Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1426 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 12:37  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

 

 

Это отдельный персонаж, который к тому же уже обработан и готов без страха и упрека убивать своих бывших соотечественников из РФ ради абстрактных "ценностей".

Одобрять отправку наёмников - не равно "без страха и упрёка убивать людей".

Впрочем, его пост я сейчас найду и он тоже получит преду. Всем чмавки в этом чяти.


  • 0

#1427 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 16:52  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Добавление с предыдущей просьбе:

 

Что-то я не понял - одним преды и штрафные баллы на ровном месте меньше чем за час, другим "ой простите извините проглядел, накажу, чмоки" и так далее, спустя несколько суток, и то потому что кто-то пальцем показал? Это пользователь плохой и "клеветник", за то что процитировал то, что вовремя не удалили?

 

Если бы пред был НЕ за клевету, всё равно бы наказали? Вроде у нас не так это работает, баллы получает сам нарушитель, а тот кто успел процитировать его до удаления сообщения, не наказывается (в данном случае нарушитель говорил о себе, поэтому даже заведомо оскорбительное цитирование в адрес третьего лица не пришьёшь). Сообщения прошли модерацию (модер их видел и читал). Люди их начали цитировать. Оказывается нельзя было? Просьба пояснить. И снять баллы.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Февраль 2024 - 17:09

  • 0

#1428 butterfly

Опубликовано 23 Февраль 2024 - 13:57  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Кто: Рынок Дербента
Что: Выдал предупреждение.
Где: https://riotpixels.c...09#entry1400180.
Описание: были выданы баллы по надуманному поводу. Я категорически против использования боеприпасов по объектам гражданской инфраструктуры РФ, электроподставниям и пеплосетям. Так могут делать только выродки, к коим я себя не отношу. Я выступаю исключительно за удары по военным объектам на территории РФ.
Просьба: снять баллы.


  • 0

#1429 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 23 Февраль 2024 - 14:37  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я выступаю исключительно за удары по военным объектам на территории РФ.

Снятие ограничений на применение поставляемых вооружений по территории РФ.

Так по военным объектам или по территории где находятся не только военные объекты?


  • 0

#1430 butterfly

Опубликовано 24 Февраль 2024 - 19:43  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Так по военным объектам или по территории где находятся не только военные объекты?

Очевидно по военным объектам на территории Российской Федерации. Не подозревал, что это нужно уточнять.

Уж не хочешь ли ты сказать, что форумчане, год назад оправдывающие удары по объектам гражданской инфраструктуры в Украине, ратовали за убийства мирных украинцев? Ты никогда не убедишь меня в том, что среди наших форумчан есть подобные мрази.
  • 0

#1431 butterfly

Опубликовано 27 Февраль 2024 - 13:42  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Кто: реднек.
Что: выдал предупреждение.
Где: https://riotpixels.c...опросы/page-615.
Описание: реднек выдал предупреждение за оффтопик, который сам начал.
Просьба: или снять баллы, или выдать всем, чьи сообщения были стёрты, включая себя.


  • 0

#1432 Sky.

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 13:18  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Предупреждения за флуд либо оффтоп и так были выданы каждому участнику удаленной дискуссии. Вопросы касающиеся модераторов решаются отдельно и не в этой теме.


  • 0

#1433 butterfly

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 14:00  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


Предупреждения за флуд либо оффтоп и так были выданы каждому участнику удаленной дискуссии. Вопросы касающиеся модераторов решаются отдельно и не в этой теме.

Ну т.е. это нормальная ситуация, когда модератор начинает оффтоп, а потом выдаёт всем за него баллы, я правильно понял?
  • 1

#1434 Sky.

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 14:26  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Нет, модератор не всегда бывает прав и так же может совершать ошибки. К выданным штрафным баллам, в рамках удаленной дискуссии, у меня вопросов нет, баллы выданы двумя модераторами Брехно, а что касается действий самого модератора, то это обсуждается на другом уровне и не в этой теме. 


  • 0

#1435 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 23:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Где: http://riotpixels.co...32#entry1401008

 

Что: Удалили мое сообщение без причины.

 

Просьба: Вернуть.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Февраль 2024 - 23:02

  • -1

#1436 Sky.

Опубликовано 01 Март 2024 - 16:36  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

      Я вижу, что два сообщения были расценены модератором как оффтоп и флейм, потому были удалены. С решением модератора согласен.


  • 0

#1437 INTERACTiVE

Опубликовано 01 Март 2024 - 20:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А поподробнее? Один пользователь написал что "провокация в фильме удалась", второй спросил "а где она там собственно и к кому?" - и вдруг это флейм и офтоп? В теме фильмов нельзя обсуждать фильмы?

 

Флеймом была только попытка потребовать какое-то чрезмерное уважение к себе из ниоткуда, что к теме фильмов вообще не относится. Ну так его и не я требовал и тем более не хамил, ок?

 

И что по прошлой просьбе? Модер разводит офтоп и флейм, а баллы нам? Баллы за несуществующую клевету скоро сами собой обнулятся, быстрее, чем работает Модераторий. Зачем тогда нужна эта прослойка?


Изменено: INTERACTiVE, 01 Март 2024 - 21:12

  • 0

#1438 Sky.

Опубликовано 02 Март 2024 - 00:21  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

А поподробнее? Один пользователь написал что "провокация в фильме удалась", второй спросил "а где она там собственно и к кому?" - и вдруг это флейм и офтоп?

