Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

7%


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#601 Komandos

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:20  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Да вот только это тоже ерунда Но об этом не будем.

На тебе другие цитаты где прямым тестом указывается на необходимость критической массы звезды для запуска термоядерного синтеза.

Spoiler

Spoiler

Так что мое высказывание было вполне обосновано. Если хочешь спорить - спорь с астрономами.

А здесь, я полагаю... в Старкрафт наигрался?

Ты видел "многоклеточные" организмы в которых со временем значение "отдельного индивидуума" не нивелировалось? Государство - по сути тот же зарождающийся организм.

вообще -усыновление тоже вопрос такой, многогранный, с одной стороны хорошо ли, что дети растут в семье алкаша и плодят из поколения в поколение алкашей и дегенератов, да вот ничего хорошего и лучше бы их усыновил приличный гомо и дал детям возможность хорошо кушать, развиваться, вырасти приличными людьми,

Ты начинаешь говорить и думать, как говорит и думает государство защищая свои интересы, но не так как думает отдельный человек (тот же алкаш, наркоман, генетический инвалид) защищая свои интересы: оставить потомство и передать ему по наследству свои особенности.


Изменено: Komandos, 27 Февраль 2013 - 14:24

  • 0

#602 Г. Белладонна

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:22  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Ты начинаешь говорить и думать, как говорит и думает государство защищая свои интересы, но не так как думает отдельный человек (тот же алкаш, наркоман, генетический инвалид) защищая свои интересы оставить потомство и передать ему по наследству свои особенности.

ага, а что думает ребенок с генетическими особенностями алкаша -неважно. Главное -что думает алкаш. :ph34r:


  • 0

#603 Komandos

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:33  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

ага, а что думает ребенок с генетическими особенностями алкаша -неважно. Главное -что думает алкаш.

Ему подарили жизнь. В противном случае его бы вообще не существовало - так что - этот ребенок будет рад выпавшему шансу и постарается реализовать его на все сто, получив от жизни все те удовольствия которые позволяет ему получить генотип алкаша. Заодно оставив после себя тоже кучу потомства.
Стратегия поведения любого живого организма независимо от того, стираешь ли ты его достойным (например колорадского жука) грызть твою картошку, или не достойным того.
 
А так по сабжу - голубые и розовые - это эволюционный тупик. Вымирающий вид не способный передать свои гены потомствам, но зато способные передать потомству свои ценности и мировозрение.
 
Итого: нормальный ребенок, должен воспитыватся в нормалной семье. А голубой, розовый ребенок (когда определится со своей ориентацией) - лучше конечно в голубой, розовой, в своей семье. Если своей нет - то как раз 7% и могут выступать в качестве опекунов.


Изменено: Komandos, 27 Февраль 2013 - 14:40

  • 0

#604 Sky.

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:42  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Зависть -- плохое чувство.

     Зависти в моем посте нет.


  • 0

#605 just_dont_do_it

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:46  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Вымирающий вид

Это не "вид".

 

Государство - по сути тот же зарождающийся организм.

Еще я люблю людей с плохими унылыми аналогиями -- почти точно так же, как любит молоденькая кошечка свою плюшевую мышь.

 

ЗЫ: Что-то предвижу порцию мироподрывающих сведений о генетике, как выше было о термоядерном синтезе. Порадуй нас еще большим накалом феерии.

 

А голубой, розовый ребенок (когда определится со своей ориентацией)

Хотя нет, мироподрывающие сведения, наверное, будут о воспитании детей.

В процитированной фразе уже прямо-таки ощущается мощная поступь Знаний с большой буквы З, подкреплённая уверенным просмотром десятков фильмов.


Изменено: just_dont_do_it, 27 Февраль 2013 - 14:48

  • 0

#606 Г. Белладонна

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:03  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Ему подарили жизнь. В противном случае его бы вообще не существовало - так что - этот ребенок будет рад выпавшему шансу и постарается реализовать его на все сто, получив от жизни все те удовольствия которые позволяет ему получить генотип алкаша.

никогда не думала с той т.з. что мне подарили жизнь, да, я боюсь умирать, как и большинство, вряд ли закончу жизнь самоубийством, но если бы я не родилась и не знала бы нынешних "прелестей" то это был бы совсем другой коленкор, не было бы меня и не было бы и я бы не знала, что такое "быть",  так что мне лично нафик не упал такой подарок, может быть для тебя это и подарок, еще для кого-то, а для меня дети - родительская прихоть, нужен ребенок, случайный залет,  чтобы муж не сбежал, или еще что-то типа того,  за жизнь не встретила ни одной мамашкий, которая бы высокопарно изъяснялась "я подарила ему жизнь". Хотя есть такие, которые всю жизнь давят ребенку на чувство вины, типа я тебе подарила, а ты падонк  баб домой водишь.

