Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Motorstorm (Formula 1, Nascar, Dakar, Moto GP, etc...)


Важно! D00M , 13 Март 2014 - 22:57

Раздел 1. Formula 1

 

Прошлые сезоны

Раздел 2. Ралли Дакар

 

Где смотреть трансляции Ф-1 в сезоне 2022:

 

Be on Edge (ВК, русский комментарий)

World of Speed (ВК)

MotoGP

F1-streams

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5583 ответов в теме

#26 DreаmTeam

Опубликовано 13 Март 2014 - 01:13  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Я заинтересовался Формулой, когда ещё Сенна катался. Потом Сенны не стало. Ушёл и Мэнселл. И я переключился на Мишку. В принципе, за сами гонки особо не фанател никогда. Но за Мишку болел конкретно.


  • 0

#27 D00M

Опубликовано 13 Март 2014 - 01:13  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Spoiler

Я не совсем понимаю, что это такое, и как с этим бороться. Только в этой теме такой вот косяк. Может стоит пост Шега поправить?

 

 

Здесь в топе, за полдня большее сообщений, чем в том топе за неделю и проблема еще в том, что как бы по теме здесь - почти ничего. Один флейм, если бы ветка была не флеймовая, тогда возможно и стоит как-то что-то двигать. А так - толку мало.

 

Поэтому и нет, что все эксперты - там..

мой Моторшторм провисел мертвым больше полугода..

я думал, со старого форума вообще никто не переполз..

лады, не парься, я вижу в чем трудность..

сделаем, что сможем


  • -1

#28 striver

Опубликовано 13 Март 2014 - 01:25  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

лады, не парься, я вижу в чем трудность..

сделаем, что сможем

Я и не парюсь, сколько лет смотрел Ф1 и почти нигде на форумах и в других соцсетях не обсуждал. Вот, начал, менее полугода назад.

А по поводу "сделаем" - это что, 2 человека будут вести какое-то обсуждение? Или 5, далекие от темы гонок?


  • 0

#29 D00M

Опубликовано 13 Март 2014 - 01:51  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Я и не парюсь, сколько лет смотрел Ф1 и почти нигде на форумах и в других соцсетях не обсуждал. Вот, начал, менее полугода назад.

А по поводу "сделаем" - это что, 2 человека будут вести какое-то обсуждение? Или 5, далекие от темы гонок?

На форумах постоянно регистрируются люди.

Про олдфагов я тебе в личку отписал..


  • -1

#30 striver

Опубликовано 13 Март 2014 - 03:21  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

В дополнение к тому, что у Быков всё очень типа прозрачно, даже с тем же Веббером. 01:35 - сам Марк говорит, что люди думают, что "видят" всю картинку целиком, но им не дано понять всю картинку целиком.

Spoiler


  • 0

#31 Ushwood

Опубликовано 13 Март 2014 - 13:44  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 430

http://www.f1news.ru...s/f1-92855.html

 

Пирелли, вместо того, чтоб делать нормальную резину, придумывают какую-то ахинею и толкают её через ФИА.

Да нет, это нормальная реакция на прошлый бардак, связанный с неравенством гонщиков в выборе резины. Те, кто не проходили в Q3, выбирали какую хотели, а те, кто проходили, вынуждены были стартовать на убитом опшене. Как результат - некоторые просто не участвовали в Q3.

Лично на мой взгляд, тут идеальное решение - вернуться к "хорошо забытому старому" - сверхмягкой резине чисто для квалификации. То, что сейчас накрутили - похуже, но тоже ничего. По крайней мере в этом отношении теперь равноправие.


Изменено: Ushwood, 13 Март 2014 - 13:45

  • 0

#32 striver

Опубликовано 13 Март 2014 - 17:28  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Да нет, это нормальная реакция на прошлый бардак, связанный с неравенством гонщиков в выборе резины. Те, кто не проходили в Q3, выбирали какую хотели, а те, кто проходили, вынуждены были стартовать на убитом опшене. Как результат - некоторые просто не участвовали в Q3.

