Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Высокие отношения (с)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#126 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:36  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

А ты проецируешь, я посмотрю :)

 
Нуда, нуда, я проецирую. Это же мне не даёт покоя чужое психологическое созревание. Это же я возложил на себя миссию кому-то что-то в интернете доказать, правда?
 

Я бы сказал, что в еще более общем случае, учиться желательно на ошибках других людей, а не на своих собственных.
Проще говоря, для познания всей глубины удара рукояткой граблей, на них не обязательно наступать самому.

 
Яблоки бывают красные, а бывают и зелёные; деревья качаются потому, что ветер дует, а не наоборот; поступать следует так, как поступать надо, а так, как поступать не надо - поступать не следует; бла-бла-бла.
 
Ты же не понимаешь, о чём речь, друк. Есть вещи, которые можно познать только самому. И только через боль. Объясни ребёнку, что такое огонь и почему в него не следует совать руку. Теоретик, ma ass. Сходил бы жену лучше приласкал, штоле.

 

Кстати, ты не обращал внимания, что акты красоты немотивированные? Не хочу тебя огорчать, но ты и сам туда попадаешь ;)

 
Обращал. Ты считаешь, что это должно меня огорчить? Почему?


Изменено: butterfly, 06 Март 2013 - 11:37

  • 0

#127 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:44  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Эх, маленький ты и глупый. Есть люди, которые уходят всегда. Просто они такие.

Можно по-разному смотреть на таких людей. Люди же разные. Помнишь, когда мы обсуждали, по-моему, как измениться жизнь и отдых после появления детей, прозвучала идея, что есть люди, заточенные на самокопирование, а есть на познание. Вот если отталкиваться от нее, то с точки зрения первых люди, которые, как ты говоришь, всегда уходят, в какой-то степени ущербны. Они категорически не умеют строить отношения. Так ведь? Если совсем простыми словами говорить и утрировать, они не достаточно ценят тех, кто рядом. Ведь расставание для них не трагедия. То есть, если человек нацелен на классические отношения длиною в жизнь, то эти люди явно не вариант. Ну вернее, может быть и вариант, но с множеством условий, поэтому куда проще найти человека из второй группы.

С другой стороны, такие человеки как правило вполне самодостаточны. Отсюда вытекает, что они в состоянии прожить без любого человека. Поэтому если они уж и создают семьи/пары, то со стороны они кажутся странными, но вполне крепкие, потому что основаны на приобретаемом обоими.

 

Ты и сама вспомни какого-нибудь свого хорошего мужчину, с которым расстались не ненавидя друг друга. Положа руку на сердце, ты бы хотела быть с ним сейчас? Вы все такие же или же каждый пошел своей дорогой? :)


Я бы сказал, что в еще более общем случае, учиться желательно на ошибках других людей, а не на своих собственных.

Проще говоря, для познания всей глубины удара рукояткой граблей, на них не обязательно наступать самому.

Это говорит человек, который ранее проповедовал доверять только тому, что видит сам, потому что другие видят неправильно. Ну-ну. Чужую душу и чужой опыт как тебе, хорошо видно, глазастик? Если ты хочешь узнать Закон, то ты узнаешь его в себе (с) :)


Обращал. Ты считаешь, что это должно меня огорчить?

Да нет, наверное :)


  • 0

#128 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:48  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Да нет, наверное :)

 

Три ответа в одном предложении - это так.. по женски :rolleyes:

 

Ты уже сказала, что это должно меня огорчить и ты бы этого не хотела. Вопрос - почему?


  • 0

#129 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:56  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ты уже сказала, что это должно меня огорчить и ты бы этого не хотела. Вопрос - почему?

Ты же знаешь ответ :)


  • 0

#130 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:00  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ты же знаешь ответ :)

 

Нет, не знаю. Иначе зачем бы задавал вопрос?


  • 0

#131 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:02  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Нет, не знаю. Иначе зачем бы задавал вопрос?

Если бы ты был в состоянии понять ответ, ты бы не стал задавать вопрос :ph34r:

 

Тебе какой ответ, на полстраницы или "потому что"?


  • 0

#132 butterfly

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:07  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Если бы ты был в состоянии понять ответ, ты бы не стал задавать вопрос :ph34r:

 

Тебе какой ответ, на полстраницы или "потому что"?

