Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Занятия спортом

Спорт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
510 ответов в теме

#501 DreаmTeam

Опубликовано 19 Июнь 2022 - 22:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.


То есть, если человек живет первую половину жизни в удовольствие, по хотелкам, то вторая поливина жизни у него будет незавидная, он станет развалюхой.


Уинстон Черчилль с тобой бы не согласился.)
  • 0

#502 Hitman_X3Z

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 01:30  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Уинстон Черчилль с тобой бы не согласился.)

 

Лучше врачей никогда не видеть, и никогда не посещать, чем иметь собственную роту докторов.)


Тут проблема в том, что все эти изменения, они происходят незаметно при обычном городском образе жизни. И особенно, если человек не знает пика своей физической формы и возможностей своего организма, силовых, растяжки, выносливости.

 

И как тут что анализировать?

Или допустим, когда ты знаешь, что обычно можешь за такое то время сделать столько то в физическом плане, там пробежать, проехать на велосипеде, поднять веса на столько то повторений. Вот здесь уже возможен анализ, когда вроде можешь бегать целый день 10км в час и не устать, а тут вдруг и пол часа с друдом удается пробежать, значит где то что то не так, и чаще всего проблемы кроются в пище. А обычный человек этого вообще не заметит, и велика вероятность, что потом точно так же сделает, только подцепив уже какой-нибудь ковид, и приспокойненько помрет с пол пинка.


А когда ты уже знаешь свой организм, свою физ. форму, ты стараешься её придерживаться, и стараешься не косячить, что бы не делать себе же хуже.


  • 0

#503 Hitman_X3Z

Опубликовано 02 Сентябрь 2022 - 00:11  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Забавно. Все же к 37 годам у меня начали расти плечи и все что вокруг них, и еще начали вены выступать, в особенности на руках, видимо жир еще сполз, и\или вены сами по себе увеличились тоже. Но, тут интересно другое, вот допустим иду в магазин за покупками, получается сумка не тяжелая вроде, но и не легкая, кило 6-8 где то. И эту сумку нести не тяжело в принципе, а хожу я в магазин пешком где то около 1 км в каждую сторону, сумка же дает отдачу по руке в плечо на каждом шагу, и получается что сума на каждом шагу подпрыгивает, а вместе с ней и лечо. И чем сильнее плечи, тем больше эффект. Потому что, насколько я понял, дельтам плеча хватает мощи удерживать сустав в центральном положении несмотря на носимый вес в руке, и на каждом шагу они его возвращают обратно в центр. Я пробовал с этим бороться, но все это не имеет смысла, выводишь ли ты плечо вперед, или вниз, или вверх, отдача все равно идет, проблему частично решает только, если плечо отвести назад, та что бы трицепс зашел за широчайшие спины и там зафиксировался, но это полный бред же. В итоге, получается подобная хренотень с прыгающим вверх-вниз грузом пока дельты не устанут, и не перестанут возвращать сустав в центр.


  • 0

#504 Hitman_X3Z

Опубликовано 04 Ноябрь 2022 - 04:32  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Хех. Что нас не убивает, то делает сильнее. И не только в физическом, но и в ментальном плане. А главное, всегда всего мало, в том числе и дискомфорта. Начав постоянно кидать свой организм в продолжительный физический дискомфорт с 2018 года, я начал сейчас замечать насколько сильно это изменило мою жизнь, насколько мне стали безразличны любые окружающие раздражители, настолько что меня перестают понимать окружающие люди, а я перестаю понимать их мотивацию. Только нахожу понимание среди примерно таких же как я, кто ничего не боится, и может стойко переносить практически любой физический дискомфорт.

 

В принципе, я могу игнорировать большинство бытовой физической боли, я иногда визуально нахожу на себе ушибы, царапины, порезы, кровоподтеки, и понятия не имею откуда они, но я там бывает вспоминаю, что вроде коленом въехал в угол, и не обратил на это никакого внимания...

 

И это меняет восприятие окружающего мира, сильно меняет. Я в принципе ничего не боюсь, вообще, мне все до лампочки. Я даже могу никак не отреагировать на проезжающую в мою сторону машину, велосипедиста, самокатчика, если вижу что это проедет мимо меня хотя бы сантиметрах в десяти, то есть я воспринимаю это как то, что оно есть, и реагирую соответственно.

 

И как бы с одной стороны я понимаю, что это в принципе страшно само по себе. Ты берешь какой-никакой, а контроль над своим телом, над разумом, и гормональными колебаниями, но теряешь человечность, или ты просто больше относишься к себе как к биороботу, и понимаешь что окружающие люди такие же биороботы, но без самоконтроля, хотя при этом ты сохраняешь эмпатию, и так же моежешь её контролировать, отключать, или давать ей волю управлять тобой.


Хотя, контроль это хорошо, он позволяет тебе каждый день становиться лучше, чем ты был вчера, самосовершенствоваться.


  • 0

#505 DreаmTeam

Опубликовано 04 Ноябрь 2022 - 22:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.

