Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Motorstorm (Formula 1, Nascar, Dakar, Moto GP, etc...)


Важно! D00M , 13 Март 2014 - 22:57

Раздел 1. Formula 1

 

Прошлые сезоны

Раздел 2. Ралли Дакар

 

Где смотреть трансляции Ф-1 в сезоне 2022:

 

Be on Edge (ВК, русский комментарий)

World of Speed (ВК)

MotoGP

F1-streams

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5585 ответов в теме

#76 Ushwood

Опубликовано 17 Июль 2014 - 16:23  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 440


Я так понимаю, что ради условий безопасности..
Все немножко сложнее.

Вот интервью Тильке на этот счет.


  • 0

#77 D00M

Опубликовано 17 Июль 2014 - 16:53  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Все немножко сложнее.

 

Так эти зигзаги за скоростными прямыми - расширение трассы?

Эта..

а чо у вас с шапкой случилось в

той теме?

Важно, чтобы народ не пропал, если переползаем.. Выходим из отпуска через недельку - сразу совещание проводим...


  • 0

#78 SergDrag

Опубликовано 17 Июль 2014 - 17:37  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Ну хоть по подробней бы что ли

Да я к тебе без претензий, меня исходный пост, о самовозниках, возмутил. Вот перешел Феттель в 2008-ом из младших быков в старшие. Так что, попал в топ-команду? А ничего, что по итогам 2008-ого года РБ заняли аж 7-ое место в КК? И на следующий сезон, несмотря на весь гений Ньюи, лучшая машина была отнюдь не у них, а у Браун. Более того, гений вообще до выдувного диффузора не додумался. Потом, в 2010-ом, если помните, вроде же не так давно было, Феттель вообще в последней гонке не был фаворитом, борьба шла между Уэббером и Алонсо, то есть РБ к тому моменту не был самовозкой в том смысле, который принято вкладывать в это слово - ну вот как мерсы в этом году. Тем не менее, он победил, и все мы помним о роли Виталика Петрова в той гонке. А сезон 2012, когда в первых 7-ми гонках было семь разных победителей? Разве можно это сравнить хотя бы с этим сезоном? 

Или давайте вернемся к Шумахеру. В 92-ом он становится пилотом Бенеттона. Сколько титулов было у этой типа топ-команды к тому времени, хоть в личном зачете, хоть в КК? Первый титул Шумахер выиграл в 94-ом году. Какая, к черту, топ-команда? Или, опять же, возьмем его переход в Феррари. Ни для кого не секрет, что Шумахер работал по-черному, чтобы построить ту команду мечты, которую потом пришлось останавливать с помощью регламента и новой очковой системы. Да, это не только заслуга его как гонщика. Тут и харизма, и трудолюбие, и жесткость, и деловая хватка. Мог бы такое сотворить тот же Барикелло или Ирвайн? Или даже любимчик публики Кими? Очень сомнительно.


Новости по поводу Шумахера, с ф1ньюс:

В официальной программе уик-энда Гран При Германии опубликовано заявление Коринны Шумахер по поводу её мужа Михаэля, уже более полугода восстанавливающегося после инцидента на горнолыжной трассе.

«Дорогие любители автоспорта! Это сообщение предназначено для всех тех, кто выражал свою любовь к карьере Михаэля на протяжении долгих лет, кто поддерживал его в последние полгода вне трассы. Гран При Германии предоставил мне прекрасную возможность поблагодарить вас от всего сердца за все те пожелания и позитивную энергию, что вы слали Михаэлю. Я должна сказать, что ваше сочувствие поразило нас всех!

Приятно сознавать, что мы вместе прошли через эти трудные времена! Сейчас начинается этап, который, как мы ожидаем, займёт очень долгое время. Мы верим, что в этой борьбе время – как и на протяжении многих лет в Формуле 1 – снова будет на стороне Михаэля. До тех пор я желаю всего наилучшего вам и вашим семьям. До свидания, Коринна Шумахер».

 

К сожалению, ничего нового. Я бы даже назвал новость скорее плохой, чем хорошей, из-за этих слов:

Сейчас начинается этап, который, как мы ожидаем, займёт очень долгое время.


Изменено: SergDrag, 17 Июль 2014 - 17:38

  • 2

#79 D00M

Опубликовано 17 Июль 2014 - 19:17  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Да я к тебе без претензий, меня исходный пост, о самовозниках, возмутил. Вот перешел Феттель в 2008-ом из младших быков в старшие. . Ни для кого не секрет, что Шумахер работал по-черному, чтобы построить ту команду мечты, которую потом пришлось останавливать с помощью регламента и новой очковой системы.