 

Щорт. Хочется играться в игры - играйся в игры. Не хочешь отвечать - так и скажи, здесь не допрос.


  • 0

#133 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:19  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Это же я возложил на себя миссию кому-то что-то в интернете доказать, правда?

Так и возложил ведь, судя по тому, что ты пишешь. Ты вот уже повторяться начал со своими классическими спецолимпиадными аргументами "пороху не нюхал" (разновидность "спердобейся"), а всё равно продолжаешь писать.

 

Это говорит человек, который ранее проповедовал доверять только тому, что видит сам, потому что другие видят неправильно. Ну-ну.

Во-первых, я не проповедую :)

Во-вторых, я не вижу проблемы. Впечатлениям других людей от их бега по граблям я действительно придаю меньше значения, чем своим собственным наблюдениям за бегущими по граблями людей.

 

Чужую душу и чужой опыт как тебе, хорошо видно, глазастик?

"Душа"-то мне чья-то нафига? Себе оставьте.

А чужой опыт таки отлично видно, если за ним наблюдать.


  • 0

#134 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:27  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Щорт. Хочется играться в игры - играйся в игры. Не хочешь отвечать - так и скажи, здесь не допрос.

Хочу-хочу! И играться, и отвечать, все хочу! :D

Spoiler

 

Ты уже сказала, что это должно меня огорчить и ты бы этого не хотела. Вопрос - почему?

Ты же сам выше говорил, что болью и страданиями душа совершенствуется. А сам вот в актах красоты участвуешь, то есть перед нами добренький и красивенький ты, что могло бы несколько не соответствовать твоему образу. Это может быть не очень приятно. А я же не хочу, чтобы кто-то огорчался. С другой стороны, огорчился и хорошо, учись дальше. То есть это хорошо. Получается, что хорошо, что тебе может быть плохо. Но плохо же -- это плохо, а не хорошо. В общем, я окончательно запуталась :)


Во-первых, я не проповедую :)

А что ты делаешь?


"Душа"-то мне чья-то нафига? Себе оставьте.

А чужой опыт таки отлично видно, если за ним наблюдать.

Завидую твоей самоуверенности!


  • 0

#135 Kosolap

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:35  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Но плохо же -- это плохо, а не хорошо.

А как же те кому хорошо когда плохо? Вспомнить тех же нижних из садо-мазо например.


  • 0

#136 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:40  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А что ты делаешь?

Пишу посты на форум.
Странно, что такие вроде бы очевидные вещи вызывают у тебя вопросы.
 

А как же те кому хорошо когда плохо? Вспомнить тех же нижних из садо-мазо например.

Им не "плохо", в этом-то и дело.
Если того же "нижнего из садо-мазо" начнут пытать по-настоящему, а не в жёстко распланированных ролевых BDSM-игрищах -- ему быстренько поплохеет.


Изменено: just_dont_do_it, 06 Март 2013 - 12:41

  • 0

#137 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:48  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А как же те кому хорошо когда плохо? Вспомнить тех же нижних из садо-мазо например.

Вот-вот. Поэтому и запуталась. Может же быть, когда плохо -- это хорошо, а хорошо -- это плохо. И тогда если ты делаешь "хорошо", то причиняешь добро. Как-то все очень сложно. Лучше не буду об этом думать, а то еще потемнею :unsure:


Если того же "нижнего из садо-мазо" начнут пытать по-настоящему, а не в жёстко распланированных ролевых BDSM-игрищах -- ему быстренько поплохеет.

А вот если бы читал и доверял чужому опыту, ты бы не был таким категоричным ;)

 

Странно, что такие вроде бы очевидные вещи вызывают у тебя вопросы.

Не всем повезло все знать, как тебе :)


  • 0

#138 Kosolap

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:00  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Им не "плохо", в этом-то и дело.
Если того же "нижнего из садо-мазо" начнут пытать по-настоящему, а не в жёстко распланированных ролевых BDSM-игрищах -- ему быстренько поплохеет.

Лол, во первых обычно речь идёт не о пытках, а об унижении, маральном унижении.

Пытки и садизм, это отдельное ответвление.

