Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Футбол

Спорт

Важно! D00M , 04 Декабрь 2012 - 13:59

ВОСТОЧНАЯ ТРИБУНА

Ваши "сайты-компасы" в мире футбола

ПЬЕДЕСТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (2016/2017)

ЕВРОПА

МИР

СЕВЕРНАЯ ТРИБУНА

Художественные фильмы на футбольную тематику

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23248 ответов в теме

#17776 Zombieset

Опубликовано 17 Август 2017 - 10:43  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Я серьезно. Может, у них состав лучше или я чего-то не знаю? Или ты так, просто пофлудить и как обычно ляпнуть безосновательно да к грамматике придраться? К тому же я не говорил, что волки команда позорная, которой неожиданно Халл проиграл.


  • 0

#17777 aka Colt

Опубликовано 17 Август 2017 - 10:51  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово


Я серьезно.

Ты сомневаешься в моей серьёзности насчёт армян? Ну, наказывай. Карты у тебя в руках.

и как обычно ляпнуть безосновательно

Тут ты "мирдверьмячишь" и поводов для наказания у тебя стало больше.

да к грамматике придраться?

А за это я даже извиняться не буду. Да, мне неприятно читать безграмотность.


  • -1

#17778 Bender

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:46  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Вновь вернувшийся в АПЛ Ньюкасл как-то довольно жиденько усилился. Зачем-то купили ничем не примечательного форварда Хоселу у Стока. Чем он лучше Митровича, который не сказать, чтобы купается в игровом времени? Риторический вопрос. Взяли Манкильо, игрока  Атлетико, который последние годы проводил в арендах. Он вроде правый защитник, так что надеюсь, это приобретение чисто ради страховки для Йедлина - американец, на мой взгляд, намного более интересный игрок на этой позиции. Из позитивных приобретений Джейкоб Мерфи, игрок молодежной Англии. Вроде бы довольно бодро играет, есть потенциал, да аренда Мерино из Боруссии Д. Причем положа руку на сердце, лишь последний кажется действительно усилением состава, а не расширением запаса на "черный день". 

 

Пусть даже состав "сорок" был довольно хорош по меркам Чемпионшипа, нельзя сказать, чтобы команда доминировала над соперниками. Напротив, с большим трудом в последних турах вырвали первое место у Брайтона, вроде бы. Учитывая такое сомнительное усиление, остается гадать, сможет ли Ньюкасл хотя бы закрепиться в АПЛ, а не барахтаться около зоны вылета.

 

Кстати говоря, актуальный вопрос. Где можно стабильно смотреть игры АПЛ? Вполне устроят англоязычные комментарии, лишь бы реально можно было хотя бы 80% матчей смотреть.


Изменено: Bender, 17 Август 2017 - 20:48

  • 0

#17779 aka Colt

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:52  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово


остается гадать, сможет ли Ньюкасл хотя бы закрепиться в АПЛ, а не барахтаться около зоны вылета.

Тут очень многое зависит от веры в Рафу. Веришь - значит, помогаешь ментально, а значит - какой-то процент очков принесёшь.

Не веришь - всё происходит с точностью "до наоборот". Вопрос - кого будет больше? :)


  • 0

#17780 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:20  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Судьи просто ограбили "Краснодар". Вот вам и отсутствие системы видеоповторов в футболе....


  • 0

#17781 Dolus

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:29  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 817

Если бы "Краснодар" не пропускал нелепых мячей - было бы непринципиально. А так, чувствуется, ещё долго этот незасчитанный гол вспоминать будут.


  • 0

#17782 Zombieset

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:34  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Где можно стабильно смотреть игры АПЛ?

Российский Матч ТВ не устраивает что ли? Приблизительно этот процент матчей АПЛ они и показывают. 

 

 


Учитывая такое сомнительное усиление, остается гадать, сможет ли Ньюкасл хотя бы закрепиться в АПЛ, а не барахтаться около зоны вылета.

