Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Звёздные войны / Star Wars: Киновселенная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4295 ответов в теме

#2801 Justus

Опубликовано 21 Март 2018 - 00:06  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Сопоставимо по скоростям, сложности и опасности с подрейсерами?

С авто может и справились бы. Выиграть в гонке у взрослых даже не пилотов, а просто умеющих водить машину - никогда.

Мы уже о какихто средних детях или о избранном, зачатым силой ?

В отличие от рей, известно откуда он пошел. Не от неизвестных бомжей.
Кстати, в копилку качества работы сценаристов новой трилогии с чужими персонажами:

Spoiler

Изменено: Justus, 21 Март 2018 - 00:06

  • 4

#2802 Шрайк

Опубликовано 21 Март 2018 - 08:37  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

9-летние дети совершенно закономерно побеждают взрослых опытных (речь об опыте, а не силе и весе) пилотов в гонке на выживание, а взрослым форс-сенситивам двигать камушки нельзя. Мне против такой логики возразить нечего

Не ну если так преподнести))

А если с другой стороны?

Задрипанная планетенка на отшибе Галактики, с населением 200тыщ с какими то бомж-гонками, где побеждает даже не скилл, а закулисные игры. 

По моему, какой нибудь 10летний Шумахер имел бы шансы победить в гонках на запорожцах где нибудь Сызрани, даже не обладая Силой, если бы горбатого немного переделали что бы ноги нормально доставали до педаль.

Учитывая как Мэрри Сью управляла целым Соколом с первого присеста у нее при втором присесте, были бы неплохие шансы на победу в гонках лучших пилотов Галактики в Столице.

В сэттинге есть свои правила. Талантливому форс-носителю может подфартить в гонках на запорожцах, с попаданием торпеды в люк и он даже может разик проявить телекинез без тренировок.

Я вообще не понимаю как можно эти вещи сравнивать, если в новой трилогии неприкрыто множат все эти моменты. Раз ЗС больше в десять раз, то и Мэрри должна не просто притяуть меч как Люк, но "перетянуть" его у мощнейшего Ситха.

 

В кинематографе или художественной литературе есть тоже свои законы жанра. В этом жанре как и в каком нибудь боевичке с Ван Даммоом, герой должен преодолевать препятствия по наростающей и расти для схватки с главгадами. 

Потому новая трилогия и не работает как положено - у Мэрри нет пути, у нее все получается без приложенных усилий да и мотивации особой нет. Главгады смехотворны.

Это тот редкий случай когда сценарист копеешного фильма с Ван Даммом может дать урок сценаристу работающему над 200млн блокбастером.


Изменено: Шрайк, 21 Март 2018 - 08:46

  • 14

#2803 - Кейдж -

Опубликовано 21 Март 2018 - 14:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Потому новая трилогия и не работает как положено - у Мэрри нет пути, у нее все получается без приложенных усилий да и мотивации особой нет. Главгады смехотворны.

Это тот редкий случай когда сценарист копеешного фильма с Ван Даммом может дать урок сценаристу работающему над 200млн блокбастером.
Лучше и не скажешь!
  • 0

#2804 DreаmTeam

Опубликовано 21 Март 2018 - 21:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Ну а что уже поделаешь. Старина Джордж нас всех подставил. И себя в том числе. Не бросил бы он своё детище, которое ещё с юности вынашивал, по крупицам складывал как пазл - было бы достойное продолжение. Или не было бы недостойного. А теперь что уж говорить.


Изменено: DreаmTeam, 21 Март 2018 - 22:01

  • 2

#2805 SilverS

Опубликовано 21 Март 2018 - 23:05  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Раз ЗС больше в десять раз,

Вот это было непросто. 3 секунды расшифровывал.


  • 0

#2806 Ramonak

Опубликовано 22 Март 2018 - 11:39  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ну а что уже поделаешь. Старина Джордж нас всех подставил. И себя в том числе. 

Вот интересно, жалеет ли он о продаже? Я думаю, что жалеет. Мне кажется его там опрокинули возможно, мол обещали какой-то контроль, без прописи в контракте, по дружбе, ибо они с Кеннеди вроде дружили, или он на Спилберга надеялся, что его протеже не будет бедокурить. 