 

Во вторых, ты удивишся, но те кто на это сознательно идут, кто головой это для себя выбирает, им действительно в кайф. Мне сложно судить об их побудительнных мотивах, но то что это не "просто игры" а образ жизни, и пресование человека там идёт на полную катушку могу тебя заверить сам наблюдал. Нижний находится в положении даже не раба, а скорее вещи, при чём всё действо происходит не в какой-то камерной обстановке, а во вполне обыденной жизни в обществе.

Действительно есть те кому по какой-либо причине нравится когда их унижают, делают им "плохо", причём публично.

Вот и такие штуки бывают :wacko:


Изменено: Kosolap, 06 Март 2013 - 13:04

  • 0

#139 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:05  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Во вторых, ты удивишся, но те кто на это сознательно идут, кто головой это для себя выбирает, им действительно в кайф.

Вообще-то я об этом и пишу.

Оно в кайф в контролируемой обстановке. Когда всё почти по-настоящему настолько, что мозг радостно обманывается, но на самом деле всё-таки "понарошку".

А когда всё становится совсем-совсем по настоящему -- идут уже совсем другие процессы.

 

А вот если бы читал и доверял чужому опыту, ты бы не был таким категоричным

Ты как, уже доверилась Малахову? Или еще работаешь над этим?


  • 1

#140 Alternativa

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:14  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ты как, уже доверилась Малахову? Или еще работаешь над этим?

Представляешь, мир не состоит из ноликов и единичек. Между считать всех дураками и считать всех умными есть еще другие варианты.

 

Вообще-то я об этом и пишу.

А тебе пишут о другом. Но какая разница, самый умный-то здесь ты :wub:


  • 0

#141 Kosolap

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:15  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Оно в кайф в контролируемой обстановке.

Что ты имеешь в виду под контролируемой обстановкой?

Речь идёт не о полутора-часовом сеансе с плётками и латексом.

Ну например, что сам наблюдал, приходит человек с компанией в бар пива попить, проливает случайно то самое пиво, и начинает своим шарфом его вытирать, с пола, потому что если его верхняя(которой там не было) узнает, что c его стороны был косяк и при этом он его не кхм, искупил, то она будет им недовольна.

Это не контролируемая обстановка, они - эти люди просто так живут.

Это ппц полный на мой взгляд, но тем не менее имеет место быть.


Изменено: Kosolap, 06 Март 2013 - 13:15

  • 0

#142 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:22  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Ну например, что сам наблюдал, приходит человек с компанией в бар пива попить, проливает то самое пиво, и начинает своим шарфом его вытирать, с пола, потому что если его верхняя(которой там не было) узнает, что c его стороны был косяк и при этом он его не кхм, искупил, то она будет им недовольна.

А, ты про образ жизни в целом. В образе жизни обычно вообще нет практически ничего "хорошо" и "плохо", там просто "есть". А хорошо и плохо проявляются когда кто-то оценивает на предмет соответствия своим установкам (или общественным).

 

ЗЫ: Меня смутил термин "кайф", и я таки подумал, что ты про специфические отдельные события, бо как "кайф" просто от жизни всё-таки не получают.

 

Представляешь, мир не состоит из ноликов и единичек. Между считать всех дураками и считать всех умными есть еще другие варианты.

Альтернатива сегодня разрывает шаблоны.

Неясно, правда, чьи -- но разрывает.

Мне всегда забавно наблюдать, как человек создаёт себе фантазию, а потом с ней борется.


  • 0

#143 Kosolap

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:45  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Меня смутил термин "кайф", и я таки подумал, что ты про специфические отдельные события, бо как "кайф" просто от жизни всё-таки не получают.

Термином имел в виду, что раз выбирается такая модель отношений значит более обыденная не доставляет удовольствия(или удовлетворения), а такая доставляет.

 

В образе жизни обычно вообще нет практически ничего "хорошо" и "плохо", там просто "есть".

Кхм но тем не менее, момент "плохо", а от этого "хорошо", всё равно присутствует - т.к. если наказание не является болезненным, то оно бесмысленно а логика там обычно строится на том что "я плохой - должен быть наказан - вот теперь хорошо".

Чем-то напоминает определённые религиозные секты где прямо указвается искупил болью - спас душа, и опять же получается "я сделал себе больно(плохо) - мне хорошо я получил искупление".

И в момент "наказания" им действительно плохо, больно обидно, неприятно...

