Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Футбол

Спорт

Важно! D00M , 04 Декабрь 2012 - 13:59

ВОСТОЧНАЯ ТРИБУНА

Ваши "сайты-компасы" в мире футбола

ПЬЕДЕСТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (2016/2017)

ЕВРОПА

МИР

СЕВЕРНАЯ ТРИБУНА

Художественные фильмы на футбольную тематику

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23258 ответов в теме

#16301 Dolus

Опубликовано 17 Март 2017 - 17:17  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 825


Я бы предпочёл более ровную сетку.

А я мечтал о раскладе Реал-Барса и Бавария-Атлетико :ph34r:


  • 0

#16302 Zombieset

Опубликовано 17 Март 2017 - 20:24  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Первая женщина тренер в мужской сборной Италии


  • 0

#16303 D00M

Опубликовано 17 Март 2017 - 22:14  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


А я мечтал о раскладе Реал-Барса и Бавария-Атлетико

 

То есть, ты тоже мечтаешь сохранить хотя бы одну испанскую команду в полуфиналах? :D


  • 0

#16304 D00M

Опубликовано 17 Март 2017 - 22:22  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Лестер вообще интересно как против Симеоне играть будет.

Выгребать будет на Винсенте Кальдероне - это к бабушке не ходи.

А если Варди хамить начнёт, ему принесут лопату и предложат любое место на поле, где он сможет себе выкопать вечное пристанище. :lol:

 


Про ЛЕ тоже не забываем.

 

Олимпиакос-Бешикташ - кошмар полиции.

Греческие отморозки, против турецких.

Как бы оба стадиона не спалили.


  • 1

#16305 Dolus

Опубликовано 18 Март 2017 - 07:39  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 825


То есть, ты тоже мечтаешь сохранить хотя бы одну испанскую команду в полуфиналах?

Я мечтаю как можно скорее избавиться от угрозы испанского междусобойчика в финале. Как и в Суперкубке, кстати (вот же пропёрло "Сельте" с жеребьёвкой :angry: )


  • 0

#16306 Zombieset

Опубликовано 18 Март 2017 - 20:11  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


(вот же пропёрло "Сельте" с жеребьёвкой )

Да там всем проперло с жеребьевкой, куда не глянь. Генк погрознее будет Андерлехта..


Олимпиакос-Бешикташ - кошмар полиции.
Греческие отморозки, против турецких.
Как бы оба стадиона не спалили.

Уже спалили. Бешикташ с ними играл позавчера в 1/8. А ты не путай, там Лионский Олимпик из Франции против Бешикташа.


СУББОТА, 18 МАРТА

  • 11.15 rus.png «Томь» - «Амкар»
  • 13.45 rus.png «Урал» - «Рубин»
  • 15:25 eng.png «Вест Бромвич» - «Арсенал»
  • 15.45 rus.png «Локомотив» - «Спартак»
  • 16.00 rus.png «Локомотив» - «Спартак»
  • 17.25 ger.png «Вердер» - «Лейпциг»
  • 17:55 eng.png «Сток Сити» - «Челси»
  • 17.55 eng.png «Эвертон» - «Халл Сити»
  • 17.55 eng.png «Вест Хэм» - «Лестер»
  • 19.55 ita.png «Торино» - «Интер»
  • 20:25 eng.png «Борнмут» - «Суонси»
  • 20.25 ger.png «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Гамбург»
  • 22.40 ita.png «Милан» - «Дженоа»

Пермяки пипец. Вторую встречу аутсайдеру сливают. Был Урал, теперь Томь. Зато предыдущую по порядку дома Зенит выиграли.


А Вест Бром шикарно Венгера нагибает. У дроздов есть свой Сережа Рамос - Крэйг Доусон - уже дубль сделал в этом матче.


Ари Спартаку забил


ПРоооОООмес! 1-1


Лестер так живо все не нарадуется уходу Раньери.


