Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PlanetSide 2

planetside Sony Sony Online Entertainment free to play f2p SOE


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#26 akdesign

Опубликовано 13 Январь 2013 - 13:51  

akdesign

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 122
  • Откуда:Москва

Хмм... вот что-что, а вхожу-выхожу без каких либо проблем. :) У меня основной косяк - это периодические фризы эдак секунд на 30 с миганием текстур. Такое бывает при большой нагрузке на сервер, как я понимаю.

30 числа сего месяца обещают солидное обновление:

http://www.planetsid...director-update


  • 1

#27 Praudmur

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 11:15  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Опробовал с новой видеокартой, выставил ползунки на максимум - полет нормальный. Идет плавно, без тормозов. В больших сражениях пока не участвовал (не успел) в локальных мелких конфликтах порадовался возросшей производительности. И тем у кого был Альфа Сквад обновили плашку - теперь дает больше опыта (типа сюрприз).


  • 0

#28 Celador

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 07:08  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Заходил сегодня - игра пуста. Если раньше на базе стояли десятки человек, происходило сразу несколько крупных стычек и было открыто по 5-7 почти полных сквадов, то теперь ничего этого нет. Никого на базе, никаких стычек (какие-то мелкие вылазки) и три сквада по три человека в каждом. 9 человек завоёвывают континент, вы понимаете?

 

Кроме этого, игру окончательно превратили в "pay to win" - либо ты подписываешься на 12 месяцев и получаешь кучу очков для апгрейда каждый день + на 50% больше XP и ресурсов вообще, за убийства и захваты + 500 бабла каждый месяц + можешь покупать оружие со скидкой, либо не подписываешься и получаешь большую сочную фигу.

 

На фоне этого, выглядит нелепой и неуместной попытка найти контакт с игроками, с помощью "дорожной карты". Типа они предлагают каждый месяц несколько идей, а игроки должны их обсуждать и предлагать свои улучшения. Естественно, что никто предложения игроков не читает и в каком виде идея была от разрабов - такой и остаётся. Иными словами - они просто выкладывают будущие улучшения, которые бы и так добавили в игру, а игроки должны считать, будто участвуют в процессе разработки. SOE такое SOE.


Изменено: Celador, 16 Апрель 2013 - 07:11

  • 0

#29 Firestorm_01

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 20:55  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

либо не подписываешься и получаешь большую сочную фигу.

Забавная претензия к F2P проекту. :)


Изменено: Firestorm_01, 16 Апрель 2013 - 20:57

  • 0

#30 Celador

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 01:22  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Забавная претензия к F2P проекту. :)

 

Это не F2P уже, а P2W.

 

Когда за бабло ты становишься богом, а за бесплатно остаёшься червяком - это плохо. Одно дело, если бы они ограничивали слоты, приоритет (хотя очередей там уже никогда не будет, если только искусственных) или давали подписчикам много бабла, другое, когда бесплатных игроков ставят в совершенно иные, заранее проигрышные условия. Какой смысл играть в игру, прокачивая и прокачивая, копя деньги на одну новую пушку, если тебя будут гасить люди, купившие игру неделю назад и уже открывшие, прокачавшие всё то, на что ты копил месяцами?

 

Нельзя давать преимущество по XP и апгрейду.


  • -1

#31 Oddward

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 12:12  

Oddward

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 432
  • Сообщений: 456

Заходил вчера. Индар был полон - тревога, как-никак. Аутфит лидер полчаса стоял в очереди и грустно рассказывал нам, как VS безобразничают на Америше, но от идеи перекинуть нас всех туда благородно отказался.

 

Какой смысл играть в игру, прокачивая и прокачивая, копя деньги на одну новую пушку, если тебя будут гасить люди, купившие игру неделю назад и уже открывшие, прокачавшие всё то, на что ты копил месяцами?

Э... а почему у меня не возникает проблем с нагибанем всего не-бронированного дефолтной винтовкой? Может, вы просто играли мало? Попробуйте побегать месяц-другой: на игроков поглядите, к карте привыкните, двигаться поучитесь, ситуацию оценивать, за небом следить. Глядишь, все само собой и получится. Ну, наверное. В моем случае помогло, по крайней мере. Если хотите, задавайте вопросы, помогу в меру сил.