 

Не так уж и сильно выигрывали те, кто был ниже 10-го места. Да, в 3й части, в прошлом году - это уже было стихийное бедствие, когда тупо не показывали никакие результаты. Однако, это всё потому, что резина убивается за 1-2 круга и всё. Что-то я не припомню, когда были Бриджстоуны и Мишлены, чтоб резина просто рвалась на ровном месте, при этом износа в целую гонку - не было. Как бы 3-4 пит стопа - это норма....но это не норма, это бред. Возможно это задумка те же ребят в ФИА - столько пит стопов и не вина Пирелли. 

 

 

Лично на мой взгляд, тут идеальное решение - вернуться к "хорошо забытому старому" - сверхмягкой резине чисто для квалификации. То, что сейчас накрутили - похуже, но тоже ничего. По крайней мере в этом отношении теперь равноправие.

Всё хард или софт - это стратегия на гонку, которая начинается еще в субботу. Хочешь хард со старта - будь добр поработай и в квалификации на ней. Да, помню, были старые добрые времена, когда хард в гонке почти никто не юзал, за редким исключением.

 

 

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что он поймет решение Себастьяна Феттеля однажды покинуть команду.

"Если все будет продолжаться в том же духе, то не удивлюсь уходу Феттеля из команды, - сказал Марко. - Он хочет получить лучший болид, он хочет бороться за титул, чего мы пока ему обеспечить не можем. Себ вправе думать о переходе в другую команду".

 

И они чешут, что Феттеля не багетит по полной? Да-да-да, вообще он напрягает команду и работает по полной.....


Кстати, немного не о Ф1, а о Формуле-Е. Недавно узнал о таком звере, как раз в этом году будет начало чемпионата, в сентябре.

 

http://www.f1news.ru...port-92885.html Появилась новость о первом треке...

Spoiler

он, скажем так, не очень сложный :). Пара эсок и повороты под 90 градусов :).

 

Лично для меня, старт Ф-е стало куда интересней, чем даже ГП Австралии в Ф1 :). Теперь главное - дожить и где-то посмотреть саму гонку :)


  • 0

#33 D00M

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:57   Важно! 

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Раздел 1. Formula 1

 

Прошлые сезоны

Раздел 2. Ралли Дакар

 

Где смотреть трансляции Ф-1 в сезоне 2022:

 

Be on Edge (ВК, русский комментарий)

World of Speed (ВК)

MotoGP

F1-streams


Изменено: Ushwood, 21 Март 2022 - 00:34

  • 0

#34 striver

Опубликовано 14 Март 2014 - 04:47  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

15 минут практики.....Хемилтон накатался уже....Ляпота,....1:37:200 от Рикьярдо. А МакЛарен еще хуже, на полсекунды. Но это 2 первых результата.....10 сек разницы по сравнению с прошлым сезоном....но еще не вечер.

 

А звук движла - это что-то. Да, слышал на практиках, но как-то ухо не резало, но уже в таких условиях...это что-то :). Как сказал Росберг - у моей первой машины движок и то был больше :).

 

Лауда в шоке :)


Изменено: klod, 14 Март 2014 - 04:52

  • 0

#35 D00M

Опубликовано 14 Март 2014 - 11:14  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

А звук движла - это что-то

Расскажи пожалуйста, что там на предсезонке с промышленным шпионажем? Есть вопиющие факты, и недопустимые нарушения? Или этот тренд больше не в моде - воровать у соперников идеи?


  • 0

#36 striver

Опубликовано 14 Март 2014 - 16:30  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Расскажи пожалуйста, что там на предсезонке с промышленным шпионажем? Есть вопиющие факты, и недопустимые нарушения? Или этот тренд больше не в моде - воровать у соперников идеи?

Я не до такой степени увлекаюсь Ф1. Шпионаж есть, был и будет везде, особенно в сфере новых технологий. Но подробности меня не сильно интересуют.

Сейчас обсуждать эту тему не хочу и не вижу смысла. Сейчас сама жара, гоночный викэнд, при чем первый гоночный в сезоне и в каком сезоне! Изменения в Ф1 по сравнению с прошлым годом - очень существенны, самые серьезные за всю историю. Сейчас интересно и важно одно - обсуждение происходящего на треке, а не за кулисами.