Подарок должен радовать, вряд ли какого-то алкаша так все радует, иначе бы он не пил, а жил и радовался. Да и большинство обычных людей не так уж и радо нашей жизни. иначе бы не были так популярны водка, травка и психотерапевты. или народ так от радости штырит?

Жизнь вообще наказание и испытание для души, взросление души, но никак не подарок, особенно если тебя подарили нищему индусу, или еще куда туда.


Изменено: Ромашка, 27 Февраль 2013 - 15:04

  • 3

#607 just_dont_do_it

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:17  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

за жизнь не встретила ни одной мамашкий, которая бы высокопарно изъяснялась "я подарила ему жизнь".

Такие на самом деле есть, просто это нормально регулируется естественным образом: родители, воспитывающие невротиков-детей через "тебя родили, ты нам по жизни обязан" на выходе получают неадаптированных в общество овощей, которые до смерти родителей занимаются их обслуживанием и на воспроизводство потомства не способны по социальным причинам.

 

Ну или детей, которых в определенный момент "срывает", и которые с родителями более вообще не контактируют (и хорошо, если не с топором к ним приходят).

 

Так что всё нормально.


Жизнь вообще наказание

Да ну, наоборот очень прикольно.

Сюжет неочень, зато графон хороший.

 

Опять же, поскольку окромя жизни ничего другого нет, то выбирать не из чего.


  • 0

#608 Alternativa

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:39  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ему подарили жизнь. В противном случае его бы вообще не существовало - так что - этот ребенок будет рад выпавшему шансу и постарается реализовать его на все сто, получив от жизни все те удовольствия которые позволяет ему получить генотип алкаша. Заодно оставив после себя тоже кучу потомства.

А мамочка меня учила, что если она вдруг помутится рассудком и такое мне заявит, чтобы я сказала, что об этом не просила, чтобы со своими манипуляциями гулять шла далеко и надолго.

 

А так по сабжу - голубые и розовые - это эволюционный тупик. Вымирающий вид не способный передать свои гены потомствам, но зато способные передать потомству свои ценности и мировозрение.

А что ты скажешь о бесплодных? А геи не бесплодны, хихихи


  • 0

#609 Coyro

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:58  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Ему подарили жизнь.

 

Подарок, от которого не имеешь права отказаться, называется несколько иначе.

 

этот ребенок будет рад выпавшему шансу

 

Пруф?


Изменено: Coyro, 27 Февраль 2013 - 15:58

  • 1

#610 Jacobo

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 17:31  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Ты наркоман? Или святой человек, ни разу ничего не употреблявший (включая, кстати, алкоголь)?
А если таки ни то и ни другое -- зачем ты пытаешься спорить с тезисом, который сам собственным существованием подтверждаешь?

Так ведь на то и тезис :).

А что, в качестве того или другого можно было бы пытаться спорить с тезисом? Что за тезис-то, кстати?


  • 0

#611 just_dont_do_it

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 17:38  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

...

tl;dr записывается в пять символов, а у тебя три предложения под это ушло.


  • 0

#612 Jacobo

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 18:11  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

А вот на протяжении всех гомосрачей прослеживается мысль, что гомосексуализм - плохо. А чем плохо... непонятно.

Ну, там всякие-разные мысли присутствуют :). И эта далеко не основная.

Лично я не считаю это нормой. Нет, я их не боюсь :). Просто с ними краями.


tl;dr записывается в пять символов, а у тебя три предложения под это ушло.

Нифига не понел :D.


Нифига не понел

Таки погуглил. Понел ещё меньше.


  • 0

#613 Йож

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 11:40  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Фильм "Матрица" смотрела?


 Если верить киношникам, мы загружены в Матрицу...(с) Вот тут подумала, там в фильме источником электроэнергии была мозговая деятельность человека. Вот что если это наши

"хозяева" нам набрасывают на вентиллятор, чтобы мозги кипели в интернет-спорах о геях, об оружии. Электричество вырабатывается, PROFIT!

     Как же им наверное тогда противно :rolleyes:


Что поделаешь... Иногда приходится делать то, что нам не нравится.

Все же у нас общество еще не до  такой степени...


 Но когда-нибудь оно все-таки будет...

