Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

7%


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#551 Г. Белладонна

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 14:34  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А давайте пофантазируем, пусть будет изобретен анализ, позволяющий определить ориентацию будущего ребенка. Как много людей пошли бы на аборт по этой причине.

говорят, во всяких тех странах, в Индии, к примеру, ну и еще там же, переизбыток мальчиков, потому что девочек абортируют, нынче же рано пол определяют, так вот, думаю, в масштабах человечества, если уж на аборты ходят и просто так, и нормальных зародышей женского пола удаляют, то многие бы пошли, хотя, есть же некоторые, которые даже точно знают, что ребенок будет УО, его рожают, а не абортируют, так что ту вопрос такой... От многих факторов зависит. :)


  • 0

#552 Rebecca

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 14:51  

Rebecca

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 259
  • Откуда:Moscow

говорят, во всяких тех странах, в Индии, к примеру, ну и еще там же, переизбыток мальчиков, потому что девочек абортируют,

Я тут вспомнила одного форумчанина, который за аборты смертную казнь ввести собирался :lol:


  • 0

#553 Г. Белладонна

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:10  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Я тут вспомнила одного форумчанина, который за аборты смертную казнь ввести собирался

хых, ну пусть среди своей жены вводит,  а  мы кн так обойдемся :ph34r:

 

Вообще, думаю, что лет через 10-20 среди состоятельных граждан будет в порядке вещей заниматься сексом только ради удовольствия, а продолжать род строго в лабораторных условиях, многие, думаю, будут даже через суррогатных матерей рожать, ну и так же будет открыт  "ген сексуальной ориентации" так что от абортов можно будет почти уйти вовсе,  конечно,  если не случится к-либо экономическая катастрофа, ибо все это дорого и актуально лишь в сытом обществе.

И будут движения "за естественное зачатие "что бог послал" и за "разумный выбор "ребенок должен быть обследован еще до зачатия"" -это обязательно :)))


  • 5

#554 Sky.

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:24  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Трахаться просто так - грех.


  • 1

#555 El Rigby

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:36  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

хых, ну пусть среди своей жены вводит, а мы кн так обойдемся :ph34r:


так он и за гомосексуальные связи примерно то же самое предлагает

 вот дилемма для таких будет... :D


  • 0

#556 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:38  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 157

 Трахаться просто так - грех.

А просто так не трахаться - грех еще страшнее.


  • 3

#557 Kosolap

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:43  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

А просто так не трахаться - грех еще страшнее.

Про трахаться не просто так, а так и эдак я вообще молчу.


  • 0

#558 Rebecca

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:45  

Rebecca

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 259
  • Откуда:Moscow

Ну вот, опошлили всё <_<


  • 0

#559 Jacobo

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 18:36  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Ну, грубо говоря вот если будет выбор - ребенок родится дауном или гомосексуалистом? Что хуже по твоему? Полноценный человек, но любящий представителей своего пола, или пускающий всю свою недолгую жизнь слюни овощ, любящий козявки из своего носа?

Мне психологически ближе выбор "плохо - хорошо". Варианты "хреново - ещё хреновей" не имеют для меня практической ценности, и решать их не вижу смысла. Неинтересно.


Стесняюсь спросить, конкретно у тебя какая роль? Мужика, что ли?! :blink:


Это такая попытка задеть? Неудачная надо сказать.

Нет, отнюдь :). Это была попытка уточнить. Ты там что-то говорила о том, что роли поменялись, но что всё тип-топ. В мире,да. Вот мне и захотелось узнать, к чему это было сказано. Судя по твоей реакции, ни к чему.


  • 0

#560 Йож

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:50  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Много чего.
Права наследования, например.


А наследовать можно и по завещанию. Да, там налог больше получается, но сделать наследником партнера никто не запретит.

В ближайшее время не признает. По-крайней мере до тех пор пока борьбу за праватм будут вести самые упоротые представители, поведение которых и формирует представление о педерасте у среднестатистического обывателя.


Что поделаешь, борьбу всегда ведут самые упоротые. Только они добиваются желаемого несмотря на сопротивление общества.

Выше было выдвинуто предположение если у меня появется ребёнок который в процессе взросления поймёт, что является гомосексуалистом, то мои взгляды на мир изменятся.


Нет, там было предположение о том, что у человека, ставшего родителем, меняется сознание. И в какую сторону изменится мои - не знаю. Надеюсь, у меня хватит любви к моему ребенку, чтобы принять его таким какой он есть. И мужества, чтобы выдерживать давление окружающих.