 

Первую практику смотрел в прямом эфире, вторую - в записи (благо, есть такая возможность). Быки не в такой попе, как гадали, но не первые. Так что несмотря на плохое движло от Рено, они берут свое за счет прижима. С таким ухудшением аэродинамики в этом году по сравнению с прошлым, у того же Нью появилось очень много работы, при этом он уже сейчас в выиграше, но работы еще будут вестись, ибо аэродинамика еще сырая, так что...как сказал тот же Попов - ближе к окончанию сезона результаты кругов вырастут.

 

1:29:600 сейчас и 1:25:900 - лучшие время в прошлом сезоне во время всего викэнда. Но еще не вечер. То есть, я еще в процессе просмотра 2й практики :). То есть на 4,3 секунды медленей, чем прошлом сезоне. Это количественные показатели. Но по личным ощущениям - эти 4 несчастные секунды просто не ощущаются ну никак. А звуки - очень даже в норме, свист турбин радует ухо :).


Изменено: klod, 14 Март 2014 - 16:33

  • 0

#37 Solaris Felis

Опубликовано 15 Март 2014 - 11:40  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Опа, опа, российский паренёк будет выступать за СТР Рено завтра на гран при. 9:45, Россия-2, старт с 8 места.
Парню 19 лет, вроде как.


Изменено: Solaris Felis, 15 Март 2014 - 11:42

  • 0

#38 D00M

Опубликовано 16 Март 2014 - 11:56  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
В первой же гонке набрал очки! Молоток!
  • 0

#39 Rakoth

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 21:53  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

Как то у Вас тут пусто и грустно, а ведь я смотрю Ф1 с момента первой трансляции по нашему ТВ.

Накидаю что ли чуток по последней гонки.

 

Результаты

Spoiler

 

Причины сходов гонщиков

Spoiler

 

Интересная информация про Риккардо

Spoiler

 

Комментарии Баттона

Spoiler

 

P.S. Таблицы кривые какие то ... надо подправить.


Изменено: Rakoth, 11 Июнь 2014 - 21:56

  • 0

#40 D00M

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 22:10  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Как то у Вас тут пусто и грустно, а ведь я смотрю Ф1 с момента первой трансляции по нашему ТВ.

Накидаю что ли чуток по последней гонки.

P.S. Таблицы кривые какие то ... надо подправить.

Это потому, что все "тусуют" здесь.


  • 0

#41 Rakoth

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 22:42  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

А вот нифига не логично!

Там всё таки игры ... ну как так можно?

Это тоже самое что я сейчас тут буду публиковать ... свои картинки из Gran Turismo 6 где я катаюсь на машине NASCAR

 

Не пойду туда!


Изменено: Rakoth, 11 Июнь 2014 - 22:43

  • 0

#42 DreаmTeam

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 22:44  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

К сожалению не знаю, как некоторые умудряются выкладывать видео прям с нужной секунды просмотра, поэтому выкладываю целиком. Смотреть с 3:30. Там про Формулу 1. :)

Spoiler


Изменено: DreаmTeam, 11 Июнь 2014 - 22:44

  • 1

#43 D00M

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 22:45  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Не пойду туда!

Про этого говорили на встрече...


  • 1

#44 Rakoth

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 19:13  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

К сожалению не знаю, как некоторые умудряются выкладывать видео прям с нужной секунды просмотра, поэтому выкладываю целиком. Смотреть с 3:30. Там про Формулу 1

Местами ничего так :D

Алонсо с Марком отлично смотрятся. Только дорого за 1кк ... Марк штраф меньше заплатил если я правильно помню :)

 

А вот и ещё чуток информации.

 

Кометарии Льюиса после ГП Канады

Spoiler

 

P.S.Ничего не знаю (кто и где тусует), я вот возьму и буду заполнять этот раздел :D


Видео от Top Gear и Lotus F1 приуроченное к скорому проведению фестиваля Top Gear в городу Дурбан.

 


Изменено: Rakoth, 11 Июнь 2014 - 23:18

  • 0

#45 Sid Vicious

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 13:33  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер вышел из комы, сообщила его менеджер Сабина Кем. Семикратный чемпион мира пребывал в состоянии комы с конца декабря прошлого года — после падения во время катания на горных лыжах и получения серьёзных травм головы. Никаких подробностей касательно того, где теперь будет находиться Михаэль и каково его нынешнее состояние, не сообщается.

