Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1101 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Январь 2019 - 14:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
что модератор плохо справляется со своими функциями в курируемом подфоруме. Всё.

 

Вот это здесь вообще при чём? Откуда ты это взял? Там две разные жалобы. Одна - включает просьбу рассмотреть работу Истрика на основании того, что он пишет. Второе - отменить обвинение в клевете и штраф за него. Не хочешь рассматривать работу Истрика - не рассматривай. Какое это имеет отношение к клевете?

 

Нет. Подтверждением может служить установленный факт

 

Какой ещё факт? Ты меня объективно обвиняешь в клевете, приводя в доказательства субъективные аргументы. Вот и приведи мне факт наличия клеветы, объективный.

 

Фактом наличия моего мнения является пост Истрика. А каким фактом является подтверждение наличия клеветы? Где оно? С какой стати разница между твоим субъективным мнением и моим - превращает моё мнение в объективную клевету? Если ты не согласен со мной, это ещё не значит, что я написал клевету. Факт наличия лжи в моём сообщении тобой объективно не доказан. Истрик на основании чьего-либо мнения может быть любым модером - хорошим, плохим, очень хорошим, самым лучшим. Клеветой это не будет ни в каком случае.


Изменено: INTERACTiVE, 31 Январь 2019 - 15:15

  • 0

#1102 Se7en

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 15:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Там две разные жалобы. <…> Какое это имеет отношение к клевете?


В посте я вижу ровно одну жалобу, с просьбой снять предупреждение за клевету. В которой тебе отказано по изложенным выше причинам.
Повторяться и объяснять одно и то же по нескольку раз не собираюсь.
  • -1

#1103 ss39

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 16:11  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Не согласен с выносным мне предупреждением а так начисленными балами так "Блеееее" это звук который человеки издают когда блеют. Посему так как никакого мата в моем сообщении не содержалось прошу снять предупреждение и списать ошибочно начисленные мне балы.
  • 0

#1104 Se7en

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 20:39  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Вообще-то, блеют козы и овцы. Люди если и издают похожие звуки, то в подражание этим животным. Во-вторых, в твоём сообщении ничто не указывало на желание уподобиться барану или козлу, а вот замаскированное таким образом нецензурное слово — вполне укладывалось в контекст. Поэтому и было выдано предупреждение.

Но если настаиваешь, что всё это — жуткое недоразумение, возникшее из-за беспричинного и непреодолимого порыва «поблеять» на форуме, баллы и премод я могу убрать :lol: (то, что было наблеяно, восстановлено не будет в любом случае).
  • 0

#1105 ss39

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 22:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Spoiler

Изменено: Se7en, 21 Февраль 2019 - 07:48

  • 0

#1106 Se7en

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 07:48  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Понятно. Без подручного видеоролика грамотно выразить мысль не получилось… *SMH*

Баллы сняты. На будущее: во избежание недопонимания пользуйся междометием «буэ».
  • 0

#1107 zebrotavr

Опубликовано 28 Март 2019 - 08:34  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 142

уже дважды удаляли мои комментарии к новости http://riotpixels.co.../#disqus_thread

Ник дискуса  Zebrotavr3

Абсолютно нейтральные не матерные комментарии!!

 

Только что опять исчез комментарий!


Изменено: zebrotavr, 28 Март 2019 - 08:42

  • 0

#1108 Se7en

Опубликовано 28 Март 2019 - 08:57  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

уже дважды удаляли мои комментарии


Никто твои комментарии не удалял, насколько я могу судить. Когда комментарий в Disqus по каким-то непонятным причинам застрял в премодерируемых, лучше спросить/попросить его проверить и одобрить.

Спамить же один и тот же или близкий по содержанию текст либо ответы, вовсе состоящие из восклицательных знаков «!!!» — прямая дорога к тому, что Disqus пометит тебя как спамера и не пропустит ни одного комментария.

P.S. Одобрил твой самый ранний комментарий к новости, остальные удалил.
  • 0

#1109 zebrotavr

Опубликовано 28 Март 2019 - 09:01  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 142

Никто твои комментарии не удалял, насколько я могу судить. Когда комментарий в Disqus по каким-то непонятным причинам застрял в премодерируемых, лучше спросить/попросить его проверить и одобрить.

