Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8564 ответов в теме

#5776 790

Опубликовано 27 Май 2018 - 19:15  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Досматриваю первый сезон  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#5777 Honter

Опубликовано 30 Май 2018 - 03:18  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Внезапно для себя узнал, что:

Spoiler

20 июня

Так же взял на заметку:

Spoiler

22 июня


  • 1

#5778 Justus

Опубликовано 30 Май 2018 - 08:18  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
О, Голиаф, круто)
  • 1

#5779 790

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 22:14  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Закончил просмотр deadwood, последние две серии заставили напрячься и затаить дыхание, но финал...не такого я ожидал конечно, но тем не менее, сериал хорош. 3 сезона, заставили смотреть с интересом, HBO красавцы, взял для себя на заметку еще несколько. 

Ну так вот, Deadwood, Иен Макшейн и озвучка от Newstudio, этого достаточно было, чтобы я поставил этот сериал как минимум на полочку с одними из лучших. Любителям дикого запада, где минимум стрельбы, но очень классное все остальное - рекомендую. 


  • 0

#5780 Honter

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:01  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

ААААААА! Миллиарды вытворяют что-то совершенно космическое. Финал сезона, да и весь сезон, просто невероятны. Ну почему, почему теперь нужно целый год ждать???

lavageth, как тебе?


  • 0

#5781 lavageth

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 17:25  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


lavageth, как тебе?
Кто-то говорил, что в озвучке от Амедии не смотрит.

Пока не видел последнюю, но весь сезон жжет, жаль только Малин списали - замена ее на Тэйлор в сексуальном плане нечто для меня нереальное - этот средний пол не моё.

На этом фоне мне неожиданна зашла Сакер - красотка, хоть и длинная.


Кстати, а про "дагер в клоаке" кто нить смотрит?


  • 0

#5782 Mummy's kiss

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:33  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

 Эш против зловещих мертвецов (3 сезон) / Ash vs. Evil Dead (3 season)

 

  Ну что ж, домучал я таки с огромным трудом этот сезон, и по итогам могу лишь констатировать скудоумие и тотальный кризис идей у его создателей, которые не сумели придумать ничего нового, зато предпочли тиражировать сюжетные ходы из предыдущих сезонов, доведя их до полнейшего абсурда и позабыв о спасительной в таких случаях иронии. Увы, скукота и не более, ярких моментов можно наскрести от силы 2-3, да и все на этом.

  Сюжет, как водится, самозабвенно высосан из пальца, вследствие чего переполнен вымученными клише. Школьница, притащившая Некрономикон из лесу, злые двойники, вытащенная из чулана самых заезженных штампов дочка Эша (да-да со всеми этими "ты мне не отец", "где ты был все эти годы" и тд), зачем-то воскрешенный отец Эша, дементоры какие-то, ох... Визуал абсолютно соответствует содержанию - выглядит все серо, коричнево, блекло и мутно, к тому же интересных локаций где-то ноль (во втором сезоне я сейчас хоть стадион помню, а здесь все равномерно невзрачно). Работа оператора на традиционном сериальном уровне, т.е. она просто есть, поэтому забудьте про необычные ракурсы и планы, привносившие столько динамики в оригинальную трилогию. Харизма 99% персонажей (кроме сами знаете кого) стабильно держится в районе плинтуса, хотя все бы ничего, если бы они были просто пушечным мясом (опять же,как в фильмах Рэйми) и на них не акцентировали столько внимания, но нет, они безжалостно пытают рандомной пафосной болтологией (при том, что фактически не делают ничего крутого) и очень неохотно покидают кадр. Пабло и Келли слегка выделяются, однако не будь они в сериале с самого начала, я бы и их уже забыл, как всех остальных. Лицо франшизы - Кэмпбелл явно устал и не излучает особой энергии.

  В общем, царит мрачность и безысходная тоска, веселья почти нет, редкие бугагашечки погоды не меняют. Даэдотов мочат еле-еле одного или двух на серию, остальное время занимает медитативная ходьба и занудное выяснение отношений. Антагонистом третий сезон подряд выступает унылая колхозница - ноу комментс. Финальный бой слит и сама концовка, понятно, тоже.

