Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Wasteland 2


  • Please log in to reply
2878 replies to this topic

#101 Enclave Officer

Posted 18 January 2013 - 07:18 AM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

Крис Кинэн (продюсер Wasteland 2):
 
Видео все ближе и ближе...

 
Ждем-с.

Edited by Enclave Officer, 18 January 2013 - 12:27 PM.

  • 0

#102 iZerw

Posted 19 January 2013 - 12:29 PM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

Brian Fargo@BrianFargo

The minimum amount for our Wasteland 2 Paypal tier will permanently increase from $20 to $25 at the end of the month. http://wasteland.inx...nment.com/store

Цена на предзаказ цифровой версии W2 к концу января будет увеличена с 20$ до 25$. Так что, все кто хотел приобрести игру, но еще это не сделал, стоит поспешить.


  • 1

#103 Enclave Officer

Posted 19 January 2013 - 17:48 PM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

Насчет заявления Кинэна.
 

He didn't review the video, just the first playable. They're adding details, polishing up video script, and will then record, review and publish. No rush. Dunno exactly how long it'll take, but yeah, in the next few weeks.
Brother None

 
Источник: форум Wasteland 2
 
slusNEPWTqw.jpg


  • 0

#104 Plato

Posted 19 January 2013 - 19:13 PM  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 28
  • posts 139
  • Откуда:Одесса

Кстати, уже сейчас мучает вопрос, скачать ли сперва по выходе игры пиратку или сразу лицензию купить (но денег, честно, жалко).


Edited by Plato, 19 January 2013 - 19:13 PM.

  • 0

#105 Enclave Officer

Posted 19 January 2013 - 19:16 PM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

Кстати, уже сейчас мучает вопрос, скачать ли сперва по выходе игры пиратку или сразу лицензию купить (но денег, честно, жалко).

 

Скорее всего ближе к выходу будет публичная бета-версия, вот после неё станет ясно - подходит Вам игра или нет.


  • 0

#106 iZerw

Posted 19 January 2013 - 19:22 PM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

Нет, но вот смысл тогда в этом Апдейте Апдейта? Понимаю за неделю-две выпустить, чтобы публику разогреть перед видео. А тут сколько, месяц или полтора ждать? Сначала-то все будут сидеть в предвкушении, а потом ведь ожидание только раздражает.


  • 0

#107 Enclave Officer

Posted 19 January 2013 - 19:29 PM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

Нет, но вот смысл тогда в этом Апдейте Апдейта? Понимаю за неделю-две выпустить, чтобы публику разогреть перед видео. А тут сколько, месяц или полтора ждать? Сначала-то все будут сидеть в предвкушении, а потом ведь ожидание только раздражает.

 

Они, если мне не изменяет память, обещали громадный апдейт с тоннами информации (скрины и видео с actual gameplay) за месяца полтора до нового года. Видимо не вписались в поставленные самим себе рамки. Мое мнение - поспешили они с датой релиза, 2 или даже 3 месяца накинуть стоит (если не пол-года), ведь судя по заявлениям ждет глубокая проработка мира и вариативность с запасом на несколько прохождений. И разве они управятся со всем этим в срок? Второго Last Days of Gaia с тонной багов или Afterfall с патчем 2.0, что спустя год хоть как-то привел игру в нормальное состояние, нам не надо.


  • 1

#108 iZerw

Posted 19 January 2013 - 19:58 PM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

Они, если мне не изменяет память, обещали громадный апдейт с тоннами информации (скрины и видео с actual gameplay) за месяца полтора до нового года. Видимо не вписались в поставленные самим себе рамки. Мое мнение - поспешили они с датой релиза, 2 или даже 3 месяца накинуть стоит (если не пол-года), ведь судя по заявлениям ждет глубокая проработка мира и вариативность с запасом на несколько прохождений. И разве они управятся со всем этим в срок? Второго Last Days of Gaia с тонной багов или Afterfall с патчем 2.0, что спустя год хоть как-то привел игру в нормальное состояние, нам не надо.

