а не особенность организма. Если опа быстрее, значит, сиськи уже сдулись :)

Spoiler
:blink:  

прямо даже не знаю радоваться или огорчаться :)


Изменено: Iltis, 19 Декабрь 2012 - 00:06

  • 0

#68 Alternativa

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 00:12  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Spoiler
:blink:  

Я бы, конечно, сказала, что ты чего-то не договариваешь, но лучше не буду :)

 

прямо даже не знаю радоваться или огорчаться :)

Тебе и решать :)


  • 0

#69 Iltis

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 00:25  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Я бы, конечно, сказала, что ты чего-то не договариваешь, но лучше не буду :)

Ну доказать не могу - факт.

 

Руки вот тоже не худеют, буду рада если кто подскажет как их высушить.


  • 0

#70 Alternativa

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 00:47  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ну доказать не могу - факт.

По фотке, которую ты выкладывала, как-то совсем не получается тебя представить, сбросившей походя десяток кг :)

 

Руки вот тоже не худеют, буду рада если кто подскажет как их высушить.

Присоединяюсь к вопросу.

И спину туда же.

Даже с рельефами никогда добиться сухой спины и рук не получалось. Хоть обожрись этой капусты дурацкой и укачайся до потери пульса.


  • 0

#71 Iltis

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 00:55  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

 По фотке, которую ты выкладывала, как-то совсем не получается тебя представить, сбросившей походя десяток кг :)

 

Присоединяюсь к вопросу.

И спину туда же.

Даже с рельефами никогда добиться сухой спины и рук не получалось. Хоть обожрись этой капусты дурацкой и укачайся до потери пульса.

Хм... я свои фото в интернете не выкладываю) Совсем... Было пару раз, но на другом ресурсе, и до похудательных процессов.

 

спина таки да, тоже интересует)

 

Spoiler
e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif


Изменено: Iltis, 19 Декабрь 2012 - 00:56

  • 0

#72 Alternativa

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 09:08  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Хм... я свои фото в интернете не выкладываю) Совсем... Было пару раз, но на другом ресурсе, и до похудательных процессов.

 

спина таки да, тоже интересует)

 

Spoiler
e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Значит, то была другая Илтис :)

 

Spoiler


  • 0

#73 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 11:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Ну доказать не могу - факт.

 

Руки вот тоже не худеют, буду рада если кто подскажет как их высушить.

Нельзя ничего высушить отдельно.

Организм худеет целиком и сгоняет жир в тех местах, где ему хочется. Тут уж кому как повезло. У кого-то сначала брюхо растет, а все остальное худенькое, у кого-то бока. Думаю, есть счастливчики (среди барышень), у кого грудь толстеет первой и уходит последней.

Поэтому, если в каком-то месте остался жир, значит надо просто продолжать худеть. :) Или плюнуть, если не криминально.


  • 0

#74 Сибиряк

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 13:40  

Сибиряк

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 35

По идее, строение женской груди таково: грудная мышца, потом, грудная железа, затем жировая прослойка. Ну а дальше немного логики: грудная мышца, как правило атрофирована посему если её грузануть упражнениями, то она увеличиться в размерах и визуально грудь увеличится. Отсек грудной железы зависит от гормонального фона, почему чем больше гормонов вырабатывается, тем больше грудь. Малоподвижный образ жизни, курение и алкоголь выработку гормонов снижает, а занятия физухой, наоборот, увеличивает количество вырабатываемых гормонов. Ну и с жировой прослойкой всё просто в общем-то - меньше кушаете и больше двигаетесь - она меньше. 


  • 0

#75 TrueFresh

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 01:57  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Занимаюсь три раза в неделю. Сплитом.

 

Понедельник            Среда                   Пятница.

Присед+плечи.    Грудь+бицепс.    Спина+трицепс.

 

Когда на сушке - добавляю бег.

 

Лучший результат.

Жим - 140, присед - 170, становая - 180.

 

В обычное время:

Жим - 90-100. Присед - 100-140, становая - 120-140.

 

 

Люблю это дело :)

Тренировал нескольких ребят. Довольно успешно.

Беру нового падавана в Марте 2013 года :) Цель - скинуть 17-20 кг. лишнего веса и набрать мышечную массу.

Думаю, что за полтора года уложимся.


Изменено: TrueFresh, 20 Декабрь 2012 - 02:09

  • 0





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.