Мне кажется, или десять страниц тому назад было точно такое же обсуждение вопроса об усыновлении? Одни и те же "за", одни и те же "против". Merry-go-round.


Ты как вчера родился :) В этой всегда одни и те же аргументы. Эх, был бы ты нетолерантным, цены б тебе не было.

А так по сабжу - голубые и розовые - это эволюционный тупик. Вымирающий вид не способный передать свои гены потомствам, но зато способные передать потомству свои ценности и

мировозрение.


Да они на протяжении всей истории человечества такие. Тем не менее, передают свои гены, и ничего, существуют. Гомосексуальные наклонности, кстати, передаются по наследству.

Только отдельного гена выделить не удалось, и вряд ли когда удастся.

Лично я не считаю это нормой. Нет, я их не боюсь . Просто с ними краями.


А чего их бояться? :huh:  Кстати, что есть норма? Отношения с большой разницей в возрасте - норма?

Ему подарили жизнь. В противном случае его бы вообще не существовало - так что - этот ребенок будет рад выпавшему шансу и постарается реализовать его на все сто, получив от

жизни все те удовольствия которые позволяет ему получить генотип алкаша. Заодно оставив после себя тоже кучу потомства.


Ничего себе подарочек. Спасибо, что хоть на ДР таких не дарят. Хотя нет, вру, один раз все-таки ...
Лично я предпочла бы не рождаться. Не потому, что так плохо жить, а потому, что умирать страшно. А так, "если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать."


  • 0

#614 FAA

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 19:06  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

 Гомосексуальные наклонности, кстати, передаются по наследству.Только отдельного гена выделить не удалось, и вряд ли когда удастся.

. Ген, может, и не удасться выделить, а вот некоторые особенности строения мозга наблюдаются.Недавно вычитала, что в Англии даже существует некий законопроект, по которому хотели сделать обязательным сканирование некоторых участков мозжечка у мальчиков. Поскольку оказалась, что определенная область мозжечка мужчин, склонных к сексуальному насилию в отношении детей и престарелых, заметно увеличена. Накопились соответствующие статистические данные медицинских обследований преступников, осужденных за подобные преступления. И если при сканировании мозжечка еще в детстве будет выявлено такое увеличение, то просто потребуется контролировать поведение этих мальчиков, когда они станут взрослыми.Но борцы за права человека сочли такой законопроект антиконституционным, поскольку фактически обрекал человека, который еще ничего плохого не совершал, на ограничение его свобод и прав.Думаю, если бы так же тщательно, как преступников, обследовали мозг гомосексуалистов, то, возможно, тоже нашли бы некое отклонение, гарантированно обрекающее человека на нетрадиционную сексуальность.А, может, и нет.Педофилов и геронтофилов, судя по этой инфе, всех подряд обследуют, а гомиков-то, наверное, нет. Они же не преступники.

Ничего себе подарочек. Спасибо, что хоть на ДР таких не дарят. Хотя нет, вру, один раз все-таки ...Лично я предпочла бы не рождаться. Не потому, что так плохо жить, а потому, что умирать страшно. А так, "если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать."

Мне ну жутко интересно, где я была ДО того, как родилась, и куда я денусь ПОСЛЕ смерти. Поэтому умирать не страшно. Интересно же, что потом. Но я согласна, что дети решительно ничего не должны родителям за то, что те их родили.Дети их об этом не просили! Следовательно, ничего и не должны!

Кстати, где-то читала, что гомосексуализм передается, как и гемофилия, по женской линии.То есть сам гомик, даже если совершит подвиг и станет отцом, своему сыну не передаст свою особенность. А вот у его сестры высока вероятность рождения сына с подобными наклонностями
  • 0

#615 Komandos

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 19:22  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Поэтому умирать не страшно. Интересно же, что потом.

А потом тебя разберут на атомы и молекулы и растаскают по другим "проектам", но тебя самой уже не будет.


  • 0

#616 Jacobo

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:01  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

А чего их бояться? :huh:

А вдруг он кааак напрыгнет!!!111

Не знаю.

 

Кстати, что есть норма?

Определение легко гуглится :).

 

Мне ну жутко интересно, где я была ДО того, как родилась

Кхм...


  • 0

#617 just_dont_do_it

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:13  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Думаю, если бы так же тщательно, как преступников, обследовали мозг гомосексуалистов, то, возможно, тоже нашли бы некое отклонение, гарантированно обрекающее человека на нетрадиционную сексуальность.