Дык это почти тоже самое 2+2 = 4 и 3+1 = 4..

По сути, то же самое.. но 2+2 - оно лучше.

Ну, да, вклад механиков и Шумми был одинаковым, наравне, машина и ехала так, как нужно было Шумми.

Вот и получилась "химия Ферарри", которая оказалась на долгие годы непобедимой.

И все равно - временный это процесс. В футболе так же "Барселону" затачивали под Месси.

Получилось? Да! Временно. Да, даже обидно - временно.

Все, тот же самый процесс происходит с Ред Буллом. Что-то поменялось в "химии", и Феттелю уже, допустим, лениво искать - что именно.

Я к этому свел разговор.
Вот в "Феррари" продолжает периодически "зажигать" Алонсо. Так он - плоть от плоти "конюшни".

 

 

К сожалению, ничего нового. Я бы даже назвал новость скорее плохой, чем хорошей, из-за этих слов:

Сейчас начинается этап, который, как мы ожидаем, займёт очень долгое время.

 

Ничего удивительного! Скорее всего, речь идет о том, что Шумми пытается восстановить двигательные функции.

Живой - и то, слава Богу. Многого мы хотим и сразу...


Интересный материал от Sports.ru..

для новичков, поклонников Formula 1, наверное, больше, но и ветераны, думаю, тоже найдут интересное.

Хоккенхаймский порядок - Что нужно  знать о Гран-При "Германии".

ну, и прогноз погоды...

Spoiler

 

(поправил ссылку)


Изменено: Amon Ra, 17 Июль 2014 - 19:47

  • 0

#80 Rakoth

Опубликовано 17 Июль 2014 - 19:58  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва

Да я к тебе без претензий

Так я тоже, просто очень интересно было узнать что ты подразумевал под тем сообщением.


Вот перешел Феттель в 2008-ом из младших быков в старшие. Так что, попал в топ-команду? А ничего, что по итогам 2008-ого года РБ заняли аж 7-ое место в КК? И на следующий сезон, несмотря на весь гений Ньюи, лучшая машина была отнюдь не у них, а у Браун

Согласен. мммм Браун, Баттон B) (он кстати мне тоже нравится как гонщик).

Браун вообще вылез фиг знает откуда и при этом ещё всё выиграл :D


Потом, в 2010-ом, если помните, вроде же не так давно было, Феттель вообще в последней гонке не был фаворитом, борьба шла между Уэббером и Алонсо, то есть РБ к тому моменту не был самовозкой в том смысле, который принято вкладывать в это слово - ну вот как мерсы в этом году. Тем не менее, он победил, и все мы помним о роли Виталика Петрова в той гонке.

2010 год в конце сезона был очень крут. Тоже согласен. А уж как Фернандо показывал Виталику кулак я помню :P


Или, опять же, возьмем его переход в Феррари. Ни для кого не секрет, что Шумахер работал по-черному, чтобы построить ту команду мечты, которую потом пришлось останавливать с помощью регламента и новой очковой системы. Да, это не только заслуга его как гонщика. Тут и харизма, и трудолюбие, и жесткость, и деловая хватка. Мог бы такое сотворить тот же Барикелло или Ирвайн? Или даже любимчик публики Кими? Очень сомнительно.

Вот тут совсем согласен. Феррари была быстрой, но очень не надёжной. Столько сходов ... ууууххх. То что в итоге это привело к тому что она (команда и машина) стала такой как в 2001, 2002 и 2004 очень большая (если не главная) заслуга Михаэля.

 

Но из гонщиков мне почему то нравятся Хэмильтон и Алонсо.

Кими я приводить не буду. Он всем нравится. Одни его высказывания по тим радио чего стоят :lol:

 

Пока я вижу что Феттель при машине которая явно проигрывает лидерам почему то сам начал уступать напарнику. Хотя стоит принят во внимание что машина у него ломается чаще чем у Рикардо.

 

P.S. SergDrag очень благодарен за такой развёрнутый ответ. Это очень круто!


Изменено: Rakoth, 17 Июль 2014 - 20:15

  • 0

#81 SergDrag

Опубликовано 17 Июль 2014 - 21:11  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск


То что в итоге это привело к тому что она (команда и машина) стала такой как в 2001, 2002 и 2004 очень большая (если не главная) заслуга Михаэля.
Ну аж так перегибать тоже не надо. Уходя из Бенеттона, Шумахер взял с собой не только талант, а еще и Рори Бирна и того же Брауна. Поэтому надо говорить о команде, сплоченной вокруг Шумахера. Все вместе они составляли тот идеальный механизм, в котором, наверное, не было деталей "главнее" и второстепеннее. Браун это блестяще доказал, сделав Баттона чемпионом, превратив уродливую Хонду с ушами слоненка (тут немножко перегибаю :) ) в прекрасного белого лебедя.
  • 0

#82 D00M

Опубликовано 17 Июль 2014 - 22:27  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

превратив уродливую Хонду с ушами слоненка (тут немножко перегибаю :) ) в прекрасного белого лебедя.

