Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Родительское собрание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
384 ответов в теме

#126 Iltis

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 21:24  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Я не прошу ответить счастлива ли ты, но ответь, пожалуйста, те методы принуждения к занятиям (надеюсь я правильно тебя поняла) как-то повлияли на твое сегодняшнее ощущение счастья / несчастья?

Сейчас счастлива.

Эти методы скорее повлияли на мое отношение к детям и на мои мнение о том как следует и как не следует их воспитывать.


  • 0

#127 El Rigby

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:16  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Сейчас счастлива.

Эти методы скорее повлияли на мое отношение к детям и на мои мнение о том как следует и как не следует их воспитывать.

Вот. Получается, это влияет на то, как мы будем воспитывать своих детей, но мы не можем все равно сказать, будут ли они счастливы в дальнейшем.

 

 

Я еще почему тебя спросила, твой ответ - один из "кирпичиков " ответа Selenitcе, что нет рецепта, как сделать в будущем наших детей счастливыми. :)

 

 

Одних принуждают к чему-то, а они счастливы во взрослой жизни, другим дают выбрать занятие по их желанию, а они потом бурчат, что нужно все же их было заставить учиться, музыке, например. Хотя это неумение все равно на их счастье не влияет, как мне кажется.


Изменено: El Rigby, 20 Декабрь 2012 - 22:17

  • 0

#128 Iltis

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:26  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Вот. Получается, это влияет на то, как мы будем воспитывать своих детей, но мы не можем все равно сказать, будут ли они счастливы в дальнейшем.

Сложный вопрос. Наверное, все-таки влияет. Вопрос в том как. Очень многое ведь зависит и от внутренних резервов каждого конкретного человека. Кто-то ломается, кто-то идет вперед. Так же и с ощущением счастья.

 

Мы стараемся с мужем учить своих детей ценить красоту, радоваться всяким мелочам, это в любом случае полезно. И  мне кажется, в счастливой семье больше шансов вырастить счастливого уверенного в себе ребенка, чем в семье где ребенка били и гнобили. Хотя и при таком воспитании бывают исключения.

 

Ощущение счастья - для меня это не гнобить ребенка, не взваливать на него больше, чем по факту он может сделать, это касается как умственых так и физических способностей.

И тут правильно написали. Родители сами должны быть счастливы. Сами просто так, потому что у них есть дети, счастливы от сознания того, что их дети особенные. И тогда ребенок будет ощущать счастье и гармонию в доме. Любовь! Очень важно любить просто так, потому что он вот такой родной и свой, потому что он просто есть, а не потому что он/она правильно вытирает пыль и учится на пятерки.


  • 2

#129 El Rigby

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:38  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Сложный вопрос. Наверное, все-таки влияет. Вопрос в том как. Очень многое ведь зависит и от внутренних резервов каждого конкретного человека. Кто-то ломается, кто-то идет вперед. Так же и с ощущением счастья.

 

Мы стараемся с мужем учить своих детей ценить красоту, радоваться всяким мелочам, это в любом случае полезно. И  мне кажется, в счастливой семье больше шансов вырастить счастливого уверенного в себе ребенка, чем в семье где ребенка били и гнобили. Хотя и при таком воспитании бывают исключения.

 

Ощущение счастья - для меня это не гнобить ребенка, не взваливать на него больше, чем по факту он может сделать, это касается как умственых так и физических способностей.

И тут правильно написали. Родители сами должны быть счастливы. Сами просто так, потому что у них есть дети, счастливы от сознания того, что их дети особенные. И тогда ребенок будет ощущать счастье и гармонию в доме. Любовь! Очень важно любить просто так, потому что он вот такой родной и свой, потому что он просто есть, а не потому что он/она правильно вытирает пыль и учится на пятерки.

Ты просто замечательно все сказала :)

Но меня смущает фраза - родители должны быть счастливы.

Для меня счастье, позаимствую у Selenitc'и, не перманентное состояние. И наличие детей еще не достаточное условие для счастья. 


Изменено: El Rigby, 20 Декабрь 2012 - 22:44

  • 0

#130 Iltis

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:48  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Ты просто замечательно все сказала :)

Но меня смущает фраза - родители должны быть счастливы.

