Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1026 Mummy's kiss

Опубликовано 21 Июль 2018 - 17:41  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Разоблачения выглядят иначе  :D

Я довольно посредственно знаю украинский язык.

 

Некая «Національні дружини Чернігів» заявила, что это её подвиг, 

И их пресс-служба уже это опровергла.

 сам привязанные претензий ни к кому не имеет

Ну так а зачем ему, ведь на билет до Москвы теперь-то точно хватит, это уж как пить дать.

 

Если чо, здесь на русском подробная статья обо всем этом. Клоунада настолько левелапного уровня, что Джим Керри отдыхает.

 

Примерно так. То бишь ролик роликом, но кто там привязал - неясно, версии противоречивые, в том числе и такая, что он сам привязался, полиция разбирается, сам привязанные претензий ни к кому не имеет, и всё такое. 

Вот-вот. Моя версия о том, что все это проплаченный спектакль, имеет право на существование и плюсов в ее пользу гораздо больше.

Таким образом, скрытый текст А ну "просится в Россию" с первых же кадров стало ясно, с чем имеем дело. Пахучая тенденциозная постановочка имеет связь с разоблачением разве что в сознании обиженного пользователя.  :)

Имеет, ибо "Тенденциозная подача информации несовместима с честностью и объективностью. Закон журналистской этики."

1. *Двухсекундный видеоролик с текстом "Л-логика!"*

2. Кстати, а что там, может вкратце набросать кто-нибудь? А то у меня интернет опять стал плохой и видосы не идут.

    А ну "просится в Россию" с первых же кадров стало ясно, с чем имеем дело. Пахучая тенденциозная постановочка.

3. Такая, которых было и есть примерно дохрена на российском ТВ. С первых же кадров идеологические штампы и пафос.

4. Ого, как заполыхало-то сразу. Да нет уж, я тут еще сегодня посижу-почитаю, что будет дальше, посмеяца уж больно охота.

    Ну хоть не распяли, и на том спасибо. Кошмары меньше недели сниться будут.

5. Ах-ах, вот оно, началось прекрасное, щас я только за пивком быстро схожу...

    Ага, то-то посылать стали сразу. Просто, видимо, воспитание такое.

    Тенденциозная подача информации несовместима с честностью и объективностью. Закон журналистской этики.

6. Да прямо точь-в-точь как про распятых женсчин и мальчиков, мелко крестясь на камеру. Умоляю, хоть ты-то не ведись.

"Вы можете хоть прямо щас выйти с моего канала и подивится чи Шария чи Путина" - ахаха, да, а лучше сразу Киселева, чо уж мелочиться.

В общем, уверенный заряд бодрости и приятного расположения на весь оставшийся вечер, всем спасибо за позитив, это зрелище даже похлеще     атошника с фалоимитатором.

7. За доллАры любая мечта станет реальностью.

8. Ви так говорить, как будто это что-то плохое.

Ты такой молодец, прямо царь объективности, может еще приведешь сообщения, на которые я отвечал? Ведь не я первым начал переходить на личности.

1. *Двухсекундный видеоролик с текстом "Л-логика!"*

Тот пост также содержал мое мнение о значимости высказывания министра внутренних дел Италии, так что здесь незачет сразу же с первого пункта. Сразу же начинаешь привирать, получается как с тем пропагандистским роликом.

 

Теперь любой желающий может оценить высказанную мотивацию юзера, обоснованность аргументов и ценность потерянных для темы диалогов  ;)

То есть мои обоснованные сомнения - это фу и отстой, а петросянства и передергивания, которые ты оставил, наверное, суперполезны для темы? И зачем ты потер сообщения Маргадона, который частично поддерживал мою точку зрения? При том, что у него вообще было довольно взвешенное мнение, не чета быдло-шуточкам, которые ты процитировал. Он-то чем тебе не угодил?

 

Еще раз, я не прошу восстанавливать переходы на личности, мне достаточно постов 1, 5, 6, чтобы хоть обозначить, что есть альтернативная точка зрения, и она имеет право на жизнь.

 

Если это необоснованные набросы, и как раз в процитированном стиле... хм... на усмотрение администратора :rolleyes:

Да, это набросы, пусть даже и сарказм (что отнюдь не факт). К тому же, второй юзер (Хёр Гост) вообще знатный тролль, и насколько я его знаю, это действительно его искреннее мнение. Лавагет там дальше еще выдал от такой перл: "и это Чернигов - до границы с РФ каких-то 50 км - я вот не знаю о чем там управа думает? как они дальше с РФ жить думают?" Inqitor с первого же поста в теме стал набрасывать, в том числе в сообщении с самим роликом. А уж Малыш после всего этого еще вона как отличился недавно:  "Хохлы (в подавляющем своем числе) придурки". Так что доминирующие настроения ясны.

