Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Занятия спортом

Спорт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
510 ответов в теме

#451 Sky.

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 00:28  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Может за сами тренировки никто и не платит, но за экипировку родителям надо опупеть как раскошелиться. Недёшево там всё. Так что везде платно всё.

     У нас тренировки стоят недорого, а вот экипировка да, пришлось раскошелиться. Форма не самой плохой фирмы мне обошлась в семнадцать тысяч, обувь взял обычные кроссовки для большого тенниса за две тысячи, шпага еще десять. Плюс ко всему, клинки имеют свойство ломаться, хороший клинок из марагеновой стали стоит от семи-восьми тысяч. Можно взять из обычной стали за три-четыре, но срок их службы в разы меньше. За четыре года об меня сломали четыре клинка, я сломал один свой и один клубный :mellow: Сейчас вот думаю о запасной шпаге, потому что это крайне желательно.

 


Просто вот я никогда не интересовался тем, что уже в достаточно зрелом возрасте можно пойти заниматься спортом не на школьный стадион, а прям в реальную секцию к реальному тренеру. Не, про всякие там фитнессы и качалки я в курсе, конечно. Но чтоб, когда тебе за 30 или за 40, пойти заниматься там фехтованием или теннисом или биатлоном? Я думал, сейчас этим уже никто не занимается. Ну как бы у многих уже реально физические кондиции после 40 совсем не спортивные. Я вот и в юности особо спортивным не был. А сейчас уж совсем труба дело.)

     На самом деле очень много людей в возрасте занимаются подобным. Во втором клубе куда я хожу чисто на практику, очень много людей от тридцати пяти. На соревнованиях с таким возрастом, пожалуй, половина. И занимают призовые места.

 


Не-не, кроме ходьбы (не спортивной, слишком мудрёно там ковыляют) мне любой спорт противопоказан уже.)
Ну если только шахматы с шашками, но в них я тоже не силён.)

     Стрельба из лука или пневматики :) Вон, на Олимпиаду даже можешь поехать :)


  • 0

#452 lavageth

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 11:48  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва


В общем, наслаждаюсь
Береги руку, Сеня! колени, Рома!


 Стрельба из лука или пневматики  Вон, на Олимпиаду даже можешь поехать
От Беларуси врядли - там сильная школа.
  • 0

#453 DreаmTeam

Опубликовано 09 Октябрь 2021 - 22:44  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


От Беларуси врядли - там сильная школа.
Предлагаешь мне принять гражданство Зимбабве?)
  • 0

#454 Justus

Опубликовано 09 Октябрь 2021 - 23:41  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Предлагаешь мне принять гражданство Зимбабве?)

лично я предлагаю не комплексовать, а тренироваться и флиртовать с ведьмачками


  • 0

#455 Sky.

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 00:24  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


колени, Рома!

     Да вроде пока норм. Вот когда колят в колено, то неприятно, два раза такое было и оба с новичками. Мазилы, блин.


  • 0

#456 Justus

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 01:09  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

     Да вроде пока норм. Вот когда колят в колено, то неприятно, два раза такое было и оба с новичками. Мазилы, блин.

когда новички по тебе попадают, это фигня. Вот когда они лицом в финты впрыгивают, ломая себе нос, вот это уже неприятно. 


  • 0

#457 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 08:16  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Жара пошла. Сходил вчера в зал, пожал штангу от груди 100х8 три подхода. Это при собственном весе в 90кг. Прям хороший результат, ощущаю себя терминатором. Жрать хотелось сильно после зала, съел даже тортик и пошел на велосипеде прокатном в дождик проехал 16км за минут 45. И до этого каждый день на велосипеде ездил. По личным ощущениям велосипед хорошо меня сушит, лучше чем бег, после него вены на руках прямо так красиво секутся, и сил еще полно чтобы тренить. И самое интересное, что я могу приходить жать сотку через день неделями, и все ок, ну может кол-во повторений упадет из-за рук.
 
Получает кек-чебурек, где то в 29-30 я с трудом жал штангу 30кило, в 36 лет я сотку жму играючи, при этом как бы грыжи, туда-сюда, что совершенно не мешает мне бегать по 20км, и прыгать с высоты 2 метра раз по 50-100 на асфальт)

 

Spoiler


Изменено: Hitman_X3Z, 09 Ноябрь 2021 - 08:31

  • 0

#458 lavageth

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 11:40  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва
Всегда хотел задать вопрос спортсменам - ну бег хорошо, велосипед тоже, а жать штангу - это для чего?
  • 0

#459 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 21:59  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Это тоже-самое соревнование с самим собой, ну и для красоты конечно же, кто не хочет себе торс как у римского легионера... и штанга способна тебе это дать.