Для меня счастье, позаимствую у Selenitc'и, не перманентное состояние. И наличие детей еще не достаточное условие для счастья. 

Должны, да, плохое слово в данном контексте. Скорее так, было бы здорово, чтобы родители были счастливы.

По себе заметно, если плохое настроение или усталость, то и дети хулиганят больше/сильнее обычного)))

И наличие и отсутствие детей не есть условие счастья.

Просто если есть ребенок, хорошо бы родители все же испытывали положительные эмоции от его наличия, чем что-то типа "вот жеж свалилось несчастье на голову". Понятно, что дети не всегда радуют, но плохо, когда для родителей ребенок лишь бремя, обуза.


Изменено: Iltis, 20 Декабрь 2012 - 22:50

  • 1

#131 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:52  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А мне кажется, что тут одностороннее движение. Родители не могут сделать ребенка счастливым. Все, что они могут - не делать его несчастным. А станет он счастливым или нет, это уже от других факторов зависит.


  • 5

#132 Sweety

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:56  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Для меня счастье, позаимствую у Selenitc'и, не перманентное состояние.

 

вот. И для меня тоже. Фоном идет, в лучшем случае, не счастье, а нечто другое, не знаю, как сформулировать в достаточной степени. И это когда по всем фронтам все хорошо. Вот на этом вот благополучном фоне бывают всплески как счастья, так и не- ...

Но в любом случае — для меня счастье это всплеск, период, эпизод, а не постоянный фон. И на счастье я реагирую эмоционально и не буднично, не каждодневно. А каждый день фоновое состояние иное.


  • 1

#133 Iltis

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:58  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

А мне кажется, что тут одностороннее движение. Родители не могут сделать ребенка счастливым. Все, что они могут - не делать его несчастным. А станет он счастливым или нет, это уже от других факторов зависит.

именно! Все думала как правильно сформулировать)

А еще счастье - не бояться родителей!


  • 0

#134 SergDrag

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 23:15  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Родители не могут сделать ребенка счастливым. Все, что они могут - не делать его несчастным. А станет он счастливым или нет, это уже от других факторов зависит.

Я согласен. Очень хочется, чтобы ребенок был счастлив, но осознать себя счастливым он может только сам.


  • 2

#135 El Rigby

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 23:17  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

вот. И для меня тоже. Фоном идет, в лучшем случае, не счастье, а нечто другое, не знаю, как сформулировать в достаточной степени. И это когда по всем фронтам все хорошо. Вот на этом вот благополучном фоне бывают всплески как счастья, так и не- ...

Но в любом случае — для меня счастье это всплеск, период, эпизод, а не постоянный фон. И на счастье я реагирую эмоционально и не буднично, не каждодневно. А каждый день фоновое состояние иное.

Точно не процитирую, но как-то смотрела по телеку интервью с великим российским пианистом Николаем Петровым. Его спросили о Моцарте что-то, и он ответил, что Моцарта слушает-играет очень редко. Слушать Моцарта нужно, когда ты счастлив, а постоянно его слушать могут только идиоты, потому что только идиот может быть постоянно счастлив. Надеюсь я этой цитатой никого не обидела. :)

 

А мне кажется, что тут одностороннее движение. Родители не могут сделать ребенка счастливым. Все, что они могут - не делать его несчастным. А станет он счастливым или нет, это уже от других факторов зависит.

Ты почаще заходи, пока мы придумаем как и что сказать, ты уже кратко все изложишь :D


  • 0

#136 Леди Удача

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 01:37  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Я согласен. Очень хочется, чтобы ребенок был счастлив, но осознать себя счастливым он может только сам.

Согласна :) Хочешь быть счастливым - будь им.

 

Вообще слегка удивилась спору вокруг этой, казалось бы, простой вещи. )

Кто-то, возможно, представил себе что-то восторженно эйфорическое - не знаю.

 

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

 

Желая ребенку счастья, родитель подразумевает, имхо, чтобы ему было хорошо.

Осознание себя в жизни, душевное состояние и т.д.