Рафа неплохо перед Чемпионшипом усилился в начале прошлого сезона. А вот в этом сезоне пока рано что-то говорить. Шпоры в первом матче конечно супер испытание. Но я считаю, что Бенитес с ним справился на 4-ку. Потому что отстояли 60 минут и дальше не поплыли. Хотя глядя на дерзких новичков в этом старте, фиг их знает. Вот как раз в следующем туре играют с куда более знакомым по прошлому сезоне Хаддерсфилдом. Там и можно смотреть на потенциал и готовность играть в вышке.

 

 


Судьи просто ограбили "Краснодар". Вот вам и отсутствие системы видеоповторов в футболе....

3-1, пофиг на судей.

ПС. Уже 3-2

 


Да, мне неприятно читать безграмотность.

:lol: . Я, наверное, один из самых безграмотных людей, которых ты читаешь в интернетах и на форумах, да?


Изменено: Zombieset, 17 Август 2017 - 21:34

  • 1

#17783 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:37  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Мда... Футбол по-балкански - навес, навал и хамство.


  • 0

#17784 Zombieset

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:54  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

БАТЭ и Александрия расходятся ничьей 1-1.


  • 0

#17785 Sid Vicious

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:55  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Быков с победой, но в Белграде будет тяжело!
З.Ы. Ненавижу югославский футбол!


  • 0

#17786 Bender

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:56  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье


Российский Матч ТВ не устраивает что ли? Приблизительно этот процент матчей АПЛ они и показывают. 
Да я вообще слабо представляю что и где показывают, поэтому и спрашиваю. Недавно провел интернет-тв)

 


Рафа неплохо перед Чемпионшипом усилился в начале прошлого сезона.
Ну я как мыслю: для Чемпионшипа состав "сорок" был очень сильным. И тем не менее сезон прошел не сказать, чтобы феерично. По меркам АПЛ их состав уже далеко не такой впечатляющий, плюс к этому они не усилились толком. 
  • 0

#17787 aka Colt

Опубликовано 18 Август 2017 - 08:50  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово


Я, наверное, один из самых безграмотных людей, которых ты читаешь в интернетах и на форумах, да?

Нет, есть гораздо хуже.


  • -1

#17788 Dolus

Опубликовано 18 Август 2017 - 08:57  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 817


Cуарес - допадался, допрыгался, клоун
МЕСЯЦ!!!!

Привет, Рома. Есть в этом и один негативный момент: он, видимо, не сыграет против Аргентины, что существенно увеличит её шансы на успех :(


  • 0

#17789 Zombieset

Опубликовано 18 Август 2017 - 11:13  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Теперь Месси сможет поднатаскать барсучат. Только вот их молодежь ныне какая-то никакая. Не то что в годы того же Месси. Им бы еще тренера вроде симеоне , чтоб закалять мужиков, а не танцоров. Эх, барса сейчас в прекрасном перестроечном периоде. Только вот строить некому. И надо начинать с верхушки, вроде как президента хотят убрать.
  • 0

#17790 Шрайк

Опубликовано 18 Август 2017 - 17:43  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Теперь Месси сможет поднатаскать барсучат.

Мило)


У нападающего сборной Уругвая выявлено растяжение суставной капсулы правого колена.

Cуарес - допадался, допрыгался, клоун

Еще милее))

 

Ну а это вообще милота

Spoiler

 

Потом меня еще спрашивают - а почему это ты так неуважительно относишься к Реалу, его болелам и всему остальному.

Но почему то никто не хочет обьяснить мне как можно играть за Реал, болеть за Реал и сохранить при этом честь, человечность итд.