 

И тут еще другой момент, штанга тебя опьяняет, если ты прям хорошо занимаешься, и объем мышц у тебя крупный, она очень качественно смещает баланс от разума к телу. И у тебя такое состояние, будто ты подвыпил пивка, но без побочек, без похмелья, и держится ну прям долго, до пяти дней, и вся жизнь становится такой спокойной и безмятежной, время проходит очень быстро что бы ты не делал. Ноги тебе такого не дают, как бы ты их не убивал, а вот грудные и верх спины только в путь.

Из минусов не спортсмены и не качки перестают тебя понимать, а ты их. Потому что все славяне вокруг нервные, а ты один спокойный как слон. И не понимаешь, че все всегда чем то не довольны, психи что ли!? :lol:

Потом у тебя кардио становится интереснее на следующий день после штанги. Тот же бег и велосипед приходится превозмогать, потому что очень жарко, а убитая грудь мешает расширяться легким на высоком темпе, и жир подкожный горит очень быстро.

Ну и большие грудные мышцы это вообще то защита от воспаления легких и всяких невралгий там, как и остальные развитые гипертрофированные мышцы спины той же. Например: мои грудные мышцы после хорошего жима имеют температуру наружных кожных слоёв в течении следующих нескольких дней где то в районе 36-37 градусов цельсия, FLIRом замерял, причем стабильно, даже если на мороз выйти с голым торсом, не знаю что делать надо что бы их застудить, лежать наверное на земле.


Изменено: Hitman_X3Z, 09 Ноябрь 2021 - 22:04

  • 1

#460 lavageth

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 01:16  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва
Я не хочу грудные мышцы как у Швврца.
Это ведь за ними надо следить.
У римских легионеров то откуда мышцы на груди? Они штанги не жали.
  • 0

#461 Hitman_X3Z

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 02:08  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Я не хочу грудные мышцы как у Швврца.
Это ведь за ними надо следить.

 

Это как?

Вполне достаточно два раза в неделю ходить в зал, чтобы мышцы удерживали в себе сок, или так сказать были на пампе, остальное это чисто питание, нужно большое кол-во минералов и питательных веществ. Если на пол года забьешь, ничего страшного не происходит при соблюдении диеты с дефицитом калорий, форму можно за месяц вернуть. Плюс, чем больше мышцы, тем быстрее сгорает жир и лучше обмен веществ. Главное менять нагрузку, что бы организм не успевал привыкать. По-этому как не крути, а бег с велосипедом не работают. И ОФП тоже не работает. Организм ко всему привыкает. А труникмэном надо родиться. А штанга лично для меня работает, но нужна техника, а техника приходит с годами тренировок, пока не научишься чувствовать как идет нагрузка на элементарный подъем гантели на бицепс от бедра через плечо, тогда все меняется.

 

Я из-за этого решил забить на кекушин. Я дошел до такого момента, что могу двигаться технично, но в плане фитнесса ни куда не росту, и очень сильно истощаюсь на тренировках. Конечно кекушин дал мне воспитание силы доха и силы воли, я благодаря нему к боли отношусь не более чем к назойливой мухе. Но я не хочу выступать на соревнованиях, мне это не интересно, тем более мне за это не платят, эта я плачу деньги, и теряю время, потенциально травмируясь без ответа на вопросы "зачем?" и "для чего?".

 


У римских легионеров то откуда мышцы на груди? Они штанги не жали.

 

Я так полагаю: здоровое питание и отсутствие фабричной продукции, экология, физическая активность. И культуризм вроде как пошел из Древней Греции.

Но, хрен знает на самом деле, на достоверность не претендую)


  • 0

#462 lavageth

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 12:39  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва


Я так полагаю: здоровое питание и отсутствие фабричной продукции, экология, физическая активность. И культуризм вроде как пошел из Древней Греции.
Но, хрен знает на самом деле, на достоверность не претендую)
от всего этого мышцы на грудях не вырастут, а еще основная причина смертности - это дизентерия и кровавый понос - это к вопросу о питании у легионеров
  • 0

#463 Hitman_X3Z

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 16:14  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

а еще основная причина смертности - это дизентерия и кровавый понос - это к вопросу о питании у легионеров

 

Я имел ввиду что сейчас мясо в магазинах фабричное все и пустое, ничего кроме ферментов и аминокислот в нем нету, а от ферментов, которыми пичкают скот очень, очень хорошо раковые клетки размножаются. Потому я концентрат сывороточного белка фабричный французский разведенный в цельном молоке в основном пью, а мяса минималка, хотя от деревенского мясца не отказался бы, которое выросло в поле, и кушало то что там растет, однако и тут пестициды всякие, и с осадками не пойми что на землю льется.

 

Потому, учитывая общую экологию и деревенское мясцо, думаю что легионерам и вообще культуристам того времени это все давалось гораздо легче чем нам.


