Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Высокие отношения (с)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#76 Amaranta

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:01  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Для меня как-то странно присутствие или отсутствие штампа в паспорте связывать с умственными способностями. Если бы всё зависело только от них, всё было бы предельно просто: дураки вечно выбирали бы не тех и бегали в ЗАГС, как на работу, а умные жили бы долго и счастливо до бриллиантовой свадьбы. Но почему-то существует еще куча промежуточных вариантов.


  • 0

#77 Alternativa

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 23:17  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я худею, — пишет пятилетняя Леночка из Краматорска.

 

По-моему, детский сад какой-то рассматривать новые отношения навсегда. Это как ходить в ресторан и смотреть друг на друга как на онажепотенциальнаямать и онжепотенциальныйотец.

Да и не только отношения, а вообще все. Сегодня у меня одни ценности, завтра другие. О каком навсегда может идти речь? Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах :)

Мне сегодня хорошо с человеком, завтра поменялись ориентиры. Дальше с ним быть, строить его под себя? Сегодня ему хорошо со мной, завтра поменялись ориентиры, мне себя ломать?

 

Мне кажется, жизнь каждого человека — это путь. Иногда пути соединяются в один, могут надолго, могут навсегда, могут и вовсе не соединиться, а просто пересечься. Нет никаких "всегда". Каждый человек идет своим путем, и это нормально, когда пути соединяются, а после расходятся. Это значит, что люди развиваются, чему-то учатся друг у друга, наступает такой момент, когда одному в одну сторону, другому в другую. А может и не наступает. И то, и то прекрасно.

 

Вообще, люди такие разные, что всех под одну гребенку — вот что верх идиотизма. Некоторые спят в первый же час знакомства, а потом живут всю жизнь душа в душу, некоторые дотошно рассматривают друг друга, строят-строят, вбахивают усилия годами и неожиданно расходятся. О чем это говорит? Да и ни о чем. Некоторые женятся, некоторые так (с) Жизнь настолько многогранна, что вписывать ее в какие-то рамки не имеет никакого смысла. Не устану повторять, люди все разные, и это просто замечательно.

 

PS Что такое "серьезные" отношения не поняла. Это те, которые навсегда? В которых есть любовь? Которые человек думает, что навсегда? Ничего не понятно. Все ведь может комбинироваться в любых вариациях и быть серьезным или несерьезным независимо от набора качеств. Очень недалеко, мне кажется, называть что-то серьезным или несерьезным. Некоторые дамы ко всем своим любовям относятся "последний раз влюбляюсь", и так всю жизнь и скачут по ***, зато все очень серьезно. А кто-то вообще такими вопросами не задается.


  • 3

#78 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 00:19  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

По-моему, детский сад какой-то рассматривать новые отношения навсегда.

Если я не ошибаюсь, в теме звучало не "навсегда", а "вне временных рамок".

То есть, противоположно "временным".

 

Надо ли думать, что если Вы считаете "детским садом" рассматривать новые отношения "навсегда", то рассматривать новые отношения "на время" -- это для Вас верх мудрости и дзена?


  • 0

#79 FAA

Опубликовано 01 Март 2013 - 04:36  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
А может, лучше не загадывать? Не копаться в себе и в своем любимом: "навсегда" это у нас или "не навсегда"... Как сложится, так сложится :)

Не властны мы в самих себе/
И в молодые наши лЕта /
Даем поспешные обеты,
/ Смешные, может быть, всевидящей Судьбе. (с)

Изменено: FAA, 01 Март 2013 - 04:37

  • 0

#80 Sky.

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:07  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Если я не ошибаюсь, в теме звучало не "навсегда", а "вне временных рамок".

     Ты же сам писал - Серьезные отношения -- это когда человек рассматривает их как "раз и на всю жизнь" :rolleyes:


  • 0

#81 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:11  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

"раз и на всю жизнь"

Это, кстати, не "навсегда", да и вообще не совсем про время, а слегка в другой плоскости. Это в основном про исключительность.


Изменено: just_dont_do_it, 01 Март 2013 - 11:15

  • 0

#82 Sky.

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:34  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Это, кстати, не "навсегда", да и вообще не совсем про время, а слегка в другой плоскости. Это в основном про исключительность.

     Я примерно понимаю что ты имеешь в виду, но для меня это попахивает демагогией. "Раз и на всю жизнь" - это не навсегда, это вообще за границами четырех измерений (включая время). Но 95% подобное "исключение" встречают далеко не один раз в жизни, при этом каждый раз думая что вот это-то как раз навсегда.