  • -1

#17791 Zombieset

Опубликовано 18 Август 2017 - 20:36  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ну а это вообще милота

Действительно, уроды, а не капитаны. Вот, они капитанища, и без твоих галимых лицемерных "милот":

 

0_t96p1hfk.jpg


ПЯТНИЦА, 18 АВГУСТА

  • 19.25 rus.png "Тосно" - "СКА-Хабаровск"
  • 21.25 ger.png "Бавария" - "Байер"
  • 21.40 fra.png "Метц" - "Монако"

Кстати, вчера 12 лет как случился дебют великого тянутеля капитана-своей сборной до финалов, но ничего не выигрывающий с ней. Вот такой у него двухминутный дебют и триумф:

 

Spoiler


Да, Ракот выше вспоминал, как и Месси толкал судью. Это был Ундиано Мальенко и тоже было класико. Этот эпизод с судьей даже никак не был запротоколирован самим арбитром. Т.е. Месси "по-братски" уже тогда мог общаться с судьями не боясь за это получить 12-матчевой дисквы:

 

Spoiler


Изменено: Zombieset, 18 Август 2017 - 20:37

  • 3

#17792 Smooth Pimp

Опубликовано 18 Август 2017 - 20:57  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Давинсон Санчес перешёл в "Тоттенхэм" после отказа работать вместе с остальной командой "Аякса". Всё ближе то время, когда футболисты получат права, которые давно есть у работников во всём цивилизованном мире: в любое время менять место своей работы без необходимости уплаты денежной компенсации предыдущему работодателю, менять место работы произвольное число раз за любой период времени, не иметь ограничений по выполнению функций на новом рабочем месте в связи с особенностями труда на предыдущем месте работы.


  • 0

#17793 Zombieset

Опубликовано 18 Август 2017 - 21:35  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


которые давно есть у работников во всём цивилизованном мире

А вы разве контракты не заключаете со своими работодателями? 

 

Матюиди в Ювентус перешел за 20 млн евро.


  • 0

#17794 Smooth Pimp

Опубликовано 18 Август 2017 - 21:37  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

А вы разве контракты не заключаете со своими работодателями?

Мне не нужно разрешение работодателя, чтобы поменять место работы.


  • 0

#17795 Zombieset

Опубликовано 18 Август 2017 - 21:45  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Мне не нужно разрешение работодателя, чтобы поменять место работы.

Т.е. ты запросто можешь расторгнуть контракт и перейти на другое место работы? Ни по какой статье, ни по согласию обеих сторон, а просто тебя отпускают восвояси? Чо, круто. Я как впервые увольнялся с первого места работы таким макаром, так мне статью какую-нить хотели вплести.


  • 0

#17796 Smooth Pimp

Опубликовано 18 Август 2017 - 22:44  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск


Т.е. ты запросто можешь расторгнуть контракт и перейти на другое место работы? Ни по какой статье, ни по согласию обеих сторон, а просто тебя отпускают восвояси? Чо, круто. Я как впервые увольнялся с первого места работы таким макаром, так мне статью какую-нить хотели вплести.

Посмотрел ТК Беларуси, тяжко у вас.

Spoiler


  • 0

#17797 Шрайк

Опубликовано 19 Август 2017 - 00:31  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Вот, они капитанища

Это уже далекое прошлое.

Сейчас лицо Реала это Рамос, Пепе и Роналду. Ни выигрывать ни проигрывать не умеют с достоинством и никакого положительного влияния не способны оказать на своих поклонников.

Я вот уверен что родители учили Рому желать людям здоровья а не наоборот. Но потом в его жизни случился Реал с его чудесной игрой на классико при Гвардиоле, когда нормальным считалось делать подкаты прямыми ногами, безостановочно фолить, ходить бутсами по пальцам рук итд итп. Естественно такое не проходит даром. Вошло в норму.

Это болезнь, как синдром Турета, ей Богу. 

Живет себе интеллигентный мальчик, Зомбисет, пишет хорошие посты. И тут ни с того ни с сего "барсучата".

Отмазки жиденькие. Толчки какие то судьи.

Просто посмотри на ваше поведение в целом со стороны. Вряд ли такое может вызывать восхищение у честных людей.

