Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Age of Decadence


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
942 ответов в теме

#851 Shouting

Опубликовано 20 Июль 2016 - 21:07  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

Хорошо, тогда термин "кустарщина", думаю, лучше подойдёт.

я бы вместо скайрима и фола 3,4 с удовольствием поиграл еще в пару таких кустарщин, только таких кустарщин больше нет.


Изменено: Shouting, 20 Июль 2016 - 21:10

  • 4

#852 Трам-пам-пам

Опубликовано 15 Август 2016 - 12:29  

Трам-пам-пам

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

Господа, где раздобыть какие-нибудь уникальные копья в игре? Играю за копейщика, прошел всю игру, но уникальных по сути было одно - трезубец с черепушкой, выбиваемый на арене. Пришлось крафтить из голубой стали, но это не совсем то, что хотелось. Видел скриношты еще парочки девайсов, по виду - уники, где их взять? Одно вроде бы vindicator называется. Второе с одним из поздних патчей ввели, вроде бы одноручное.


  • 0

#853 Gep4rd

Опубликовано 15 Август 2016 - 19:30  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Виндикатор получаешь в Ганеззаре за квест с бунтарями против аристократов - либо за помощь в устранении бунтарей, либо с тела лорда Даргинуса (в зависимости от того, чью сторону примешь).

 

Про второе слышал, но в поздние патчи не играл. Вроде как, все новое уникальное оружие должно быть трофеями за высокоуровневые бои на Арене, но не ручаюсь.


  • 0

#854 Shouting

Опубликовано 15 Август 2016 - 23:35  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

копье у нпс который стоит в таверне(у входа в город) в маадоране, бывший чемпион арены, его надо спровоцировать на бой.


Изменено: Shouting, 15 Август 2016 - 23:36

  • 0

#855 Трам-пам-пам

Опубликовано 16 Август 2016 - 12:20  

Трам-пам-пам

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

 

Круто, спасибо


  • 0

#856 Oi--o

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 20:59  

Oi--o

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 429


Можно ли пройти игру на "хорошую", т..е. божественную концовку, играя не боевым персонажем? Или все равно придется воевать и делать комбинированного, чтобы получить доступ ко всем необходимым локациям?
 
В 1-й раз я проходил наемником и дико пригорал от боев. Во 2-й раз играл вором,  но запорол персонажа и не смог пройти ряд проверок.

 

Я проходил все бои в игре, в том числе становился чемпионом арены за лормастера практически без вкладывания очков из общего пула в боевые навыки (только разок качнул арбалеты с 3 до 4 чтобы пройти чек на успешную стрельбу в одном из квестов)



используем камень из Фенговского амулета

 

Spoiler


  • 0

#857 Gep4rd

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 22:44  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Фенговский амулет не обязательно покупать. Он выпадает в поздней стадии игры на арене с одного из последних претендентов на чемпионский титул

Хм, насколько я помню, только фенговское кольцо - бесполезное - выпадало, а не амулет. М/б изменили/добавили.


  • 0

#858 bassmast

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 10:31  

bassmast

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 75

А подскажите, как примерно раскачивать персонажа, если это возможно, без спойлеров. Я попробовал воином и меня в первом же бою завалили. Попробовал дипломатом - что-то тоже не пошло, в какой-то момент провалился. Показалось, что игра чересчур уж сложная. Или надо нащупать какие-то правильные пути развития? В целом играть интересно, но как-то сложно.


  • 0

#859 Shouting

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 11:46  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

если играешь боевым персонажем статы раскидываешь преимущественно в силу ловкость выносливость, опыт в один из оружейных навыков, один из защитных и крит удар, крафт алхимию из гражданских.

разговорнику статы интеллект и харизму, из гражданских разговорные и лор.

на предыдущих страницах есть билды.


Изменено: Shouting, 16 Сентябрь 2016 - 11:49

  • 0

#860 cg_n00b

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 12:17  

cg_n00b

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Скоро расширенная концовка будет http://www.rpgnuke.r...nnyi_final.html и еще кравлер по вселенной http://www.rpgnuke.r...ngeon_rats.html


Изменено: cg_n00b, 16 Сентябрь 2016 - 12:19

  • 0

#861 Muromets

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 16:34  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

После долгого перерыва выкроил чутка времени дабы возвернуться к AoF и наложить жадные лапы на силовую броню.