 

Сам ролик, кстати, может быть и набросом,

Вот именно, история КРАЙНЕ мутная, не стоит и выеденного яйца и ни малейшего внимания. Но твоей волей украинская тема процентов на 80 из подобных набросов и состоит, так что наверное все в порядке.


Изменено: Mummy's kiss, 21 Июль 2018 - 18:40

  • 0

#1027 Margadon

Опубликовано 21 Июль 2018 - 19:47  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

И зачем ты потер сообщения Маргадона

Во-первых, я за Германа голосовал на выборах, и не жалел ни разу. Доверие у меня к этому модератору на 100 %, и его морально-этические критерии вполне по душе.  Потер - значит надо было. Или в теме это было лишним.

 

Во-вторых, я с тобой не соглашался, а предложил подождать реакции на происшедшее у других украинских СМИ. Сказал, что это не природный украинский фашизм, а, вероятнее всего, дурость одного конкретного человека с группой поддержки из ещё более "развитых". Если это - хотя бы частичное согласие с возможностью российской провокации, то я чего-то не понимаю.

 

Мля, и я лучше сам буду про себя спрашивать, хорошо?!


Изменено: Margadon, 21 Июль 2018 - 19:48

  • 0

#1028 Mummy's kiss

Опубликовано 21 Июль 2018 - 20:14  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Если это - хотя бы частичное согласие с возможностью российской провокации, то я чего-то не понимаю.

Частичное согласие в том, что ты не считаешь будто для украинцев " нет преступления хуже, чем повредить памятник небесной сотне. Ну хуже, разве что, захотеть в Россию" и тд. В отличие от остальных отличившихся дурачков.

 

Мля, и я лучше сам буду про себя спрашивать, хорошо?!

Нет. Это относится к его политике модерирования в целом, в данном случае говорит о той же самой тенденциозности и однобокости. Все сообщения с альтернативной точкой зрения он потер.


  • -1

#1029 Se7en

Опубликовано 22 Июль 2018 - 02:07  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просьба: восстановить посты, в них я выдвигал более чем обоснованные аргументы

Часть сообщений восстановлена. Обоснованной аргументации не особо заметил, но право высказать свою точку зрения о предмете имеешь.
 

<…>

<…>

И, пожалуйста, не нужно здесь устраивать продолжение банкета с цитатами удалённых сообщений, возражениями на них и т. п. Скрытые посты видны администрации.
  • 2

#1030 Ballmer

Опубликовано 05 Август 2018 - 14:00  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270
Кто: Модератор подфорума Брехнотреп приднестровский корсиканский апельсин

Что: выдал устное предупреждение с формулировкой "Учимся выкладывать ссылки на новости."

Где: http://riotpixels.co...43#entry1027916

Описание: В правилах подфорума написано: "6. Просьба сопровождать ссылку описанием её содержания..."
Просьба, насколько я могу судить, не является обязательным требованием. Ковырять BB-коды с телефона же крайне неудобно (когда не с телефона, в соответствии с просьбой, иду этой самой просьбе навстречу). Как и копировать "простыню" новости (тем более, чтобы оценить, надо прочесть её полностью).
Впрочем, есть мнение, что тронуло персонажа не это :P
Возможно это сложносоставное слово "апельсиноновости", кое не включает в себя оскорбление каких-либо высоких качеств субъекта (тут без утверждений), а лишь намекает на определенную "трешевость" новости (на этот счет неоднократно шутили). "Киселевщина" же в разделе периодически упоминается, почему в другую сторону это не должно работать?

Желаемое действие: Снять предупреждение (которых у меня не было до сего времени). Опционально: Извинения от сего фрукта ("Чечня - круто!" и т.д.), ну он должен знать :P (Последнее - шутка, уточняю).
Если же упоминаемая выше трактовка просьбы в локальных правилах не верна, изменить пространное - "Просьба", на однозначно трактуемое - "Требование" и так же снять предупреждение. Правила как уголовный кодекс, надо чтить, если они настолько строгие, всем и всегда. :P Кляузничество - не мое кредо, если ресурс бесповоротно незрело заапельсиновел, я без малейших колебаний его покину.
Благодарю за внимание.