Не надолго.

А, почему?

Кадровый вопрос в одной из "химических" составляющих, правда?


  • 0

#83 SergDrag

Опубликовано 17 Июль 2014 - 23:08  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

А на следующий год это был уже Мерседес :) Если серьезно, то надо понимать, что всей подноготной мы не узнаем либо никогда, либо прочтем какие-то мемуары Брауна лет через двадцать. Насколько я припоминаю то время, то сразу после ухода Хонды Браун столкнулся с жесточайшим кризисом: денег нет, спонсоров нет, половина людей ушла. На протяжении сезона у конюшни не было даже возможности развивать болид, поэтому последние гонки Брауны сливали. Так что, если бы мерс не вошел, все было бы очень печально. Но он пришел, и первым делом надо было возрождать технологический центр, нанимать новых специалистов, и все такое. При этом Брауна дипломатично, но весьма настойчиво отодвинули от руля. Ну а быть говорящей головой он не хотел, поэтому немцы нашли идеальный рупор - Ники Лауду, назначив его неисполнительным директором. Как известно, в деле продажи самого себя старый хитрец достиг небывалых успехов, но это уже другая история.


  • 0

#84 D00M

Опубликовано 17 Июль 2014 - 23:28  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Окей, теперь убежден. Что "химия" бывает и финансовая.

Вот гляжу я на "Марусю" и все более убеждаюсь, что это именно так... :D

Твой прогноз на Хоккенхайм.

Напоминаю, что практически все свободные заезды и и как минимум часть квалификационного раунда, будет светить ясно солнышко (по прогнозу), а потом, скорее всего, ливанет и долбанет, причем это "ливанет", судя по прогнозу, может застать аж окончание гонки, не раньше.

Трасса весьма скоростная, и абсолютное большинство пилотов с ней очень неплохо знакомо.

СтОит ли нам ждать неожиданностей, и каких то запредельных рисков? Способен ли кто-то наплевать на изменчивую погодную "химию", пытаясь выехать именно на опыте?


Изменено: Amon Ra, 17 Июль 2014 - 23:29

  • 0

#85 SergDrag

Опубликовано 18 Июль 2014 - 02:05  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Ну, если будет дождь, будет весело. А если посуху, то надеяться можно только на отказы техники и аварии, интрига умрет, как только два мерса уедут в закат. В начале сезона им позволяли бороться, но сейчас, похоже, начали разводить на разные тактики. Так что, возможно, будем наслаждаться борьбой середняков. Однако одна интрига уже есть: изменится ли расклад в пелотоне из-за запрета систем FRIC. Лидеры божатся, что нет, но они всегда так говорят.


  • 0

#86 Rakoth

Опубликовано 18 Июль 2014 - 07:46  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва

Браун это блестяще доказал, сделав Баттона чемпионом, превратив уродливую Хонду с ушами слоненка (тут немножко перегибаю :) ) в прекрасного белого лебедя.

Кстати забавный был сезон. И Баттон как чемпион мне нравится, а то всё ему чего то не хватало.

А почему "Хонду с ушами солонёнка"? :D


Ну, если будет дождь, будет весело. А если посуху, то надеяться можно только на отказы техники и аварии, интрига умрет, как только два мерса уедут в закат.

Жду и надеюсь что Вильямс уже начнёт выигрывать :) , а то одни мерседесы ... прям 2002 или 2004 год какой то. Дождь это вообще круто. Всё очень быстро меняется когда он только начинается и когда заканчивается тоже.


Однако одна интрига уже есть: изменится ли расклад в пелотоне из-за запрета систем FRIC.

Я вот тоже всё жду. Надеюсь изменится ;) и будете веселей смотреть чемпионат.


Изменено: Rakoth, 18 Июль 2014 - 07:46

  • 0

#87 SergDrag

Опубликовано 18 Июль 2014 - 09:19  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

А почему "Хонду с ушами солонёнка"?

Вот это они пробовали на тестах в тот провальный сезон:

 

73173.jpg
 
Я уже точно не помню, но, имхо, потом какая-то более благопристойная версия таких крылышек в гонках таки появилась.
Я вот тоже всё жду. Надеюсь изменится ;) и будете веселей смотреть чемпионат.