Я здесь (- твердо), я есть (уверенно и спокойно), я любим, я сделаю, я делаю, я могу, я хочу, я люблю, я знаю, я узнаю и т.д... и просто: мне хорошо. Внутренний комфорт, даже когда встречая трудности, человек (ребенок) не снедаем изнутри комплексами (я плохой, я не нужен, я всё порчу и всем мешаю и т.д.), злобой, завистью, болью, отчаяньем и т.д.

Если говорить о родителях, то очень многое могут дать именно они. Но если у самих родителей "всё плохо", частые стрессы, или хуже того - депрессии, то вряд ли они смогут помочь ребенку стоять крепко на ногах и любить жизнь.

 

зы. Разумеется, характеры у людей всякие бывают. Кто-то склонен к меланхолии, кто-то к агрессии - это понятно :) Но это опять же не означает, что ему обязательно плохо. Счастливый человек, имхо, не = восторженный идиот, на которого, вероятно, намекал упомянутый выше пианист.



По себе заметно, если плохое настроение или усталость, то и дети хулиганят больше/сильнее обычного)))

+ 1 )))


  • 2

#137 Iltis

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 13:23  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Желая ребенку счастья, родитель подразумевает, имхо, чтобы ему было хорошо.

Осознание себя в жизни, душевное состояние и т.д.

 

Да в общем большинство родителей хотят, чтобы их ребенку было хорошо. Только тут главное свои хотелки не выдавать за хотелки детей.

А то как раз получится "я иду делать тебя счастливым".


  • 2

#138 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:11  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А то как раз получится "я иду делать тебя счастливым".

Или даже "так, бездарь, быстро сел и стал делать то, что приведет тебя к счастью, пока ремнем по заднице не получил!!!"  :lol:


  • 0

#139 ThatOne

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 16:24  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 596
  • Откуда:Кемерово

Любое человеческое тело способно плавать. Неплавучих тел не бывает. Либо оно не дышит совершенно.

Это точно. Моё тело плавает. Спокойно лежит на воде... ну то есть под водой у самой поверхности ;) Но при этом не дышит - не получается, нос остаётся под водой :(


Да нет, любое тело будет плавать. В крайнем случае через пару дней точно :lol:

"Плавать" - слово многозначное ;) Лежать в воде я мог давным-давно. А вот плыть - не получалось.


Мне ведь сны снились как я плыву, даже ощещение воды на коже... Сейчас плаваю параллельно берегу.
Это действительно восторг! Словами сложно передать)

А мне много раз снилось, что тону :(
А плавал во сне всего пару раз... летал чаще.



Давай вспомним себя в так называемый переходный, подростковый период. Все, конечно, разные, но о своих переживаниях в последнюю очередь мне хотелось делиться с родителями, и не потому что они плохие. Иногда не хотелось делиться, чтобы не расстраивать их, иногда думала, что не поймут, да мало ли причин?

Хм... если бы у меня была такая возможность - я бы, пожалуй, предпочёл поделиться с родителями...

Одних принуждают к чему-то, а они счастливы во взрослой жизни, другим дают выбрать занятие по их желанию, а они потом бурчат, что нужно все же их было заставить учиться, музыке, например. Хотя это неумение все равно на их счастье не влияет, как мне кажется.

:D Это то бишь я.
На моё счастье влияют совершенно другие вещи.
Что не мешает жалеть о неполученном умении ;)




А что до счастья - если не путать счастье с "пароксизмом довольства" (с), то состояние счастья в принципе кратковременно (но при этом не однократно ;)).
Но в целом благополучную жизнь с повторяющимися ощущениями счастья вполне можно назвать счастливой, как по мне ;)

Изменено: ThatOne, 21 Декабрь 2012 - 16:30

  • 0

#140 Iltis

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 17:33  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Это точно. Моё тело плавает. Спокойно лежит на воде... ну то есть под водой у самой поверхности ;) Но при этом не дышит - не получается, нос остаётся под водой :(
"Плавать" - слово многозначное ;) Лежать в воде я мог давным-давно. А вот плыть - не получалось.


А мне много раз снилось, что тону :(
А плавал во сне всего пару раз... летал чаще.
 