Изменено: Ballmer, 05 Август 2018 - 14:12

  • 0

#1031 Se7en

Опубликовано 06 Август 2018 - 11:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просьба, насколько я могу судить, не является обязательным требованием.


Устное предупреждение не является наказанием. Оно выдаётся, когда модератор хочет обратить внимание пользователя на какой-то момент, но без назначения штрафных баллов.
  • 0

#1032 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Август 2018 - 13:21  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Ковырять BB-коды с телефона же крайне неудобно (когда не с телефона, в соответствии с просьбой, иду этой самой просьбе навстречу). Как и копировать "простыню" новости (тем более, чтобы оценить, надо прочесть её полностью).

Просьба сопровождать ссылку описанием её содержания. Если не хочется или не получается сформулировать самостоятельно, можно взять заголовок (подзаголовок) статьи,

Безо всяких кодов легко переписывается название статьи и даётся ссылка: 

Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря.

https://m.lenta.ru/n...olshebny_fonar/

И ссылка не пустая, и копировать простыню с текстом не требуется. 

И делается это так же для удобства читающих с телефона, ведь описание помогает им понять - надо ли им переходить по ссылке или данный тип новостей им совсем не интересен.


  • 0

#1033 Ballmer

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:24  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270

Устное предупреждение не является наказанием. Оно выдаётся, когда модератор хочет обратить внимание пользователя на какой-то момент, но без назначения штрафных баллов.

Благодарю за подробный ответ на вопрос, который я не задавал.
"Внимание вопрос" ©: ненаказание за ненарушение будет снято (в связи с изложенным мной выше), или мне покинуть ресурс? :)
У меня обостренное чуйство справедливости, ничего с собой поделать не могу :P


И делается это так же для удобства читающих с телефона, ведь описание помогает им понять - надо ли им переходить по ссылке или данный тип новостей им совсем не интересен.

Какое-то рвение избирательное :P

Беги & исправляй

Spoiler


  • 0

#1034 Se7en

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:28  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

"Внимание вопрос" ©: ненаказание за ненарушение будет снято (в связи с изложенным мной выше)

Наказания как такового в отношении тебя нет «в связи с изложенным мной выше». Для снятия устного предупреждения оснований нет.
 

или мне покинуть ресурс?

А эта часть вообще не относится к Модераторию. Как и:
 

Какое-то рвение избирательное
Беги & исправляй

Пользуйся кнопкой «Пожаловаться» рядом с сообщением, пожалуйста, а не засоряй служебную тему.
  • 0

#1035 Ballmer

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:50  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270

Наказания как такового в отношении тебя нет «в связи с изложенным мной выше». Для снятия устного предупреждения оснований нет.

Оснований для наказания нет, но это и не наказание, поэтому оснований для снятия тоже нет. :rolleyes:
 

А эта часть вообще не относится к Модераторию. Как и:

Это было "устное предупреждение". :P
 

Пользуйся кнопкой «Пожаловаться» рядом с сообщением, пожалуйста, а не засоряй служебную тему.

Тут не в "пожаловаться" дело, а в том, чтобы указать, правоприменительную практику в нашем (пардон, теперь скорее вашем) болотце. Не тебе, с тобой все ясно. Прошу извинить, что "засорил" столь прекрасное место.


  • 1

#1036 Se7en

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Оснований для наказания нет

Этого я не говорил. Твоё сообщение локальным правилам не соответствовало, так что основания для выдачи штрафных баллов у модератора были. Вместо этого с тобой поступили более гуманно и модератор лишь сделал замечание. Оснований убирать это замечание у меня нет — оно вполне соответствует ситуации.

Это было "устное предупреждение".

Называй как угодно, в данной теме это — офтопик.
  • 0

#1037 Mummy's kiss

Опубликовано 08 Август 2018 - 21:09  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Кто: Модератор подфорума Брехнотреп Frumious Bandersnatch

Что: предупреждение за нарушение п.3 локальных правил

Где: http://riotpixels.co...нии-эм/page-196

Описание: это сообщение не является флудом, поскольку содержит смысл - я высказал свое мнение о причинах новых американских санкций (пусть и в довольно гротескной форме).

Просьба: убрать предупреждение


Кто: Модератор подфорума Брехотреп ThatOne

Что: стер пост, оставив на его месте заглушку "здесь был текст, нарушающий правила Брехнотрепа."

