Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

7%


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#1 Alvaro

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 13:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

Хм, тут смотрел "говорит укаина" про педиков. Мол однополый брак им подавай. Соседов тоже кстате был, фиерический клоун ))
Ну так вот, понятно, что у нас пока еще на людях отражается влияние советской закалки, суровый минталитет 90ых и т.п. и большая часть сейчас против. Но, в некоторых странах то уже разрешают, и всякие элтнджоны уже даже пообзаводились детьми в своих голубых гнездах(он хотел еще одного украинского пацана взять со спидом в нагрузку но ему не дали).

И вот думаю, это ж наверно сразу с большой вероятностью в семье будет мелкий педик/лесбиянка расти. Если будет воспитыватся девочка мамами, то это наверняка сразу 80% фиминистического настроя. Если пацан с папами, то с большой вероятностью он тоже захочет подолбить другого мужика в зад. Неговоря уже о издивательствах сверстников.

И чтобы там не кричалы соседовы, мол это у него в крови было с самого рожения, и он стал педиком еще не понимая чо это даже за сова такие, но воспитание таки сильно влеяет. Как у спартанцев например, где с детства все поголовно долбили друг друга в зад, и когда нужно было оплодотворить самочку, то ее наряжали в экиперовку, брили налысо и в общем делали все чтобы она походила больше на мужика, чтоб у спартанца стояк на нее был уверенный. Т.е. воспитание таки имеет большое влияние на выбор ореинтации очевидно.

Так кто как считает? Можно ли однополым семям разрешать воспитывать детей? Сознательно подталкивая их к краю голубой ямы в которую они с большой вероятностью скатяся? Или не под каким придлогом не отдавать больного спидом, бездомного, обреченного и некому ненужного ребенка в богатую обеспеченую семью гомиков?
Или както выборочно? К папам девочкек мамам мальчиков? У кого какие взгляды?


Изменено: Alternativa, 09 Март 2013 - 10:40
Ничего не изменилось, хихи :)

  • 0

#2 Celador

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 14:26  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

И вот думаю, это ж наверно сразу с большой вероятностью в семье будет мелкий педик/лесбиянка расти. Если будет воспитыватся девочка мамами, то это наверняка сразу 80% фиминистического настроя.

 

Это нет. Проводились многолетние исследования и дети не становились чаще ни голубыми, ни феминистками.

 

Неговоря уже о издивательствах сверстников.

 

Это да. Издевались больше, в тех же исследованиях было. Зато вырастали более законопослушные и успешные люди.

 

Или както выборочно? К папам девочкек мамам мальчиков? У кого какие взгляды?

 

Ну тебе, например, я бы не доверил никого :) И размножаться бы запретил :lol:

И тема, кстати, отдельная и срачная. И уже было. Боже мой сколько раз было.


Изменено: Celador, 16 Февраль 2013 - 14:26

  • 1

#3 FAA

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 14:38  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Про других не знаю и никакого мнения на этот счет у меня нету, поскольку не в теме, но если бы я уродилась лесби, я бы взяла на воспитание маленькую шимпанзу, ее можно научить языку глухонемых, поскольку речевой аппарат у них для членораздельных звуков отсутствует. Берут же люди на воспитание чужих даунов, чем обезьянка хуже? Это я к тому, что не стала бы я в свои личные желания вмешивать государство и законы.
  • 1

#4 Celador

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 14:42  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Это я к тому, что не стала бы я в свои личные желания вмешивать государство и законы.

 

Неправильно. Это государство не должно вмешиваться в твои личные желания со своими законами. Не важно, какая у тебя ориентация, если у тебя есть возможность усыновить, да ещё и не обязательно здорового ребёнка, то вам должны помогать, и поощрять, а не гнобить. Впрочем, если тебе хочется шимпанзе, а не ребёнка, то это вопрос отдельный :rolleyes:


Изменено: Celador, 16 Февраль 2013 - 14:42

  • 0

#5 FAA

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 15:00  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Неправильно. Это государство не должно вмешиваться в твои личные желания со своими законами. Не важно, какая у тебя ориентация, если у тебя есть возможность усыновить, да ещё и не обязательно здорового ребёнка, то вам должны помогать, и поощрять, а не гнобить. :


Не знаю я, во что государство должно вмешиваться, во что не должно. Вопросы прав человека - не ко мне. Я точно знаю, что государство вмешивается почти во все. Это данность. Из этого исхожу.