 

 

Я не жду каких-то радикальных изменений. Скорей всего, либо вообще ничего не изменится, потому что система есть у всех, либо провалится какая-то команда из середняков, у которых больше ничего инновационного нет, типа форс индии. Но не хотелось бы. Сезон сейчас вполне интересный, все портит только доминирование мерса.


Изменено: SergDrag, 18 Июль 2014 - 09:23

  • 1

#88 D00M

Опубликовано 18 Июль 2014 - 09:22  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Я вот тоже всё жду. Надеюсь изменится ;) и будете веселей смотреть чемпионат.

На запрет "FRIC" более всего жалуются не крупные команды, вроде "Маруси", как я посмотрю.

И заявляют они одно: мы просто не успеем перестроиться.

Этот запрет - не новое лобби от "гигантов"?


  • 0

#89 Rakoth

Опубликовано 18 Июль 2014 - 09:25  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва


Вот это они пробовали на тестах в тот провальный сезон:

ООО спасибо, а то забыл совсем про это "чудо" B)

А вообще забавно всё таки выглядит.

 

Вспомнилась попытка продавить 2 разные по раскраске машины от BAR, а в итоге получалось 50 на 50 ... выглядело не стандартно.



На запрет "FRIC" более всего жалуются не крупные команды, вроде "Маруси", как я посмотрю.
И заявляют они одно: мы просто не успеем перестроиться.
Этот запрет - не новое лобби от "гигантов"?

Чего то я сомневаюсь в этом. Зачем Мерседесу, Феррари и иже с ними ещё больше ухудшать положение команд которые и так отстают очень сильно?

Вот если они хотят приостановить Вильямс, Торо Россо и Форс Индию скажем ... ну тогда это выглядит более правдоподобно.


  • 0

#90 D00M

Опубликовано 18 Июль 2014 - 10:07  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Чего то я сомневаюсь в этом. Зачем Мерседесу, Феррари и иже с ними ещё больше ухудшать положение команд которые и так отстают очень сильно?

 

Там, вроде бы, разговор больше идет о том, что все эти "перестройки" очень отвлекают и так не большие, и сравнительно неопытные бригады от настроек машины, на какие-то технические переделки.

Дескать, команды с большим количеством опытных механиков (читай - более богатые), получают таким образом преймущество.

 

Теперь по поводу погоды. Я так понимаю, что в условиях более скоростной трассы, имеет смысл выбрать тактику с меньшим количеством пит-стопов, ибо резина не так изнашивается без постоянных верчений-кручений, торможений.

Да, жара влияет на состояние резины - но не настолько.

Гораздо забавнее будет, если ливанет дождь, а ты - на сухой резине, и начнется натуральный балет.

Тут уж хочешь-не хочешь - заедешь, даже если три круга назад уже заезжал на заправку. Слышал про исключения, конечно.. Кажется, про того же Баттона, который на том же Хоккенхайме плюнул, и доехал на cухой резине, рискуя слететь в занос при каждом повороте, и при этом, показал очень не плохой результат.

Я вообще про то, что главный сюрприз в гонке может крыться в небесах, и изменить расстановку за считанные минуты.

P.S: Вы извините, если я коряво объясняю. Я среди вас всех, самый не опытный по F1, но уже твердо взялся за матчасть, чтобы вспомнить, что знал и изучить новое. Мне это нужно будет, если я не захочу себя чувствовать себя здесь белой вороной.

 

 


Изменено: Amon Ra, 18 Июль 2014 - 10:23

  • 0

#91 Rakoth

Опубликовано 18 Июль 2014 - 10:14  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва

Тут уж хочешь-не хочешь - заедешь, даже если три круга назад уже заезжал на заправку.

Это ... на замену резины, заправки отменили уже давно. Но если дождь сильный то понятное дело что заедешь.


Кажется, про того же Баттона, который на том же Хоккенхайме плюнул, и доехал на cухой резине, рискуя слететь в занос при каждом повороте, и при этом, показал очень не плохой результат.

Если я ничего не путаю то это был Барикелло и он тогда выиграл. Год 2000-2001 не помню точно.


Я вообще про то, что главный сюрприз в гонке может крыться в небесах, и изменить расстановку за считанные минуты.

Это точно, а ещё он может сделать гонку очень длинной и невероятно драматичной :lol:. Как Канада 2011 года. Точного времени не помню, но длилось всё счастье где-то часов 5. Но время потраченное на просмотр данного мероприятия себя точно оправдывает!


Изменено: Rakoth, 18 Июль 2014 - 10:19

  • 0

#92 D00M

Опубликовано 18 Июль 2014 - 10:21  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Это ... на замену резы, заправки отменили уже давно.