Очень странное сравнение с даунами. Вообще-то, будет ли ребенок дауном, видно на ранних стадиях беременности. А вот будет ли он гересексуальной ориентации или нет -- никакие анализы не скажут. Поэтому не понимаю, как и зачем сравнивать.


Смысл сравнения, кажется, тот, что "не такой как все"

А давайте пофантазируем, пусть будет изобретен анализ, позволяющий определить ориентацию будущего ребенка. Как много людей пошли бы на аборт по этой причине.


Второй раз за тему подавилась. :lol:

     Трахаться просто так - грех.


Только недалекие люди пьют без повода. Умный человек всегда найдет повод выпить (с)

Мне психологически ближе выбор "плохо - хорошо". Варианты "хреново - ещё хреновей" не имеют для меня практической ценности,


А что плохого в гомосексуализме?

Нет, отнюдь [:)] . Это была попытка уточнить. Ты там что-то говорила о том, что роли поменялись, но что всё тип-топ. В мире,да. Вот мне и захотелось узнать, к чему это было сказано. Судя по твоей реакции, ни к чему.

Обожемой. Это было сказано к дискуссии, которая уже закончена по причине пережеванности.

Мммм, папа будет просто невероятно доволен своим подростающи отпрыском, когда представит его дружка котрый долбит его в задницу и пихает ему в рот свой член по самые гланды, о даааа, он буде просто в восторге и невероятно горд за своего сына и всем хвалится какой прекрасный парень растет, и с каким чудесным человеком он встречается


Второй раз помедитировала над этой фразой. Почему-то не удивлюсь, что в один прекрасный момент дочка Альваро представит своего дружка, который, о ужас! пихает ей в рот свой член по самые гланды, а временами, вообще, долбит ее в задницу. И папа будет ужасно доволен своим отпрыском.


  • 0

#561 Komandos

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:55  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Вообще, думаю, что лет через 10-20 среди состоятельных граждан будет в порядке вещей заниматься сексом только ради удовольствия, а продолжать род строго в лабораторных условиях, многие, думаю, будут даже через суррогатных матерей рожать,

Я думаю когда изобретут "два електрода в мозг" то и секса не будет.

Будут только кнопочку мышки нажимать.


  • 0

#562 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:02  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Я думаю когда изобретут "два електрода в мозг"

На людей не прокатывает.

Высшая мозговая деятельность мешает: человек способен осознавать, что он по сути сам себе качество жизни портит. А мыши -- увы.

 

ЗЫ: Прочитал 80% темы, дальше мне лень. Стандартные гомофобы такие стандартные, что хоть прямо сейчас в Палату Мер и Весов.


Изменено: just_dont_do_it, 26 Февраль 2013 - 23:03

  • 0

#563 Komandos

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:23  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

А что плохого в гомосексуализме?

На одной ферме бык осеменитель был голубым. То как бы ничего плохого в этом не было. Фермер одобрял голубую ориентацию данного быка. Ферма приняла политкоректное решение - использование племенных быков для осеменения других быков (зоотехникам фермы) считать -> нормой.

ЗЫ: Прочитал 80% темы, дальше мне лень. Стандартные гомофобы такие стандартные, что хоть прямо сейчас в Палату Мер и Весов.

Мы не гомофобы. Просто мне как Зоотехнику полагающему, что все люди свиньи человеку болеющему за интересы государства - не понятно: какая от этого польза?

На людей не прокатывает.
Высшая мозговая деятельность мешает: человек способен осознавать, что он по сути сам себе качество жизни портит.

Ну так сделать один электрод по тому же принципу - всунул-высунул несколько раз - получил довольствие. Только электрод надо в мозг вставлять (в специально имплантированное отверстие под электрод).
Сам электрод можно сделать в виде понятных фетишей.

Изменено: Komandos, 26 Февраль 2013 - 23:26

  • 0

#564 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:30  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Ну так сделать один электрод по тому же принципу - всунул-высунул несколько раз - получил довольствие.

Общаться после секса ты тоже с электродом будешь?

 

Просто мне как Зоотехнику полагающему, что все люди свиньи человеку болеющему за интересы государства - не понятно: какая от этого польза?

Извечная проблема зоотехников евгеники на все времена выражается вопросом "а что есть "польза" для человечества/государства/подставитьнужное"?


  • 0

#565 Komandos

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:30  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Мммм, папа будет просто невероятно доволен своим подростающи отпрыском, когда представит его дружка котрый долбит его в задницу и пихает ему в рот свой член по самые гланды, о даааа, он буде просто в восторге и невероятно горд за своего сына и всем хвалится какой прекрасный парень растет, и с каким чудесным человеком он встречается

Второй раз помедитировала над этой фразой.