Поэтому на месте лесби или гоми, я бы удочерила/усыновила то, до чего государство пока не добралось. То есть животное. Которое, кстати, несильно отличается от детей, нездоровых интеллектуально. А хлопот с государством не было бы.

Либо человек хочет о ком-то заботиться и выращивать, либо хочет бороться за свои права. Это два разных желания. И нужно исходить из того, что возможно в реале, а не в мечтах.
  • 0

#6 lavageth

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 15:14  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 062
  • Откуда:Москва

Как у спартанцев например, где с детства все поголовно долбили друг друга в зад, и когда нужно было оплодотворить самочку, то ее наряжали в экиперовку, брили налысо и в общем делали все чтобы она походила больше на мужика, чтоб у спартанца стояк на нее был уверенный.

Это откуда такие далекие познания истории??


  • 0

#7 Celador

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 15:16  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Либо человек хочет о ком-то заботиться и выращивать, либо хочет бороться за свои права. Это два разных желания. И нужно исходить из того, что возможно в реале, а не в мечтах.

 
Супер. Если одни не хотят детей (аля childfree) - их нужно задавить, загнобить, извести и уничтожить... ну или впихнуть ребёнка. Если другие хотят детей (аля геи) - их нужно задавить, извести, загнобить... ну или предложить завести звёрюшку! Звери, они же как люди!
 
Сурово у вас там, в Лукоморье.

Это откуда такие далекие познания истории??


http://en.wikipedia....et_the_Spartans

Оттуда. Наверное.

Изменено: Celador, 16 Февраль 2013 - 15:18

  • 0

#8 Alvaro

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 15:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

Не знаю я, во что государство должно вмешиваться, во что не должно. Вопросы прав человека - не ко мне. Я точно знаю, что государство вмешивается почти во все. Это данность. Из этого исхожу.

Поэтому на месте лесби или гоми, я бы удочерила/усыновила то, до чего государство пока не добралось. То есть животное. Которое, кстати, несильно отличается от детей, нездоровых интеллектуально. А хлопот с государством не было бы.

Либо человек хочет о ком-то заботиться и выращивать, либо хочет бороться за свои права. Это два разных желания. И нужно исходить из того, что возможно в реале, а не в мечтах.

Почему два разных? второе какбы на прямую связанно с первым. Ну и сравнивать обезьяну с человеком какбы совсем шиза)) Т.е. есть конечно адские зверолюбы, но адыкватные люди думаю чувствуют разницу между ребенком и обезьянной.

Неправильно. Это государство не должно вмешиваться в твои личные желания со своими законами. Не важно, какая у тебя ориентация, если у тебя есть возможность усыновить, да ещё и не обязательно здорового ребёнка, то вам должны помогать, и поощрять, а не гнобить. Впрочем, если тебе хочется шимпанзе, а не ребёнка, то это вопрос отдельный :rolleyes:


Должно должно, государство влияет на формирование нации. Если оно оффициально разрешит однополые браки и даст добро на воспитание ими детей, процент гомосятины по стране, сто процентово пойдет в гору. И ответственность за это будет лежать на государстве.

  • 0

#9 Celador

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 15:22  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Должно должно, государство влияет на формирование нации. Если оно оффициально разрешит однополые браки и даст добро на воспитание ими детей, процент гомосятины по стране, сто процентово пойдет в гору. И ответственность за это будет лежать на государстве.


Теперь я понимаю, почему, кому и о чём тут иногда пишет butterfly.

