Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1401 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Январь 2024 - 18:07  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Он выдал мне предупреждение за то, что я назвал одного из пользователей "балаболом". Якобы это ругательство.
Не совсем так. Я тебя попросил "Не ругаться". Потому что весь твой пост состоял из одного предложения:
Люблю критику от балаболов, которые не отвечают за свои слова.

 

Т.е. банальный наезд и разборки. Для разборок есть личка.



Кроме того, хочу уточнить, является ли эпитет "бандеровский" запрещенным на форуме? За это слово мне также было выдано устное предупреждение (даже два) этим же господином.
Если использовать его на постоянной основе, заменяя им слово "украинский" - да. Если тебе нравится чтобы общение состояло из "пиндосов", "ватников", "колорадов" и "бандеровцев" - ты не по адресу. 
  • 0

#1402 Sky.

Опубликовано 27 Январь 2024 - 01:23  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...

     Прения сторон выслушаны, лишний флейм в этой теме ни к чему. Решение модератора остается в силе.

 


Кроме того, хочу уточнить, является ли эпитет "бандеровский" запрещенным на форуме?

    Скорее нет, чем да. Но постоянное использование тоже крайне нежелательно. Можно взять слово "националистический", например. А излишние эмоции приведут только к ругани. Лучший способ ее избежать - это не вестись на провокации.

 


  • 0

#1403 ivanov91

Опубликовано 27 Январь 2024 - 11:30  

ivanov91

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 203
  • Сообщений: 975

Кто: Шнапсфюрер фон Гадке

 

Где: https://riotpixels.c...78#entry1397870

 

 Что: прокомментировал пост участника максимально аккуратно, даже поправил сообщение.

 

 В итоге получил пред за то что проигнорировал просьбу модератора комментировать информацию а не участника. И в результате в очереди на модерирование. 


Изменено: Sky., 28 Январь 2024 - 13:34

  • 0

#1404 Sky.

Опубликовано 28 Январь 2024 - 13:50  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...

      Я вижу последовательность действий таким образом: ты написал пост, который удалили согласно общих правил 3.1 - пять штрафных баллов. Пост ты подредактировал и отправил еще раз, тем самым проигнорировав требования модератора (тоже пять баллов, поэтому и премод), поскольку общая направленность поста осталась в том же ключе.

     Мы с тобой уже не один раз обсуждали этот момент - постарайся выражать свои мысли так, чтобы твоя излишняя эмоциональность, неприязнь и негатив были не столь явными.


  • 0

#1405 Dolus

Опубликовано 02 Февраль 2024 - 12:01  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819

Выдал: Шнапсфюрер фон Гадке
Причина: Игнорирование требований модератора
В теме: «Гомофобия, мизогиния и расизм»
Выдано баллов: 5. Заканчивается: Фев 09 2024 11:40

Ну я же просил не переходить на личности

 

В удалённом и оценённом аж в 5 баллов посте не содержится ничего, что можно было бы охарактеризовать как "переход на личности". Ник пользователя упоминается, это да. Вот только личность этого пользователя никак не оценивается и не обсуждается.

 

Просьба: пред и баллы снять, с модератором провести воспитательную беседу, желательно с розгами, пост восстановить.


Изменено: Dolus, 02 Февраль 2024 - 12:02

  • 0

#1406 Sky.

Опубликовано 02 Февраль 2024 - 14:16  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...

     Баллы выданы за игнорирование требований модератора. Тему в дальнейшем превратили в клоунаду, хотя модератором была высказана просьба обсуждать само событие, а не друг друга. Заканчивайте упражняться в ненужном остроумии.


  • -2

#1407 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 08:32  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Где: http://riotpixels.co...95#entry1398531

 

Что: Модер сначала перешёл на голословные обвинения и хамское общение и сделал флуд и клоунаду нормой в теме - а затем грохнул моё сообщение "за хамство".

 

Просьба: Снять баллы, разжаловать Рынок Дербента до обычного юзера, удалить сообщения Рынка Дербента целиком (потому что он сам делает так) за голословные обвинения в участии в каких-то радикальных группах и прочую клоунаду в мой адрес, обсуждение которой изначально бессмысленно и провоцируется Рынком Дербента ради дальнейшего флуда в теме.


Изменено: INTERACTiVE, 07 Февраль 2024 - 08:48

  • 0

#1408 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 14:00  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


сначала перешёл на голословные обвинения
Это правда, перешёл:


ваша позиция - это попытаться отстирать свои гомофобные штаны у всех на виду.


и хамское общение
Это правда, хамское общение:


"Это не ты обосрался, это я тебе дерьмо в штаны подкинул", да-да.

 

Ну и как следствие - перешёл на нечленораздельный рык:


Что и кому я буду рассказывать не твоего ума дело.