 

Нельзя давать преимущество по XP и апгрейду.

Ну, СЕО и так ввели ленты и постоянные 20 процентов к опыту во время тревоги. Мне хватает. Да, если я оплачу подписку, то будет у меня 90 сертификатов в час вместо 40-60. Приятно, не спорю. Но совсем не критично.


  • 1

#32 Celador

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 12:52  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Мне хватает.

 

Бывает.

 

Да, если я оплачу подписку, то будет у меня 90 сертификатов в час вместо 40-60. Приятно, не спорю. Но совсем не критично.

 

И с математикой проблемы бывают. Во-первых - в час ты не получаешь 40 сертификатов. Ну за два-три, допустим, ок, если участвуешь во всех крупных баталиях. Во-вторых - 50%, на фоне этого, выглядит весьма существенно. В-третьих - дополнительные сертификаты, которые просто начисляют каждый день, тоже значительно сокращают количество времени, которое игрок с подпиской потратит на кач.

 

Глядишь, все само собой и получится.

 

Получится, не получится, при чём здесь это? Нельзя продавать сертификаты за деньги. Одно дело, если продают boost, на какое-то время, другое, когда одним постоянно идёт больше XP и очков умений, а другим нет. Не говоря уже о скидках, которые доступны только избранным, что вообще верх наглости.

 

Заходил вчера.

 

Зашёл сейчас - целых два полных сквада... в сумме. Наверное, мы по-разному понимаем загруженность сервера.


  • 0

#33 Oddward

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 13:20  

Oddward

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 432
  • Сообщений: 456

Во-первых - в час ты не получаешь 40 сертификатов.

Семь лент. Пара удачных ревайв-гранат. Несколько подорванных праулеров и санди. 20-30 фрагов. Поход с зергом. 12 за простой. 60, а то и больше, в кармане. В час. Раньше у меня были проблемы, 30 едва за полтора набегало. Практика, однако, помогает. 

 

Получится, не получится, при чём здесь это? Нельзя продавать сертификаты за деньги. Одно дело, если продают boost, на какое-то время, другое, когда одним постоянно идёт больше XP и очков умений, а другим нет. Не говоря уже о скидках, которые доступны только избранным, что вообще верх наглости.

Потому что если получится, то уже пофигу на то, что у кого-то ПП за 1000 сертификатов? Ну  да, я тоже бы предпочел подписку без всей этой пое... э... фигни. Но вполне можно играть и так. Да еще и бесплатно.

 

Зашёл сейчас - целых два полных сквада... в сумме. Наверное, мы по-разному понимаем загруженность сервера.

Наверное, у нас сервера разные?


  • 0

#34 Praudmur

Опубликовано 12 Май 2013 - 15:17  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Играю с премиумом, никакого P2W не наблюдаю. Загрузка сервера стабильная, я ЛИЧНО собирал группу из 4 полных отрядов игроков (там по 9 или 10 человек в скваде- не помню. Прокачал лидерство, научился ставить маяк для генерации игроков на месте ). При этом наблюдал дикий танк раш противника голов в 40, после пары захваченных секторов (наверное, клан какой то). Не забывайте, что сервера американские - может вы заходите когда ночь в америке? И попробуйте русскую версию. 



 

Во-вторых - 50%, на фоне этого, выглядит весьма существенно.

А вот тут очень важно уточнить, что 50% только у тех, кто сразу ПОЛГОДА оплачивает. У тех кто 1 месяц 25% увеличение.



 

копя деньги на одну новую пушку, если тебя будут гасить люди, купившие игру неделю назад и уже открывшие, прокачавшие всё то, на что ты копил месяцами?

Только прямота рук решает. Я даже купив самонаводящиеся пушки (отдельно по наземным и отдельно по воздушным) не скажу что стал богом. Совсем нет. Правда, в летающие цели без самонаведения попасть с земли - нереально, но на земле решающего преимущества нет.


Изменено: Praudmur, 12 Май 2013 - 15:23

  • 0

#35 Celador

Опубликовано 12 Май 2013 - 16:43  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

И попробуйте русскую версию.

 

Я уже не играю. Не знал, что она там вообще есть. Это они всем до июня раздали Premium? Молодцы, чо.