  • 0

#83 RenardArgente

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:50  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Еще часто говорят — строить отношения. Это как? :)

Ну как, как... Грязь, пыль, кровавый пот, кривые проекты, да ещё какая-то зараза вечно норовит кирпичи себе на дачу стырить. :)

Вообще, если пара встречается долго, живут вместе и мужик безоговорочно платит за все прихоти женщины, то я вижу только 2 варианта:


Вот тебе третий из возможных вариантов: мужику ненароком досталась женщина с полноценно функционирующим головным мозгом, и прихоти у неё нечасты и соразмерны семейному бюджету. :P

Изменено: RenardArgente, 01 Март 2013 - 11:55

  • 0

#84 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 12:19  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Но 95% подобное "исключение" встречают далеко не один раз в жизни, при этом каждый раз думая что вот это-то как раз навсегда.

Я не хочу спорить "за проценты", но на мой взгляд всё-таки намного меньше, чем 95%.

 

Ну и "каждый раз думая, что вот это-то как раз навсегда" -- ты пишешь так, как будто это что-то плохое. А между тем совсем наоборот.


  • 0

#85 Trave

Опубликовано 01 Март 2013 - 12:36  

Trave

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Столько терминов интересных: "серьезные", "не серьезные". А что сложного-то? Не надоело видеть лиц друг-друга через неделю - значит серьезно уже, все, никуда не деться.

А объективно отличить влюбленность от любви, особенно если опыта не хватает, никак не получиться. И будешь говорить "люблю" и будешь чувствовать любовь. Пока химия работает, по крайней мере. И про полтора года (или сколько там было?) - глупости все. У кого-то химия через пять лет проходит, у кого-то через месяц.


Изменено: Trave, 01 Март 2013 - 12:49

  • 0

#86 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 13:12  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А объективно отличить влюбленность от любви, особенно если опыта не хватает, никак не получиться.

Зависит от человека.

Я вполне мог оценить своё состояние даже и по факту (чтоб не пороть совсем уж глупостей), а постфактум -- так и тем более.

 

У кого-то химия через пять лет проходит, у кого-то через месяц.

Тут фишка еще в том, что организм к подобным дофаминовым "выбросам" адаптируется, а значит, каждая последующая влюблённость будет накрывать всё меньше и всё короче.


  • 0

#87 Sky.

Опубликовано 01 Март 2013 - 13:25  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Ну и "каждый раз думая, что вот это-то как раз навсегда" -- ты пишешь так, как будто это что-то плохое. А между тем совсем наоборот.

     Если человек думает что "вот это-то как раз навсегда", то он идиот. 


  • 1

#88 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 13:31  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Если человек думает что "вот это-то как раз навсегда", то он идиот.

...а если он думает, что "на время", то оно на время и будет. Зато потом можно будет писать о психологическом взрослении, да :lol:


  • 1

#89 - Кейдж -

Опубликовано 01 Март 2013 - 13:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

 А трахать жену в зад это высокие отношения?


  • 0

#90 Amaranta

Опубликовано 01 Март 2013 - 13:45  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Смотря чью.


  • 1

#91 Sky.

Опубликовано 01 Март 2013 - 14:01  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

...а если он думает, что "на время", то оно на время и будет. Зато потом можно будет писать о психологическом взрослении, да

     Вопрос в том сколько времени оно будет.


  • 0

#92 Trave

Опубликовано 01 Март 2013 - 14:05  

Trave

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Зависит от человека.
Я вполне мог оценить своё состояние даже и по факту (чтоб не пороть совсем уж глупостей), а постфактум -- так и тем более.

Даже в самом начале?

 

Тут фишка еще в том, что организм к подобным дофаминовым "выбросам" адаптируется, а значит, каждая последующая влюблённость будет накрывать всё меньше и всё короче.

Не дофамином единым.


  • 0

#93 Little Devil

Опубликовано 01 Март 2013 - 14:09  

Little Devil

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 95

Мне кажется, такое легко замечается задолго до брака. Вне зависимости усилий "мужика" по маскировке.

Опытными девушками - да. А всякие дурочки понавыходят замуж хрен знает за кого и потом жалуются подружкам, что он стал много пить или ещё невесть чем заниматься.

 

Заметь, кстати, что и вариант 1 и вариант 2 может являть собой вполне счастливую семью.