У меня нет ненависти к людям других ориентаций, это ты у нас гомофоб. Не надо мне свои обосраные штаны подкидывать.
И был ласково приголублен баллами. Никто тебе не говорил что ты обосрался. Никто не называл тебя гомофобом, пока ты сам не начал людей таковыми называть. Ты как всегда первый начинаешь и плохо кончаешь.

Кстати, ты там свой пост повторно выложил и получаешь ещё баллов. 

Spoiler


  • 0

#1409 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 14:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Гдеhttp://riotpixels.co...95#entry1398531

 

Что: Модер продолжает клоунаду и удаляет сообщения, не смотря на то что указанное предложение в прошлом преде изменено.

 

Просьба: Вернуть сообщение, снять баллы, разжаловать Рынок Дербента до обычного юзера, удалить сообщения Рынка Дербента целиком (потому что он сам делает так) за голословные обвинения в участии в каких-то радикальных группах и прочую клоунаду в мой адрес, обсуждение которой изначально бессмысленно и провоцируется Рынком Дербента ради дальнейшего флуда в теме.


Изменено: INTERACTiVE, 07 Февраль 2024 - 14:14

  • 0

#1410 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 14:17  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


не смотря на то что ничего оскорбительного не написано.
Кроме того что это просто наезды без строчки обсуждаемого вопроса, да. 


Что и кому я буду рассказывать не твоего ума дело.

У меня нет ненависти к людям другой ориентации, это ты гомофоб. Не надо мне свои гомофобные штаны подкидывать.

У нас личка есть если с кем-то поругаться хочешь.

Ах да, я же тебя там забанил за мат и оскорбления.

 Жаль, конечно, этого добряка. (с)


  • 0

#1411 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 14:52  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Ты как всегда первый начинаешь

 
Очередное голословное обвинение. Ты от флейма даже в Модератории не можешь удержаться. Если хочешь поругаться - используй личку.

 

Кроме того что это просто наезды без строчки обсуждаемого вопроса

 

Это адекватный ответ твоей великолепной в своей модераторской безнаказанности клоунаде и наезду, и связан он с твоим сообщением прежде всего, твое сообщение не является истиной в последней инстанции и на основании этого простого факта на него может быть написано возражение даже в таком простом виде как зеркальное обвинение, основанием для которого будет наличие твоего поста с наездом в теме. Твое видение мира, суда, аватарок и прочего, не имеет преимущества над моим видением твоих "штанов".

 

Ты в своей ненависти к людям других ориентаций всерьёз высчитываешь число цветов, их палитру, конкретные оттенки

 

Это абсолютный, наглый, тупой наезд на ровном месте, приписывание другому человеку мнения, которое он на самом деле не имеет, и вы мне хотите сказать, что это нормально, и ответить я на это не могу, потому что я что, не модератор? Модераторов нельзя обвинять в гомофобии в ответ, это оказывается наезд? А этот "не наезд" со стороны модера тогда что? Не флейм, не ругань, не нарушение правил? Наезд в модератории тоже не наезд и не флейм? Да ну?

 

Если это не нарушения, тогда почему мое сообщение было снесено?


Изменено: INTERACTiVE, 07 Февраль 2024 - 15:31

  • 0

#1412 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 15:31  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Это абсолютный, наглый, тупой наезд на ровном месте, приписывание другому человеку мнения, которое он на самом деле не имеет, и вы мне хотите сказать, что это нормально, и ответить я на это не могу, потому что я что, не модератор?

На РОВНОМ месте. 

04 Февраль 2024

 

 


Ну бывает, это не первое проявление подавленной гомофобии, которая прорывается наружу.

 05 Февраль 2024

 

 


А ваша позиция - это попытаться отстирать свои гомофобные штаны у всех на виду.

06 Февраль 

 

 


Это насколько надо быть гомофобом чтобы всерьёз считать цвета на радуге и искать различия?

Ты так любишь других людей с кем-то сравнивать, обвинять голословно в гомофобии, рассказывать про "обосранные штаны"

 

 


Так что вы от судьи мало чем отличаетесь. Вернее даже, ничем.

что даже не замечаешь как первый переходишь черту и начинаешь оскорблять людей. Ты не отвечаешь на оскорбления - ты сам переводишь беседу в такое русло и получив по носу бежишь жаловаться. 


Изменено: Рынок Дербента, 07 Февраль 2024 - 15:32

  • 0

#1413 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 15:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

На РОВНОМ месте.
04 Февраль 2024

 

Причём здесь 4 февраля, если причиной написания моего сообщения было твое вчерашнее сообщение? Это попытка оправдать нарушение правил форума с твоей стороны какими-то моими ранними сообщениями? А почему не взять сообщения прошлого года? Десятилетней давности тогда?
 