Я начинала как раз с носа под водой, и училась плавать именно так. И было ооочень страшно этот нос из воды высунуть. Года 2 так и плавала. А потом потихоньку начала его оттуда вытаскивать. И вода туда заливалась и в рот тоже, но научилась. Нет, до профпловца мне далеко, но метро 5-6 проплыть могу)

 

 

 

Хм... если бы у меня была такая возможность - я бы, пожалуй, предпочёл поделиться с родителями...

 

Здорово. А у некоторых это "Все что вы скажете, будет использовано против вас...."


  • 0

#141 El Rigby

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 17:44  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Хм... если бы у меня была такая возможность - я бы, пожалуй, предпочёл поделиться с родителями...

а у меня, чем старше была, тем меньше хотела делиться именно проблемами, радостями всегда делилась, потому что видела, как они переживают и расстраиваются :)

 

А что до счастья - если не путать счастье с "пароксизмом довольства" (с), то состояние счастья в принципе кратковременно (но при этом не однократно ;)).

вот и я такого же мнения, причем иногда и не знаешь даже, что это были минуты счастья, потом уже догоняешь :D


Изменено: El Rigby, 21 Декабрь 2012 - 17:45

  • 0

#142 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 17:46  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Всегда считал, что уметь плавать - это так же обычно, как уметь ходить. И такое же отношение к велосипеду. Когда встречаю человека, который не плавает или на велосипеде не катается - это такой шок сразу!  :blink:



Хочется сразу броситься учить! Это же просто, надо только "поймать волну"! :)


  • 0

#143 Selenitca

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 18:18  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Еще знать бы, какой он, хороший.

По-моему, с этим сложностей особых как раз нет. Всё давно придумано: не укради, не убивай, почитай родителей своих и т.д.

 

Наверное, когда была влюблена.

Да, это особое состояние счастья. Наверное, самый-самый пик.

 

Ох, а надо? А если ребенок гот или эмо-кид и вечно депрессивен, ибо так принято в их тусовке? :) И как разговаривать с независимым и замкнутым по натуре человеком? А если он не хочет разговаривать, не будет ли это навязчивостью? И несчастлив оттого, что родители лезут в душу? Насколько в принципе возможно понимание между людьми? Понимают ли тебя правильно? С учетом всего вышесказанного, я бы для себя перефразировала эту цитату так: Счастье - это когда тебя принимают.

Всё верно, но ребёнок не вдруг и не сразу стал принадлежать к тусовке. Я не знаю насколько возможно понимание между людьми, но ведь мы говорим не просто о чужих, посторонних людях, мы говорим о родных людях, живущих бок о бок и воспитывающих друг друга. Воспитание отнюдь не односторонний процесс :)

 

Не только мы сами формируем душу ребенка.

Верно, да. Но всё же, всё же изначально именно родители - воспитатели души ребёнка, они - пример для подражания.

 

Давай вспомним себя в так называемый переходный, подростковый период. Все, конечно, разные, но о своих переживаниях в последнюю очередь мне хотелось делиться с родителями, и не потому что они плохие. Иногда не хотелось делиться, чтобы не расстраивать их, иногда думала, что не поймут, да мало ли причин?

К подростковому периоду, как мне кажется, основные понятия ребёнком усвоены, личность практически сформирована. Может я и не права, сужу исключительно по себе. В этом возрасте у меня был дневник. В общем, же я была достаточно дикой особой.

 

Очень хочется, чтобы ребенок был счастлив, но осознать себя счастливым он может только сам.

Именно. Случается, что это происходит через несколько лет :)

 

Желая ребенку счастья, родитель подразумевает, имхо, чтобы ему было хорошо.

Здесь присутствует некоторый тонкий момент, а именно, а когда чтобы ему было хорошо? Сию минуту или в пролонгированном режиме? Тут вплетается момент ответственности родителей за ребёнка. Можно засыпать конфетами, исполнять малейший каприз - наверное, сейчас ему будет хорошо, его желания удовлетворяют, а вот потом, во что всё выльется, в испорченные зубы и невыносимый характер? Будет ли это хорошо, хотелось бы нам общаться с таким капризным человеком? Нам-то как раз придётся, а вот другим людям?

 

Всегда считал, что уметь плавать - это так же обычно, как уметь ходить.

:huh: А я совсем не умею плавать.


  • 0

#144 SergDrag

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 19:26  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Хочется сразу броситься учить!