«Михаэль покинул госпиталь в Гренобле, чтобы продолжить длинную фазу реабилитации. Он больше не в коме. Его семья хотела бы поблагодарить всех лечащих врачей, медсестёр и физиотерапевтов в Гренобле, равно как и тех, кто оказывали первую помощь на месте инцидента: они проделали блестящую работу в эти первые месяцы.

Семья также хочет поблагодарить людей, которые присылали Михаэлю так много добрых пожеланий. Мы уверены, что они тоже ему помогли. Что касается будущего, то мы просим понимания насчёт того, что его дальнейшая реабилитация будет проходить в стороне от глаз общественности», — гласит официальное заявление для прессы.

Ранее появлялись слухи о том, что он был перевезён из госпиталя Гренобля в частную немецкую клинику в Алленсбахе, однако эта информация не подтвердилась.


  • 4

#46 Rakoth

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 15:07  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

Накануне Гран При Австрии FIA опубликовала информацию об изменениях на трассе и зонах DRS. Последний раз этап Формулы 1 в Шпильберге прошел в далеком 2003 году, за это время автодром был реконструирован, поэтому в FIA не стали детально рассказывать обо всех изменениях, лишь подчеркнув, что за минувшие десять с лишним лет их было немало.

 

Эдриан Нью никуда не уходит из Red Bull

Spoiler

 

Бывший гонщик Ф1 Ярно Трулли выступит в Формуле Е за свою собственную команду.

Spoiler

 

Команды отклонили идею изменения формата уик-энда.

Spoiler

 

Блин, с этими тестами вообще какая то жесть. Как новым гонщикам адаптироваться то к машинам? Вообще не понимаю я всю эту тему с сокращением расходов и прочее. Формула 1 это Ф1, и если бы мне в своё время сказали что всё будет решать расход шин (и при этом надо будет обязательно использовать разные комплекты), а в квалификации будет решаться за счёт того насколько много ты сэкономил до этого комплектов ... я бы долго смеялся. Бред какой то последнее время в Ф1.


Изменено: Rakoth, 19 Июнь 2014 - 15:09

  • 0

#47 Ushwood

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 12:19  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 430

Рассматривается возможность установки титановых пластин под днище машин для повышения зрелищности.

Чем вообще эти *censored* занимаются? :angry:


  • 0

#48 Rakoth

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 10:00  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва

Чем вообще эти *censored* занимаются? :angry:

Да это вообще какой то бред. Упарили делать из Ф1 где все должны гонять на максимальной скорости ... теперь вместо скорости гонщики берегут резину и топливо. УЖАС, а тут ещё и пластины эти. Ндааа.

 

1. Магнуссен, Хюклкенберг и Кабаяши извежали наказания

 

2. Интервью с Пересом после того как стюарды отставили в силе его наказания.

 

3. Интервью Льюса Хэмилтона после пятниченых свободных заездов.

 

5. Пресс-конференция в пятницу.


Изменено: Rakoth, 21 Июнь 2014 - 10:09

  • 0

#49 D00M

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 15:36  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ребята.. Юра, Миша, Шкипер, Сенка, ..

Давайте мы все как-нибудь договоримся...

Либо все переезжаете в спортивные симуляторы/игры,  либо оттуда F1 переезжает сюда.

Я - за то, чтобы F1 вернулась на Брехно, но решать вам - поклонникам.

Сил нет смотреть на это раздвоение


  • 0

#50 Rakoth

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 18:30  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва


Я - за то, чтобы F1 вернулась на Брехно, но решать вам - поклонникам.

Как я и писал выше я за Брехно.

Могу даже сказать почему.

 

1. Тут обсуждение будет идти именно реальных гонок.

2. А в симуляторах/играх легко можно обсуждать всё что душе угодно по играм. Благо их очень много. Там даже можно обсудить кто и как проходит в симуляторах разные повороты.

 

Мне кажется это более логично. А то обсуждение реальных гонок идёт в подфоруме по играм. :ph34r:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.