Возможно такой срок был обозначен из-за Кикстартера так как люди,я думаю, с меньшей охотой расставались бы с деньгами, если бы продукт стоило бы ждать, скажем, не полтора, а два года. Конечно издатель их не гонит, но  обещания они должны свои выполнять, да и деньги уходят. Хотя 2-3 месяца бейкеры могут подождать. Вот DFA задерживается и уже неизвестно когда будет, в последнем видео они полностью отказались от предыдущего расписания, так как просто ничего не успевают к сроку (и им уже не хватает собранных денег).


  • 0

#109 Jahont

Posted 19 January 2013 - 20:07 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Что за DFA?


  • 0

#110 Enclave Officer

Posted 19 January 2013 - 20:19 PM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

Что за DFA?

 

Double Fine Adventutre (страница на kickstarter) - считай, первая успешная игра на kickstarter от ветеранов, что собрала неплохую сумму.

 

Возможно такой срок был обозначен из-за Кикстартера так как люди,я думаю, с меньшей охотой расставались бы с деньгами, если бы продукт стоило бы ждать, скажем, не полтора, а два года. Конечно издатель их не гонит, но  обещания они должны свои выполнять, да и деньги уходят. Хотя 2-3 месяца бейкеры могут подождать.

 

Насчет срока - мысль здравая, но отрицательные впечатления от переноса даты могут сильно ударить по имиджу и подорвать интерес у той части аудитории, которой только предстоит купить игру.

Насчет денег - как бы негативно я не относился к краудсорсингу, но этот ход - сплошная экономия бюджета. Раз на растерзание были отданы дроны, следом пойдут считай все ключевые существа игры. Радостный фанат задешево продаст свои труды - удобно, спору нет. Но меня не покидает мысль, что к финалу меня будет ждать визуальная солянка с напрочь отсутствующим единством ансамбля. Я конечно, далеко не поклонник графона, но выдержанный стиль должен быть.


Edited by Enclave Officer, 19 January 2013 - 20:21 PM.

  • 0

#111 StaticSpine

Posted 20 January 2013 - 09:51 AM  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 585
  • posts 1,191
  • Откуда:Москва

Но меня не покидает мысль, что к финалу меня будет ждать визуальная солянка с напрочь отсутствующим единством ансамбля. Я конечно, далеко не поклонник графона, но выдержанный стиль должен быть.

На скринах и видео такой дурацко-мультяшный стиль (который в последнее время почему-то прочно вошел в моду благодаря торчлайтам, WOWам и Тим Фортрессам, и который можно было видеть в серьёзном XCOM, а также в 3ей дьябле, котоаря потеряля всю готишность от этого), так что ИМХО такими же мультяшными фанатскими моделями его особо не испортишь


  • 0

#112 iZerw

Posted 20 January 2013 - 14:41 PM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

He didn't review the video, just the first playable. They're adding details, polishing up video script, and will then record, review and publish. No rush. Dunno exactly how long it'll take, but yeah, in the next few weeks.
Brother None

Задал вопрос на форуме на форуме насчет "video script". Будет ли ролик полностью заскриптован или нет. Получил ответ.

 

Q:Does it mean that video will be directed? In that case, can it represents actual gameplay or it will be just a "show"?

Brother None: Well, you don't just boot up an area and play whatever. The area itself isn't pre-scripted, if that's what you're asking, it's a level as implemented so far, but what they do in the level is planned out so they're sure to show you all skills in action and other stuff.

Короче никакого Call of Duty, будет показан реальный геймплей, просто они думают как его лучше репрезентовать.


  • 3

#113 Enclave Officer

Posted 20 January 2013 - 15:06 PM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

Задал вопрос на форуме на форуме насчет "video script". Будет ли ролик полностью заскриптован или нет.

