Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Human Defiance

Deus Ex: Human Defiance Deus Ex

  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 kassavir

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 19:52  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород
Square Enix официально зарегистрировала торговую марку Deus Ex : Human Defiance.
 
Это может означать только одно - анонс не за горами.
 
Никаких сомнений , что это будет продолжение нашумевшей Human Revolution, думаю, нет.
 
Источник
  • 0

#2 Enclave Officer

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:37  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 269
  • Сообщений: 847

Как по мне - слишком рано. Конвеер до Clan Wars довел однажды...


  • 1

#3 I_Ramiz

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:44  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Я бы, конечно, подождал бы с открытием темы до появления более-менее официальной информации. Впрочем, ладно, открыли и открыли. Если это вдруг окажется пошаговой стратегией для айпадов, всегда можно перенести в нужную ветку :D


  • 0

#4 iZerw

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:57  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Разработчик?


  • 0

#5 ss39

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:16  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Никаких сомнений , что это будет продолжение нашумевшей Human Revolution, думаю, нет.

Надеюсь продолжением оно не будет. Что угодно, приквел, вбоквел сиевел но только не с тем же героем. Там нечего продолжать.
  • 3

#6 Starkiller

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:55  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Будет продолжением с концовкой, где импланты остаются, Адам тоже останется. При этом сиквел пойдет своей дорогой, не связанной с оригинальным Деусом. В любом случае, для меня Революшн одна из лучших игр последних лет этак 7-8, учитывая, что студия та же, надежды весьма и весьма высокие.


  • 0

#7 kassavir

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:57  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород

Разработчик?

 

Пока неизвестно, но скорей всего те же ребята, что и HR 


  • 0

#8 iZerw

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:00  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Было бы хорошо,но они же вроде над новом Thief работают?


  • 0

#9 Starkiller

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:03  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Было бы хорошо,но они же вроде над новом Thief работают?

Нет. Вора то ли отложили до лучших времен, то ли совсем забросили, как раз из-за Деуса, работают Эйдос Монреаль.


  • 0

#10 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:10  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Как по мне - слишком рано. Конвеер до Clan Wars довел однажды...

Нет, не довёл.


  • 0

#11 Jahont

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:35  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Хоть Хуманревольюшэн и одна из лучших, с чем согласен. всё равно пресноватая.


Изменено: Jahont, 28 Февраль 2013 - 22:35

  • 0

#12 Golgari

Опубликовано 01 Март 2013 - 05:12  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Надеюсь что исправят тупой интеллект у противников (помню город Hengsha. Такое ощущение что у всех жителей синдром дауна), наймут нормального игрового дизайнера который сможет сделать нормальных боссов (а не переложит их на стороннюю студию других разработчиков получив при этом полнейший примитив) или вообще избавятся от них раз не хватает креативности, сделают надеюсь нормальную ролевую систему где не ставят в приоритет только стелс прохождения (получать больше экспы за стелс прохождения это вообще смех картина была) и запилят больше одной тупой мини игры. Ну и сюжет надеюсь добавят а не то, что было в DS:HR с 4-мя кнопками.

 

Задел у первой игры был хороший, но очень много чего было вырезано, слизано, переделано, недоделано и отдано даже в другие руки, поэтому хитом она не стала да и по продажами она особо не блещет, но игра на один раз очень даже ничего.

 

Кстати, надеюсь что вернут систему повреждений из первого Deus Ex. Всё же этого очень сильно не хватало ну и сложность игры надо поднять немножко потому что проходить было её ну очень просто. Дисбаланс с орудиями убийств был вообще... Я за свое прохождение не использовал ни одной пушки (кроме тупорылых боссов естественно), а вспомнить хотя бы револьвер убийцу со взрывными патронами.................. Вот эти снайперки и револьверы только портили всё хотя шутерная механика была неплохой, но враги нереально тупые и легко убиваются.

 

Главное чтобы оставили атмосферу, приличную графику (кто бы что не говорил а Deus Ex:HR выглядел хорошо для РПГ), Арт-стиль, эксплоринг, красивые диалоги, аугментации (побольше нужно их в следующий раз), музыку конечно же.


Изменено: Golgari, 01 Март 2013 - 05:28

  • 0

#13 Jahont

Опубликовано 01 Март 2013 - 08:30  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну мне вот не нравилось, что для максимизации экспы, мне нужно их глушить, а не убивать. и причём желательно - глушить сразу двойню.

Вот это надо менять. Почему желание максимизировать экспу должно заводить меня на такие нудные рельсы?


  • 0

#14 Magnum Opus

Опубликовано 01 Март 2013 - 09:05  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Нет. Вора то ли отложили до лучших времен, то ли совсем забросили

 

По последней инфе он (Thief) таки ожидается на публике в течение нескольких месяцев, может и на Е3. Так что нет, судя по всему им они и заняты в текущий момент (тем более других игр студия не анонсировала).

 

эксплоринг

 

Вот мне этого не хватало. Я понимаю, что он был сделан в духе Деуса первого, но надеюсь на некст-гене увидеть локации пошире и доп.квестов побольше.


  • 0

#15 Ken2u

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:21  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Вот мне этого не хватало. Я понимаю, что он был сделан в духе Деуса первого, но надеюсь на некст-гене увидеть локации пошире и доп.квестов побольше.

Зачем наращивать количественную характеристику - площадь? Пусть лучше наращивают качественную характеристику, наполнение площадей прежних размеров более проработанным содержанием. Добавят больше реально перемещающихся по уровням NPC, добавят собак, кошек, еще что-нибудь.


  • 0

#16 I_Ramiz

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:26  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

На всякий случай, напоминаю, что Deus Ex: Human Revolution обсуждается в другой теме. Кроме того, не стоит в этой теме сильно увлекаться: флудить и делиться хотелками, а то придётся закрыть её до появления первой официальной информации.


  • 0

#17 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:48  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

На всякий случай, напоминаю, что Deus Ex: Human Revolution обсуждается в другой теме.

Тогда что мы обсуждаем здесь? Вдруг окажется, что сабж - книга или сирик вэбизодный.


  • 0

#18 I_Ramiz

Опубликовано 01 Март 2013 - 12:03  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Тогда что мы обсуждаем здесь? Вдруг окажется, что сабж - книга или сирик вэбизодный.

а) я тему не открывал. Но раз уж сделали, пусть будет. Не надо будет создавать тему ещё раз, когда новости появятся.

б) если окажется адвенчурой/стратегией/книгой/сериалом/тематическим шахматным набором - перенесу в соответствующую тему. Никаких проблем.


Изменено: I_Ramiz, 01 Март 2013 - 12:04

  • 0

#19 Yagharek

Опубликовано 02 Март 2013 - 00:47  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 518

Мне кажется занятным, что тайтл сокращённо называется Deus Ex: HD. Это HD только у меня вызывает особые ассоциации?


  • 2

#20 I_Ramiz

Опубликовано 02 Март 2013 - 19:27  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

http://www.dsogaming...-the-new-movie/

 

В-общем, пока не появится новая информация, закрою тему. Пишите модераторам в приват, в случае их появления. Тогда откроем и перенесём куда следует.


Изменено: I_Ramiz, 02 Март 2013 - 19:28

  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Human Defiance, Deus Ex»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.