Крутой матч посмотрел я Вест Хэм - Лестер. Не видел, как в первом тайме Лестер быстренько три заклепал. Но видел тайм второй, в котором яйца Билича были такого размера, что я не представляю, как его команда умудряется проигрывать в чемпионате вообще. Кэрролл такой Кэрролл. Шмейхель тащил много, но и удача явно на его стороне сегодня была. 

 

А Лестер после ухода Раньери уже 4 победы кряду. И Шекспир первый в истории Лестера тренер, который одержал со старта своей должности в АПЛ три победы подряд. Фиг его знает, но я видел на поле Вест Хэм. Крутой Вест Хэм.

 

Ну и Конте все же в скучненьком матче одерживает и там победу. Этому парню так легко все дается, даже не верится.


Реал как всегда валидолид.


Я не знаю, что круче. Смотреть и не знать, выиграет ли любимая команда сегодня, играя на такого тоненького, что в любом эпизоде может из выигрывающей превратиться в догоняющую. Но при этом все равно выигрывать, пускай и так и минимально. Или выносить всех подряд 3-0 и 5-0 и просто не смотреть эти скучные предсказуемые матчи.

 

А Рон внезапно превратился в теневого спасителя Реала. Уже, наверное, передач сделал больше, чем голов.


  • 0

#16307 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 01:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Лестер так живо все не нарадуется уходу Раньери.
Поразительно как быстро тот, кто привёл клуб к историческому достижению, стал ассоциироваться положительно только в связи со своим уходом.
  • 1

#16308 Zombieset

Опубликовано 19 Март 2017 - 08:27  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


стал ассоциироваться положительно только в связи со своим уходом.

Ты щас про кого?


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 МАРТА

  • 13.45 rus.png «Крылья Советов» - «Ростов»
  • 14.25 ita.png «Эмполи» - «Наполи»
  • 14:55 eng.png «Мидлсбро» - «Манчестер Юнайтед»
  • 15.55 rus.png ФНЛ. «Спартак-2» - «Динамо»
  • 16.15 rus.png «Краснодар» - «Уфа»
  • 16.25 rus.png «Терек» - ЦСКА
  • 16.55 ita.png «Сампдория» - «Ювентус»
  • 16.55 fra.png «Кан» - «Монако»
  • 17:10 eng.png «Тоттенхэм» - «Саутгемптон»
  • 17.25 ger.png «Майнц» - «Шальке»
  • 19:25 eng.png «Манчестер Сити» - «Ливерпуль»
  • 19.25 ger.png «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Бавария»
  • 19.25 rus.png «Зенит» - «Арсенал»
  • 19.55 ita.png «Удинезе» - «Палермо»
  • 22.40 ita.png «Рома» - «Сассуоло»
  • 22:55 fra.png ПСЖ - «Лион»

  • 0

#16309 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 09:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Ты щас про кого?
А ты внимательно свою же цитату прочти, на которую я отвечал.
  • 0

#16310 Zombieset

Опубликовано 19 Март 2017 - 09:57  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Я просто это писал, когда счет был 1-2, и когда Лестер за 2 минуты два быстрых гола забил. Я вот и прифигел от такой прыти Лис. И забыл в кавычки взять "нарадуется"


А первые голы явно на совести вратарей оказались. Какие-то корявенькие. Шмейхель даже не дернулся во время удара со штрафного Мансини. И во втором тайме чуть ли не та же точка была, и такой же удар в дальний для вратаря над стенкой. Но там Шмейхель конечно красавец в изящном и эффективном полете перевел на угловой. А вот, кстати, этот угловой оказался голевым для Вест Хэма. Точно помню, что вроде только что так классно отбил штрафной, а молотки потом здорово разыграли угловой и четко пробили Каспера.