Первый вариант - это практически всегда счастливая семья. Ибо мужик добытчик, глава семьи, кормит нескольких человек, но честно получает все причитающиеся ему ништяки. А вот во втором варианте скорее будет несчастливая семья, ибо одна из сторон не выполняет свои обязательства. Это как если бы ты купил телевизор за 50 тысяч, а получил бы просто пустую коробку и сидел бы с ней довольный. В такой семье жена может одеваться, как проситутка, ходить налево, требовать от мужа много всего, чего она не заслуживает и, понятное дело, пацаны в такой семье имеют хороший шанс быть такой же тряпкой, как их отец. Конечно, есть шанс, что семья в таком случае будет нормальной, но я бы сказал, что это очень маловероятно. А был бы мужик нормальный, он бы либо на место такую поставил, либо под жопу её пнул и нашёл себе нормальную девушку.


  • 0

#94 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 14:13  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

В такой семье жена может одеваться, как проситутка, ходить налево, требовать от мужа много всего, чего она не заслуживает

...и при этом вполне возможно, что её партнёр -- как раз такой, который всё это нормально переносит.

Тут же обоюдная совместимость всего лишь нужна, а как это выглядит со стороны -- дело 100500-ое.


  • 0

#95 Alternativa

Опубликовано 01 Март 2013 - 22:53  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Надо ли думать, что если Вы считаете "детским садом" рассматривать новые отношения "навсегда", то рассматривать новые отношения "на время" -- это для Вас верх мудрости и дзена?

Ну вот, говорил, с логикой дружишь, а такие элементарные ошибки :)

 

Тут фишка еще в том, что организм к подобным дофаминовым "выбросам" адаптируется, а значит, каждая последующая влюблённость будет накрывать всё меньше и всё короче.

Ох уж мне эти теоретики.

 

Если я не ошибаюсь, в теме звучало не "навсегда", а "вне временных рамок".

Верно, так ты заметил и прислушался? Значит, все было не зря! Ура-ура! :)


  • 0

#96 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 22:55  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Верно, так ты заметил и прислушался?

Или, возможно, Вы таки наконец пошли и прочитали?


  • 0

#97 Йож

Опубликовано 04 Март 2013 - 20:28  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Это я к тому, что "и жили они долго и счастливо" - это фантазия, котороя может не сбыться


Может не сбыться, а может и сбыться. И вероятность этого события можно увеличивать-уменьшать вполне сознательно.

А если люди в начале отношений хотели перепихнуться и больше друг-друга не видеть?
А потом закрутилось, завертелось, вроде фигня, а уже не совсем, а затем уже и серьёзно, в том плане серьёзно как ты говоришь, когда головой серьёзно, отдавая себе отчёт, что друг для друга значат и т.д. и т.п...
То это как, под критерии уже не подходит?   Необходимое то условие в начале соблюдено не было.
Или до того как их осенило это не считается?


Вопрос в том, насколько часто этот вариант происходит. Когда "совершенно случайно мы взяли билеты на соседние кресла на одной высоте" Сам, Александр Васильев женат, кстати, уже четверть века. Не знаю, о чем они там с женой думают. Главное, что люди делают.

Вот так люди и ведутся, ага


А когда про серьезные отношения упоминает мужчина, то некоторые девушки тоже ведутся. На женском языке это означает присутствие неких чувств, а на мужском - секс с постоянной партнершей. Она не против, он ее трахает без особых энергетических затрат. Тем не менее, у большинства женщин наличие мужчины запускает желание иметь семью, ребенка, кому-то, может, действительно не хватает штампа в паспорте и белого платья, ведь статус официальной жены все-таки выше статуса любовницы. Да и вообще, многим хочется иметь уверенность в будущем. А он ей этого не дает, ему и так хорошо. Но любовь - это не когда тебе хорошо, а когда хочешь другому сделать хорошо. Так, чтобы вам обоим было хорошо. А тут получается, что одному хорошо, а другому - не очень. Сооветственно,это не любовь, а удобство. А время-то идет, а биологические часы тик-так, а морщин все больше, а привлекательность женщины все падает, познакомиться ей с кем-нибудь все труднее, а с тем человеком, который рядом, жизнь не построишь. Но онжееелюбит, ведь он же с ней.  В итоге: 40 лет, "всемужикиказлы", и "родить для себя".

По-моему, детский сад какой-то рассматривать новые отношения навсегда. Это как ходить в ресторан и смотреть друг на друга как на онажепотенциальнаямать и онжепотенциальныйотец.


Зато смотреть на спутницу как на потенциальную шлюху - типа нормально.
Всегда удивлялась, где водятся глупышки, которые ведутся на это.