      Видимо, если бы вопрос был задан примерно в этом ключе, то сообщение модератор оставил бы. Но ты задал вопрос иначе, поэтому модератор справедливо удалил оба сообщения. 

 

И что по прошлой просьбе? Модер разводит офтоп и флейм, а баллы нам? Баллы за несуществующую клевету скоро сами собой обнулятся, быстрее, чем работает Модераторий.

     Выше Баттерфляй обращался примерно с такой же претензией, в данном случае решение остается таким же. Дабы предвосхитить следующую жалобу - не согласен с решением модератора за два подряд штрафа по ст. 3.1. Премод снят.


  • 0

#1439 butterfly

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:53  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Кто: реднек.
Что: удалил сообщение.
Где: https://riotpixels.c...daugava/page-12.
Описание: удалил сообщение с формулировкой "флуд".
Просьба: восстановить сообщение, убрать баллы.


  • 0

#1440 Sky.

Опубликовано 05 Март 2024 - 12:04  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Чтобы сообщения не удалялись, крайне желательно соблюдать при их написании некоторые нормы приличия, например избегать ненужного кривляния и прочих инфантильных оборотов. Сообщение восстановлено, но отредактировано. 


  • 0

#1441 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Март 2024 - 23:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Но ты задал вопрос иначе, поэтому модератор справедливо удалил оба сообщения

 

Выделите мне пожалуйста в сообщении ту часть, которая нарушает правила форума.



поэтому модератор справедливо удалил оба сообщения

 

Модератор вообще ничего не удалил, пока ему не показали. А когда показали - в лучших традициях воспитания 19 века наказал и правых, и виноватых.


  • 0

#1442 Sky.

Опубликовано 09 Март 2024 - 10:21  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

      Я считаю, что модератор сделал все правильно, удалив как реакцию на сообщение, так и сам источник этой реакции. 


  • 0

#1443 ivanov91

Опубликовано 23 Март 2024 - 01:59  

ivanov91

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 203
  • Сообщений: 975
Кто: Sky
Что: удалил сообщение.
Где: https://riotpixels.c...опросы/page-650
Просьба: Вернуть.
 
В каких таких правилах обозначен запрет на чрезмерную эмоциональность которая видится в буковках некоторым людям? Очень интересно послушать что будет высосано из пальца очередной раз.

Изменено: ivanov91, 23 Март 2024 - 02:26

  • 0

#1444 Sky.

Опубликовано 24 Март 2024 - 12:42  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     У тебя в том посте намешано всего и сразу, начиная от немцев и заканчивая Вьетнамом, Афганом, Рязанью, густо сдобрив все это переходом на личностные характеристики пользователей. А к замечаниям модераторов и администраторов следует прислушиваться согласно п.п. 4.5.


  • 0

#1445 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Март 2024 - 20:14  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Где: http://riotpixels.co...indpost=1402962

 

Просьба: Вернуть сообщение, отстранить рынок Дербента от модерации.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Март 2024 - 20:14

  • 0

#1446 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Март 2024 - 20:22  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
Просьба писать что-то более содержательное, чем "вы все неадекваты и сплошные методички".
 
 

Думал что хоть на этот раз в теме напишут что-то адекватное.
Ан-нет, всё как обычно - почему не поставили танк у Крокуса чтобы отбить атаку, США же предупреждали, "этожи Игил", этожи Путин сам своих стреляет и далее вся эта фигня по методичкам.. ясно-понятно.

Выскажи свою версию, нам будет интересно её выслушать и обсудить. Всех обозвать много ума не надо.

Изменено: Рынок Дербента, 24 Март 2024 - 21:01

  • 2

#1447 Quib

Опубликовано 24 Март 2024 - 21:39  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Зачем тут кто-то сделал флоу, которое просто не работает? Ладно, поехали, опять.

 

Кто: ник модератора. Да откуда мне знать? У меня, что ли, есть доступ к логу, кто именно удалил мое сообщение??
Что: что сделал. Удалил сообщение.
Где: ссылка на сообщение. Как я могу дать ссылку на сообщение, которое удалено? Было, вроде, в этой теме. Приблизительно несколько часов назад.
Описание: ваша версия произошедшего. Было мое сообщение. Его кто-то удалил.
Просьба: желаемое вами действие администрации. На само сообщение пофиг. Просто обидно, что старания для написания комментария были нивелированы и канут в лету. Но, там еще был прикольный мемчик про Зеленского. Смешной мемчик. Восстановите его.


  • 0

#1448 Sky.

Опубликовано 24 Март 2024 - 23:10  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Вернуть сообщение, отстранить рынок Дербента от модерации.

     У тебя практически такое же сообщение в соседней теме, я его слегка изменил. А несколькими постами выше просил держать в себя в руках. Это ко всем относится.

 

Было мое сообщение. Его кто-то удалил.

     Если ты про это сообщение, то его никто не удалял. Мемчик оценить не могу, не открывается. 


  • 1

#1449 Quib

Опубликовано 24 Март 2024 - 23:13  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Если ты про это сообщение, то его никто не удалял. Мемчик оценить не могу, не открывается.

Ой, извиняюсь. Там вроде был другой комментарий, но то уже не важно. Претензию отзываю - мемчик остался, а это главное. (то, что не отображается, печально, старался выбрать хостинг видео, доступный для всех).


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.