Ты наверное имела в виду, что если отпрыск будет дочерью, то папа в данной ситуации будет «невероятно доволен своим подростающим отпрыском» уже без всякой иронии.

Изменено: Komandos, 26 Февраль 2013 - 23:32

  • 0

#566 Jacobo

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:33  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

А что плохого в гомосексуализме?

Да я-то откуда знаю... А что?

 

На людей не прокатывает.

Высшая мозговая деятельность мешает: человек способен осознавать, что он по сути сам себе качество жизни портит.

Расскажи это синякам и наркошам.


  • 0

#567 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:34  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Расскажи это синякам и наркошам.

Они тоже осознают, ежели чо. Даже когда "осознают и всё равно упарываются".


Изменено: just_dont_do_it, 26 Февраль 2013 - 23:35

  • 0

#568 Komandos

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:39  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Общаться после секса ты тоже с электродом будешь?
Извечная проблема зоотехников евгеники на все времена выражается вопросом "а что есть "польза" для человечества/государства/подставитьнужное"?

1. Через один электрод подключить человека к интернету, а другой для удовольствия в мозг. Хотя можно совместить две функции в одном.

2. Естественно хороший прирост у скотины населения и хороший у него привес, чтобы потом пускать на пушечное мясо эффективно использовать людские ресурсы и развивать животноводство государство.


Изменено: Komandos, 26 Февраль 2013 - 23:42

  • 0

#569 Jacobo

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:42  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Они тоже осознают, ежели чо. Даже когда "осознают и всё равно упарываются".

Вот именно. Осознание не мешает тому, что на людях это таки прокатывает :).


  • 0

#570 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:44  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Естественно хороший прирост у скотины населения и хороший у него привес

Зачем?
Планета перенаселена, это раз.
Количество народу не означает качество, это два. А еще пуще, количество и качество чаще вообще в обратной зависимости идут.
 
Какой-то ты зоотехник из глубины веков, неактуальный.
 

Осознание не мешает тому, что на людях это таки прокатывает

Ты наркоман? Или святой человек, ни разу ничего не употреблявший (включая, кстати, алкоголь)?
А если таки ни то и ни другое -- зачем ты пытаешься спорить с тезисом, который сам собственным существованием подтверждаешь?


Изменено: just_dont_do_it, 26 Февраль 2013 - 23:46

  • 0

#571 Komandos

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:51  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Зачем?
Планета перенаселена, это раз.
Количество народу не означает качество, это два. А еще пуще, количество и качество чаще вообще в обратной зависимости идут.

Считается, что планета переселена за счет непомерного роста населения других стран. С неправильным ведением хозяйства.

А во-вторых количество рано или поздно превращается в качество. Попробуй для такой маленькой страны как Ватикан создать собственную ракету для полета в космос и колонизацию других миров.

Или построить Великую Китайскую Стену или Египетскую Пирамиду Хеопса. - интелектуальных мощностей и трудовых резервов не хватит.

А так с огромного мира по нитке и глядишь целый планетоид для полета в другую галактику не напрягаясь запустили.


  • 0

#572 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:55  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А во-вторых количество рано или поздно превращается в качество.

Кэп тебе подсказывает, что количество переходит в качество тогда, когда целенаправленно занимаются повышением качества жизни, образования, медицины, и проч.

А не "рано или поздно превращается".

 

"Само" в этом мире на пользу человечества ничего не происходит. Само только солнышко своими термоядерными процессами светит.


Изменено: just_dont_do_it, 26 Февраль 2013 - 23:56

  • 0

#573 Sky.

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 00:02  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Что поделаешь, борьбу всегда ведут самые упоротые. Только они добиваются желаемого несмотря на сопротивление общества.

     Да-да, активная гражданская позиция.


  • 0

#574 Komandos

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 00:06  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

А если таки ни то и ни другое -- зачем ты пытаешься спорить с тезисом, который сам собственным существованием подтверждаешь?


У каждого человека есть свои слабости с которыми он не в состоянии справится. Например как у меня - пребывание на донном форуме.

"Само" в этом мире на пользу человечества ничего не происходит. Само только солнышко своими термоядерными процессами светит.


Но, чтобы запустить термоядерный синтез - нужна критическая масса - количество.
Так и в обществе - многие процессы не запускаются, пока не наберется критическая масса.


Что поделаешь, борьбу всегда ведут самые упоротые. Только они добиваются желаемого несмотря на сопротивление общества.

Упорную борьбу ведут те - кого ведет идея. У кого нет идей - те приспосабливаются.


  • 0

#575 just_dont_do_it

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 02:03  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Ну вот, только начали, а людям уже и по делу сказать нечего.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.