Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1076 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Январь 2019 - 18:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Кто: Se7en

Что: Удалил сообщение, выдал предупреждение.
Где: http://riotpixels.co...28#entry1083667.

 

Описание: Никакого офтопа в теме про Вин 7 не было, было сказано про выборочный глюк, невозможно обсуждать и сравнивать две системы, вообще даже не упоминая о единичных багах другой системы. Тем более, когда я скрыл под спойлер, чтобы прочитал только тот, кому надо. Тем более, когда в теме спокойно говорится о том, как хороша Вин 7 и приводятся примеры её работы, точно такие же, как описание указанных мной глюков.

 

Каким образом можно обсуждать, что на Вин 7 ролики воспроизводятся нормально - но при этом нельзя обсуждать, что прочие функции у Вин 7 работают не нормально? Можно узнать, какой логикой вы руководствуетесь? И тем более я не вижу причин, по которым сообщение нужно удалить/скрыть, раз оно не является злостным нарушением и тем более есть тема, куда сообщение можно перенести.

 

Просьба: Убрать предупреждение, вернуть сообщение, перенести его в тему по Вин 7.


Изменено: INTERACTiVE, 12 Январь 2019 - 18:12

  • 1

#1077 Se7en

Опубликовано 13 Январь 2019 - 00:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Никакого офтопа в теме про Вин 7 не было, было сказано про выборочный глюк, невозможно обсуждать и сравнивать две системы, вообще даже не упоминая о единичных багах другой системы.


Только у тебя не «упоминание единичного бага другой системы», а весь пост целиком посвящён описанию проблем Windows 7. В теме о Windows 10 это офтопик и во избежание дальнейшего скатывания дискуссии на офтопный спор о недостатках и преимуществах более ранней версии Windows сообщение удалено.
  • -1

#1078 INTERACTiVE

Опубликовано 13 Январь 2019 - 00:58  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Я в обсуждении напрямую сравниваю стабильность Вин 7 и Вин 10 - а это сообщение посвящено Вин 7 и в указанном тобой виде является вырванным из контекста обсуждения. Обсуждение Вин 7 не начинается в этом посте с бухты-барахты, а следует из предыдущих и цитаты. 

 

В таком случае чему тогда посвящен этот пост:

http://riotpixels.co...28#entry1083608

 

А этот:

http://riotpixels.co...27#entry1082214

 

А вот этот и этот:

http://riotpixels.co...26#entry1082071

http://riotpixels.co...26#entry1082094

 

А вот это обсуждение возможной реакции Кейджа за твоим авторством, вот причём здесь характер Кейджа, если тема по Вин 10?

http://riotpixels.co...25#entry1080936

 

Думаю примеров достаточно - все они по твоему описанию должны быть признаны офтопом и удалены, но этого не сделано. Но все они соответствуют контексту обсуждения, как и в моём случае. Полная тема нарушителей.

 

Моя просьба не изменилась.


Изменено: INTERACTiVE, 13 Январь 2019 - 01:08

  • 1

#1079 Se7en

Опубликовано 13 Январь 2019 - 01:44  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Полная тема нарушителей.

Откровенный флуд почистил, а единичные ремарки не играют роли в целом. Это не оффтопные трактаты, уводящие обсуждение в сторону, как пост, за который выдано предупреждение.
 

Моя просьба не изменилась.

Где находится тема Win 7, сам знаешь. Пиши в неё всё, что считаешь необходимым обсудить относительно этой системы и её багов. Если проблема вспомнить изначальный текст, обращайся в личку.
Сообщение со штрафными баллами предпочтительно оставить там, где за него получен пред.
  • -1

#1080 Wild Animals III

Опубликовано 15 Январь 2019 - 17:24  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

 

Кто: http://riotpixels.co...нский-апельсин/

Что: Бан в теме

Где: http://riotpixels.co...матушка-россия/

Моя версия такова - ничего нарушающего правила форума я не постил. Бан выдан с мотивировкой: "задолбал".

 

Требование: Снять бан, обязать модератора соблюдать правила форума применительно ко всем участникам дискуссии.

 


  • 0

#1081 Wild Animals III

Опубликовано 15 Январь 2019 - 18:07  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье


Кто: http://riotpixels.co...нский-апельсин/

Что: Пред в теме

Где: http://riotpixels.co...ларусь/page-106
Моя версия такова - шла обычная дискуссия, Cortlendt не посчитал что кто-то его оскорбил.:http://riotpixels.co...06#entry1084931
 

Требование: Снять пред, обязать модератора соблюдать правила форума применительно ко всем участникам дискуссии.


  • 0

#1082 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Январь 2019 - 21:56  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий



 

А я просто обращу внимание на то, что ты называл человека "терпилой" и "трусом" за то что он не хочет майданить за что-то там, а предпочитает сделать ноги из страны.