Изменено: Hitman_X3Z, 10 Ноябрь 2021 - 16:18

  • 0

#464 lavageth

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 17:17  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва


Я имел ввиду что сейчас мясо в магазинах фабричное все и пустое
А я на рынке мясо покупаю - Коптевском. Отличное мясо.

Потому, учитывая общую экологию и деревенское мясцо, думаю что легионерам и вообще культуристам того времени это все давалось гораздо легче чем нам.

Питались в то время хорошо только аристократы, а легионеры питались хуже всех  -  вот и помирали от кровавого поносу.

Культуристы в нашем понимание - это были атлеты - дети знати - спортсмены или рабы для выступлений на разных зрелищах.

Лигионер - считай наемник и мародер - не особо уважаемая прослойка общества, потому там не было особой атлетичности - основная физ нагрузка переноска на себе брони и оружия во время маршей.


  • 0

#465 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 05:32  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Спасибо за исторический ликбез, буду знать!


  • 0

#466 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Январь 2022 - 04:11  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Spoiler

 

Нормально пошло.

 

Хотя, таки не понял в чем зависимость, просто начал два-три месяца назад жать от груди вес на 20кг больше собственного, и стало совсем хорошо, не знаю что такое боль, усталость, вообще не стало ничего непреодолимого, даже могу не пить ничего по пол дня при интенсивных тренировках, отдыхаю на бегу, только темп снизить на 20% и за пол минуты в себя прихожу. Стойки в кекусине стали очень хорошие, с практически идеальным переносом веса тяжести.

 

Мучился годами, страдал, и вдруг словно по щелчку пальцев все - раз, и стало идеально. Какого хрена? Это позвоночник? Что то на место встало?


Правда еще бегаю в мороз в шортах и кроссовках с шерстяными носками, да шапке, это в принципе все что на мне надето. Максимум так в -22 градуса пробежал 1км, обычно бегаю от -10 до -16 градусов около двух километров, от -1 до -7 около трех километров. В 0 и в плюс сейчас не бегаю, скучно, нету ощущения превозмогания. Около месяца бегал каждый день перед сном и сразу после сна.


Собственно все пошло в гору с бега в мороз, а бегаю я с первых морозов в МСК, хрен знает сколько, но давно.


Изменено: Hitman_X3Z, 08 Январь 2022 - 04:13

  • 0

#467 aka Colt

Опубликовано 08 Январь 2022 - 06:03  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 298
  • Откуда:Кемерово


а бегаю я с первых морозов в МСК

Мороз в МСК - это минус сколько? :)


  • 0

#468 lavageth

Опубликовано 08 Январь 2022 - 12:57  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва

Мороз в МСК - это минус сколько? :)


Я думаю, если бегать голым, то и в -5 мороз.



Правда еще бегаю в мороз в шортах и кроссовках с шерстяными носками, да шапке, это в принципе все что на мне надето.
а трусы не носишь?


основная физ нагрузка переноска на себе брони и оружия во время маршей
я тут по случаю целый день ходил с мечом в руках (ну в чехле понятно), и какие-то 1.5 кг всего-то, но к концу дня вес стал ощущаться

Изменено: lavageth, 08 Январь 2022 - 13:35

  • 0

#469 DreаmTeam

Опубликовано 08 Январь 2022 - 13:31  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Мороз в МСК - это минус сколько? :)

Мороз в МСК и мороз в Кемерово - это два разных мороза, если мерять их тока градусами.) Вот у нас вроде одинаковый с МСК климат и у нас при 0 градусов и сильно ветре как у вас минус 20. А если у нас минус 20 и ветер, это как у вас минус 50. )


  • 0

#470 lavageth

Опубликовано 08 Январь 2022 - 13:34  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва

Мороз в МСК и мороз в Кемерово - это два разных мороза, если мерять их тока градусами.) Вот у нас вроде одинаковый с МСК климат и у нас при 0 градусов и сильно ветре как у вас минус 20. А если у нас минус 20 и ветер, это как у вас минус 50. )

расскажи нам сказки, ага!
Я знаю и за то и за это и за ветер.
Не знаю кстати за влажность там где ты живешь, но вот влажность в Мск и Кемерово считай одинаковая.
Еще для тех, кто зима Сибирь итд все одно. По погоде Кемерово это одно, 100 км на север уже совсем иная песня, 200 км на север это ваще совсем иная песня, также 200 км на юг от Кемерово - это Новокузнецк, то это настолько иное, чем Кемерово или скажем Томск, там мало не кажется.
Те даже в пределах одной области есть масса климатических зон, причем сам Кемерово - это как Мск в Московской области - отдельное теплое место и догадайся почему.

Изменено: lavageth, 08 Январь 2022 - 13:45

  • 0

#471 DreаmTeam

Опубликовано 08 Январь 2022 - 13:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

расскажи нам сказки, ага!
Я знаю и за то и за это и за ветер.