Мне кажется, жизнь каждого человека — это путь. Иногда пути соединяются в один, могут надолго, могут навсегда, могут и вовсе не соединиться, а просто пересечься. Нет никаких "всегда". Каждый человек идет своим путем, и это нормально, когда пути соединяются, а после расходятся. Это значит, что люди развиваются, чему-то учатся друг у друга, наступает такой момент, когда одному в одну сторону, другому в другую. А может и не наступает. И то, и то прекрасно.


  Ну-ну. Почему-то таким моментом, когда надо разойтись, обычно становятся какие-то критические, сложные моменты: безденежье, болезнь, рождение и воспитание ребенка, старение. И тут один человек понимает, что он уже научился всему, чему мог, и дальше партнер его не тянет. И это прекрасно. :)

Не устану повторять, люди все разные, и это просто замечательно.


Дадада. Разные. Умные, глупые, любимые, нелюбимые, добрые, злобные, честные, подлые, счастливые, несчастные. Ведь несчастный, озлобленный человек, который сам кузнец своего несчастья, ничем не хуже счастливого, ведь правда :)

А трахать жену в зад это высокие отношения?


Гм... Неожиданный подход к высоте отношений :D Т.е. если анал - высокие отношения, то минет - низменные. )))
Если говорить серьезно, то тут выше уже разбирали, высокие отношения - с участием любви. Анал - это довольно больно, вообще-то, и нефизиологично. Любимому человеку ведь не станешь причинять боль и вред ради собственного удовольствия. С другой стороны, некоторым девушкам, которые распробовали, даже нравится, по крайней мере они так говорят. Не знаю, правда или притворяются. Так что не думаю, что высота дырочки определяет высоту отношений.
Хотя, некоторые люди находят удовольствие в том, чтобы причинять и терпеть боль. И вполне себе счастливы в таких отношениях. Наверное, они нашли друг друга. В садо-мазо клубе.

Ох уж мне эти теоретики.


Да вообще-то это практика. Так оно и есть. Не знаю, как там с дофаминовыми "выбросами", но с возрастом человек становится все инертнее, так легко и страстно влюбиться, как в юности, все реже и труднее. Да и голова забита всякими материальными заботами.


  • 0

#98 Sky.

Опубликовано 05 Март 2013 - 01:02  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

А когда про серьезные отношения упоминает мужчина, то некоторые девушки тоже ведутся.

     Я написал "Вот так люди и ведутся, ага". Впрочем, я соглашусь с тобой - женщина тоже человек :ph34r:


Изменено: Sky., 05 Март 2013 - 01:02

  • 0

#99 butterfly

Опубликовано 05 Март 2013 - 05:28  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

...а если он думает, что "на время", то оно на время и будет. Зато потом можно будет писать о психологическом взрослении, да :lol:



Друк, то что ты феерический долбо однолюб - это понятно. Непонятно зачем ты взялся рассказывать о вкусе ананасов людям, которые их ели. Тем более, что багаж твоих знаний в данной области ограничивается волшебным словом "дофамин", с которым ты и носишься по теме как дурак с писаной торбой (шесть раз за четыре страницы употребил). Тебе объясняют, что дофамин - это дело даже не десятое и что каждый следующий раз накрывает сильнее предыдущего по другим, тебе неизвестным причинам, но ты зачем-то упорствуешь в своих заблуждениях. Зачем, теоретик? Тебе так тяжело понять что люди разные, правда? Есть "строители", вроде тебя, которые уже сразу после рождения знают "как надо правильно". А есть другие, которые непрерывно и неустанно познают мир вокруг себя. Каждый новый человек в жизни для них - это всегда новые знания, новые умения, новое мировосприятие. А новая женщина\мужчина - это вообще ещё одна прожитая жизнь. Слышал такое "сколько языков ты знаешь - столько раз ты личность"? Так вот если переиначить, то я бы сказал так: "сколько раз ты "состоял в браке" - столько жизней ты прожил". И всем своим женщинам я благодарен прежде всего за две вещи: 1. за то, что они были в моей жизни и 2. за то, что их в ней больше нет. Ты щаслив в браке? Повесь на грудь орден и носи его с гордостью. Говорить мне, как мне следует "правильно" жить мою жизнь - не надо, это признак малолетнего дурачка. Ты же не малолетний дурачок, правда?

 

Ну да, ведь если честно сказать "я наивный идиот и в свои N+ лет до сих пор не разбираюсь в людях" -- это же шаблон аннигилирует и жизнь станет неуютной. То ли дело "я психологически созрел"!