 

Защищайте сколько угодно, суть не меняется. P2W и в Африке... ну вы поняли? На оффорумах это уже обсуждали, с предсказуемыми последствиями.


  • 0

#36 Praudmur

Опубликовано 12 Май 2013 - 17:47  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Не знал, что она там вообще есть

Сам не играл в русскую (только установил - запустил - чуть шустрее бегает, чем англ.), но вот ссылка.

На оффорумах это уже обсуждали, с предсказуемыми последствиями.

Хм. Если есть ссылки на более аргументированное мнение - кидайте, по крайней мере лично мне P2W не видно.

Жаль европейскую версию слишком надолго оплатил, да и контингент думаю похуже будет на русском сервере.

 

Это они всем до июня раздали Premium?

А? В русской идет ЗБТ, на анг. что-то не вижу новостей о раздаче премиума - откуда такой вывод?


  • 0

#37 Celador

Опубликовано 12 Май 2013 - 18:05  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

А? В русской идет ЗБТ, на анг. что-то не вижу новостей о раздаче премиума - откуда такой вывод?

 

https://www.planetside2.com/respawn

 

Просто увидел, что на моём акке премиум и поискал на форуме с чего вдруг, ведь я не платил.


Изменено: Celador, 12 Май 2013 - 18:05

  • 0

#38 Operator Sandwich

Опубликовано 13 Май 2013 - 11:27  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Кто-нибудь может скинуть прямой линк на установщик в стиме, если есть под рукой? :)


  • 0

#39 Celador

Опубликовано 25 Июль 2013 - 01:46   Важно! 

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Planetside 2 в базе игр

 

 

Новости и видео


  • 0

#40 StEx

Опубликовано 06 Май 2014 - 20:39  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Слушайте, как ее установить то? С сайта скачивается какой-то planetside2_setup-ru. После запуска говорит что служба 4чтото установлена и теперь все само установится, а за прогрессом можно следить прямо в браузере. 

Эта служба в трее сидит, нифига не качает. При попытке запустить игру через ярлык выкидывает на сайт. После регистрации там только идут какие-то ошибки 728 и "игра не работает в среде LIVE".

 

Ну что за фигня, почему нельзя просто инсталлер сделать, почему все обязательно через попу надо. После этого и баттллог кажется не таким злом.


  • 0

#41 Oddward

Опубликовано 07 Май 2014 - 19:44  

Oddward

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 432
  • Сообщений: 456


Ну что за фигня, почему нельзя просто инсталлер сделать, почему все обязательно через попу надо. После этого и баттллог кажется не таким злом.

Так это вы русскую версию качаете. Там в фичах Иннова-сервис. Ну и еще фрост, задержки обновлений и тот же самый пинг, что на евро, но это уже потом, сперва надо прокачаться и установить клиент.


  • 0

#42 StEx

Опубликовано 07 Май 2014 - 20:28  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Уже установил, посмотрел. Не знаю где там атмосфера войны - запускаю карту, вижу вон там два чувачки перестрелиаются, через километр вон там еще двое на одного и еще через километр один на крыше за пулеметом. Прям пекло войны, ага. Парень еле бегает, перестрелки скучные, физики нет, воздушная техника какие-то летающие сундуки...

 

А русский клиент я стал качать, потому что на сайте когда идет выбор - русский или английский, нажимаю английский, появляется английский сайт, нажимаю там на кнопочку "скачать", снова выкидывает на самый первый сайт и поперек всего снова то же окно "выбирайте, русский или английский". Так что я думал сперва русский попробую, если понравится, то и английский скачаю. Но такой потребности не возникло.


  • 0

#43 Operator Sandwich

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:08  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Решил повторно сыграть в Planetside 2 спустя кучу времени (до этого играл немного за NC, но из-за низкого фпс и хренового пинга бросил).

ФПС отличный, единственное где он провисает - разборки в 100 человек.

Пинг до Европы - 98. Этого хватает, хотя периодические обоюдные смерти случаются (на моей памяти 3 раза на несколько сотен фрагов), но скорее как исключение из правил.