  • 0

#16311 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 09:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

И забыл в кавычки взять "нарадуется"

Вот, теперь ты видишь, как даже простые закорючки могут изменить весь смысл сказанного.) А я ведь повёлся.)
Хотя даже с кавычками всё равно тенденция не очень. Ещё вчера Раньери совершил невозможное чудо, а сегодня уже Лестеру лучше и легче без него. Это печально.


Изменено: DreаmTeam, 19 Март 2017 - 10:01

  • 0

#16312 Zombieset

Опубликовано 19 Март 2017 - 10:13  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Вот, теперь ты видишь, как даже простые закорючки могут изменить весь смысл сказанного.) А я ведь повёлся.)

Какая разница? Ведь факт на лицо: ушел Раньери, четыре победы кряду и 1/4 ЛЧ. Такое чувство, что здесь точно также как Маура из Челси сливали сами игроки.


  • 0

#16313 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 10:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Какая разница? Ведь факт на лицо: ушел Раньери, четыре победы кряду и 1/4 ЛЧ. Такое чувство, что здесь точно также как Маура из Челси сливали сами игроки.

Вот это меня и печалит.


  • 0

#16314 Sid Vicious

Опубликовано 19 Март 2017 - 15:56  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Позор "Ростову" за такую игру. 3 выхода 1 на 1, однажды Полоз оказался перед пустыми воротами. Такой команде нечего делать в еврокубках. Голубев пускай свои фантазии про 4-е место оставит при себе.

 

 

Я понимаю, что не роботы и всё такое. Но из центра вратарской запулить мяч за лицевую линию, когда в воротах уже не было никого, даже защитников... Это, извините, нонсенс.


Изменено: Steve Austin, 19 Март 2017 - 16:28

  • 0

#16315 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 16:27  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Позор "Ростову" за такую игру. 3 выхода 1 на 1, однажды Полоз оказался перед пустыми воротами. Такой команде нечего делать в еврокубках. Голубев пускай свои фантазии про 4-е место оставит при себе.

Вот ну что ты за человек. Ну никто не может выдавать всегда одинаково высокий и стабильный уровень. Даже Реал твой играет иногда как дворовая команда. :) Стоит лишь один неудачный матч провести и ты готов любимую команду на костре инквизиции испепелить. )))


  • 0

#16316 Sid Vicious

Опубликовано 19 Март 2017 - 16:30  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Вот ну что ты за человек. Ну никто не может выдавать всегда одинаково высокий и стабильный уровень. Даже Реал твой играет иногда как дворовая команда. :) Стоит лишь один неудачный матч провести и ты готов любимую команду на костре инквизиции испепелить. )))

 

Я нечасто критикую "Ростов", если не заметил. Но сегодня они сами меня довели. Особенно Полоз. Должно быть голы "Аяксу" и "ПСВ" вскружили ему голову.


  • 0

#16317 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 16:36  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Я нечасто критикую "Ростов", если не заметил. Но сегодня они сами меня довели. Особенно Полоз. Должно быть голы "Аяксу" и "ПСВ" вскружили ему голову.

Просто у них случился неудачный день. С каждым можно случиться. И критиковать это одно, это полезно даже. Ты же сразу выносишь смертные приговоры. :)
Да, мы знаем, ты человек эмоциональный и всегда идёшь на поводу у своих эмоций. Но тем не менее, пора уже как-то матереть что ли (не путать с материться), как-то не давать эмоциям всегда одерживать верх. Одна игра не показатель. Помнишь историю с Гранатом? Ты сразу был готов казнить парня, а потом сам же и хвалил. )))


  • 0

#16318 Sid Vicious

Опубликовано 19 Март 2017 - 16:42  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Просто у них случился неудачный день. С каждым можно случиться. И критиковать это одно, это полезно даже. Ты же сразу выносишь смертные приговоры. :)
Да, мы знаем, ты человек эмоциональный и всегда идёшь на поводу у своих эмоций. Но тем не менее, пора уже как-то матереть что ли (не путать с материться), как-то не давать эмоциям всегда одерживать верх. Одна игра не показатель. Помнишь историю с Гранатом? Ты сразу был готов казнить парня, а потом сам же и хвалил. )))

 

Давай не будем забывать и о том, что футбол для них - работа. И её сегодня, работу эту, "Ростов" сделал скверно. Меня за плохую работу тоже начальство не хвалит.