 

Или была может какая депрессия после неадекватного приема приквелов на Западе, что он разуверился в себе и своей саге. А сейчас смотрит на все это мракобесие, и рвет волосы - "какого черта я это сделал?". Если что, бабла и до продажи у него выше крыши было, не думаю, что ему там бабло это нужно было особо - тем более он явно задешево продал, если даже какой-то Майнкрафт за 2.5 млрд. продали.


  • 1

#2807 SilverS

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:47  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Вот интересно, жалеет ли он о продаже? Я думаю, что жалеет.

А я думаю, что он счастлив.
  • 0

#2808 DreаmTeam

Опубликовано 22 Март 2018 - 13:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

А я думаю, что он счастлив.

Вряд ли. Не гнобил бы он тогда ЗВ-7 после его выхода. По крайней мере нелестно отзывался о нём. Про его реакцию за ЗВ-8 ещё не читал, не попадалось.
Я думаю, он всё-таки жалеет. Что за моча ему тогда в голову стрельнула - полный хз. Подустал, депрессняк или вещества - кто знает. Но сейчас возможно туман в его башке чуток развеялся и он жалеет.


Изменено: DreаmTeam, 22 Март 2018 - 13:00

  • 1

#2809 Magnum Opus

Опубликовано 22 Март 2018 - 20:09  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Мы уже о какихто средних детях или о избранном, зачатым силой ?

 

 

Мы об этом:

 

Одно дело бытовые навыки, а другое дело Сила.

 

Он в "бытовых навыках" тоже зачатый избранный? Он показан как совершенно обыкновенный ребенок, и о наличии его несусветного потенциала зритель знает только со слов Квай Гона. А те, кто не смотрел оригинальную трилогию - тем более. Не демонстрирует он ничего за рамками восприятия своего возраста. Ну да и фиг с ним, пусть побеждает в гонке, раз так надо. Просто не надо тогда и к другим персонажам цепляться, когда тоже так надо.


В сэттинге есть свои правила. Талантливому форс-носителю может подфартить в гонках на запорожцах, с попаданием торпеды в люк и он даже может разик проявить телекинез без тренировок.

 

Люку без обучения подфартило дважды подряд в самых ключевых моментах. Почему Люку можно, а Рей - нельзя?


В кинематографе или художественной литературе есть тоже свои законы жанра. В этом жанре как и в каком нибудь боевичке с Ван Даммоом, герой должен преодолевать препятствия по наростающей и расти для схватки с главгадами. 

 

Должен... Законы жанра... Зачем вообще смотреть фильмы, если заранее ожидать, что кто-то что-то там будет должен и все пройдет ровно так, как ты себе нарисовал?


Или была может какая депрессия после неадекватного приема приквелов на Западе, что он разуверился в себе и своей саге.

 

За приквелы он получил ту реакцию, что заслужил. Если ты все не нарадуешься на среднюю оценку ЗВ8 на RT, то посмотри, сколько там получили приквелы: 59, 57, 65. На IMDB - такие же проходные оценки. Поэтому лучше скажи, где в твоем понимании обитает адекватная публика.


Про его реакцию за ЗВ-8 ещё не читал, не попадалось.

 

Похвалил.


Что за моча ему тогда в голову стрельнула - полный хз.

 

Франшиза пребывала в анабиозе, он больше не собирался снимать фильмы, а спрос на ЗВ был по-прежнему огромен. Правильно сделал, что продал, и наверняка ни капли не жалеет.


Изменено: Magnum Opus, 22 Март 2018 - 20:11

  • -3

#2810 TrueOldman

Опубликовано 22 Март 2018 - 20:33  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


 

Люку без обучения подфартило дважды подряд в самых ключевых моментах. Почему Люку можно, а Рей - нельзя?

аргументов шрайка ты не читаешь?  :) он как раз это подробно объяснил


  • 0

#2811 Magnum Opus

Опубликовано 22 Март 2018 - 21:47  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

аргументов шрайка ты не читаешь?  :) он как раз это подробно объяснил

 

Еще как читаю. А ты - мои?

 

Талантливому форс-носителю может подфартить в гонках на запорожцах, с попаданием торпеды в люк и он даже может разик проявить телекинез без тренировок.

 

Еще раз вопрос: почему этот фарт происходит дважды подряд? Почему Люк более талантлив, чем Рей? Мы знаем, что его отец суперталант, а он сам? И насчет, кто там более мощный форсъюзер, чтобы у него меч перетянуть - пожалуйста, Сноук. Делал с Рей, что хотел, не вставая с места. Напомнить, что произошло, когда она попыталась перетянуть меч у него? Мэри Сью, ога.