  Мне на самом деле самому очень жаль, но дух олдскула это зрелище, увы, мало передает, получилась по большей части стандартная околопопсовая жвачка без неотъемлемо присущего хорошему трэшу задора и безбашенности. Впрочем, во втором сезоне все же были по-настоящему зрелищные эпизоды, задававшие некоторый уровень угарности, да и в первом проблески поначалу были, поэтому сериал, несмотря на всю свою неровность и провальность завершающих серий, не так уж прям совсем никакой; если нравится ЗМ, то ознакомится стоит, могло быть и хуже. 1 сезон - 5/10, 2 сезон - 6/10, 3 сезон - 5/10 (объективно должно быть меньше, завысил из чувства ностальгии и любви к ЗМ), сериал в целом - 5/10.


Изменено: Mummy's kiss, 11 Июнь 2018 - 22:31

  • 0

#5783 Honter

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 01:52  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Кто-то говорил, что в озвучке от Амедии не смотрит.

Ну не сдержался :rolleyes: Просто восьмой WW оказался невероятно скучным и мне срочно потребовалась доза чего-то крутого.

 


жаль только Малин списали

Да, жаль. Но я все же надеюсь, что Тейлор не станут сливать слишком быстро.


  • 0

#5784 790

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 07:21  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Заканчиваю смотреть 2-ой сезон Мотель Бейтса...скажите вот это вот соплежевание мамы и сына будет разбавлено чем то интересным в дальнейшем или нет? 


  • 0

#5785 lavageth

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:07  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Миллиарды вытворяют что-то совершенно космическое. Финал сезона, да и весь сезон, просто невероятны. Ну почему, почему теперь нужно целый год ждать???

lavageth, как тебе?

Мне ваще не очень.

Ожидал большего.

Во-первых у Акса там с Тейлор ну так предсказуемо все сделали и тупенько - ни каких интересных ходов.

Само по себе то, что слили генеральную линию противостояния должно дать какую-то замену в ином, а тут все вхолостую.

Во-вторых у Чака вообще гавно,

Spoiler

Сериал от красивых и ловких вывертов перешел к пресной показухе.

Верните Лару! И вообще в сериале давно не было сексуальной темы - я бы сказал весь этот сезон.

Мозги убрали, красивых бап убрали - чего там осталось то - так дрязги.

Жалко Конерти слили - я думал у него будет потенциал - могли раскрутить тему правильный/неправильный прокурор.

В  общем я расстроен.


Изменено: lavageth, 13 Июнь 2018 - 10:10

  • 0

#5786 Honter

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 12:43  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Мне ваще не очень.

Ну не знаю.


Во-первых у Акса там с Тейлор ну так предсказуемо все сделали и тупенько - ни каких интересных ходов.

Так ведь и намеков особых на какие-то многоходовочки не было.

Spoiler

 


как-будто нельзя было Малковичу дать добро или этому мутному типку.

Ага,

Spoiler

 

Ну а Сакер же конченная карьеристка. От нее иного и не ожидал. Так что даже не знаю, чего ты так резко занегативил. 

 


Верните Лару!

Блин, Малин Акерман, конечно, женщина крайне фапабельная, но как персонаж она далеко не самая интересная. Тейлор и Венди на пару голов повыше.  


  • 0

#5787 lavageth

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 13:39  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Блин, Малин Акерман, конечно, женщина крайне фапабельная, но как персонаж она далеко не самая интересная. Тейлор и Венди на пару голов повыше.  

Тейлор воспринимать как женщину не могу - оно.

Венди выглядит старушонкой - нет в ней какого-то шалавского огонька. (хотели разок пошалить, так папашки их заловили :D )

То, что тут целый сезон никого не трахали (как между прочим и в WW) снижает рейтинг.