Где: http://riotpixels.co...ального/page-90

Описание: я хз, что он конкретно подразумевает под "нарушением правил", тот пост я во всех подробностях не помню, но суть в том, что он имел фактическую ценность, в нем я ссылался на закон, согласно которому решения ЕСПЧ обязательны к исполнению на территории РФ, это был принципиально важный момент в контексте дискуссии

Просьба: восстановить сообщение, если есть такая возможность.


Изменено: Mummy's kiss, 08 Август 2018 - 21:14

  • 0

#1038 Se7en

Опубликовано 08 Август 2018 - 21:19  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Описание: это сообщение не является флудом

Предупреждение вынесено не за флуд. Советую внимательно ознакомиться с локальными правилами подфорума Брехнотрёп, в особенности — с частью пункта 3, за нарушение которой тебе и выданы баллы:

Исключительно не приветствуется нарочитое искажение никнеймов форумцев, равно как нарочитое искажение имен и фамилий публичных персон и исторических деятелей. Это верный способ не только нажить врагов, но и добиться принятия административных мер.


Просьба: убрать предупреждение

Отказано.
  • 0

#1039 Mummy's kiss

Опубликовано 08 Август 2018 - 21:40  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Отказано.

Что насчет второго вопроса?


  • 0

#1040 Se7en

Опубликовано 08 Август 2018 - 21:58  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Что насчет второго вопроса?

Просьба: восстановить сообщение, если есть такая возможность.


Если у тебя или модераторов не сохранилась первоначальная редакция текста, то технической возможности нет.
  • 0

#1041 Mummy's kiss

Опубликовано 08 Август 2018 - 23:02  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

С частью пункта 3, за нарушение которой тебе и выданы баллы:

Там разве не имеется в виду коверкание именно в оскорбительном смысле? Ну типа как если бы я написал Пукин вместо Путин и в таком духе. Путя - это я, конечно, употребил с оттенком уничижения, но в первую очередь, чтобы внести разнобразие, потому как все время писать полные фамилии надоедает, и объективно данное сокращение не имеет однозначно негативной коннотации. Например, Жириновского вот часто Жириком называют, а Януковича сокращают до Яныка, это уже прочно в народ ушло, совершено обыденно, и не считается чем-то оскорбительным. К тому же, сам понимаешь, когда к человеку относишься с антипатией, то постоянно называть его полной фамилией противоестественно. Если посмотреть, сколько раз я писал "Путин" и сколько раз то, за что мне выдали пред, то соотношение будет далеко в пользу первого.

 

Если у тебя или модераторов не сохранилась первоначальная редакция текста, то технической возможности нет. 

А зачем было удалять? Чего такого было в том посте, что потребовалось незамедлительно раз и навсегда  в корне уничтожить эту мерзость? Разжигание межнациональной розни, угрозы, призывы к насилию, призывы к свержению государственного строя? Да нет, точно нет. Почему нельзя было просто скрыть, как он сам делал уже миллион раз? И сколько я читал этот форум, ни разу до этого не замечал настолько демонстративного пренебрежения, что модератор стер сообщение и даже не потрудился указать, какой конкретно пункт был нарушен. Тупо дал ссылку на правила Брехнотрепа, и как я должен это понимать, как реагировать? Не говорит ли это о предвзятости по отношению ко мне? В общем, мне действительно интересно получить ответ, так как писать сообщения, зная, что кто-то может их удалять тупо по желанию левой пятки - удовольствие слегка ниже среднего.


Изменено: Mummy's kiss, 08 Август 2018 - 23:33

  • 0

#1042 ThatOne

Опубликовано 09 Август 2018 - 03:38  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Если у тебя или модераторов не сохранилась первоначальная редакция текста, то технической возможности нет.

Обязательно сохранилась, а как же! Совершенно незачем совершать необратимые действия. ;)

Оба текста в прежнем состоянии. Второй тоже.


Изменено: ThatOne, 09 Август 2018 - 03:38

  • 0

#1043 Se7en

Опубликовано 09 Август 2018 - 19:19  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Там разве не имеется в виду коверкание именно в оскорбительном смысле?

Оскорбительном, уничижительном, негативном — pick your poison.
 

А зачем было удалять?

В данном случае: всё тот же пункт 3 локальных правил. Если не хочешь, чтобы посты с нарушением правил удалялись, не допускай нарушений.
 

Оба текста в прежнем состоянии.