Говорю пока с позиции человека с 25 рангом и общий КД за последние 2 дня - 1.5-1.8 ^

 

Играть в Planetside 2 стоит исключительно присоединяясь временно к взводам. В этом случае происходит координация единовременно вплоть до 48 человек и приводит к массовым разборкам 100+ человек, поскольку на крупные фабрики нападает часто не 1, а пара взводов точно + одиночки. Есть и более крупное объединение - "outfit" он же клан. Их я пока не видел, поэтому загадка какие бонусы они дают. По одному из крупных и активных кланов своей фракции сервера (BAWC) скажу, что они очень организованные и приятные напарники. Постоянные обновления целей, лидер группы всегда оповещает о целях и не оставляет участников в неведении.

Без всего написанного выше, игра превращается в вялотекущие разборки рандомов 15-15 или около того, с передачей точек туда-сюда и без особого смысла. Первый день в PS2 у меня так и выглядел - 3 часа мы перемещались в центре карты, отвоевывая 1 и ту же точку, а потом обороняя вторую. В них тоже есть толк, так можно попробовать все классы, разные тактики, освоиться в конечном счете.

Касательно стволов и классов.

Самый простой на мой взгляд класс для освоения в PS2 - легкий штурмовик. Единственный, который использует вертикальность уровней на полную катушку. Мне лично помог охватить разборки с большой высоты и найти в них логику. Базового карабина и 40 патронов + 280 при наличие патронташа, хватает по уши на одну жизнь. Все меняется после установки ручки(-25% горизонтальный разброс) на карабин и компенсатора (-15% вертикальный разброс) + х2 прицел. При покупке С4 можно здорово вредить оппопенту уничтожая его мобильные базы.

После этого идет медик, которому опять же достаточно базового оборудования. Штурм винтовка реально крутое оружие для дистанции, а возможность возрождения/лечения награждает медика реально кучей сертификатов и опыта без необходимости стрелять.Ну и конечно это постоянное нахождение в эпицентре и всеобщая радость от деятельности. Роль стратегическая, поскольку именно медики приводят к победе фракции. В первую очередь из-за того, что они позволяют прессовать врага, или удерживать точку не теряя людей вообще. Также медик не может лечить экзоскелеты MAX, но он может возрождать их при их смерти. Та-дам.

Тяжелый штурмовик. Базовый ЛМГ не лучший конечно, но его можно офигенно утилизовать в массовых разборках. Владельцам MAX ЛМГ совсем не по душе, инфильтраторы и легкие штурмы вообще стараются не попадаться на глаза.

Базовый гранатомет скорее нужен для отпугивания техники, чем для ее уничтожения, в одиночку танк не разобрать вообще никак и можно даже не пытаться это сделать. Зато он полезен против МАХ и скоплений пехоты в зданиях + туррелей инженеров и стационарных туррелей. Единственный случай, когда базового оружия для всех задач не хватает. Лично я как только смог сменил его на ПВО гранатомет с наведением (всего 250 серт), при этом надо учесть что стрелять прямой наводкой по прежнему можно с тем же успехом, что и раньше. Отгон авиации жизненно необходим исходя из того что я увидел, они единственные кого больше просто нечем сбивать.

Инженеры для начинающих игроков не работают, слишком медленный приток опыта и сертов, хотя они подойдут тем кто хочет специализироваться в пилотов или танкистов, тогда это оправданный выбор.

Инфильтраторы - аналогично, медленный приток опыта и сертов.

 

По части базовых классов - я придраться ни к чему не могу, мой КД вчера с базовым ЛМГ вышел 2.4, поэтому не считаю что есть какой-то p2w, да, конечно прокачанные игроки обладают рядом преимуществ, но как и в любом шутере, нужно просто со своим набором выработать правильную тактику.

Есть ли какая-то проблема из-за скорости кача/получения сертов? Нет, как по мне. Уровни вообще ни на что не влияют в моем понимании, так чтобы это было ощутимо, а для базового апгрейда класса достаточно несколько часов, дальнейшие улучшения уже не влияют радикально.

Где влияют сертификаты - техника, авиация. Базовое оружие - полный отстой. Но выполнять функции транспортника можно без апгрейдов, а для создания мобильных баз, нужно кажется всего 100 серт потратить 1 раз.