 

дадад, я наивный идиот и у меня неуютная жизнь. То ли дело твоя: от одной мамочки переселился к другой. Идеал, чо. Дорогой подросток (ментально), не желаю != не могу, ты в состоянии это понять? Или тебе мама рассказала, что главное в жизни - это пораньше жениться и обязательно один раз и на всю жизнь? И ты ей поверил? Ну тут я ничем помочь не могу - это к профильному специалисту. Я ни разу не был женат не потому, что не смог "построить отношения", а потому, что никогда не хотел. Прикинь, как просто?

 

Зря писала пост, Баттер пришёл и все твои тезисы развеял

 

Для тебя русский язык - родной? Ты разницу между словами "временный" и "временной" понять в состоянии? Тебе же пояснили, зачем ты в тупости своей упорствуешь? Из любви к профессии?

 

О! Наконец-то практик пришел. Прямо-таки специалист по женщинам. Только почему-то только одного определенного сорта.

 

Не томи же меня, скажи: по женщинам какого сорта я специалист? А то я сам то о себе нихрена не знаю, спасибо, что на форуме всегда найдётся кто-то, кто мне всё про меня подробно расскажет. Ну давай, микрофон включен.

 

Ты говоришь - могут перерасти, а могут и не перерасти. Так почему не перерастают? Звезды не так сложились? Не судьба? Ах, я догадалась: она - тупая шлюха, ей только одного от тебя надо. Так ей и говори.

 

Так и сказал. Теперь свою женщину иначе чем "тупая шлюха" и не называю, спасибо за идею. Она передавала тебе пламенный привет и поцелуй в засос. Будешь у нас на брянщине - милости просим на огонёк.

 

А утверждаю, что если относиться к женщине, как к шлюхе, то примет такое отношение только та, которая действительно шлюха. Прочие просто пройдут мимо.

 

бла-бла-бла. Продолжайте наблюдения.

 

Желаю удачи в личной жизни. Она тебе пригодится.

 

дадад, спасибо, идите нахрен, пожелания свои засуньте себе в тухес, да.


А когда про серьезные отношения упоминает мужчина, то некоторые девушки тоже ведутся. На женском языке это означает присутствие неких чувств, а на мужском - секс с постоянной партнершей. Она не против, он ее трахает без особых энергетических затрат. Тем не менее, у большинства женщин наличие мужчины запускает желание иметь семью, ребенка, кому-то, может, действительно не хватает штампа в паспорте и белого платья, ведь статус официальной жены все-таки выше статуса любовницы. Да и вообще, многим хочется иметь уверенность в будущем. А он ей этого не дает, ему и так хорошо. Но любовь - это не когда тебе хорошо, а когда хочешь другому сделать хорошо. Так, чтобы вам обоим было хорошо. А тут получается, что одному хорошо, а другому - не очень. Сооветственно,это не любовь, а удобство. А время-то идет, а биологические часы тик-так, а морщин все больше, а привлекательность женщины все падает, познакомиться ей с кем-нибудь все труднее, а с тем человеком, который рядом, жизнь не построишь. Но онжееелюбит, ведь он же с ней. В итоге: 40 лет, "всемужикиказлы", и "родить для себя".

 

В страшном мире ты живёшь :wacko: Отношения строить, статус повышать и любофф обязательно чтобы обоим хорошо. А часы тик-так и в сорок лет жизнь заканчивается. Бяда.

 

Скажи мне только одно: это же твоя мама твоей рукой это написала? Это же её мысли, правда?

 

Зато смотреть на спутницу как на потенциальную шлюху - типа нормально.
Всегда удивлялась, где водятся глупышки, которые ведутся на это.

 

Ну ты то не такая, правда? Ты то своего при случае охомутаешь быстренько и в стойло - отношения строить, да? Не глупышка какая-нибудь, поди. Уж ты то всё правильно сделаешь на этот раз. Или это твоя мама на этот раз через тебя всё правильно сделает?


Ну и напоследок:


И тут один человек понимает, что он уже научился всему, чему мог, и дальше партнер его не тянет. И это прекрасно.

 

От тех, кто тянет - без особо веских причин не уходят, не переживай. Ни в двадцать, ни в сорок, ни в болезни, ни после рождения ребёнка. Это чисто для справки. Иногда стОит посмотреться в зеркало и честно ответить на честно поставленные вопросы.


  • 1

#100 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Март 2013 - 08:20  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Никогда не сомневался в Баттере :)

Концентрация срывающихся покровов в посте достигла субкритической величины уже.

Правда, срывается всё что-то невпопад, но это же не повод останавливаться. Тем более, когда подгорело.


Изменено: just_dont_do_it, 05 Март 2013 - 08:22

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.