Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8572 ответов в теме

#5926 Sev

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 01:24  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Попробовать 1 сезон в любом случае стоит, т.к. сериал по-любому выше среднего. Оверхайпнут он чутка, но и скучно быть не должно.

норм сериал, поначалу типа детский, но смотреть можно

Посмотрел запоем оба сезона. На мой взгляд, отличный сериал.
  • 0

#5927 Coyro

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 12:31  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


поначалу типа детский

Он не "детский", а "про детей". Две большие разницы.

Снят-то он в первую очередь для тех, кто сам в 80х детьми был.


  • 2

#5928 Друг тысячи лет

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 19:21  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Он не "детский", а "про детей".

Да и кроме детей там полно значимых персонажей.


  • 0

#5929 790

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 08:07  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Я таки посмотрел Штамм до конца и остался под положительными впечатлениями. Да, первый сезон делал упор на триллер, мистику ну и может даже ужастик, последующие же превратились в нормальный такой фантастический боевик про кровососов причем под конец

Spoiler
. Актерский состав норм, есть знакомые лица по некоторым известным фильмам/сериалам. 

Долго не мог вспомнить где же я видел актера играющего Палмера, оказывается это был тот "cтрелок" из Джуманджи  B)


Изменено: 790, 24 Сентябрь 2018 - 08:07

  • 0

#5930 lavageth

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 14:54  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва
Просто последний сезон "Штамм" как бы оторван от предыдущих, если те были ништяк, последний смотрел накатом уже.
  • 0

#5931 StEx

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 18:53  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

Неудачно зашел.

Закончил со всеми имеющимися сезонами Narcos. Решил попробовать продолжить смотреть Сынов Анархии со второго сезона. Как жеж блин мелко. Кучка бандюжков занимается своими кучкобандюжковыми делами. Нет ни атмосферы, ни масштаба, ни изящества колумбийских разборок. Вот интересно, такие сериалы нравятся тем же, кто морщит фи при звуке русского шансона. А ведь по факту что песни Бутырки, что сериал Бригада, что Сыны анархии - это одно и то же. Романтизация мелкой уголовщины.


  • 0

#5932 Muromets

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 19:40  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Последний сезон "Садового г(н)омикаКарточного домика" освободился от Проклятого Домогателя Кевина Спейси и выступает под лозунгом "The reign of the middle-aged white men is over."

 


  • 0

#5933 Justus

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 20:12  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Последний сезон "Садового г(н)омикаКарточного домика" освободился от Проклятого Домогателя Кевина Спейси и выступает под лозунгом "The reign of the middle-aged white men is over."

 

Spoiler

Как если бы во властелине колец Саурон посреди второй книги сказал "я устал, я ухожу". Ну круто, а дальше-то это все зачем?


Изменено: Justus, 27 Сентябрь 2018 - 20:12

  • 3

#5934 Muromets

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 14:46  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Добрался таки до 2-ого сезона "Легиона". До десятой серии все было очень весело. А потом началось странное - и нет, не в хорошем, как в данном сериале и положено, смысле.

 

Spoiler


Изменено: Muromets, 28 Сентябрь 2018 - 14:54

  • 0

#5935 Друг тысячи лет

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 16:09  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920
Spoiler

От этого сезона я как-то сильно меньше удовольствия получил: и безумие какое-то не то, и многовато его, да и сюжет странно повернулся.


Изменено: Друг тысячи лет, 28 Сентябрь 2018 - 16:10

  • 0

#5936 Muromets

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 15:36  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Старина Стэн возвращается. 31 октября. А пока - трейлерок 3-его сезона.

Вампиры, демоны, зомби и одержимые нехорошим куклы прилагаются.

 


  • 1

#5937 Honter

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 03:15  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

В следующем году:

Spoiler


  • 0

#5938 Друг тысячи лет

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 13:43  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


В следующем году:

Посмотрим что получится. А то у них что-то сплошные проблемы со съемками 2 сезона.


  • 0

#5939 naked

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 19:30  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

Трейлер "Благих знамений" по книге Пратчетта и Геймана. 

Spoiler
   


  • 5

#5940 Muromets

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 20:51  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Выглядит отлично.

Что Шин что Теннант прекрасны.


  • 0

#5941 Друг тысячи лет

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 21:20  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Трейлер "Благих знамений" по книге Пратчетта и Геймана.

Да, трейлер крутой.


  • 0

#5942 Degash

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 05:32  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Теннант великолепен. 

"You do!" - мой любимый момент трейлера )


  • 0

#5943 Muromets

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 10:42  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Star Trek: Discovery - Season 2 Official Trailer

 

Обросшие клингон(ц)ы, Нечто Странное и Спок -

 


  • 0

#5944 Muromets

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 23:11  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Немного про второй сезон "Happy!".

 

Spoiler

 

Ну не прекрасно ли?


Изменено: Muromets, 10 Октябрь 2018 - 23:13

  • 2

#5945 Muromets

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 18:39  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Потенциально славное от Netflix. Отличные актеры 

Spoiler
в наличии.