Не. Это без меня. Я больше не могу <_<


  • 0

#10 FAA

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 15:37  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

 Если одни не хотят детей (аля childfree) - их нужно задавить, загнобить, извести и уничтожить... ну или впихнуть ребёнка. Если другие хотят детей (аля геи) - их нужно задавить, извести, загнобить... ну или предложить завести звёрюшку! Звери, они же как люди! Сурово у вас там, в Лукоморье..



Почему и откуда взялось данное описание в ответ на мой пост, не знаю.
Ничего этого я не говорила.
В "моем" Лукоморье "русалка на ветвях сидит".
А писала я о том, что проще и быстрее получить желаемое, не сопротивляясь государству, а заменяя одно - другим.
В конце концов, можно и государство сменить.

  • 0

#11 Alvaro

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 16:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

Ну тебе, например, я бы не доверил никого :) И размножаться бы запретил :lol:


А мне то чего? Вроде сестру на пару с родителями растил и ниче, постоянно на шею в нагрузку вешали.

Ну хотя да, ты наверно прав, куда ж мне в воспитании детей и прививании им моральных ценностей до парочки папаш долбящих друг друга в зад и сосущих члены.

Это откуда такие далекие познания истории??


Histoy channel :) У них пидарастия была обязательной. Это все помогало в бою :D Хотя в то время и по всей греции это было вполне себе нормой. Но всетаки не так сурово как в спарте.

Теперь я понимаю, почему, кому и о чём тут иногда пишет butterfly.
Не. Это без меня. Я больше не могу <_<


Батерфляй вроде все по делу пишет. Без сантиментов. Непонимаю в чем проблема? :blink:

Почему и откуда взялось данное описание в ответ на мой пост, не знаю.
Ничего этого я не говорила.
В "моем" Лукоморье "русалка на ветвях сидит".
А писала я о том, что проще и быстрее получить желаемое, не сопротивляясь государству, а заменяя одно - другим.
В конце концов, можно и государство сменить.


Одно другим? абезяну ребенком? ты прикалываешся? :)
  • 0

#12 Celador

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 17:07  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Ну хотя да, ты наверно прав, куда ж мне в воспитании детей и прививании им моральных ценностей до парочки папаш долбящих друг друга в зад и сосущих члены.

 

Главное ведь, чтобы член  человек был хороший!

 

А мне то чего?

 

Не хотелось бы, чтобы переняли от тебя исковерканный русский язык и нахватались всякой ереси, вроде как ты выше пишешь. Уж очень твои моральные ценности уродские. Впрочем, согласен, что бывают родители намного хуже. И не только такие, которые сосут члены друг у друга.


  • 0

#13 Alvaro

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 17:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

Главное ведь, чтобы член  человек был хороший!
 

 
Не хотелось бы, чтобы переняли от тебя исковерканный русский язык и нахватались всякой ереси, вроде как ты выше пишешь. Уж очень твои моральные ценности уродские. Впрочем, согласен, что бывают родители намного хуже. И не только такие, которые сосут члены друг у друга.


Это ж в чем они у меня такие уродские? Это я чтоли детей с абезянами сравнивал? :D

А детей в первую очередь родному языку нужно обучать какбы... причем тут русский?
  • 0

#14 FAA

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 17:56  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Дело не в том, что ребенок неравноценен детенышу человекообразной обезьяны, а в том, что Селадор писал о "больных, обреченных, никому не нужных детях". То есть речь идет о необходимости и желании ухаживать за кем-то, кто в этом нуждается, но желающих это осуществлять почти нет. Вот в таком случае и может идти речь о "замене"... Если человеку очень хочется быть чьей-то единственной привязанностью, он может ею быть необязательно по отношению к человеческому детенышу. И даже необязательно детенышу. Ухаживай за престарелыми, безнадежно больными, и никакое государство тебе не помешает. Если, конечно, речь идет о потребности кого-то выхаживать и любить. А не о том, чтобы тебе в свою очередь отдали долг со временем. В конце концов, можно воспользоваться услугами суррогатной матери. Кажется, Элтон Джон так и сделал, нет? Но бороться с государством - терять время.
  • 0

#15 El Rigby

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 00:30  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Либо человек хочет о ком-то заботиться и выращивать, либо хочет бороться за свои права. Это два разных желания. И нужно исходить из того, что возможно в реале, а не в мечтах.