Ну а Сакер же конченная карьеристка. От нее иного и не ожидал.
Да ее личина вообще не раскрыта,
Spoiler


Блин, Малин Акерман, конечно, женщина крайне фапабельная, но как персонаж она далеко не самая интересная.
Как раз она много чего Аксу подъясняла и за жизнь и по жизни - очень ценный был персонаж.
  • 0

#5788 Coyro

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 13:52  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Тейлор воспринимать как женщину не могу - оно.
Венди выглядит старушонкой - нет в ней какого-то шалавского огонька. (хотели разок пошалить, так папашки их заловили :D )
То, что тут целый сезон никого не трахали (как между прочим и в WW) снижает рейтинг.

Я как твои посты на кинофоруме читаю - так всякий раз почти уже совсем начинаю комплексовать: а не занижено ли у меня либидо? Люди, вон, даже на кирпич смотрят - а думают про бап, не переставая. :lol: 


  • 2

#5789 Honter

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 13:55  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Да ее личина вообще не раскрыта

Ну а че в ней раскрывать?

Spoiler

 


пусть решала этот свой заруливает

Ну понятно же, что это было бы слишком просто.

Spoiler

 


То, что тут целый сезон никого не трахали

Да посмотри ты уже порнушку какую-нибудь :D Там вон и последние мстители и хан соло уже есть :D   

 


Как раз она много чего Аксу подъясняла и за жизнь и по жизни - очень ценный был персонаж.

Ну типичная сильная женщина, стоящая за сильным мужчиной. Но я тут вообщем-то согласен.


  • 0

#5790 lavageth

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 16:37  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Ну а че в ней раскрывать?
Чего гадать - ее мотивация не пояснили.

Spoiler

Да прям - зачем ему это - лишняя трата времени и средств - мне это как раз тоже не нравится.

Да посмотри ты уже порнушку какую-нибудь 

не в порнушке дело - ту было, а сейчас не стало - причем, ничем не обусловлено. Просто нет ни порева, ни романтического элемента - а этому ничего не мешает.
  • 0

#5791 Sev

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:31  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250
Netflix купил права на Люцифера и продлил на 4 сезон.
  • 0

#5792 Друг тысячи лет

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:53  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Netflix купил права на Люцифера и продлил на 4 сезон.

Нетфликс спасает.


  • 1

#5793 - Кейдж -

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 16:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Есть какие нибудь сериалы типа Блудливой калифорнии? Чтоб с сиськами, развратом и т.п?


  • 0

#5794 Edwardkz

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 17:31  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

del


Изменено: Edwardkz, 19 Июнь 2018 - 17:31

  • 0

#5795 Allax

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 19:58  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus


Есть какие нибудь сериалы типа Блудливой калифорнии? Чтоб с сиськами, развратом и т.п?

Когда-то что-то похожее Зомбисет спрашивал. Я вспомнил навскидку только 2 сериала, правда, не комедийных  - Nip/Tuck и Satisfaction. Ну и secret diary of callgirl туда же. И, как его, whore, что-ли, из свежих.   


  • 1

#5796 Mummy's kiss

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 00:16  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Когда-то что-то похожее Зомбисет спрашивал. 

Кстати, куда он пропал-то?


  • 0

#5797 Allax

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 18:35  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus


Кстати, куда он пропал-то?

Сие есть таинство великое, я тоже спрашивал... сказали, бухает...врут, поди :ph34r:  


  • 0

#5798 Coyro

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 18:39  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Сие есть таинство великое, я тоже спрашивал... сказали, бухает...врут, поди :ph34r:

Он нашёл Тот Самый Сериал, с потрахушками. И смотрит. Хороший видать сериал, раз оторвацца не может. :wub:


  • 2

#5799 Allax

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:19  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

В общем, если после моих рекомендаций и Кейдж пропадет, то это будет уже нехорошая тенденция)) :P


  • 0

#5800 Mummy's kiss

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:20  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Он нашёл Тот Самый Сериал, с потрахушками. И смотрит. Хороший видать сериал, раз оторвацца не может. :wub:

Тоже так подумал. Лучше бы про зомбей продолжал смотреть, это полезней для здоровья.


  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.