 

 

А преда с пометкой "Надоел" была за пост состоящий из одной фразы "Лицемеры  ;) " в отношении сидящих в теме России.


  • 0

#1083 Se7en

Опубликовано 15 Январь 2019 - 21:58  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

ничего нарушающего правила форума я не постил

Кроме офтопика и перехода на личности, за что и выданы оба предупреждения. Сняты не будут.
 

Бан выдан с мотивировкой: "задолбал".

Не «задолбал», а «надоел».
Отлучение от темы, в которой у тебя есть как минимум три преда, назначено в соответствии с правилами.
  • 0

#1084 fallout_1991

Опубликовано 19 Январь 2019 - 20:50  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Кто:http://riotpixels.co...s/user/7-se7en/
Что:Баллы
Где:http://riotpixels.co...indpost=1086242
Описание: Баллы за флуд из-за двух сообщений в ветке, последнее которое видео со звуком. Его даже постили на форуме и оно было помещено в спойлер для заботливого хранения места. Выразил негодование новостью способом доступным на форуме.
Желание: Снять баллы и вернуть сообщение.

P.S. С почином меня

Изменено: fallout_1991, 19 Январь 2019 - 20:52

  • 0

#1085 Se7en

Опубликовано 19 Январь 2019 - 22:59  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Баллы за флуд из-за двух сообщений в ветке, последнее которое видео со звуком.


Не из-за двух сообщений: предупреждение выдано за конкретный пост, состоящий лишь из ролика с секундным звуковым эффектом и полным отсутствием своего собственного мнения/комментария. Данное сообщение признано бесполезным и удалено.
  • 0

#1086 fallout_1991

Опубликовано 20 Январь 2019 - 03:49  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Ты сам рассматриваешь обращения против себя? Не то что бы я был против этого, но есть причина существования и широкого распространения судебной системы в мире. Когда третий человек, наделенный правом и руководствующим свобод правил, решает не относящийся к нему вопросы. Для тебя там конечно будет только флуд. Другого ты уже не увидишь.
У меня просьба, что бы третий человек увидел мой удаленый пост, пост который был выше. И сказал: была ли смысловая нагрузка.

Изменено: fallout_1991, 20 Январь 2019 - 03:50

  • 1

#1087 Se7en

Опубликовано 20 Январь 2019 - 12:53  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Я дал своё пояснение, за что выдан пред. Как это обычно делают здесь все модераторы в случае с жалобами на их действия. Или ты хотел, чтобы была представлена только твоя точка зрения? По поводу удалённого сообщения не переживай: оно видно представителям администрации и локальным модераторам.
  • 0

#1088 fallout_1991

Опубликовано 20 Январь 2019 - 12:59  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Как это обычно делают здесь все модераторы в случае с жалобами на их действия. Или ты хотел, чтобы была представлена только твоя точка зрения?

Просто непонятно кто здесь что решает. Решение оставить/убрать я видел только от тебя. В общем эта тема больше для объяснение причины наказания, чем обжалование действий модераторов.


  • 0

#1089 Se7en

Опубликовано 20 Январь 2019 - 14:45  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просто непонятно кто здесь что решает. Решение оставить/убрать я видел только от тебя. В общем эта тема больше для объяснение причины наказания, чем обжалование действий модераторов.


Решение принимают участники администрации (чаще всего это доводится делать мне, но не только). А цель темы указана в шапке. Если она не интересует, то за объяснением причин обычно достаточно просто обратиться в приват к выдавшему предупреждение.
  • 0

#1090 Acca

Опубликовано 21 Январь 2019 - 16:08  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Просто непонятно кто здесь что решает. 

окончательное решение, при обжаловании, принимает администратор.

Seven является администратором.


  • 0

#1091 Ushwood

Опубликовано 21 Январь 2019 - 17:47  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 442
Acca

Я так понимаю, в даной ситуации Фоллаут намекает, что, поскольку он на Севена и жалуется, неплохо бы, чтобы ЭТО решение принял какой-нибудь другой администратор.

Например ты :).


  • 1

#1092 Acca

Опубликовано 21 Январь 2019 - 23:35  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Acca
Я так понимаю, в даной ситуации Фоллаут намекает, что, поскольку он на Севена и жалуется, неплохо бы, чтобы ЭТО решение принял какой-нибудь другой администратор.
Например ты :).

Не помню случаев, чтобы кто-то обжаловал решения Зомбика ).
В данном случае, форум доверен нам с Seven.