Изменено: Magnum Opus, 22 Март 2018 - 21:52

  • 1

#2812 DreаmTeam

Опубликовано 23 Март 2018 - 02:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Франшиза пребывала в анабиозе, он больше не собирался снимать фильмы, а спрос на ЗВ был по-прежнему огромен. Правильно сделал, что продал, и наверняка ни капли не жалеет.

Ну так он же сам её в анабиоз и загнал. А ведь он не просто режиссёр культовой саги. Он её создатель, родитель можно сказать. И не просто саги, а всей культовой Вселенной ЗВ. С юности вынашивал идею, по крупицам рожал эпизоды, потом собирал их как пазл, склеивал, подгонял. Полжизни на это угрохал, а потом вдруг раз и всё, разочаровался? Вопрос ведь не в том, правильно ли он сделал, что продал, когда она ему стала совсем не интересна уже. Вопрос в том: какого лешего она ему стала настолько неинтересна, что он решил устроить ей такие помпезные похороны, а не просто закопал где-нидь в укромном месте по-тихому.
Ну и с покупателем, конечно, сильно не повезло. Кто знает, что бы стало с сагой в других руках, но Дисней сагу всё-таки испоганил.


Изменено: DreаmTeam, 23 Март 2018 - 02:48

  • 0

#2813 Magnum Opus

Опубликовано 23 Март 2018 - 06:01  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Вопрос в том: какого лешего она ему стала настолько неинтересна, что он решил устроить ей такие помпезные похороны, а не просто закопал где-нидь в укромном месте по-тихому.

 

Устал - старый уже. А потом на него, видимо, вышли с предложением, от которого невозможно было отказаться. Лукас-творец остался в молодости, а всю эту империю, в которой фильмы перестали сниматься, зато игрушки отлично продавались, держал уже Лукас-бизнесмен. А в бизнесе купить и продать можно абсолютно все.

 

Чем-то это напоминает Гейба и Валве.


Изменено: Magnum Opus, 23 Март 2018 - 06:10

  • 0

#2814 Шрайк

Опубликовано 23 Март 2018 - 10:35  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Люку без обучения подфартило дважды подряд в самых ключевых моментах. Почему Люку можно, а Рей - нельзя?

Почему нельзя? Можно. Но определенные рамки же должны существовать иначе происходящее начинает напоминать фарс. Иначе сейчас мы лайтсейбры без тренировок у ситхов отжимаем, а потом и Звезды Смерти силой мысли начнем передвигать. Ведь передвигал же кто то крейсеры в играх по ЗВ. Им можно, а нашей Рэй нельзя, понимаешь ли.


Должен... Законы жанра... Зачем вообще смотреть фильмы, если заранее ожидать, что кто-то что-то там будет должен и все пройдет ровно так, как ты себе нарисовал?
Ну знаешь, умные люди, драматурги и авторы не зря говорят кто о четырех, кто о семи, а кто и о тридцати шести сюжетах, на которых базируется вся литература, а соответственно и кино. Автор может менять декорации, экспериментировать со стилями или монтажом, может даже перемешивать и комбинировать сюжеты, делая более сложной структуру произведения но сами сюжеты кромсать как вздумается строго не рекомендуется, если на выходе мы не хотим получить "спецэффекты норм, фильм на один раз посмотреть".

Чем целостна первая трилогия? Мы имеем каноничные сюжеты, про месть, победу над злом итд. Все они грамотно начаты, продолжены и завершены. Люк, как положено, получает цели и мотивацию (спасти принцессу, отомстить за убитого Вейдером отца, спасти повстанцев, а потом еще и ОбиВана прирезали - в общем нагружают Люка мотивацией при первой лучшей возможности, что бы не остывал парень ни на минуту), превозмогает препятствия и достигает свои цели. По ходу трилогии мы получаем еще один сюжет, про падение человека и искупление, который продолжается на протяжении ЗВ1-3 и делает все 6 фильмов целостной историей.

Можно мешать, но основные специи в конкретных блюдах должны присутствовать.