Все, Андрюха, ты созрел :)


  • 0

#145 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 19:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А я совсем не умею плавать.

Этому не долго учиться совсем. :)

Ну, чтоб не тонуть, а тихонько плыть себе.


Все, Андрюха, ты созрел :)

*с волнением*

Созрел?  :huh:


  • 0

#146 SergDrag

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 19:46  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Дорогой, — нежно говорит она мужу, — ты хотел бы услышать, как по нашей квартире бегают маленькие ножки? — Нет, я не люблю мышей. (с) :D


  • 2

#147 Леди Удача

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 20:19  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Всегда считал, что уметь плавать - это так же обычно, как уметь ходить.

Знаю лично нескольких взрослых людей, не умеющих плавать.

Не знаю точно, лишь предполагаю, что чем позднее, тем труднее этому научиться. Т.е. с детьми в этом вопросе лучше не тянуть.

Я научилась плавать (держаться на воде) ближе к 10-и годам - поздновато уже. Трудно было. Но под водой я плавала с 5-и лет, нос умела зажимать.

Имхо, в районе 7-8 лет лучше бы уже научить ребенка. Дело не только в удовольствие, но навык важный, вдруг пригодится. Уметь плавать, чтобы не утонуть или спасти другого.

 

 

Здесь присутствует некоторый тонкий момент, а именно, а когда чтобы ему было хорошо? Сию минуту или в пролонгированном режиме? Тут вплетается момент ответственности родителей за ребёнка. Можно засыпать конфетами, исполнять малейший каприз - наверное, сейчас ему будет хорошо, его желания удовлетворяют, а вот потом, во что всё выльется, в испорченные зубы и невыносимый характер? Будет ли это хорошо, хотелось бы нам общаться с таким капризным человеком? Нам-то как раз придётся, а вот другим людям?

Эээ, а каким это образом конфеты могут что-то хорошее дать? ))

Может, я как-то не так изъясняюсь... :)

Конфеты, подарки и т.д. - это мелочи жизни. Они тоже нужны (в качестве маленьких радостей), но не они формируют благополучную личность :)

Вопрос "когда?" - всегда! )) сейчас, в будущем, можно и о прошлом позаботиться, вспоминая вместе приятные моменты, рассказывать ребенку, как впервые взяли его на ручки и т.д. Не знаю как другим, но мне всегда приятно было слушать от родителей о моем младенчестве :) Душу греет. )


Изменено: Леди Удача, 21 Декабрь 2012 - 20:19

  • 0

#148 Sweety

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 20:23  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Этому не долго учиться совсем. :)

Ну, чтоб не тонуть, а тихонько плыть себе.

я оч хорошо плаваю, но учил меня папа очень долго, когда я малая была. И никак. ну никак. А потом мы как-то вышли на пирс, и он меня оттуда как столкнет :D

С тех пор я плыву километрами и даже дыхание не сбивается... :lol:


  • 0

#149 Selenitca

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 20:34  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

чем позднее, тем труднее этому научиться

*вздыхая* чувствую, что придётся мне остаться сухопутной :D

 

Эээ, а каким это образом конфеты могут что-то хорошее дать?

Ой, а я люблю сладкое, поедая конфеты, чувствую себя прекрасно, настроение улучшается

Конфет так мало было в детстве.

 

мне всегда приятно было слушать от родителей о моем младенчестве

Я отношусь к таким рассказам спокойно, но вот если сержусь на сына, стараюсь, не всегда правда удаётся, про себя вспомнить какой он был маленький, на ручках и в новогодних костюмчиках, помогает снять негативные эмоции.


  • 0

#150 ThatOne

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 21:05  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 596
  • Откуда:Кемерово

Здорово. А у некоторых это "Все что вы скажете, будет использовано против вас...."

Так что здорового-то... меня бы не осудили, конечно, но... но и не поняли бы, уверен.  :( Потому, собственно, и не пытался даже поделиться.

 

 

 

вот и я такого же мнения, причем иногда и не знаешь даже, что это были минуты счастья, потом уже догоняешь :D

Видимо, это индивидуально - я всегда остро ощущаю счастье именно в те самые мгновения-минуты-часы-дни...


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.