Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

LittleBigPlanet Vita

PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 enot-poloskun

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 11:31  

enot-poloskun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 46
  • Откуда:München

Обсуждаем одну из лучших игр на Вите и платформеров вообще.

 

Ну и с выходом Cross-Controller DLC, теперь можно ощутить на себе все фишки, которые нам предлагает WII U

Что сказать, Соня спецом мариновала этот ДЛЦ, чтобы выпустить его со стартом продаж WII U

 

Мне лично всё понравилось, есть куча забавных режимов и радует само исполнение!

Вы играете в отдельную кампанию, где спасаете человечков из космической тюрьмы. Ну и по ходу дела постоянно выполняете разные действия непосредственно с виты. Вообще, лучше вам ролики посмотреть, это будет более информативно.

Но скажу так, мне понравилось, реализовано всё очень хорошо.

 

Уверен, комьюнити будет поддерживать игру кучей интересных уровней, просто нужен где то месяц, чтобы фанаты освоились.

 

Считаю, поклоннику ЛБП и владельцу Виты это ДЛЦ к покупке обязательно.

 

Ну и теперь о плохом.

ЛБП2 качает патч размеров 1 гб на пс3 и после соединения двух консолей, происходит закачка с Виты в 500 мб.

 

В остальном я очень доволен


Изменено: Kassaden, 20 Декабрь 2012 - 13:27

  • 0

#2 Groow

Опубликовано 22 Январь 2013 - 23:37  

Groow

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 82

Поиграл в демку -не моё. Графика очень понравилась(правда до virtua tennus 4  все равно не дотягивает-там эталон на вите.) ,интересные мини игры ,как платформер слишком скучно . 


Изменено: Groow, 22 Январь 2013 - 23:38

  • 0





Также с меткой «PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.