 

Если бы у разрабов была лицензия Warhammer 40k, было бы очень круто, вся механика уже есть. Жаль что этого не случится. :/


  • 0

#44 Oddward

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 02:19  

Oddward

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 432
  • Сообщений: 456

Их я пока не видел, поэтому загадка какие бонусы они дают.

 

Игровых - не дает. Ну разве что тег над головой. Бонусы скорее организационные: крупный аутфит участвует в операциях альянса сервера, сервер-смешах, прочих мероприятиях, в прайм-тайм выставляет собственный платун и все в этом духе. Если вам интересно, могу рассказать, как живут аутфиты - почти полтора года провел в WASP-e на Миллере.

 

Без всего написанного выше, игра превращается в вялотекущие разборки рандомов 15-15

 

Зерг-серфинг и прочие тайные знания приходят только с опытом. Новичку действительно сложно без приличного взводного. Но, в целом, играть соло можно.

 

После этого идет медик, которому опять же достаточно базового оборудования. Штурм винтовка реально крутое оружие для дистанции, а возможность возрождения/лечения награждает медика реально кучей сертификатов и опыта без необходимости стрелять.

 

Сейчас медик как начальная серт-машина серьезно сдал. Говорю как медик с (вздох) более чем 12 днями игры за класс. Введение быстрого респауна и исчезания тел серьезно порезала потенциал ревайв-фарма (когда игрок концентрируется на лечении и воскрешении). Сам играю с бабблом (щит-пузырь), с ним по-прежнему 200-300 сертов час не предел, но это требует как опыта, так и определенной удачи. Ну и вложения порядка 4000 сертов.

 

Базовый ЛМГ не лучший конечно, но его можно офигенно утилизовать в массовых разборках.

 

Судя по тому, что в стартовом карабине у вас 40 патронов, играете вы за TR. Просто для справки - базовый LMG VS считается одним из лучших, если не лучшим среди вообще всех LMG в игре, а имбовость стартового пулемета NC напрямую зависит от прямоты рук и опыта игрока. CARV (стартовое оружие HA за TR) берет, в первую очередь, своей нереальной универсальностью. Дальняя дистанция, средняя дистанция, ближняя дистанция - ему вообще без разницы, он везде работает более-менее прилично. Обычно, правда, советуют все-таки брать MSW-R - но тот заточен на мобильность и ближний бой. Стоит, если память мне не изменят, 100 сертов, плюс еще 230 на обвес (adv. laser sight и прицел какой-нибудь).

Вообще, основная сила и особенность HA (Heavy Assault, тяжелый штурмовик) - это его активируемый щит, дающий дополнительные 500 хп или резисты. Щитов этих три типа: есть резист, который специфичен и заточен под игру с медиком, есть дефолтный, который дешевый, есть адреналин, который выбор профессионала. Могу рассказать, что знаю по щитам и тому, как их используют с самым разным оборудованием, если есть вопросы.

 

Базовый гранатомет скорее нужен для отпугивания техники, чем для ее уничтожения, в одиночку танк не разобрать вообще никак и можно даже не пытаться это сделать.

 

Можно им уничтожить, можно. У техники разное сопротивление с разных сторон. Долбите их, пардон, в зад. Но выходить один-на-один с танком все-таки не советую.

 

Лично я как только смог сменил его на ПВО гранатомет с наведением (всего 250 серт)

 

В принципе, решение правильное и логичное, но на всякий случай скажу, что прямой урон у него меньше, а сплеш (урон по площади) вообще почти нулевой. Сейчас, правда, весь сплеш унерфили к чертям, так что можно сильно не переживать.

 

Отгон авиации жизненно необходим исходя из того что я увидел, они единственные кого больше просто нечем сбивать

 

Лучше всего именно с отгоном справляются бустер-максы, которые действуют как ходячие зенитки. Еще неплохо работает Walker после баффа. Можно использовать основное оружие танка, если вы действительно хороший стрелок. Однако действительно лучшее средство против чужого воздуха - свой воздух. 

 

Инженеры для начинающих игроков не работают

 

Попробуйте вместо починки спамить аммо-паками. С них в зерге опыт просто льется рекой.

 

Инфильтраторы

 

Фармить стоковым инфилем вполне можно, но да, задача не для начинающего игрока, тут вы правы.

