Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Высокие отношения (с)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#101 butterfly

Опубликовано 05 Март 2013 - 08:29  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Никогда не сомневался в Баттере :)

Концентрация срывающихся покровов в посте достигла субкритической величины уже.

Правда, срывается всё что-то невпопад, но это же не повод останавливаться. Тем более, когда подгорело.

 

дадад, Кемска волость, аз есмь. Чо сказать то хотел, болезный?


  • 0

#102 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Март 2013 - 08:48  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Хотел сказать, что насладился твоей истерикой, that's all.


  • 0

#103 butterfly

Опубликовано 05 Март 2013 - 09:04  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Хотел сказать, что насладился твоей истерикой, that's all.

 

[зевает] аа.. Ну понятно. У меня истерика, какие вопросы. По стенам кругами бегаю, чо. Аппетит потерял и сон. Расскажи тогда лучше про дофамин, а? Демагог ты мой, плюшевый))


  • 0

#104 AntS

Опубликовано 05 Март 2013 - 09:17  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

почему эта тема называется "высокие отношения"? а не "период полураспада", например?


  • 0

#105 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Март 2013 - 09:23  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

По стенам кругами бегаю, чо. Аппетит потерял и сон.

Кому какое дело до твоей унылой RL на форумах?

 

Расскажи тогда лучше про дофамин, а?

Зачем тебе, Баттер? Ты же Жизнь познал уже, с большой-большой буквы Ж.

 

Демагог ты мой, плюшевый))

И это мне пишет человек, который отвечает людям, цитирую, "бла-бла-бла" :)


  • 0

#106 butterfly

Опубликовано 05 Март 2013 - 09:51  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

just_dont_do_it

 

Друк, ты обо мне хочешь поговорить? Я тебя беспокою?

 

Зачем тебе, Баттер? Ты же Жизнь познал уже, с большой-большой буквы Ж.

 

Познаю ещё. В твоём мире это осуждается? Отношения совсем не строю, знаю, плохо((


  • 0

#107 Alternativa

Опубликовано 05 Март 2013 - 12:54  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Да вообще-то это практика. Так оно и есть. Не знаю, как там с дофаминовыми "выбросами", но с возрастом человек становится все инертнее, так легко и страстно влюбиться, как в юности, все реже и труднее. Да и голова забита всякими материальными заботами.

Инертность в другом проявляется, не в способности/неспособности влюбляться, а в готовности менять свою устоявшуюся жизнь. Это же очевидные вещи.

 

Я написал "Вот так люди и ведутся, ага". Впрочем, я соглашусь с тобой - женщина тоже человек :ph34r:

Друг человека :D

Да, Мохнатика сегодня че-то прям заносит, то все женщины шлюхи, то не человеки. Что бы это значило? :huh:

 

Теперь свою женщину иначе чем "тупая шлюха" и не называю, спасибо за идею.

Эммм, какая еще мифическая "своя женщина"? Всем же известно, что тетки тебе не дают. :angry:


  • 0

#108 Sky.

Опубликовано 05 Март 2013 - 13:16  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Всем же известно, что тетки тебе не дают

     И не берут?


  • 0

#109 lavageth

Опубликовано 05 Март 2013 - 15:07  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва

Друк, то что ты феерический долбо однолюб - это понятно.

А я всегда думал что это твоя характеристика.


  • 0

#110 butterfly

Опубликовано 05 Март 2013 - 18:55  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

А я всегда думал что это твоя характеристика.

 
О, ещё одн дурачок нарисовался. Ты то чего хотел? Специально зашёл в тему оставить псто, не несущее смысловой нагрузки с целью "тонко" меня подъе.. горить в привычном стиле "сам писька"? Иди к ментальным сверстникам *смайл поцелуйчика*
 

Эммм, какая еще мифическая "своя женщина"? Всем же известно, что тетки тебе не дают. :angry:

 
Так и есть, не дают. Всё выходные не давали, откуда ты знаешь, ты за мной следила? :wacko:

 

     И не берут?

 

Ни в какую :( Это потому, что я за них в ресторанах не расплачиваюсь.


  • 0

#111 Alternativa

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:06  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Кто будет ссориться и обзываться дальше, тот кокажко.