Ты не отвечаешь на оскорбления - ты сам переводишь беседу в такое русло и получив по носу бежишь жаловаться.

 
Шикарно. То есть ты даже не отрицаешь что нарушаешь правила форума. Получаю по носу чем? Агрессией и нарушением правил со стороны модератора? Ведь именно это и было ДО того как ты просто начал удалять сообщения. Ты уверен что это так работает?
 
Модератор не имеет права нарушать правила форума, даже если ему нахамили - а если он нарушает их в ответ и наплевав на правила "бьёт по носу", то он автоматически перестает быть модератором.
 
Модератор на форуме нужен чтобы соблюдать правила, а не нарушать их в ответ. А потом когда уже ему вмазали по носу, за то что модер вместо правил сам решил похамить, поздно вспоминать про банхаммер. Нет у тебя такого права и не важно кто первый начал - ты не можешь быть ни вторым, ни последним, потому что ты модератор. Если тебе правила форума и погоны мешают побеждать в словесных дуэлях - тебя никто не заставляет их носить.


Изменено: INTERACTiVE, 07 Февраль 2024 - 15:44

  • 0

#1414 Sky.

Опубликовано 07 Февраль 2024 - 17:40  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...


Модер продолжает клоунаду и удаляет сообщения, не смотря на то что указанное предложение в прошлом преде изменено.

      Модератор имеет право удалить сообщение, если оно, по его мнению, нарушает правила сервиса. Поэтому если сообщение удалено, не нужно пытаться его восстановить, используя тот же самый контекст. Предыдущее мое замечание в теме касалось именно излишнего проявления однобокого юмора, такие посты были удалены. На данный момент твои претензии к модератору считаю необоснованными, флейм подразделом Брехнотреп разрешен, но ругань ради ругани нет. 


  • 0

#1415 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Февраль 2024 - 07:27  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
На данный момент твои претензии к модератору считаю необоснованными

 

То есть можно приписывать человеку мнение, которое он не имеет - а опровергать он это не может?

 

Как это вообще работает?

 

Ну хочет он приписывать - пусть приписывает. В таком случае получит опровержение. И я с удовольствием буду читать опровержения. Но каким образом вы удаляете ответы на это? Каким образом и на каком основании вы это опровержение признаете нарушением правил форума и удаляете? Как эта логическая цепочка работает пошагово?

 

флейм подразделом Брехнотреп разрешен, но ругань ради ругани нет

 

Не вижу во втором своем сообщений никакой ругани. Если человек свои собственные недостатки приписывает другим - считаю адекватным написать об этом. Фраза "Что и кому я буду рассказывать не твоего ума дело" - не является ругательной. Это факт. Не надо лезть туда, где твоим указаниям нет места. Кто и кого тут этим оскорбил, где и как? Оскорблением являются такие советы.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Февраль 2024 - 08:19

  • 0

#1416 Sky.

Опубликовано 08 Февраль 2024 - 16:18  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...


То есть можно приписывать человеку мнение, которое он не имеет - а опровергать он это не может?

     Может. Используя для этого общепринятые нормы диалога. Если в ответ на флейм отвечать флеймом, то рано или поздно диалог перестанет быть информативным и превратится в ругань. В любом случае свою точку зрения по данному инциденту я предоставил, на этом обсуждение считаю завершенным.


  • 0

#1417 Porcelaine Rich

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 15:28  

Porcelaine Rich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 475

Кто: Шнапсфюрер фон Гадке
Что: удалил сообщение и навешал штрафных баллов
Где: было тут https://riotpixels.c...опросы/page-610
Описание: сообщение содержало цитату обычного историка и парафраз верховного историка, пару объективных и общеизвестных исторических фактов, а также справедливые вопросы о противоречиях. Не сомневаюсь, что он увидел там что-то свое, дорогое сердцу борца с фашизмом, но там даже особо утверждений не было.
Просьба: восстановить пост, снять баллы, объяснить модератору смысл его пребывания на форуме.


  • 0

#1418 Sky.

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 15:46  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...

      Отклонено. Претензии не столько к цитате, сколько к твоим выводам и вопросам. В очередной раз настоятельно рекомендую пересмотреть свою манеру общения на форуме. 


  • 0

#1419 liverodel

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 19:00  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650

Кто Рынок Дербента

Что: оскорбления

Где: http://riotpixels.co...осы/?p=1400208 

Описание: прямые оскорбления.

Просьба: довести до модератора его поведение на форуме


  • 0

#1420 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 19:48  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Описание: прямые оскорбления.