О как -- к насилию, значит, "склонность", а теоретическое отклонение, значит, "гарантированно обрекающее".

Люблю людей с двойными стандартами.


Изменено: just_dont_do_it, 28 Февраль 2013 - 20:13

  • 0

#618 FAA

Опубликовано 01 Март 2013 - 04:14  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

О как -- к насилию, значит, "склонность", а теоретическое отклонение, значит, "гарантированно обрекающее".
Люблю людей с двойными стандартами.


Не прикапывайся.
Со своей стороны готова во обеих случаях применить выражение "гарантированно обрекающее".
  • 0

#619 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:24  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Со своей стороны готова во обеих случаях применить выражение "гарантированно обрекающее".

Интересно, как из правильного и неправильного варианта ты выбираешь неправильный ;)


  • 0

#620 FAA

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:28  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

Интересно, как из правильного и неправильного варианта ты выбираешь неправильный ;)


совершенно случайно, вот как.

Пожалуйста, пусть будет правильно - "склонность".

Когда дело касается накопленной уже медицинской статистики по результатам обследования осужденных, то, наверно, это уже не просто "склонность", а реальность.
 
  • 0

#621 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:09  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Скажи, если в некотором наступившем светлом будущем тебя обследуют некоей чудо-машиной, и скажут, что ты за свою оставшуюся жизнь с вероятностью 99% убъешь человека -- ты согласишься (здесь и сейчас) на применение к себе той же меры наказания, что и к убийце?


Изменено: just_dont_do_it, 01 Март 2013 - 11:09

  • 0

#622 FAA

Опубликовано 01 Март 2013 - 17:15  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Скажи, если в некотором наступившем светлом будущем тебя обследуют некоей чудо-машиной, и скажут, что ты за свою оставшуюся жизнь с вероятностью 99% убъешь человека -- ты согласишься (здесь и сейчас) на применение к себе той же меры наказания, что и к убийце?


Соглашаюсь быть убитой даже и безо всякого обследования меня машиной или людьми. Смерть далеко не самое для меня неприятное.

А законопроект не предлагал наказывать или изолировать тех людей, у которых обнаружат некое отклонение в строении мозжечка. Предлагалось наблюдать за их поведением.
  • 0

#623 Coyro

Опубликовано 01 Март 2013 - 17:20  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Предлагалось наблюдать за их поведением.

 

ЖПС браслет на ногу? Регулярная поверка у участкового надзирателя? Открытый реестр в интернете, где каждый желающий может получить адрес ближайшего инакомыслящегомозгового и получить готовую мишень для травли?


  • 0

#624 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Март 2013 - 17:48  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Соглашаюсь быть убитой даже и безо всякого обследования меня машиной или людьми.

А при чём тут "быть убитой"-то?

Нет, просто пожизненное заключение строгого режима, статьи и фотографии в СМИ под заголовками "доблестные стражи правопорядка сегодня разоблачили опасного будущего убийцу", остракизм со стороны общества в адрес твоей семьи, и т.п. Всё, как обычно.


  • 0

#625 FAA

Опубликовано 01 Март 2013 - 18:45  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А при чём тут "быть убитой"-то?
Нет, просто пожизненное заключение строгого режима, статьи и фотографии в СМИ под заголовками "доблестные стражи правопорядка сегодня разоблачили опасного будущего убийцу", остракизм со стороны общества в адрес твоей семьи, и т.п. Всё, как обычно.


Извини, не поняла, что имелось в виду, что это я как бы могла бы убить, но не убила, но наказана как за совершенное убийство,
Вот не знаю я, в чем оно заключается "заключение строгого режима"? Но если там можно спать хотя бы 7 часов в сутки, совсем не работать и НЕ О ЧЕМ НЕ ЗАБОТИТЬСЯ, я согласная!!

Кстати, законопроект, о котором я писала, вовсе не предполагал разглашения результатов обследования. Насколько я поняла, даже сам "носитель аномальной зоны", понятия не имел бы о своей "особенности" и о том, что с определенного возраста он подпадает под наблюдение.
Как собирались "наблюдать" за "носителем", не знаю.

А чего вы меня об этом спрашиваете?
Я не автор законопроекта. Но он не вызывает у меня никакого внутреннего протеста. это правда.
Если общество способно защитить себя от преступлений, подобных педофилии, тем, что заранее очертит круг лиц, предрасположенных к ним, что в этом плохого? Тем не менее, в Англии этот законопроект не прошел. Так что "спите спокойно, жители багдада"
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.