Что получилось в Новой трилогии? Девушка ввязывается в серьезное дерьмо без какой либо мотивации. Причем видно что создатели вроде как хотели все сделать как надо. Уши истории с "родителями" как и куцые отношения с Ханом не просто так вводили. Но видимо потом кто то решил, что что то мы слишком повторяем Эпизод 4 и сойдет и без мотивации. Что движет персонажем Рэй мне вообще непонятно. Она пока что не получила ни родителей за смерть которых нужно ненавидеть Орден, ни внезапных братьев/сестер, которым очень нужно помочь в их борьбе - ничего. Кроме пары сцен, где Соло по отцовски поглаживает ее по голове, пока она подает ему гаечные ключи, нет ничего. Не верю.

Тоже и с Финном. почему свалил из Ордена понятно. Почему остался с повстанцами непонятно. Точнее опять же "Не верю". Напрашивалась "история любви к Рэй". Но нет, он тоже просто остался и все тут.

Вот на таком бензине и работает сюжет.

Вроде сюжеты те же, борьба со злом, падение и искупление итд, но подано так криво что зачем и почему совершенно непонятно. Очень неудачная переделка сценариев и концепции всей трилогии на ходу очевидна. По моему...


  • 4

#2815 SilverS

Опубликовано 23 Март 2018 - 10:50  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Что получилось в Новой трилогии? Девушка ввязывается в серьезное дерьмо без какой либо мотивации. Причем видно что создатели вроде как хотели все сделать как надо. Уши истории с "родителями" как и куцые отношения с Ханом не просто так вводили. Но видимо потом кто то решил, что что то мы слишком повторяем Эпизод 4 и сойдет и без мотивации. Что движет персонажем Рэй мне вообще непонятно. Она пока что не получила ни родителей за смерть которых нужно ненавидеть Орден, ни внезапных братьев/сестер, которым очень нужно помочь в их борьбе - ничего. Кроме пары сцен, где Соло по отцовски поглаживает ее по голове, пока она подает ему гаечные ключи, нет ничего. Не верю.

Ну хоть слава провидению никаких родителей, братьев, Зиты и Гиты. Мотивация
1. Свалить с планеты.
2. Что со мной происходит? А человек, который может сказать и помочь, на другом конце Галактики.
3. Чёрт, за мной следит "ситх", а главный ситх хочет завербовать.
Ну и надо просто выжить, пока за мной охотится орден.

Про Финна. Не знаю. Ужасно там всё с персонажем, просто никак.

Изменено: SilverS, 23 Март 2018 - 10:50

  • 0

#2816 Magnum Opus

Опубликовано 23 Март 2018 - 22:25  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Вот на таком бензине и работает сюжет.

 

Сюжет слаб - в этом соглашусь и я, да и вообще его мало кто защищает. Финн - тоже фейл. Но эти проблемы были заложены в ЗВ7. В результате Джонсону пришлось делать ЗВ8, имея хреновую завязку и персонажей, которых придумывал не он сам. Ему ничего другого не оставалось, кроме как пойти на риск.

 

 

А все это результат первых шараханий Кеннеди, когда она хотела, чтобы каждый новый фильм делал новый режиссер. Но она, как видно, баба неглупая: свои ошибки видит, учится быстро. 


  • 0

#2817 Justus

Опубликовано 24 Март 2018 - 00:01  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Но она, как видно, баба неглупая: свои ошибки видит, учится быстро. 

Ага, браво, браво ей.

Где интересно она проходила собеседования, чтобы попасть на супер-курс "научись делать кино через убийство многомиллиардной франшизы"


Изменено: Justus, 24 Март 2018 - 00:02

  • 0

#2818 Шрайк

Опубликовано 24 Март 2018 - 10:37  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

попасть на супер-курс "научись делать кино через убийство многомиллиардной франшизы"

По моему для работы в Диснее нужно другие курсы проходить "как продавать кино через убийство многомиллиардной франшизы".

За первую неделю половину всех итоговых сборов сделали и отличненько. И плевать что и зрительские оценки сползли и критики поутихли расхваливать "шедевр". Главная миссия выполнена - лярд срублен.

За год до следующей части снова запустят рекламную кампанию и все снова пойдут, критики снова похвалят. Эту аферу можно вечно проворачивать. Потому они так и пекутся о первой неделе, премьерном показе, что готовы даже Тарантино нагибать. если обгадятся в первую неделю то считай провал всей аферы.