 

а для базового апгрейда класса достаточно несколько часов, дальнейшие улучшения уже не влияют радикально

 

Вы удивитесь, когда сможете почувствовать разницу между замакшенным медганом и стоковым. То же с починкой, ранцем и плащом. Но, в целом, да. Не так уж и радикально.

 

Где влияют сертификаты - техника, авиация. Базовое оружие - полный отстой

 

И да, и нет. Но больше в сторону да. Здесь расписывать придется очень много, если будут конкретные вопросы - спрашивайте.

 

а для создания мобильных баз, нужно кажется всего 100 серт потратить 1 раз.

 

Бесплатно, но так было далеко не всегда. Советую, кстати, влить по серту обязательно в Василиски - односертовый прицел и односертовый апгрейд на количество патронов. Еще советую взять первый уровень деплой щилда, с ним жить гораздо легче.

 

Так как дискуссии по плантесайду, по моему опыту, часто приобретают ужасно накаленный характер, сразу поясню, что я не MLGPRO. Просто имею почти двухлетный опыт игры, и, если это важно, относительно приличный "честный" (дасанфолл) K/D и SPM даже на мейне.

 

Вот, кстати. Забыл сказать, что K/D в планетсайде - дело десятое, гораздо важнее показатель SPM (score per minute). Кто-то не соглашается, но мнение очень популярное.


Изменено: Oddward, 13 Ноябрь 2014 - 02:21

  • 0

#45 Sergei Orlov

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 21:08  

Sergei Orlov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 143

Потерял интерес из-за крайне недружелюбной к задроту политики.

 

Игра сбалансирована так, чтобы нуб всегда имел к/д не менее x, а папка - не более x*4 (цифры с потолка).

Если твой k/d и spm превышает расчетный, ты приравниваешься к высокоприоритетному багу, и будешь исправлен в следующем балансом патче.

Если понадобится, тебя понерфят персонально, но никто не позволит тебе браконьерствовать и доводить бедных нубов до ragequit, потому что именно нубы генерируют 95% профита, покупая пушечки и бусты.

 

 

И я не говорю про FOTM - их везде правят, и это правильно, но SOE контрит топовых игроков при помощи noskill вооружений противодействия и урезания максимального боезапаса до пары обойм (чтобы хватило ровно на расчетные x фрагов). И то, и другое мерзко с точки зрения геймплея.


И это я ещё не вспомнил про vehicle spam - танк/самолёт ничего не стоят, противник не боится их потерять, и, соответственно, их уничтожение не приносит никакого удовлетворения.

 

Одним словом, MyLittlePonyside 2

 

Очень жалко действительно выдающийся труд моделлеров и кодеров, загубленный веганским геймдизайном.

Очень надеялся на Dust 514 как на "Планетсайд + хардкор", но там тоже вышли обосратушки, хоть и по другой причине.


Изменено: Sergei Orlov, 14 Декабрь 2014 - 21:27

  • 0

#46 Sergei Orlov

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 11:43  

Sergei Orlov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 143

Сони продала Планетсайд (а точнее весь Sony Online Entertainment)

Странно, что об этому не было новости на RP

Новые хозяева начали с обширного сокращения персонала.


  • 1

#47 Celador

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 14:03  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Сони продала Планетсайд (а точнее весь Sony Online Entertainment)

Странно, что об этому не было новости на RP

Новые хозяева начали с обширного сокращения персонала.

 

Опаньки. Дундундун!

 

А что случилось? Наконец-то признали, что не могут?


  • 0

#48 AYPD

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 17:47  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Вот это новости! Странно, что на главной планетсайда до сих пор лого и копирайты SOE.


  • 0

#49 Lukoil

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 18:08  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


Сони продала Планетсайд (а точнее весь Sony Online Entertainment)
Странно, что об этому не было новости на RP

http://riotpixels.co...lyah-microsoft/этой новости не было?


  • 0

#50 Celador

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 18:18  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058



 

Интересно - крайняя убогость и нарушенные обещания h1z1 этим именно и вызваны? Предыдущие владельцы хотели одно, новые хотят другого. Многое бы объяснило.

 

Но всё равно я рад. Наконец-то отмучились, болезные.


  • 0





Также с меткой «planetside, Sony, Sony Online Entertainment, free to play, f2p, SOE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.