Спамить же один и тот же или близкий по содержанию текст либо ответы, вовсе состоящие из восклицательных знаков «!!!» — прямая дорога к тому, что Disqus пометит тебя как спамера и не пропустит ни одного комментария.

P.S. Одобрил твой самый ранний комментарий к новости, остальные удалил.

ок спасибо

А как понять что комментарий в премодерацию попал? нигде не отображается...


Изменено: zebrotavr, 28 Март 2019 - 09:02

  • 0

#1110 Se7en

Опубликовано 28 Март 2019 - 10:27  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А как понять что комментарий в премодерацию попал?


Если комментария нет в обсуждении под новостью и текст не содержал ничего крамольного, за что можно было бы удалить, значит, застрял из-за алгоритмов Disqus.
  • 0

#1111 ss39

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 12:51  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Кто: Se7en.
Что: вынес 2 предупреждения, закрыл те у для доступа и включил премодерацию.
Где: Тему для меня закрыта поэтому ссылку дать не могу.
Описание: Se7en использует административный ресурс с целью заставил замолчать всех кто недоволен грязными методами которыми Epic Games продвигает свой магазин.
Просьба: снять одно предупреждение, разблокировать доступ к теме, отключить премодерацию.
  • 1

#1112 Se7en

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 13:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Предупреждения выданы за флуд. Сообщения, не содержащие ничего по теме и состоящие исключительно из фраз «Сказал раб PlayStation.» и «Ты или крест сними или труселя одень, тогда может не так стыдно будет.» я счёл бесполезными.

Отлучение от топика выдано в соответствии с пунктом 10.3 правил в связи с неоднократными нарушениями.

Премодерация включается автоматически в соответствии с пунктом 10.4 правил при достижении 10 штрафных баллов.

Просьба: снять одно предупреждение, разблокировать доступ к теме, отключить премодерацию.

Отказано по всем пунктам.
  • 0

#1113 butterfly

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:58  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Кто: ЗэтВан.

Что: удалил сообщения.

Где: http://riotpixels.co...на-ii/page-1411.

Описание: были удалены из всей темы ровно только мои сообщения и ответы на них. Не сложно убедиться в том, что мои сообщения ровно ни на грамм не выбиваются из общего настороя ветки и не противоречат Общим и Локальным Правилам. Также не был удалён массив флуда\флейма - были совершенно осознанно удалены только мои посты и ответы на них. И происходит подобное уже далеко не в первый раз. Лично я вижу в этом предвзятость модератора по отношению ко мне. Буду рад ошибиться.

Просьба: посты восстановить, модератору, по возможности, разъясниться.


  • 0

#1114 ThatOne

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 03:21  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

были удалены из всей темы ровно только мои сообщения и ответы на них.

:)  Ну, собственно, хорошая иллюстрация осознания пользователем своей значимости :D

 

Удалено 29 сообщений 10 пользователей, в том числе:

 

butterfly - 2 сообщения

Dai'Bi  - 1

AVM  - 6

- Cage -   - 2

lavageth - 1

Sky.  -1

BigHead  - 10

Senka  - 1

delamer.  - 4

Zzealot  - 1

 

И отредактированы 2 сообщения пользователей Корсиканский Апельсин и AVM.

 

Первая волна, 15 сообщений, начиная с butterfly - оффтоп, обсуждение российских вопросов, россиян и отдельных юзеров, вторая, 12 сообщений - переход на личности, по цифрам понятны два основных солиста, в конце снова оффтоп.

 

Мне любопытно, что из этого администратор сочтёт важным для истории и восстановит. :rolleyes:

 

И да - можно было бы и перенести определённую часть в российскую тему, тех же ежей, если бы не нужда ковыряться с удалением обсуждения персоналий и т.п.

 

И да - кое-что перенёс бы в тему о юзерах, кабы не аналогичные проблемы и не запрет таких тем и обсуждений :rolleyes:

 

Стопроцентный оффтоп про то, кто где познакомился с мужем/женой тоже стоило бы перенести... но такой темы нет в Политбюро, и это было душевно, что крайняя редкость для украинской темы... усилием воли сдержался от высказывания, что свою любимую встретил на литфоруме AG :)


Изменено: ThatOne, 23 Апрель 2019 - 03:35

  • 1

#1115 Zzealot

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:28  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow
**** ******** этот упырь со своими копрофильными картинками, неужели никак не пресечь такую *****?