  • 0

#112 Sky.

Опубликовано 05 Март 2013 - 22:26  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

2lavageth

     Ты - кокажко.


  • 0

#113 Йож

Опубликовано 05 Март 2013 - 23:46  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Я написал "Вот так люди и ведутся, ага". Впрочем, я соглашусь с тобой - женщина тоже человек


Собственно, желание прожить "на шару" от пола не зависит.

А то я сам то о себе нихрена не знаю, спасибо, что на форуме всегда найдётся кто-то, кто мне всё про меня подробно расскажет.


А как же? Полгода назад ты втолковывал luchiano, что он и никто иной виноват в собственных бедах. Чем ты хуже него?

И всем своим женщинам я благодарен прежде всего за две вещи: 1. за то, что они были в моей жизни и 2. за то, что их в ней больше нет


Да уж, по форумам заметно, как ты женщинам благодарен, да :lol:

Для тебя русский язык - родной? Ты разницу между словами "временный" и "временной" понять в состоянии? Тебе же пояснили, зачем ты в тупости своей упорствуешь? Из любви к профессии?


И ты, Брут, словоблуд?

В страшном мире ты живёшь Отношения строить, статус повышать и любофф обязательно чтобы обоим хорошо. А часы тик-так и в сорок лет жизнь заканчивается. Бяда.

Скажи мне только одно: это же твоя мама твоей рукой это написала? Это же её мысли, правда?


Ты не поверишь, но моя мама всю жизнь была наивной девочкой, которая думала, что все придет "само". Упс, само ничего не пришло. А девочкой не была никогда. И что это такое, когда ответственность берет на себя ребенок, просто потому, что взять ее некому, знаю не понаслышке. Что плохо - это плохо, опять же испытала на себе.

Ну ты то не такая, правда? Ты то своего при случае охомутаешь быстренько и в стойло - отношения строить, да? Не глупышка какая-нибудь, поди. Уж ты то всё правильно сделаешь на этот раз. Или это твоя мама на этот раз через тебя всё правильно сделает?


Ты видишь во мне некую охотницу на мущщин? Ошибаешься. Очередной пук в лужу. Я из тех самодостаточных людей, которые вполне себе счастливы одни. И чем я старше, тем меньше потребность в общении. В определенный момент мне уже не удастся переступить через себя, чтобы вступить в близкие отношения. Вот и все.
А тебе все мерещится охомутать. Как будто за тобой толпой тетки бегают. Но не дают.

От тех, кто тянет - без особо веских причин не уходят, не переживай. Ни в двадцать, ни в сорок, ни в болезни, ни после рождения ребёнка. Это чисто для справки.


Эх, маленький ты и глупый. Есть люди, которые уходят всегда. Просто они такие.

О, ещё одн дурачок нарисовался. Ты то чего хотел? Специально зашёл в тему оставить псто, не несущее смысловой нагрузки с целью "тонко" меня подъе.. горить в привычном стиле "сам писька"?


А что здесь такого? Ты же сам имеешь привычку "тонко" троллить окружающих таким образом. А когда тонко потролллили его самого, малыш баттерфляй сел и скуксился. Обтекай молча.


  • 1

#114 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 03:59  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

А тебе все мерещится охомутать. Как будто за тобой толпой тетки бегают. Но не дают.

 
Оу ее бэби, гиммимо B)
 
Ты забыла ещё, что я, наверное, дочер. Я тебе "памятку интеллектуалки" тут оставлю. Не надо меня благодарить *поцелуйчик* (осторожно, bad language)
 
http://www.fotohosting.net/?v=231F.jpg
 

Ты видишь во мне некую охотницу на мущщин? Ошибаешься. Очередной пук в лужу. Я из тех самодостаточных людей, которые вполне себе счастливы одни. И чем я старше, тем меньше потребность в общении. В определенный момент мне уже не удастся переступить через себя, чтобы вступить в близкие отношения. Вот и все.

 
Да какая ты охотница, я тя умоляю, не льсти себе :D Ты жертва, скорее.
 

А как же? Полгода назад ты втолковывал luchiano, что он и никто иной виноват в собственных бедах. Чем ты хуже него?