Как эти два желания противоречат друг другу, что их нельзя осуществлять одновременно? Замена человека животным,  лишь бы государство довольно было? Ужас.

 

Дело не в том, что ребенок неравноценен детенышу человекообразной обезьяны, а в том, что Селадор писал о "больных, обреченных, никому не нужных детях". То есть речь идет о необходимости и желании ухаживать за кем-то, кто в этом нуждается, но желающих это осуществлять почти нет. Вот в таком случае и может идти речь о "замене"... Если человеку очень хочется быть чьей-то единственной привязанностью, он может ею быть необязательно по отношению к человеческому детенышу. И даже необязательно детенышу. Ухаживай за престарелыми, безнадежно больными, и никакое государство тебе не помешает. Если, конечно, речь идет о потребности кого-то выхаживать и любить. А не о том, чтобы тебе в свою очередь отдали долг со временем. В конце концов, можно воспользоваться услугами суррогатной матери. Кажется, Элтон Джон так и сделал, нет? Но бороться с государством - терять время.

Ты прикалываешься на этой странице?

Да, Celador писал о "больных, обреченных, никому не нужных детях", но не о животных. Дети - это такие маленькие люди, а шимпанзе - это шимпанзе, причем после 10 лет, когда у него наступает половая зрелость, это еще и опасное сильное животное, гораздо сильнее человека, стремящееся стать вожаком стаи, если это самец.

Если речь и идет о необходимости и желании ухаживать, то это желание ухаживать за ребенком. Как это можно сравнивать даже с уходом за безнадежно больными и престарелыми? Безнадежно больным сочувствуют, их жалеют, но не любят, если это не родной человек или родственник. Это же совершенно не сопоставимые вещи, не взаимозаменяемые. имхо

 

А не о том, чтобы тебе в свою очередь отдали долг со временем.

Детей рожают или усыновляют для долга? :blink:

 

куда ж мне в воспитании детей и прививании им моральных ценностей до парочки папаш долбящих друг друга в зад и сосущих члены.

 

Вот ты мне скажи, традиционные пары при детях сексом занимаются? С чего ты взял, что нетрадиционные будут этим при детях заниматься?


  • 0

#16 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 01:35  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

Вот ты мне скажи, традиционные пары при детях сексом занимаются? С чего ты взял, что нетрадиционные будут этим при детях заниматься?


Ну целуются, нежатся, воркуют. Дети еще например спят с родителями часто. Там, между мамой и папой.
А теперь представь себе картину, когда малчик или девочка, спит с двумя мужиками, как миниму один из которых еще и не родной...

Еще например забавно было бы наблюдать всю эту картину с отцами когда у девочки начались бы месячные...

А сын, например, видя с рождения как ведут себя друг с другом отцы имитировал бы такое же поведение с другми мальчиками вызывая конфликты других родителей и детей. И что, они бы обьясняли ему что так нельзя, что это плохо? Да это же сплошной фейспалм...

Изменено: Alvaro, 17 Февраль 2013 - 01:35

  • 0

#17 FAA

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 07:03  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Как эти два желания противоречат друг другу, что их нельзя осуществлять одновременно? Замена человека животным,  лишь бы государство довольно было? Ужас.
 


Почему "довольно"? Чтобы государства это не касалось: не нарушают закон, значит, государству нет до этого дела.
наверно, можно, одновременно осуществлять свое желание и бороться за свои права, если одно от другого не зависит. А то ведь может вся жизнь пройти и, наконец, когда добьешься разрешения от государства, то не останется времени выращивать усыновленных/удочеренных чужих детей.