Изменено: Acca, 23 Апрель 2019 - 23:36

  • 2

#1116 Acca

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 23:35  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург
Сообщения есть интересные, жаль, что погрязли в откровенному хамстве и ругани


**** ******** этот упырь со своими копрофильными картинками, неужели никак не пресечь такую *****?.

?
  • 0

#1117 Ushwood

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 01:41  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 568
  • Сообщений: 13 436


?
Были тут такие... Тебе повезло, что их забанили раньше, чем ты сюда заглянула :).
  • 2

#1118 INTERACTiVE

Опубликовано 03 Май 2019 - 16:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Кто: Oberon
Что: Удалил сообщение, выдал предупреждение.

Где: http://riotpixels.co...52#entry1118398

 

Описание: Оберон удалил критику в адрес фильма, посчитав её оскорблением в свой адрес. Почему-то своё "оскорбление в мой адрес" он оставил. У меня реальность не маленькая, не личная и не ограниченная, чего бы там Оберону не хотелось. А если ему не нравится, что с ним так разговаривают - то нечего тогда самому так с другими разговаривать.

 

Просьба: Вернуть сообщение в полном объёме, оставить попытки модератора запретить критику фильма и перестать писать угрозы в личку.


Изменено: INTERACTiVE, 03 Май 2019 - 17:08

  • 3

#1119 Se7en

Опубликовано 03 Май 2019 - 18:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Оберон удалил критику в адрес фильма, посчитав её оскорблением в свой адрес.

Лукавить незачем, удалённое сообщение доступно администрации и помимо критики фильма там прекрасно заметен хамский выпад в адрес собеседника, как у тебя нередко бывает.
 

Просьба: Вернуть сообщение в полном объёме, оставить попытки модератора запретить критику фильма и перестать писать угрозы в личку.

Сообщение восстановлено в части, содержащей критику фильма. Критиковать фильм, не выходя за рамки правил, тебе никто не запрещает.
  • 0

#1120 Farso

Опубликовано 21 Май 2019 - 06:03  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Кто: Degash

Что: выдал премодерацию

Где: http://riotpixels.co...02#entry1122734

Описание: В теме я назвал Тормудна "Ебакой Великанш". Вскоре на белом коне примчался Degash и формулировкой "Ебака - мат" выдал мне премодерацию на неделю. С тем, является ли данное слово матом можно поспорить, но речь о другом - так, сходу, выдавать премодерацию за подобное - ярко выраженный признак Синдрома Вахтера в термальной стадии. 

Просьба: премодерацию убрать.


  • 0

#1121 Se7en

Опубликовано 21 Май 2019 - 23:31  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просьба: премодерацию убрать.


Отказано:

10.2. …
Открытый мат в сообщении — 10 баллов на 14 дней (влечет автоматическую премодерацию).

http://riotpixels.co...l-forums-rules/
  • 0

#1122 Justus

Опубликовано 21 Июнь 2019 - 15:11  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Удалили мое сообщение из темы по Андромеде.
Сообщение содержало констатацию факта и не несло в себе оскорбительного оттенка. 
Флудом тоже не являлось, т.к. напротив, указание на данный факт могло остановить ненужный флуд, разводимый из-за возмущений отдельных товарищей.

Просто интересно, каким правилам сообщение не соответствовало, если быть конкретным?:)
 


  • 0

#1123 Se7en

Опубликовано 21 Июнь 2019 - 17:45  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Удалили мое сообщение из темы по Андромеде.


Сообщение не содержало ничего по теме Андромеды и целиком было посвящено описанию личности одного из участников обсуждения.
  • 0

#1124 Justus

Опубликовано 21 Июнь 2019 - 18:01  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Так эта личность тоже ничего не пишет по теме андромеды, только о своих комплексах, которые она у него раскочегаривает.


  • 0

#1125 Se7en

Опубликовано 21 Июнь 2019 - 19:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Так эта личность тоже ничего не пишет по теме андромеды


В таком случае при помощи кнопки «Пожаловаться» можно обратить внимание модератора на подобные сообщения не по теме.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.