А так, для, разве что, удовлетворения просьбы... Удаленное сообщение посмотрела, просто видео со звуком в 2 секунды. Ни смысловой нагрузки, ни комментария, что хотели сказать этим видео.
Можно обойтись устным, можно выдать баллы, это на усмотрение модератора. Учитывая, что баллы у нас и сроки, в отношении флуда, более, чем щадящие, не вижу ничего страшного. Через неделю они уже учитываться не будут. Не более, чем предупредительная формальность.
  • 0

#1093 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Январь 2019 - 12:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Кто: Se7en
Что: Удалил сообщение, выдал предупреждение.
Где: http://riotpixels.co...29#entry1088391

Описание: Не очень хороший модератор с ником Istrik пишет в теме сообщение откровенно провокационного и мерзкого характера вида:

 

Многие оффтопы, например, в RPG-разделе вызывают желание уничтожить это огнем вместе с участниками, но в итоге их даже не удаляют, а просто останавливают.

 

В ответ я ему, зеркаля его же логику, пишу сообщение, что, может быть, жечь надо такие вот опусы вместе с их авторами:

Может тебя сжечь сначала?  :wub:

 

За что получаю баллы и удаление сообщения.

 

Просьба:

 

- Объяснить, почему модераторам можно писать сообщения, где они изъявляют желание сжигать обычных пользователей, а обычным пользователям - нельзя писать сообщения, где предлагают сжигать таких вот "модераторов".

 

- Вернуть моё сообщение и убрать баллы, либо наказать Istrik аналогичным способом и рассмотреть вопрос на предмет его соответствия обязанностям модераторов.

 

- Донести вышестоящему руководству информацию о действиях администратора Se7en, который позволяет на форуме такую вакханалию с выражением мнений о сжигании авторов сообщений за проступки, позволительную только модераторам.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Январь 2019 - 12:10

  • 5

#1094 Se7en

Опубликовано 27 Январь 2019 - 13:49  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Объяснить

В формулировке предупреждения объяснено. Если не понимаешь разницу между безадресным высказыванием и переходом на личность конкретного пользователя форума, то извини, ничем помочь не могу.
 

Вернуть моё сообщение и убрать баллы

На основании чего? Есть нарушение — сообщение удалено, выданы баллы.

Остальные просьбы не входят в предмет обсуждения данной темы. Вопрос закрыт.
  • -2

#1095 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Январь 2019 - 19:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Кто: Se7en

Что: Обвинил в клевете
Где: http://riotpixels.co...орий/?p=1088760

Описание:

Spoiler

 

"Не очень хороший модератор" - клеветой быть никак не может. Точно так же, как не может быть клеветой фраза "Самый лучший модератор на свете". Для одного модератор - хороший. Для другого - не очень хороший. Оба варианта мнений не являются выдуманными и/или оскорблениями.

 

Просьба: Убрать предупреждение за клевету.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Январь 2019 - 19:54

  • 2

#1096 Se7en

Опубликовано 30 Январь 2019 - 01:05  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

"Не очень хороший модератор" - клеветой быть никак не может.

Может, когда нет подтверждения плохой работы модератора.
 

Точно так же, как не может быть клеветой фраза "Самый лучший модератор на свете".

Зачем вот эта софистика? Разумеется, не может: клевета предполагает распространение негативных утверждений.
 

Просьба: Убрать предупреждение за клевету.

Если убрать, тогда нужно разрешить всем подряд писать «не очень хороший пользователь INTERACTiVE», например. А это как-то неправильно.
  • -2

#1097 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Январь 2019 - 09:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Может, когда нет подтверждения плохой работы модератора

 

- Не может в обоих случаях.

- Подтверждение есть по ссылке.

 

Разумеется, не может: клевета предполагает распространение негативных утверждений

 

Клевета предполагает распространение лживых утверждений.


  • 6

#1098 Se7en

Опубликовано 30 Январь 2019 - 17:53  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Подтверждение есть по ссылке.

Подтверждение чего? Плохой работы модератора?
 

Клевета предполагает распространение лживых утверждений.


Спасибо, кэп. Разумеется, лживых: это следует из
 

когда нет подтверждения


  • 0

#1099 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Январь 2019 - 11:27  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Подтверждение чего?

 

Подтверждение того, что Истрик - не очень хороший модератор, на котором я составляю свою версию произошедшего, то есть моя версия имеет под собой основание в виде объективного наличия сообщения модератора, на основании которого каждый может составить своё мнение.

 

Это к вопросу о том, откуда берётся моё мнение. К вопросу о том, откуда берётся клевета, это отношения не имеет. Поскольку моя фраза клеветой быть никак не может, раз она не распространяет лживых утверждений, я снова возвращаюсь к своему первому сообщению по этому случаю и мои просьбы не изменились.


Изменено: INTERACTiVE, 31 Январь 2019 - 11:52

  • 0

#1100 Se7en

Опубликовано 31 Январь 2019 - 13:16  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Подтверждение того, что Истрик - не очень хороший модератор


Нет. Подтверждением может служить установленный факт, что модератор плохо справляется со своими функциями в курируемом подфоруме. Всё.

Прочее, включая попытку сослаться на пост, отражающий мнение рядового посетителя раздела RPG, который он не модерирует вовсе, к работе Istrik в качестве модератора не относится.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.