 

Spoiler

Изменено: Muromets, 12 Октябрь 2018 - 18:44

  • 0

#5946 Tryndez

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 21:06  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Пригород / Suburgatory ( 2011 – 2014)

Совершенно не тривиальный и неожиданный взгляд на одноэтажную Америку. Кое что, отрывками, показывается в фильмах производства США, но в этом сериале вся жизнь показана в деталях.

Честно говоря, в процессе просмотра и после, меня не оставляло ощущение что смотрю пролог к игре Fallout.

Сериал о беспечном быте жителей Америки незадолго до начала действия игры. Там нет политики, красных и китайцев, только американцы, но если все разрушить то получится именно пустошь Fallout.

Что же до сюжета в сериале, то он хорош, красочен и насыщен событиями. Правда не сразу понятен российскому человеку не жившему в пригороде большого города США.

Для людей, кто желает лучше понять психологию и настроения среднестатистического американца крайне рекомендовано к просмотру.


  • 2

#5947 Degash

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 06:21  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Rookie / Новичок

 

Тут новый сериал с Натаном Филлионом выходить начал.

Пока судить о качестве сложновато, но Филлион хорош.


  • 1

#5948 bambaladam

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 20:07  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

А если японский сериал, то в какую тему его?

Меня по описаниям в интернете заинтересовал режиссёр Сион Соно. Не столько насилием и кровищей, а скорее шизовостью и "социальными комментариями"

И начал смотреть его сериал "Токийский отель вампиров"

В начале как начали показывать посиделки молодёжи в кафе, то какие они темы обсуждают между собой, как-то показалось плоско и банально. Конечно потом туда явилась няшная безбашенная киллерша и сразу стало веселее. Особенно когда она шмякнула какую-то девушку головой об стену так, что в стене образовалась сквозная дыра диаметром с голову. И далее всю серию вокруг главной героини происходят замесы, а она только и делает что психует и ничего не понимает. Хотя... потом, во второй серии действие переносится в прошлое, когда она была маленькой. И и явно странности в её жизни начались ещё тогда. В принципе, могла бы уже привыкнуть к 20 годам. Хотя конечно накануне конца света градус жести сильно возрос.

 

Мне ещё подумалось, что в детстве она на себя не похожа, ни внешне, не по темпераменту. Как будто другой человек. Казалось бы, для меня все азиаты более менее должны быть похожи. Но не до такой же степени. Понравился отрезок с её первыми приёмными родителями, как мафия объясняет им условия сделки, так церемонно, и опять же, дальше градус церемонности зашкаливает и родители начинают валяться в ногах у представителей мафии в подобострастных позах. А девочка стоит прямо, как ни в чём не бывало, смотрит невинными глазками. Ну потом эти родители в чём то прокололись и их заменили на других. А потом ещё на других. Меня это начало даже утомлять. Как то совсем потерялась эмпатия к персонажам. Даже не знаю, стоит ли смотреть дальше. А ведь кто-то в комментариях обсуждает этот сериал, как будто им не всё равно чем он закончится, как будто воспринимают его серьёзно.

 

Ну всё таки это мне такое больше нравится, чем какой то западный сериал про вампиров, который я пробовал посмотреть не так давно с гламурными геями и дочкой шерифа. Не могу вспомнить название даже с помощью гугла! Их оказывается так много



безбашенная киллерша
Это не совсем правильное слово. По сути, к своей миссии она относилась вполне ответственно. Просто она ни во что не ставила людские жизни, включая свою, поэтому может возникнуть впечатление что она безбашенная. Хотя внутри холодная как гелий логика остужает наши процессоры.


 Не могу вспомнить название даже с помощью гугла!
Дожили. В западных сериалах актёры становятся более неразличимыми чем азиаты

 


Потенциально славное от Netflix. Отличные актеры
Судя по трейлеру, солидный сериал. Я даже подумал, как хорошо быть старым актёром, когда у тебя есть внешность умного типа, а слова тебе в рот вкладывает рота сценаристов и всё так удачно совпадает, что все довольны.

 

Можно противопоставить это Ларри Дэвиду. Он всегда (наверное) только сам себе пишет сценарий. Поэтому мы не часто его видим на экранах.


  • 0

#5949 Данте

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 07:49  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Тут новый сериал с Натаном Филлионом выходить начал

Отсутствие его у Лоста и НьюСтудио наводит на мысли, что это средней руки гуано....

Хотя, часто и те и другие ТАКОе гуано (ясно что проплаченное) переводят, что аж шуба заворачивается.

Как пример - всякие там "Это мы", "Ривердейл", "Невинные", "Сирена", "Плащ и кинжал", "13 причин почему" и т.д.


  • 0

#5950 Degash

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 08:25  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Отсутствие его у Лоста и НьюСтудио наводит на мысли, что это средней руки гуано....

У Лоста он есть, но как раз Лостовский перевод прям сильно не очень.


Изменено: Degash, 22 Октябрь 2018 - 08:27

  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.