 
Ничем не хуже. Я гораздо лучше Лючи. И красивее. Про умнее даже не упоминаю, it goes without saying B)
 
Только вот с чего ты взяла, что у меня есть беды? Это такое изощрённое проецирование? Решила свои комплексы мне приписать? Спасибо, конечно, лестно, но оставьте лучше себе :)
 

Эх, маленький ты и глупый. Есть люди, которые уходят всегда. Просто они такие.

 
[смотрит с мягкой, отеческой улыбкой] Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет (с)
 
Милая, мы с тобой точно об одном и том же речь ведём? Я говорю о мужчинах, которые не мамочку в свою жизнь желают, а партнёра. Такие мужчины от таких женщин не уходят без веских причин. И такие женщины из ухода мужчины не делают трагедь на всю оставшуюся жисть. Люди встречаются, люди прощаются.. :rolleyes: Умная (да просто не глупая) женщина даже в 50-60-70-80 в состоянии замуж выйти, уж поверь, видал не раз и не два.
 

А что здесь такого? Ты же сам имеешь привычку "тонко" троллить окружающих таким образом. А когда тонко потролллили его самого, малыш баттерфляй сел и скуксился. Обтекай молча.

 
Так это теперь так тонко троллят? ;) Впрочем мне очень мило наблюдать как вы объединились против меня с малолетними сверстниками. Плюсики друг-другу ставите, поддерживаете всячески в беззубых псевдоостротах и вообще. Butterfly - connecting people :wub:
 
З.Ы.

И ты, Брут, словоблуд?

 
Я, прикинь, думаю, что пишу. И если я написал временной, а не временный, то это потому, что именно это я и хотел сказать. Ты уж прости, если разочаровал.


Изменено: butterfly, 06 Март 2013 - 04:03

  • 0

#115 lavageth

Опубликовано 06 Март 2013 - 06:43  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва

Ты - кокажко.

Ну тогда ужо возьмите на себя смелость - избавьте форум от этого дегенерата, которому кто то еще и лычки выдал - у него с каждой страницы можно набрать тупорогих базаров на отлучение -  сплошной флейм и ничего больше.

Если тут этим никто не занимается, то и и заходить в эти темы неприятно.


  • 0

#116 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 06:53  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Какая прелесть :wub:

 

Ну тогда ужо возьмите на себя смелость - избавьте форум от этого дегенерата, которому кто то еще и лычки выдал - у него с каждой страницы можно набрать тупорогих базаров на отлучение - сплошной флейм и ничего больше.

 

Они все трусы и боятся меня :( Один ты смелый и не боишься 


Изменено: butterfly, 06 Март 2013 - 07:09

  • 1

#117 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:05  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ну тогда ужо возьмите на себя смелость - избавьте форум от этого дегенерата, которому кто то еще и лычки выдал - у него с каждой страницы можно набрать тупорогих базаров на отлучение - сплошной флейм и ничего больше.

Не надо так.

 

Если тут этим никто не занимается, то и и заходить в эти темы неприятно.

Если поубирать всех, кто кому-то не нравится, тут останется один Шкипер. И что тогда?


Ты видишь во мне некую охотницу на мущщин? Ошибаешься. Очередной пук в лужу. Я из тех самодостаточных людей, которые вполне себе счастливы одни. И чем я старше, тем меньше потребность в общении. В определенный момент мне уже не удастся переступить через себя, чтобы вступить в близкие отношения. Вот и все.
А тебе все мерещится охомутать. Как будто за тобой толпой тетки бегают. Но не дают.

Ребенок, мне хочется тебя обнять, уткнуть носом в свои сиськи и пожалеть. Совершенно искренне, причем. Тебе же больно :(


  • 0

#118 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:16  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Если поубирать всех, кто кому-то не нравится, тут останется один Шкипер. И что тогда?