Да, Celador писал о "больных, обреченных, никому не нужных детях", но не о животных. Дети - это такие маленькие люди, а шимпанзе - это шимпанзе, причем после 10 лет, когда у него наступает половая зрелость, это еще и опасное сильное животное, гораздо сильнее человека, стремящееся стать вожаком стаи, если это самец.

Согласна, что детеныш шимпанзе, наверно, не удачный пример. Но я имела в виду, что он больше других напоминает человеческих детей и с ним можно даже общаться, примерно, так же, как с нездоровым интеллектуально ребенком. Но раз многих возмущает маленький шимпанзе, то должна напомнить, что в самой этой заместительной идеи нет ничего нового: многие люди, которым по каким-либо причинам не дано иметь собственных детей и они почему-либо не могут усыновить/удочерить чужих детей, заводили и заводят кошек и собак.

Детей рожают или усыновляют для долга?
 

В идеале - нет.
Но пресловутый "стакан воды" возник, наверно, не на пустом месте?

И, повторяю, лично я "за" то, чтобы детей рожали те, кто сам этого хочет и может, а не потому, что на них оказывает влияние их окружение, общество и государство.

И точно так же я полностью "за" тех, кто не хочет и не рожает, если сам точно осознает, что ему лично это не нужно, сколько бы его/ее не прессовали те же родственники и государство.

Но есть дети, от которых их родственники отказались, и ответственность за них несет государство ( плохо оно с эти справляется или хорошо - другой вопрос) и в этом случае только оно решает, кому отдавать ребенка на воспитание, а кому - не отдавать.
Все равно, как если бы спросили у родных родителей, кому бы они предпочли отдать своих детей, если у них самих нет возможности этого ребенка выращивать.
  • 0

#18 lavageth

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 08:14  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 062
  • Откуда:Москва

Histoy channel У них пидарастия была обязательной. Это все помогало в бою Хотя в то время и по всей греции это было вполне себе нормой. Но всетаки не так сурово как в спарте.

Да Это гомосеки для гомосеков наснимали - не верь им.


  • 0

#19 Alternativa

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 11:29  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Моя давнишняя мечта, чтобы в один день над всеми «педерастами» зажглась бы лампочка. Вот бы все страшно удивились. Многие удивились бы, посмотрев в зеркало. ©


Изменено: Sky., 17 Февраль 2013 - 22:20

  • 7

#20 Krotik

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 12:27  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 351
  • Откуда:Некультурная столица .

Моя давнишняя мечта, чтобы в один день над всеми «педерастами» зажглась бы лампочка. Вот бы все страшно удивились. Многие удивились бы, посмотрев в зеркало. ©

А энергетикам то сколько прибыли.)))

 

Брехно такое брехно. Плавно от детей переходим к педерастам.


Изменено: Sky., 17 Февраль 2013 - 22:21

  • 0

#21 FAA

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 12:33  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А энергетикам то сколько прибыли.)))   Брехно такое брехно. Плавно от детей переходим к педерастам.

Карма. Старалась перейти к детенышам животного мира, чтоб избежать кармы, но, видимо, это неизбежно (((


Изменено: Sky., 17 Февраль 2013 - 22:21

  • 0

#22 Г. Белладонна

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 12:42  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

FAA

а меня наоброт, удивляют люди, которые замещают ребенка животинкой.

Ребенок же в любом случае -наше будущее, естественно, если он здоровый, а животное -наше настоящее, мы всегда знаем, что переживем их. И ребенок -это развитие, а животное -это  постоянная ответственность за бестолковку. Хотя я читала мнения женщин, имеющих умственно неполноценных детей, что мол, в чем -то это и хорошо, такой ребенок будет всегда с вами и никогда не бросит. Ну... мне кажется -это очень спорный вопрос. Всю жизнь нести ответственность за потомство -это сбой программы, все же. Конечно, любой родитель воспринимает своего ребенка, как ребенка и в четыре года и в сорок лет, но тут несколько другое :)

Другой вопрос, что природа все равно требует от нас заботиться о маленьком, и мб, бездетные и одинокие люди сильнее привязываются к домашнему питомцу, чем семейные и имеющие много объектов для выражения своей любви.