А, точно.. И ввели расход топлива на круг, ЕМНИП...

 

да, Барикелло.. это я в заметке выше вычитал, но как то не сопоставил память с прочитанным.. :D

 

Spoiler

Изменено: Amon Ra, 18 Июль 2014 - 10:22

  • 0

#93 SergDrag

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:54  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

А, точно.. И ввели расход топлива на круг, ЕМНИП...

А также на гонку - не более 100кг на одну машину. Но это не связанные между собой события. Заправки отменили в целях безопасности еще несколько лет назад - с 2010-ого года. А ограничение по расходу приняли в этом году, в сязи с переходом на турбомоторы и гибридные установки.

Вот пример, из-за чего запретили:

http://rutube.ru/vid...ff03fef8ace573/

еще был случай с Кими, но я его пока не нашел.

Уже нашел, на ГП Бразилии это было:

http://www.fresher.r...n-pri-brazilii/


Изменено: SergDrag, 18 Июль 2014 - 12:59

  • 0

#94 D00M

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:20  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Это точно, а ещё он может сделать гонку очень длинной и невероятно драматичной :lol:. Как Канада 2011 года. Т

Это даже я помню, смотрел..

музыки не хватает: "тарам-парам-парам-пам-пам". :lol:

Spoiler

 

 

Ребята! Я только сейчас обратил внимание! У нас здесь - мега-шапка.

C подробнейшим разбором "полетов" всех предыдущих гонок.

Зайдите в раздел: "Расписание проведения этапов сезона 2014".

Там даже инфографика есть - можно всю гонку заново пересмотреть "в условном изображении".

 

Еще был случай с Кими, но я его пока не нашел.
Угу. так было же еще на том же самом Хоккенхайме.. случай аж 1994 года - твое первое видео.
Ферстаппен, "Бенеттон-Форд", если я не ошибся.
И аж с того времени думали - запретить или нет?

Изменено: Amon Ra, 18 Июль 2014 - 13:25

  • 0

#95 SergDrag

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:28  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

В последние годы участились случаи вырывания шланга из заправочной машины.


  • 0

#96 D00M

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:36  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

В последние годы участились случаи вырывания шланга из заправочной машины.

Это не к персоналу ли вопросы?

Ну, к командам и тем, кто персонал обучает...

Сколько там норматив был на заправку? 3-4 секунды.

Сколько процентов персонала с ним справлялось?


  • 0

#97 SergDrag

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:58  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск


Сколько там норматив был на заправку? 3-4 секунды.
Сколько процентов персонала с ним справлялось?
Ну что ты, намного больше. Заправка длилась примерно полминуты. Это колеса сейчас за 2-4 секунды меняют. Конечно, в том, что пилот уезжает со шлангом, всегда чья-то вина есть. Но тому, кто обгорел, от этого факта совсем не легче.

Закончились первые заезды. Как и ожидалось, мерсы впереди. Опять за руль села моя любимица Сьюзи. На этот раз техника опять подвела - впаяли штраф за превышение на питлейн, но хотя бы покаталась вволю.

Spoiler


  • 0

#98 Ushwood

Опубликовано 18 Июль 2014 - 14:00  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 440


Заправка длилась примерно полминуты
10-12 секунд. За это время заливали около 100 литров.
  • 0

#99 Rakoth

Опубликовано 18 Июль 2014 - 14:02  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва

Ну что ты, намного больше. Заправка длилась примерно полминуты.

Чего то много. В районе 20 секунд максимум (если планировалась одна остановка) если я правильно помню. Были и меньше (секунд 10), если планировалось больше остановок.

 

 


Конечно, в том, что пилот уезжает со шлангом, всегда чья-то вина есть.

Очень часто это человек с леденцом, но он опять же реагирует на то что ему показывают люди с шинами. Всё блин так сложно там.

 

Кстати мне с дозаправками и резиной не маркированной по её типа Формула-1 нравилась намного больше. Ах даааа ещё надо убрать отсюда лимит на резину ... ну и при желании вернуть режим часовой квалификации как было раньше :)


Изменено: Rakoth, 18 Июль 2014 - 14:03

  • 0

#100 DreаmTeam

Опубликовано 18 Июль 2014 - 14:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Опять за руль села моя любимица Сьюзи. На этот раз техника опять подвела - впаяли штраф за превышение на питлейн, но хотя бы покаталась вволю.
Отстал я от жизни конкретно. Давно уже женщины гоняют в Ф1?  Хотя она и тест-пилот, но всё-таки. :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.