 

Да ты просто меня боишься, признайся. Как и все вы тут B)

 

Ребенок, мне хочется тебя обнять, уткнуть носом в свои сиськи и пожалеть. Совершенно искренне, причем. Тебе же больно :(

 

Веришь-нет, примерно тоже самое другими словами написал, но не стал отправлять. Мы с тобой, мне кажется, исповедуем принципиально разные школы: ты считаешь, что человечество спасут немотивированные акты красоты; а я, что боль и страдания - самый быстрый (и, порой, единственный) путь самопознания. Мне так видится, что нашу пациентку пока жизнь лицом по асфальту не протащит - просветления ожидать не стоит. Sad but true :(


  • 0

#119 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Если поубирать всех, кто кому-то не нравится, тут останется один Шкипер. И что тогда?

:blink:  :blink:  :blink:


  • 0

#120 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:46  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Только в этом треде: уже протащенные лицом по асфальту страстно желают того же еще не протащенным :)

При этом веруя, что лицом по асфальту -- это должно быть в жизни каждого, это правильно, и это приводит... как там? К психологическому созреванию, во!

 

Самое забавное, что это 1-в-1 дисциплина спецолимпиады "армия делает Настоящих Людей", только с другим названием.


Изменено: just_dont_do_it, 06 Март 2013 - 10:47

  • 1

#121 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 10:51  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Только в этом треде: уже протащенные лицом по асфальту страстно желают того же еще не протащенным :)

При этом веруя, что лицом по асфальту -- это должно быть в жизни каждого, это правильно, и это приводит... как там? К психологическому созреванию, во!

 

[ржот] Да у тебя лютая попаболь, я посмотрю :D :D :D


  • 0

#122 Mind_Cleaner

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:06  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

любовь абсолютно сознательна, и поддерживается не за счёт повышенного дофамина и серотонина, а собственными действиями человека.

Лично я не считаю, что любовь - есть акт воли индивидуума, что он способен ее поддерживать действиями либо наоборот заставить угаснуть. Хотя воззрения такие существуют (у Фромма, если не ошибаюсь). На мой взгляд,любовь - процесс естественный и человеку мало подконтрольный. Поэтому временные "высокие отношения" - это нормально.


  • 0

#123 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:16  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Да у тебя лютая попаболь, я посмотрю

А ты проецируешь, я посмотрю :)


На мой взгляд,любовь - процесс естественный и человеку мало подконтрольный.

В начале сего явления -- однозначно.

Там довольно интересные процессы протекают, вполне измеряемые медиками, и существенно выходящие за пределы нормы (что я в топике называл "дофамином", потому что он в тех процессах существенную роль играет, другое дело, что там не только дофаминный цикл задействован).

Но дело в том, что все эти биохимические отклонения -- они очень даже ограничены во времени и неизбежно проходят. И вот после того, как они таки пройдут, всё, что остаётся -- это как раз таки сознательные действия и усилия.


  • 0

#124 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:20  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

:blink: :blink: :blink:

Тебе же будет здесь скучно :ph34r:

 

Веришь-нет, примерно тоже самое другими словами написал, но не стал отправлять. Мы с тобой, мне кажется, исповедуем принципиально разные школы: ты считаешь, что человечество спасут немотивированные акты красоты; а я, что боль и страдания - самый быстрый (и, порой, единственный) путь самопознания. Мне так видится, что нашу пациентку пока жизнь лицом по асфальту не протащит - просветления ожидать не стоит. Sad but true

Я с тобой совершенно согласна, что в общем случае "через боль и грусть ты узнаешь путь". В то же время считаю, что большинство людей не способно справиться с болью, пережить и не озлобиться, особенно если неприятное событие ложится на благоприятную почву, аккуратно удобряемую с детсва. В таком случае человек не сможет быть добрым. А мудрости без доброты не бывает. Да-да, ты веришь в человечество! С другой стороны, "все такие разные, счастливые-несчастные. На этих самых расностях построен этот мир". Поэтому очень хорошо, что есть люди, придерживающиеся разных точек зрения и моделей поведения, кто-то жесток, кто-то нет.

Кстати, ты не обращал внимания, что акты красоты немотивированные? Не хочу тебя огорчать, но ты и сам туда попадаешь ;)


  • 0

#125 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:24  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

в общем случае "через боль и грусть ты узнаешь путь"

Я бы сказал, что в еще более общем случае, учиться желательно на ошибках других людей, а не на своих собственных.

Проще говоря, для познания всей глубины удара рукояткой граблей, на них не обязательно наступать самому.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.