Какая же лепота! Да еще и с разными режимами. А активном боевом состоянии - чисто доспехи джаффа из Звездных Врат. Особенно шлем-трансформер.

Обожа.


  • 0

#862 Gep4rd

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 19:01  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

После долгого перерыва выкроил чутка времени дабы возвернуться к AoF и наложить жадные лапы на силовую броню.

Какая же лепота! Да еще и с разными режимами. А активном боевом состоянии - чисто доспехи джаффа из Звездных Врат. Особенно шлем-трансформер.

Обожа.

Ну, достойная награда за очень непростой бой. В некотором роде, контрольный срез для любого персонажа, считающего, что он умеет в боевку. :rolleyes:

 

Скоро расширенная концовка будет

Вопрос в том, насколько скоро. Уже давно ждем.


Изменено: Gep4rd, 16 Сентябрь 2016 - 19:05

  • 0

#863 Shouting

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 21:37  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

Ну, достойная награда за очень непростой бой. В некотором роде, контрольный срез для любого персонажа, считающего, что он умеет в боевку. :rolleyes:

там можно их взять на понт и они отдадут броню просто так и без боя.


  • 1

#864 Gep4rd

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 01:21  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


там можно их взять на понт и они отдадут броню просто так и без боя.

Хм, прикольно, никогда не получалось. Ладно, оставим до прохождения финальной версии игры.


  • 0

#865 Al Bundy

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 02:26  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

давно не брался за сабж, видел, что стим качал и качал ему обновления; а они таки пофиксили как-то этот чит с прокачкой под нужное количество поинтов? ну i mean когда ты примерно выбрал направление развития, а потом просто ждешь квеста с проверками, проваливаешься, прикидываешь, что прокачать, и качаешься под конкретные проверки уже; в целом игра, помню, по выбору (точнее, его ограничению, бгг) и способу подачи сюжета от лица разных классов была шик, но эта вот читерная методичность ее портила, а отказаться от поломки системы, которую нашел сам, конечно, нельзя, никакой проверки воли тут не хватит 


  • 0

#866 Shouting

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 03:12  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

так она вся игра про проверку уровня навыков, просто одни из них проверяются в ходе диалогов, другие в бою, третьи при взаимодействии с объектами.


  • 0

#867 Al Bundy

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 16:03  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


так она вся игра про проверку уровня навыков, просто одни из них проверяются в ходе диалогов, другие в бою, третьи при взаимодействии с объектами.

 

i know, и я не совсем об этом спрашивал, я уточнял не пофиксили ли немного читерный способ геймплея, когда ты экономишь поинты скиллов, чтобы потом посмотреть, проверка чего тебе потребуется, и кинуть их на нужный навык 


  • 0

#868 Ipse Impia

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 16:09  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

i know, и я не совсем об этом спрашивал, я уточнял не пофиксили ли немного читерный способ геймплея, когда ты экономишь поинты скиллов, чтобы потом посмотреть, проверка чего тебе потребуется, и кинуть их на нужный навык

Можно в настройках отключить. Хотя разработчик и не считает такой способ игры соответствующим изначальной концепции геймплея.
  • 0

#869 SyLaR_MoZZZg

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 22:22  

SyLaR_MoZZZg

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 527

Ответы на вопросы о Dungeon Rats

Spoiler


  • 1

#870 VatsOfGoo

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 16:25  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


  • 2

#871 Black Helix

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 17:08  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 455
Я бы и AoD не проч пройти, но вот мышка в игре не работает. Курсор начинает безумно кружиться по экрану.
  • 0

#872 DharmaDance

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 08:25  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117


Я бы и AoD не проч пройти, но вот мышка в игре не работает. Курсор начинает безумно кружиться по экрану.

Напиши на стимофоруме - разрабы там отзывчивые, может, чего и придумают.


  • 0

#873 Black Helix

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 09:05  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 455

Им уже писали, они сваливают всё на движок.
Кстати, я же видеокарту сменил, может что-то изменится, надо попробовать.

...

Попробовал, всё работает) Не знаю, в видеокарте дело (была AMD теперь Nvidia) или они патч за это время выпустили. 


Изменено: Black Helix, 25 Октябрь 2016 - 09:32

  • 0

#874 Maunter

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 13:39  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Ждем тюремных крыс и русификацию:)


  • 0

#875 SyLaR_MoZZZg

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 01:55  

SyLaR_MoZZZg

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 527

Крысы уже вылезли в стиме.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.