З.Ы.

Кто после этого лицемер, Сэт?


  • 0

#17798 Smooth Pimp

Опубликовано 19 Август 2017 - 00:52  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск
Рефери стартового матча между Бавария и Байером (3:1) Тобиас Штиллер стал первым, кто использовал пересмотр эпизода в чемпионате Германии.

На 52-й минуте хавбек гостей Чарлес Арангис свалил в штрафной форварда Баварии Роберта Левандовски, хотя мяч при подаче с левого фланга шел совсем не в сторону поляка.

Арбитр встречи засомневался в необходимости назначения в моменте пенальти и решил пересмотреть эпизод на видео. Процедура заняла чуть менее минуты и после просмотра Штиллер все же указал на «точку». Пенальти успешно реализовал Роберт Левандовски, забив свой первый гол в сезоне Бундеслиги.

  • 0

#17799 Zombieset

Опубликовано 19 Август 2017 - 08:19  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Сейчас лицо Реала это Рамос, Пепе и Роналду

Володя, учи матчасть, Пепе уже не играет за Реал.


Ни выигрывать ни проигрывать

При Зидане они проиграли 7 матчей из 90. При Зидане они выиграли 6 финалов из 6. У них 7 трофеев при Зидане. Про какие ты поражения и кто их не умеет проигрывать?


Живет себе интеллигентный мальчик, Зомбисет, пишет хорошие посты

Я никогда не был интеллигентным мальчиком. Я просто пипиську в ранге троллинг до такого левела как у тебя не вырастил :(


И тут ни с того ни с сего "барсучата".

А еще я тут несколько страниц назад ни с того ни с сего Спартак "мясом" назвал. А еще я ни с того ни с сего за Реал болею! :blink:


Кто после этого лицемер, Сэт?

Ты, Шрайк, ты. Какое тебе вообще дело до сине-гранатовых, когда ж ты вроде за Ливер глоришь?


СУББОТА, 19 АВГУСТА

  • 14.25 eng.png "Суонси" - "Манчестер Юнайтед"
  • 14.55 rus.png "Урал" - ЦСКА
  • 16.25 ger.png "Хоффенхайм" - "Вердер"
  • 16.25 ger.png "Вольфсбург" - "Боруссия" (Дортмунд)
  • 16.55 eng.png "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
  • 16.55 rus.png "Спартак" - "Локомотив"
  • 16.55 eng.png "Лестер" - "Брайтон"
  • 17.55 fra.png "Лион" - "Бордо"
  • 18.55 ita.png "Ювентус" - "Кальяри"
  • 19.25 eng.png "Сток Сити" - "Арсенал"
  • 19.25 ger.png "Шальке" - "Лейпциг"
  • 19.55 rus.png "Рубин" - "Анжи"
  • 21.40 ita.png "Верона" - "Наполи"

  • 1

#17800 Шрайк

Опубликовано 19 Август 2017 - 08:22  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Про какие ты поражения и кто их не умеет проигрывать?

Я про то что капитан Реала при перевесе в счете в несколько мячей еще какими то провокациями занимается. У нормальных людей с успехом приходит какое то удовлетворение, успокоенность. Но видимо быдловатость капитана Реала не искоренит даже 10 чемпионств в Лалиге, Лиге Чемпионов и 50 побед подряд на Барсой по 5-0.


просто пипиську в ранге троллинг до такого левела как у тебя не вырастил

А какое отношение имеют внезапные проявления синдрома Турета к троллингу?

Мне конечно интересно с научной точки зрения наблюдать масштабы падение моральных устоев у всего что связано с Реалом, но заждался уже реннесанса какого то. 

Побеждаете вроде несколько лет подряд, Барса на дне, а вместо радости все ровно какие то гадости льются.


Какое тебе вообще дело до сине-гранатовых

Да говорю же, в глаза бросается негатив, внезапный и ничем немотивированный, на мой взгляд.


  • 0





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.