Так что хорошо когда плохо для конкретного человека в конкретной ситуации вполне себе жизненно.

 

 

ЗЫ

 

 

практически ничего "хорошо" и "плохо", там просто "есть"

Кроме того не высказывается же оценочное суждение, о том хорош или нет этот образ жизни. А рассматривается именно ситуация от первого лица "хорошо когда плохо".


Изменено: Kosolap, 06 Март 2013 - 13:47

  • 0

#144 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:57  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Кхм но тем не менее, момент "плохо", а от этого "хорошо", всё равно присутствует - т.к. если наказание не является болезненным, то оно бесмысленно а логика там обычно строится на том что "я плохой - должен быть наказан - вот теперь хорошо".

А мне кажется, что ты зря расписываешь эту цепочку от "я плохой". Вся "фишка"-то такого образа жизни в подчинении, а не в том, что сделано что-то, что человек считает "плохим". То есть, оно должно начинаться не с "я плохой", а с "я не подчинился моему "верхнему" (неважно, в чём, от проливания пива до <подставить что-нибудь>) -> я плохой".

 

Дальнейшая же цепочка вообще никак не отличается от образа действия "нормальных" людей: "совершил косяк -> плохо -> исправил -> хорошо".

 

ЗЫ: Обсуждение психологии S&M в теме "Высокие отношения" -- это, кстати, по-своему прекрасно.


Изменено: just_dont_do_it, 06 Март 2013 - 14:00

  • 0

#145 Kosolap

Опубликовано 06 Март 2013 - 14:10  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

А мне кажется, что ты зря расписываешь эту цепочку от "я плохой". Вся "фишка"-то такого образа жизни в подчинении, а не в том, что сделано что-то, что человек считает "плохим". То есть, оно должно начинаться не с "я плохой", а с "я не подчинился моему "верхнему" (неважно, в чём, от проливания пива до <подставить что-нибудь>) -> я плохой".

Кхм, а откуда берётся, что один - нижний, второй - верхний? Слабо себе представляю работающую логику "я такой замечательный - пусть мной управляет другой замечательный(или плохо/лучший) человек". Если человек воспринимает нормой, то что с ним кто-то обращается как с вещью значит он должен для себя как-то обосновывать("я заслужил") оправданность такого отношения.

Тоесть этот момент решается как понимаю на уровне "почему я должен подчинятся" и по хорошему момент "я не подчинился" вообще не должен возникать, т.к. это уже покушение на право верхнего или быть верхним.

Соответствием идея о наличие "изъяна" в личности нижнего идёт по умолчанию.

 

Обсуждение психологии S&M в теме "Высокие отношения" -- это, кстати, по-своему прекрасно.

Ну не боянить же про гомосексуализм :D


Изменено: Kosolap, 06 Март 2013 - 14:14

  • 0

#146 Sky.

Опубликовано 06 Март 2013 - 14:17  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 376
  • Сообщений: 11 322
  • Откуда:Something out there...

Собственно, желание прожить "на шару" от пола не зависит.

     У меня иногда (часто?) возникает ощущение что тебе просто нужно поговорить, при этом тебе не важно что пишет собеседник. 

 

Ребенок, мне хочется тебя обнять, уткнуть носом в свои сиськи и пожалеть.

     Я тоже так хочу :(


  • 2

#147 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Март 2013 - 14:32  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Если человек воспринимает нормой, то что с ним кто-то обращается как с вещью значит он должен для себя как-то обосновывать("я заслужил") оправданность такого отношения.

А тут едва ли есть какой-то общий для всех S&M момент. То есть, кто-то может исходить из того, что он "плохой", и что его надо "исправлять" (опять же, нет различий с логикой нормального человека), кому-то может нравится идея тотального (насколько возможно) контроля за своей жизнью со стороны другого человека, итд.


  • 0

#148 Йож

Опубликовано 06 Март 2013 - 23:59  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Ты забыла ещё, что я, наверное, дочер. Я тебе "памятку интеллектуалки" тут оставлю.

Какой ужас! Не найдено (404)
 

Ты жертва, скорее.

Даже не знала. Интересно, чья.
 

Милая, мы с тобой точно об одном и том же речь ведём? Я говорю о мужчинах, которые не мамочку в свою жизнь желают, а партнёра. Такие мужчины от таких женщин не уходят без веских причин. 