Отредактировал фамилии. По поводу выдачи баллов за нарушение решите с коллегами.
  • 0

#1044 Mummy's kiss

Опубликовано 14 Август 2018 - 22:56  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Кто: Модератр подфорума "Брехнотреп" ThatOne

Что: выдал предупреждение за "нарушение п.3 локальных правил Брехно"

Причина: Нарушение локальных правил форума или темы

В теме: http://riotpixels.co...93-ussr/page-70

Описание: я понимаю, что многим здесь мое присутствие, как кость в горле, но модераторам вроде бы по чину полагается держать себя в руках хоть немного. Или уже нет? То была очевидная шутка, что я даже подчеркнул специально для непонятливых присказкой "бггг" в конце фразы. Никого оскорбить я и близко не намеревался, притом, что имел на это полное право, поскольку субъекты из той группировки без малейшего стеснения неоднократно называли меня мразью и как угодно еще на любой лад. Система правосудия у вас работает уж больно избирательно, однобоко как-то, оппозицию целенаправленно ущемляют и вытесняют.

Просьба: снять предупреждение.


Изменено: Mummy's kiss, 14 Август 2018 - 23:17

  • 0

#1045 Se7en

Опубликовано 15 Август 2018 - 19:23  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просьба: снять предупреждение.


Баллы снял. Пред исчезнет из истории чуть позже.
  • 0

#1046 Mummy's kiss

Опубликовано 15 Август 2018 - 20:10  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Кто: неведомо

Что: скрыл сообщение

Где:  http://riotpixels.co...на-ii/page-1298

Описание: прошу заметить, не я начал обсуждать дороги России в теме про Украину. Малыш первым написал, что в российских городах и областях вокруг них дороги везде идеально ровные и вылизанные, на что я привел ссылки из Гулг Мэпс, по которым можно убедиться в обратном. Потом подключился Ведомир и стал задвигать про какую-то якобы идущую полным ходом глобальную программу асфальтирования сел, а я привел ссылки, опровергающие это. Оба моих ответа потерли, из-за чего теперь там вообще неясно, с чего все началось и кто на ком стоял, а дискуссия стала беспредметной, поскольку объектов обсуждения не видно. 

Просьба: восстановить все в изначальном виде, или перенести в какую-то другую тему или стирайте уж тогда оставшиеся посты с продолжением того разговора (ну там про следы на дороге, ВВП России и тд). Иначе какой-то тотальный сюр получается в теме, вообще не ясно, стоит ли продолжать обсуждение или все это по-любому потом сотрут.


Изменено: Mummy's kiss, 15 Август 2018 - 20:27

  • 0

#1047 Se7en

Опубликовано 16 Август 2018 - 18:23  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Описание: прошу заметить, не я начал обсуждать дороги России в теме про Украину.


Тем не менее, в украинской теме это оффтопик: И ещё раз - про Россию здесь оффтоп. Следующий оффтоп будет расценен предупреждением.
 

Просьба: восстановить все в изначальном виде


Отказано.

По поводу переноса сообщений следует обращаться к локальным модераторам. Если они согласны, что дискуссия имеет ценность и может быть перемещена в подходящий топик, то обычно идут навстречу таким просьбам.
  • 0

#1048 Dolus

Опубликовано 19 Август 2018 - 21:37  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 808

Кто: Не знаю.

Что: Удалил (?) несколько сообщений в премоде, ожидающих одобрения, около суток назад.

Где: http://riotpixels.co...оссия/page-1972

Описание: Там было несколько вполне невинных сообщений, никоим образом не нарушающих ни одного из правил форума. Позднее в привате один из модераторов Брехно поведал, что не видит моих сообщений ни среди скрытых, ни среди неодобренных.

Просьба: Восстановить (одобрить) сообщения, виновного подвергнуть торжественной порке. В случае, если виновный отсутствует и речь идёт лишь о техническом сбое, - дать соответствующие разъяснения. 


  • 0

#1049 Se7en

Опубликовано 20 Август 2018 - 22:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просьба: Восстановить (одобрить) сообщения


Часть сообщений, за исключением признанного неуместным, восстановлена.
  • 0

#1050 Mummy's kiss

Опубликовано 29 Август 2018 - 19:04  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Кто: Модератор подфорума Брехнотреп ThatOne

Что: скрыл сообщение и выдал предупреждение

Где: http://riotpixels.co...оссия/page-1991

Описание: выдал предупреждение и скрыл сообщение за использование слова Пуйло

Просьба: восстановить пост, т.к. он имеет информационную ценность, содержа в себе мое мнение, в то время как множество откровенно флудерских или хамских высказываний с противоположной стороны всегда остаются в целостности и сохранности.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.