В общем ты какой-то аналог джедая. Только чувствительный к физической Силе. :)


  • 0

#506 lavageth

Опубликовано 17 Ноябрь 2022 - 12:32  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Забавно. Все же к 37 годам у меня начали расти плечи и все что вокруг них, и еще начали вены выступать, в особенности на руках, видимо жир еще сполз, и\или вены сами по себе увеличились тоже. Но, тут интересно другое, вот допустим иду в магазин за покупками, получается сумка не тяжелая вроде, но и не легкая, кило 6-8 где то. И эту сумку нести не тяжело в принципе, а хожу я в магазин пешком где то около 1 км в каждую сторону, сумка же дает отдачу по руке в плечо на каждом шагу, и получается что сума на каждом шагу подпрыгивает, а вместе с ней и лечо. И чем сильнее плечи, тем больше эффект. Потому что, насколько я понял, дельтам плеча хватает мощи удерживать сустав в центральном положении несмотря на носимый вес в руке, и на каждом шагу они его возвращают обратно в центр. Я пробовал с этим бороться, но все это не имеет смысла, выводишь ли ты плечо вперед, или вниз, или вверх, отдача все равно идет, проблему частично решает только, если плечо отвести назад, та что бы трицепс зашел за широчайшие спины и там зафиксировался, но это полный бред же. В итоге, получается подобная хренотень с прыгающим вверх-вниз грузом пока дельты не устанут, и не перестанут возвращать сустав в центр.

что тебя удивляет?
И воздастся вам по деяниям вашим.
Я вот старше тебя на 10 лет, я вообще не качаюсь с 17 лет, те 30.
А вот пришлось гардероб обновлять, ибо мало все стало.

Хех. Что нас не убивает, то делает сильнее. И не только в физическом, но и в ментальном плане. А главное, всегда всего мало, в том числе и дискомфорта. Начав постоянно кидать свой организм в продолжительный физический дискомфорт с 2018 года, я начал сейчас замечать насколько сильно это изменило мою жизнь, насколько мне стали безразличны любые окружающие раздражители, настолько что меня перестают понимать окружающие люди, а я перестаю понимать их мотивацию. Только нахожу понимание среди примерно таких же как я, кто ничего не боится, и может стойко переносить практически любой физический дискомфорт.

В принципе, я могу игнорировать большинство бытовой физической боли, я иногда визуально нахожу на себе ушибы, царапины, порезы, кровоподтеки, и понятия не имею откуда они, но я там бывает вспоминаю, что вроде коленом въехал в угол, и не обратил на это никакого внимания...

И это меняет восприятие окружающего мира, сильно меняет. Я в принципе ничего не боюсь, вообще, мне все до лампочки. Я даже могу никак не отреагировать на проезжающую в мою сторону машину, велосипедиста, самокатчика, если вижу что это проедет мимо меня хотя бы сантиметрах в десяти, то есть я воспринимаю это как то, что оно есть, и реагирую соответственно.

И как бы с одной стороны я понимаю, что это в принципе страшно само по себе. Ты берешь какой-никакой, а контроль над своим телом, над разумом, и гормональными колебаниями, но теряешь человечность, или ты просто больше относишься к себе как к биороботу, и понимаешь что окружающие люди такие же биороботы, но без самоконтроля, хотя при этом ты сохраняешь эмпатию, и так же моежешь её контролировать, отключать, или давать ей волю управлять тобой.

Хотя, контроль это хорошо, он позволяет тебе каждый день становиться лучше, чем ты был вчера, самосовершенствоваться.

почитай чо нибудь из Зеланда - тебе залетит на ура.
Или ты уже на этих спидах - очень похоже.
  • 0

#507 Hitman_X3Z

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 01:45  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

что тебя удивляет?
И воздастся вам по деяниям вашим.
Я вот старше тебя на 10 лет, я вообще не качаюсь с 17 лет, те 30.
А вот пришлось гардероб обновлять, ибо мало все стало.

 

Меня удивляет непоследовательность, или вернее временной вопрос, откуда такая задержка? То есть я хреначил лет 9, а эффект только сейчас? Какой то эффект натягивания тетивы у лука... лет 9 тянешь, на 10-ый выстреливает...

 

Или это все химия, но слабо верится... всего три курса за год, по две недели каждый Метандростенолоном по 10+10мг в сутки, и от него наоборот заливает, а меня наоборот сливает и сушит. Но, штука хорошая, нервные окончания поврежденные восстановил, кости и хрящи укрепил с его помощью, он еще по позвоночнику, грыжам отработал очень качественно и хорошо, динамика положительная в несколько раз аж, конечно в процессе было хреново, но тут лечение через боль проходит как всегда....

 

С другой стороны, то что воздастся, это да... встретил сегодня одноклассника своего, ну мы так не общаемся в общем, не знаю что с ним, выглядит на лет 60, все лицо отекшее, и из-за отеков морщины сплошные.