 

Славно, то что нужно - демонстрация навыков и прочего стаффа.

Спасибо за активность.)


  • 0

#114 iZerw

Posted 28 January 2013 - 23:29 PM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

Крис Кинен, твитер:

Chris Keenan@rangerkeenan

Your #Wasteland2 gameplay video is almost ready to be captured! Always some snags when so much content goes in but we are on it!

Ну теперь-то точно скоро выйдет. Я надеюсь.


  • 0

#115 iZerw

Posted 01 February 2013 - 02:59 AM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

Обнадеживающие твиты. Неужели все так хорошо? Неужели управятся в срок?

Brian Fargo@BrianFargo

We showed Mr. Avellone the Wasteland 2 game play demo today and got a big thumbs up. We got some laughs along with some oohs and ahhs.

 

Chris Avellone@ChrisAvellone

Wasteland 2 looks awesome, love how the first area turned out.

 

Chris Avellone@ChrisAvellone

 It was awesome. The environments and monsters look great, and the text/combat text was pretty damn funny. Very Wasteland.

 

You'll be able to see it in the demo, I swear. And it'll look better than it did today, if that's possible.

 

Fallout 1 and 2 is the closest comparison, even that's not 100% of what it is - it should be clear when they show the footage.


  • 2

#116 iZerw

Posted 06 February 2013 - 02:42 AM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

Chris Keenan@rangerkeenan

At this moment, I am recording a video that may or may not be the #Wasteland2 gameplay video. Hint...it is.

:rolleyes:


  • 0

#117 StaticSpine

Posted 08 February 2013 - 08:12 AM  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 585
  • posts 1,191
  • Откуда:Москва

Our producer Chris is finally recording narration over the video demo to detail the experience. We really aren't trying to tease you.. we just want to show progress. We are working hard to wrap it up. And this video is actual gameplay being captured and not some smoke and mirrors demo.

483495_486357168080218_957309362_n.jpg
 


  • 1

#118 Enclave Officer

Posted 08 February 2013 - 09:19 AM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

блин, опередил))


  • 0

#119 FanatKDR

Posted 08 February 2013 - 10:00 AM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,494

хм... "чат" справа, обычно он слева ...

а "зеленая" снайперка мне не очень нравится, я бы предпочел нормальную картинку... но в общем пока подождем...

когда ж они само видео то выложат....


  • 0

#120 iZerw

Posted 08 February 2013 - 10:51 AM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

когда ж они само видео то выложат....

Ну видео то уже походу записано. Открыто ведь в WMP, а он просто комментирует. И что за клавиатура такая страшная у него?


  • 0

#121 StaticSpine

Posted 08 February 2013 - 20:40 PM  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 585
  • posts 1,191
  • Откуда:Москва

И что за клавиатура такая страшная у него?

С таким увестистым пузырём вискаря никакая клавиатура не страшна :D 


  • 0

#122 Jahont

Posted 08 February 2013 - 20:50 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Обычная, дубовая клава, портящая зрение белыми буквами на чёрном фоне. Только вискарём и можно от такого спасаться. Но проще купить клаву с белым фоном.


  • 0

#123 iZerw

Posted 08 February 2013 - 23:21 PM  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 681
  • posts 1,332

Ребят, кажется я знаю на что на самом деле пошли наши деньги...

Spoiler

Edited by iZerw, 08 February 2013 - 23:23 PM.

  • 4

#124 FanatKDR

Posted 09 February 2013 - 09:04 AM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,494

Обычная, дубовая клава, портящая зрение белыми буквами на чёрном фоне.

зачем на клаву смотреть то:?

главное удобство, а там не важно черная/белая/розовая....


  • 0

#125 Enclave Officer

Posted 09 February 2013 - 09:57 AM  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 269
  • posts 847

Chris Keenan:
 

Last teaser before Wasteland2 early gameplay footage is released! I say that because the kickstarter update goes out in under an hour.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.