А с чего вдруг ты заговорил о мамочке? Я о таких отношениях не упоминала. 
 

Впрочем мне очень мило наблюдать как вы объединились против меня с малолетними сверстниками. Плюсики друг-другу ставите, поддерживаете всячески в беззубых псевдоостротах и вообще. Butterfly - connecting people

А что здесь такого? На этом форуме так принято. Сначала против одного, потом против другого. Сегодня - твоя очередь. Ведь это так весело, правда?
 

Я, прикинь, думаю, что пишу. И если я написал временной, а не временный, то это потому, что именно это я и хотел сказать

И Какая же разница между этими понятиями, просвети меня.
 

Ничем не хуже. Я гораздо лучше Лючи. И красивее. Про умнее даже не упоминаю, it goes without saying

Ага, ты д`Артаньян, конечно. А вокруг - жестокий мир, который тебя не понимает.
 

Ну тогда ужо возьмите на себя смелость - избавьте форум от этого дегенерата, которому кто то еще и лычки выдал - у него с каждой страницы можно набрать тупорогих базаров на отлучение -  сплошной флейм и ничего больше.
Если тут этим никто не занимается, то и и заходить в эти темы неприятно.

Да уж. Изначально задумывалось, что политтемы для срача, а в остальных - нет. Вышло с точностью до наоборот. Чудеса. Это же надо: в каждой теме подфорума по срачу. 
 

Мне так видится, что нашу пациентку пока жизнь лицом по асфальту не протащит - просветления ожидать не стоит.

Да, похоже, макание в говно пошло тебе на пользу. Надо шлепать тебя чаще.  :rolleyes:
 

В то же время считаю, что большинство людей не способно справиться с болью, пережить и не озлобиться, особенно если неприятное событие ложится на благоприятную почву, аккуратно удобряемую с детсва. В таком случае человек не сможет быть добрым. А мудрости без доброты не бывает. Да-да, ты веришь в человечество! С другой стороны, "все такие разные, счастливые-несчастные. На этих самых расностях построен этот мир". Поэтому очень хорошо, что есть люди, придерживающиеся разных точек зрения и моделей поведения, кто-то жесток, кто-то нет.

Ах, ах. Мир полон жестоких людей, как жаль.
 

Можно по-разному смотреть на таких людей. Люди же разные. Помнишь, когда мы обсуждали, по-моему, как измениться жизнь и отдых после появления детей, прозвучала идея, что есть люди, заточенные на самокопирование, а есть на познание. Вот если отталкиваться от нее, то с точки зрения первых люди, которые, как ты говоришь, всегда уходят, в какой-то степени ущербны. Они категорически не умеют строить отношения. Так ведь? Если совсем простыми словами говорить и утрировать, они не достаточно ценят тех, кто рядом. Ведь расставание для них не трагедия. То есть, если человек нацелен на классические отношения длиною в жизнь, то эти люди явно не вариант. Ну вернее, может быть и вариант, но с множеством условий, поэтому куда проще найти человека из второй группы.
С другой стороны, такие человеки как правило вполне самодостаточны. Отсюда вытекает, что они в состоянии прожить без любого человека. Поэтому если они уж и создают семьи/пары, то со стороны они кажутся странными, но вполне крепкие, потому что основаны на приобретаемом обоими.
 
Ты и сама вспомни какого-нибудь свого хорошего мужчину, с которым расстались не ненавидя друг друга. Положа руку на сердце, ты бы хотела быть с ним сейчас? Вы все такие же или же каждый пошел своей дорогой?

Какие красивые слова! Если бы им соответствовали такие же красивые поступки!
 

 Я тоже так хочу

Поздно. Это место занято Баттерфляем.

Изменено: Alternativa, 07 Март 2013 - 01:29
Скажи Butterfly "спасибо" :)

  • 0

#149 skarachodas

Опубликовано 07 Март 2013 - 00:39  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Это же надо: в каждой теме подфорума по срачу

*в тайне надеется что ничего не изменится*  :ph34r:


  • 2

#150 Alternativa

Опубликовано 07 Март 2013 - 01:02  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

moxnataya,

с тебя злость так прет, что аж теги послетали :lol:

Выдохни, малыф. Это все лишь форум. Всем плевать.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.