 

Да, напрягает, когда с тебя начинают сваливаться все трусы и штаны, очень сильно напрягает. :lol:

 

 

 


почитай чо нибудь из Зеланда - тебе залетит на ура.
Или ты уже на этих спидах - очень похоже.

 

Я не то что там это... тут как у Кипелова в песне какой то ...контроль над собой...

На самом деле интересно, освобождает, окрыляет, я уже дошел до того что в минус 13 спокойно хожу по улице одетый как летом, ну кроме шапки и шарфа с перчатками, да кроссы зимние с шерстяными носками, а в остальном футболка из нейлона и плавательные шорты, вообще нормально и комфортно.


Из всего этого напрягает еще слишком высокий болевой порог, дошло уже до того, что спустя дней пять в среднем после случившегося визуально нахожу на себе места порезов или синяки, если бы не увидел, то и представления бы не имел об ушибе или порезе. Хотя, знаю примерно когда это было, но если не беспокоит, значит и не было ничего.


И то, что это немного отделяет от остальных людей, поскольку для меня это все ерунда, а для остальных проблема. И вот, вроде взрослые люди, даже старше меня, а приходится относится к ним как к детям, или около того.


Изменено: Hitman_X3Z, 06 Декабрь 2022 - 02:00

  • 0

#508 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Декабрь 2023 - 07:37  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Сегодня должен поехать сдавать на коричневый пояс по кекусинкаю, аааа.... спасите-помогите.... программа на убой, не знаю что страшнее, отбивка и 8 боев, или офп без передышки 80 отжиманий, 80 прессов, 80 приседаний  :lol: да и по ката еще можно обосраться, столько всего в голове держать, плюс дорожки...


  • 0

#509 Hitman_X3Z

Опубликовано 12 Декабрь 2023 - 00:51  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Фух, сдал) Теперь имею второй кю по кекусинкаю и официальное звание семпая)

 

Было часа четыре непрерывного экзамена, без отдыха. На удивления технику выполнил хорошо, после техники и дорожек была сразу отбивка, отбивали жестко, были в живот рукой так, что ноги отскакивали на пол метра назад, но я выжил. Затем были ката, меня даже в пример по ката янцу, гек сай дай и гек сай шо поставили, хотя это не самая сильная моя сторона, и я их готовил меньше чем за неделю до экзамена.

Потом была ОФП, отжаться смог нормально только раз 50 из 80-ти из-за моих проблем в ключице, как бы с силовыми проблем нет, жму лежа все так же 95кг на 12 повторений, и плечи хорошо развиты, а в боях сильно отекает ключица, что перерастает в сильную боль в трапеции, а она в свою очередь не дает делать отжимания, где-то нерв пережимает. Пресс и приседы выполнил удовлетворительно 70 и 75 из необходимых 80-ти.

Далее было 8 боев, каждый по минуте без перерывов. Противники были хороши, и били сильно, отбили мне правую ногу, до сих пор хромаю, но вроде еще раз поспать, и хромать перестану. В целом бои прошли у меня гораздо лучше, чем на зеленый пояс, в шестом бое даже оппоненту залепил ногой в челюсть попав еще по зубам, к счастью, зубы все целы, и крови не было. Человеческий организм удивительная адаптивная хреновина, ни одного синяка, все ушибы, что были, а было их много и были они серьезные, практически моментально сошли на нет, кое-где побаливает, но это пустяки.


  • 1

#510 Hitman_X3Z

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 10:53  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

О! А грыжи то я все таки свои три грыжи в пояснице залечил полностью!

 

Уже полтора месяца поясница вообще никак не беспокоит, и ни куда не отдает.

Сейчас вообще две недели на попе сижу, болею, наверное, ковидом, и все нормуль, пробовал двигаться, растягиваться, ни где ничего не болит, не тянет.

Даже не знаю чем, ну то что ЗГТ+АС сильно помогли, это факт, особенно АС сыграли основную роль в этом деле.

 

А так... ну чего я делал в последние 2-3 года, киокушинкай в основном, в зале только жим лежа серьезно делал, это сразу минус, но грудак как у шварца это всегда выглядит солидно, гиперэкстензии, тяги не делал в принципе. В низ головой в последнее время, около полугода, висел и расслаблялся по 2-3 минуты.

В зале начал это же делать с блином 15-30кг, вернее полный пуловер на выпрямленных руках в максимальной амплитуде, в какой-то момент у меня под диафрагмой было резкое ощущение, что позвонок вошел на место, с этого момента динамика положительно вверх поползла, было это где-то в ноябре. Еще в зале с канами занимаюсь, в основном делаю одновременно двумя канами хлесткий удар по полу, невероятно выматывает, но работают практически все мышцы спины во время упражнения.

 

Короче, вот так вот)

 

https://www.youtube....rts/HW4CZMpH9WU


  • 0

#511 DreаmTeam

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 19:46  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.


Короче, вот так вот)
Походу ты уже и не человек, а андроид.)
  • 1





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.