Как -то так %))


Изменено: Ромашка, 17 Февраль 2013 - 12:42

  • 2

#23 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 15:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 949
  • Откуда:UA Львов

Да Это гомосеки для гомосеков наснимали - не верь им.

Да вроде все по делу показывают... Это ж все в таком духе и в Илиаде помоему написанно. И еще там исторические всякие рукописи, легенды. Например Патрокл на самом деле был не братом а "телочкой" Ахилеса. Т.е. на то время это типа вполне в порядке вещей было. Вот в фильме "Троя" какраз врут, а в "Александре", например, боле мене правдиво показанно. Я знаю, что там вроде неясно насчет педофелии, мол была местами в порядке вещей, но много где, "любовь к юнеше", растяжимое понятие, грубо говоря. В спарте с детства у юнешей типа обязательно должен был быть старший любовнинк к которому они привязывались и несли ответственность перед друг другом. А женщины могли трахатся с кем хотели. Включая других женщин. Это и в педевикии есть. ru.m.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_в_Древней_Греции

Моя давнишняя мечта, чтобы в один день над всеми «педерастами» зажглась бы лампочка. Вот бы все страшно удивились. Многие удивились бы, посмотрев в зеркало. ©

ггг) это в подпись просится))) Но мне таки кажется что если будет правильное воспитание и никаких особых отклонений со здоровьем, то их было бы гораздо меньше.

а меня наоброт, удивляют люди, которые замещают ребенка животинкой. Ребенок же в любом случае -наше будущее, естественно, если он здоровый, а животное -наше настоящее, мы всегда знаем, что переживем их. И ребенок -это развитие, а животное -это  постоянная ответственность за бестолковку. Хотя я читала мнения женщин, имеющих умственно неполноценных детей, что мол, в чем -то это и хорошо, такой ребенок будет всегда с вами и никогда не бросит. Ну... мне кажется -это очень спорный вопрос. Всю жизнь нести ответственность за потомство -это сбой программы, все же. Конечно, любой родитель воспринимает своего ребенка, как ребенка и в четыре года и в сорок лет, но тут несколько другое :) Другой вопрос, что природа все равно требует от нас заботиться о маленьком, и мб, бездетные и одинокие люди сильнее привязываются к домашнему питомцу, чем семейные и имеющие много объектов для выражения своей любви. Как -то так %))

Да это уже какоео расстрйство личности. Вон по телику показывали семью, мать, отец, куча детей и собак. Так мать ваще болт на своих забила, для нее свои в первую очередь это животные. А дети там сами посибе почтичто. Батя ваще пасив какойто. Потом выяснили мол что у матери какието проблеми с изнасилованием в детстве были или чтото такое. Т.е. мне кажется адэкватный человек, это тот, который моментально избавится от любимого животного, при первой же агрессии по отношению к своему ребенку.


Изменено: Sky., 17 Февраль 2013 - 22:22

  • 0

#24 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 16:17  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

ггг) это в подпись просится))) Но мне таки кажется что если будет правильное воспитание и никаких особых отклонений со здоровьем, то их было бы гораздо меньше.

 

ВЖУУУУУХХХХ! Что это было? Птица? Самолёт? Супермен? Нет! Это шутка пронеслась мимо твоей головы! И слава богу, а то бы осколками накрыло :ph34r:


  • 0

#25 aka Colt

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 16:43  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 969
  • Сообщений: 13 269
  • Откуда:Кемерово

Например Патрокл на самом деле был не братом а "телочкой" Ахилеса.

Верно, но с точностью до наоборот. Патрокл был гораздо старше Ахилла.

Вот в фильме "Троя" какраз врут

В чём? В том, что Ахилл спал с женщинами? Нет, не врут, спал. У него ребёнок был, который на четырнадцатом году осадыТрои приплыл туда и насовершал "подвигов" при её взятии.

А женщины могли трахатся с кем хотели.

Это о Спарте конкретно или о Др. Греции вообще?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.