Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Formula 1, MotoGP, WRC, NASCAR etc.

sport F1 Formula 1 MotoGP WRC Nascar

  • Закрыто Тема закрыта
1109 ответов в теме

#1101 Ushwood

Опубликовано 01 Июль 2014 - 17:29  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436
SergDrag

опередил :)


Экклстоун не собирается продлевать контракт с Монцей

На святое замахнулись :angry:


  • 0

#1102 SergDrag

Опубликовано 06 Июль 2014 - 10:35  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск


На святое замахнулись
Да как всегда, пытается выторговать кусок пирога побольше.

 

Интересная квала вчера была: вильямсы и феррари - в пролете, Баттон - третий, оба заубера разложились. Если гонка пройдет посуху, можно ожидать много борьбы и обгонов.


  • 0

#1103 Revan

Опубликовано 07 Июль 2014 - 12:24  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
А мог ли Хэмильтон проехать на жесткой резине с 24 по 52 круг?
Учитывая, что на средней резине он продержался 23-24 круга, это кажется вполне реальным. При таком раскладе, даже без схода Росберга у него была возможность "пересидеть" его, сэкономив 1 пит-стоп.
Жаль, на практике проверить это не получилось после схода Нико. А было так интересно...

Изменено: Revan, 07 Июль 2014 - 12:26

  • 0

#1104 SergDrag

Опубликовано 07 Июль 2014 - 14:36  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Нет худа без добра. Зато интрига в чемпионате подросла. А гонка получилась и так богатой на события, грех жаловаться. Одна битва титанов - двукратного и четырехкратного - чего стоит.

 

Как я и говорил, Берни спекулирует:

Берни Экклстоун: «Без нового контракта Гран При Италии не будет в календаре, но организаторы знают, что от них требуется, а я готов поставить свою подпись, если все условия будут выполнены. Дело лишь в том, что этап в Италии я хочу проводить на тех же условиях, что и все остальные гонки в Европе.

Мы не хотим потерять Монцу, но это может случиться, когда контракт закончится, а новый ещё не будет подписан. Несколько лет назад я говорил с организаторами, предупредил их о сроках – теперь им нужно подписать контракт, а за мной дело не станет – у меня всегда при себе ручка».


  • 0

#1105 Ushwood

Опубликовано 07 Июль 2014 - 17:14  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436


Одна битва титанов - двукратного и четырехкратного - чего стоит.
Это да :).

 


грех жаловаться
Упомянутые титаны с тобой не согласились бы :). Особенно четырехкратный.
  • 0

#1106 Ushwood

Опубликовано 16 Июль 2014 - 13:08  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

Шлем Росберга на Гран-При Германии :)


  • 0

#1107 Revan

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 08:51  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Как ни крути, а вчерашняя гонка меня порадовала.

Льюис молодец. Получилось даже интереснее, чем если бы он идеально стартовал и уехал от всех, как привык делать в прошлые годы Себастьян.

Вот только непонятно, с чего Нико аж 2 раза ошибся. Как ни крути, а в F1 я уже отвык видеть подобные ошибки пилотов. Это не GP2, все-таки.


Изменено: Revan, 08 Сентябрь 2014 - 08:52

  • 0

#1108 Ushwood

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 18:09  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436
Revan

Если что, обсуждение Формулы-1 переехало на спортфорум :).


  • 0

#1109 SilverS

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 23:00  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Новость специально для темы.

Ferrari меняет программное обеспечение симулятора на rFpro. Имиджевая победа для ISI. Я напомню, они делали F1 Challenge 99-02, rFactor и Sports Car GT.

Как подчёркивается в пресс-релизе компании, новая программа позволяет воспроизводить трассы Формулы 1 с «беспрецедентным уровнем реализма».

 

http://www.f1news.ru...s/f1-98447.html

 

Будь как Кими, купи rFactor2!


  • 0

#1110 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 06:52  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Будь как Кими, купи rFactor2!
Игра только отстала лет на 7-8 по графике, плюс, первый рФактор был с мыльной физикой. Страшно за Феттеля теперь!
  • 0





Также с меткой «sport, F1, Formula 1, MotoGP, WRC, Nascar»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.