Какие сказки? Я в таком климате живу всю жисть. А вот приятели рассказывали, когда в ваши края летали, что у вас и в минус 28 все без шапок и шубейки на распашку, ибо жарко.)


  • 0

#472 lavageth

Опубликовано 08 Январь 2022 - 13:52  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва

Какие сказки? Я в таком климате живу всю жисть. А вот приятели рассказывали, когда в ваши края летали, что у вас и в минус 28 все без шапок и шубейки на распашку, ибо жарко.)

бабки у подъезда больше расскажут ))))
Я вот реальный человек, что тебе расскажет про то и про это, ибо тупо могу сравнить.
Да тут гораздо мягче, чем даже в Кемерово.
И там какого нибудь бегуна в -15 в одних трусах ждет только одно - пульманология. Нет там таких придурков, а в Москве - да тут их очень много.
+10 здесь это я хожу зачастую в футболке, никто в Кемерово +10 в футболке не ходит - это уже ветровка или кофта.

Запомни сибиряк это не тот кто не мерзнет, а тот кто не мерзнет, потому что одевается теплей, ибо там ему не выжить в такой период времени года - это элемент естественного отбора.

Изменено: lavageth, 08 Январь 2022 - 13:54

  • 0

#473 DreаmTeam

Опубликовано 08 Январь 2022 - 14:02  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Запомни сибиряк это не тот кто не мерзнет, а тот кто не мерзнет, потому что одевается теплей, ибо там ему не выжить в такой период времени года - это элемент естественного отбора.
Значит тогда и мы сибиряки.) Я уж точно сибиряк по этому описанию.))
  • 0

#474 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Январь 2022 - 14:50  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


а трусы не носишь?

 

:lol:

бегаю в плавательных шортах, их не продувает, и у них встройка идет своя в виде сетки, можно носить, можно не носить, разницы никакой пока не потеешь.

 


И там какого нибудь бегуна в -15 в одних трусах ждет только одно - пульманология.

 

мне очень помогает в этом году прививка от пневмокока, раньше я бы дохать начал уже после пробежки в минус пять.

а тут бегу, просто в кайф, и в минус пять уже тепло как то ощущается, если ветра нет, то даже жарко.

 

а на счет простудится, и так и сяк, я думаю тут все же помогает быть бодибилдером. жир стынет и замерзает, а мяско теплое, даже горячее, когда в работе находится. и что бы мышцы застудить, особенно крупные группы, как грудные, широчайшие на спине, позвоночный столб, нужно серьезно намеренно переохлаждаться, а как есть, там холод через мышцы не проходит на внутренние органы. малое кол-во жира опять же в плюс идёт, его не приходится согревать организму. так же и отсутствие одежды, то есть прямой контакт верхних кожных покровов с отрицательной температурой заставляет собственную терморегуляцию отрабатывать по полной. Я потому в одежде не бегаю, в ней холодно.



Мороз в МСК - это минус сколько?

 

У нас эта зима прямо добрая такая местами, предыдущая тоже была на зиму похожа, но эта еще лучше в плане холода.


Я первый раз побежал в первый мороз когда ударил, минус один минус два было, вьюга, метель с кусочками льда, которые на тебя с 12 часов летят, было очень забористо, и даже круто по ощущениям, хотя в начале конечно очень не приятно и даже больно, но я бы повторил, массаж на халяву же.


И вот, ни хрена это не самобичевания я считаю, когда оно на пользу идет, и оздоровление. Самобичевание это другое, когда ты стараешься чтобы тебе было максимально комфортно, и боишься из комфорта выйти в сторону, а по итогу ловишь болячки и всякие косяки, которые тебе мешают жить, и доставляют дискомфорт, и ты еще сильнее стараешься сделать свою жизнь комфортнее, и только все усугубляешь.


  • 0

#475 lavageth

Опубликовано 08 Январь 2022 - 16:57  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 119
  • Откуда:Москва


а на счет простудится, и так и сяк, я думаю тут все же помогает быть бодибилдером. жир стынет и замерзает, а мяско теплое, даже горячее, когда в работе находится. и что бы мышцы застудить, особенно крупные группы, как грудные, широчайшие на спине, позвоночный столб, нужно серьезно намеренно переохлаждаться, а как есть, там холод через мышцы не проходит на внутренние органы. малое кол-во жира опять же в плюс идёт, его не приходится согревать организму. так же и отсутствие одежды, то есть прямой контакт верхних кожных покровов с отрицательной температурой заставляет собственную терморегуляцию отрабатывать по полной. Я потому в одежде не бегаю, в ней холодно.
ну ладно тут с регуляцией у разных отдельных видов я спорить не буду, но жирные как правило мерзнут меньше, чем качки
  • 0





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.