 

И это уже не одна игра, а вторая подряд. Но если нули с "Тереком" я ещё мог понять, сегодняшних нулей я не пойму.


Изменено: Steve Austin, 19 Март 2017 - 16:45

  • 0

#16319 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 16:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Давай не будем забывать и о том, что футбол для них - работа. И её сегодня, работу эту, "Ростов" сделал скверно. Меня за плохую работу тоже начальство не хвалит.

 

И это уже не одна игра, а вторая подряд. Но если нули с "Тереком" я ещё мог понять, сегодняшних нулей я не пойму.

Согласен, плохо выполненная работа - как минимум головомойка от начальства. Ну и не самые хорошие эмоции от преданных болельщиков.
Но уж прямо приговоры выносить? Ещё недавно Ростов был почти прекрасен на Траффорде, а сегодня ты уже чуть ли не требуешь отлучить их от евроарены.)))
Ладно, я не оспариваю твоё право на праведный гнев. Кроме того, я даже игру не видел и не могу сказать, что ты перегибаешь в оценках.))


  • 0

#16320 Sid Vicious

Опубликовано 19 Март 2017 - 16:57  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Согласен, плохо выполненная работа - как минимум головомойка от начальства. Ну и не самые хорошие эмоции от преданных болельщиков.
Но уж прямо приговоры выносить? Ещё недавно Ростов был почти прекрасен на Траффорде, а сегодня ты уже чуть ли не требуешь отлучить их от евроарены.)))
Ладно, я не оспариваю твоё право на праведный гнев. Кроме того, я даже игру не видел и не могу сказать, что ты перегибаешь в оценках.))

 

Я отвечу на твой вопрос. Мой приговор родился на трёх китах:

1. Наличие долга в 360 млн. рублей перед игроками

2. Шапкозакидонских настроений нашего губернатора (мол "Ростов" должен быть по окончании сезона в первой четверке)

3. Сегодняшней игры и 4 100% убитых моментов

 

Всё отлично складывается, однако.


  • 0

#16321 Zombieset

Опубликовано 19 Март 2017 - 18:42  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

РФПЛ вообще уныло вернулась. Столько баранок и минимальных результатов.


  • 0

#16322 Sid Vicious

Опубликовано 19 Март 2017 - 20:26  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Моя реакция на момент с участием Полоза и пустой рамы

 

Spoiler


  • 2

#16323 Zombieset

Опубликовано 19 Март 2017 - 21:25  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ливерпуль так не успевает за игроками Сити! Тупо за счет физухи сейчас Сити добьет красных.


Мда, Лаллана за что такие деньги за это бревно? Де Брюйне хоть в штангу в такой же ситуации попал.


Крутой футбол. Это вам не Конте. Ребята без задней линии. Туда-сюда!


Агуэро, Агуэро. Столько сегодня запорол. Но вот это было капец как глупо.


Самый крутой на поле Милнер сегодня был. И какая ирония, что в прошлом игрок Сити.


Изменено: Zombieset, 19 Март 2017 - 21:25

  • 0

#16324 D00M

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:54  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Такое чувство, что здесь точно также как Маура из Челси сливали сами игроки.

В чём нисколько не сомневаюсь.

И из Реала - тоже.

Маура не сливали только из Интера. Там на него молились.


  • 0

#16325 Sid Vicious

Опубликовано 20 Март 2017 - 00:17  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

"Зенит" наплакал на пенальти в игре с "Арсеналом". Кирьяков раскритиковал арбитра в пух и прах, употребив эпитет "Рука Питера".


  • 0





Также с меткой «Спорт»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.