А, т.е. ты предпочитаешь чтобы модератор не говорил с тобой на одном языке, а сразу переходил на язык баллов и влеплял тебе преду за то что ты людей разжигателями войны называешь, рассказываешь кто из них где живёт и устраиваешь срач?

Какая жертвенность. ^_^

 


 Тебе то не стыдно? Сам проживаешь в Германии, т.е тебя никак не касается конфликт, в любом случае несравнимо менньше граждан РФ и Украины, но ты жаждешь крови и войны. Выступая за войну до последнего и никохда не капитулирен для Украины. По сути ты и есть подстрекатель и поджигатель войны, ну хотя бы в рамках экосистемы настроений форума. Ведь, не тебе не твоей семье по факту ничего не грозит, но сидя далеко от конфликта, ты желаешь войны и разгрома одних и победы других, ради того чтобы просто свой гештальт закрыть. И таких как ты тут хватает, находящихся кто в Молдавии, кто в Прибалтике, но топящих за войну. Это психология ведь, чувствуя расстояние или находясь в стае, открывать свою сущность.



Я могу легко принять точку зрения, тех кто за войну, но лишь с одним условием, когда человек сам лично готов к мобилизации или лично и без нее, наемником или добровольцем пойти, вот прямо сейчас. Такую позицию можно и нужно уважать, даже если ее не принимаешь. Но какое право есть моральное, что то говорить про сдать территории, отдать тирану или диктатору, про гарантии, когда ты САМ лично воевать и умирать за это не готов? Это как обычно сейчас для комментаторов на Трухе, должны помирать значит кто то там, другие, и даже пускай за правое дело, но не сам лично, так что ли? Это двуличная и мерзкая позиция. Особенно для тех кто в других странах живет. Ну уехал, ты, так живи спокойно, и забудь о войне и политике, саморазвивайся и строй будущее свое. Изменится строй в стране откуда уехал, захочешь вернешся к примеру. А зачем вот из за границы то желчь лить, в чем идея? Радость от того, что я то вот там, вырвался из болота, а вы тут в Мордоре, потому как рабы или что?


Ну так я тебя спрошу, раз надо воевать и никаких переговоров, что же ты лично не идешь на войну то? Что мешает тебе пойти наемником? Похоже сейчас всплывет возраст и траблы зо здравием. Или тебе лично просто лучше сидеть и писульки писать, что никаких переговоров теперча и долбить до последнего, и все реашать на поле боя, верно?


Изменено: Рынок Дербента, 20 Февраль 2024 - 19:52

  • 0

#1421 liverodel

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 21:30  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650

Рынок Дербента

А, т.е. ты предпочитаешь чтобы модератор не говорил с тобой на одном языке, 

 

 Действуй в рамках правил прежде всего. Причем тут слова про педофилию и рабство? Это нормальное общение для модератора?

 

 


Изменено: Sky., 20 Февраль 2024 - 21:49

  • 0

#1422 Sky.

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 21:48  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...

Это нормальное общение для модератора?

     Вопросы связанные напрямую с модераторами решаются отдельно и не в этой теме. Претензия принята, сообщение отредактировано.


  • 0

#1423 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 08:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Где: Политбюро

 

Что: Не могу зайти в некоторые темы политбюро, нет доступа без объяснения причин.

 

Просьба: Вернуть доступ.


Изменено: INTERACTiVE, 21 Февраль 2024 - 08:14

  • 0

#1424 Sky.

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 09:52  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 317
  • Откуда:Something out there...
У тебя и ещё одного пользователя отлучение от темы на сутки.
  • 0

#1425 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 12:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Где: Острые вопросы

 

Что: Выдано предупреждение с припиской "Клевета и оскорбление", где клеветой модератор назвал обработан и готов без страха и упрека убивать своих бывших соотечественников из РФ

 

Основание для использования моей фразы, это сказанные самим пользователем фразы:

 

http://riotpixels.co...dpost&p=1400180

Полная экономическая блокада РФ и ужесточение санкций против стран, поддирживающих экономические связи с РФ. Поставка как можно большего количества любой техники и боеприпасов Украине. Отправка любых наёмников. Снятие ограничений на применение поставляемых вооружений по территории РФ.

 

Отправка наемников и снятие ограничений на применение поставляемых вооружений по территории РФ подразумевает убийство граждан РФ на территории РФ и как минимум поддержку или одобрение этих убийств. Клеветы не вижу.

 

Фраза:

http://riotpixels.co...dpost&p=1400168

Если бы от моего мнения хоть что-то зависело - я бы России давно уже полную блокаду объявил

 

Подразумевает готовность это делать, не смотря на отсутствие фактической возможности.

 

Просьба: Убрать предупреждение.

 


Изменено: INTERACTiVE, 22 Февраль 2024 - 12:39

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.