Изменено: Шрайк, 24 Март 2018 - 10:38

  • 1

#2819 Justus

Опубликовано 24 Март 2018 - 10:47  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Это все понятно. Просто человек-то снисходительно пишет, что мол "быстро учатся на своих ошибках" т.е. он правда считает что кино улучшается и это судя по всему для него нормальная ситуация.
  • 0

#2820 Ramonak

Опубликовано 24 Март 2018 - 16:07  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Сюжет слаб - в этом соглашусь и я, да и вообще его мало кто защищает. Финн - тоже фейл. Но эти проблемы были заложены в ЗВ7. В результате Джонсону пришлось делать ЗВ8, имея хреновую завязку и персонажей, которых придумывал не он сам. Ему ничего другого не оставалось, кроме как пойти на риск.

 

 

А все это результат первых шараханий Кеннеди, когда она хотела, чтобы каждый новый фильм делал новый режиссер. Но она, как видно, баба неглупая: свои ошибки видит, учится быстро. 

Джонсон даже и не сделал попытки заделать хоть какие-то дыры в том дырявом корыте от Абрамса. Можно было бы хотя бы попытаться придумать интересный сюжет с уже имеющимися исходными конкретно для этого фильма, а не передирать события и структуру из 5 и 6 эпизодов. Можно было развить интересующие зрителей вопросы конкретно с седьмого эпизода - кто такой Сноук и как он возглавил Орден, почему Люк спрятался, как Сноук увел Кайло от Люка, почему Рей такая Мери Сью и кто её родители - на все это был сознательно либо положен хрен, либо даны такие днищенские ответы, что и третьеклашки бы постеснялись такого убожества и придумали бы лучше.

Особенно смешно про "неглупую бабу" Кеннеди - более бездарного подхода в кинопроме с такого уровня франшизой я не видел наверное никогда.


  • 1

#2821 KaNormu

Опубликовано 25 Март 2018 - 13:58  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Зашёл тут в книжный. Оказывается, Дисней уже целую полку наплодил новых книг. Плюс комиксы и графические романы.

 

И между делом они успели начать второй сезон Star Wars: Forces of Destiny. Охренеть блин. Ну лады, пару минут и можно потерпеть. Узнаем, что нового у нас в каноне.

 

Гера с Сабиной утащили у Империи шатл с медикаментами, Чоппер помог. Всё.

 

Где-то ближе к третьему эпизоду Скайуокер старший выбивает себе задание, чтобы потусить с Падме. Но, внезапно, Асока летит с ними, и Энни грустняшку включает. Ну и, в итоге, до Асоки доходит, что между джедаем и сенатором есть связь. Я вот чет не помню, было такое в Войнах Клонов или нет.

 

Азиатка из ЗВ8 (её оказывается Роуз зовут, я уже и забыть успел) вместе с Фином по дороге к планете с казино (ну где Дель Торо нашли и я опять не помню как зовут его героя) пролетают сквозь скопления каких-то космических медуз. Фин управляет кораблём, а Роуз чинит BB8. Что за новая мода у сценаристов ЗВ в космос столько живности совать.

 

У нашей суицид-Джин инопланетный шпаненок крадёт кулон. Она его ловит и кормит. Просто жрать хотел ребетёнок, вот и украл. Чинная и благородная Джин.

 

Рэй копается в мусора на своей планетке. Удачно. Но конкурент её грабит. Жадный хрен решил ещё чего-то достать в итоге вся свалка рушится, но благородная Рэй его спасает. Тот, покривив рожей, всё же отдаёт ей в знак признательности её же собственный ценный хлам.

 

Если вы хотели узнать, что делал Люк на Дагобе, до того как он скакал с Йодой на спине, то эта серия для вас. Оказывается, до этого он скакал с Йодой на спине! Но уже по деревьям. И почему-то в серии вообще нет лиц женского пола. Революция?

 

Ну и в восьмой серии, наконец, мы узнали что обучением Рэй на острове занимался не Люк, а порги. Эти пучеглазые пингвины упёрли у неё меч. Отбирая его, она, наконец, научилась приемлемо владеть Силой. Сила в поргах, брат.   

 

Пропустил одну серию. События между 5-ым и 6-ым эпизодами. Лея вспоминает, что Хан как-то ей говорил о Мас-Канате (желтая мелкая инопланетянка из ЗВ7). И она может помочь Лее. В общем, зрители теперь знают, откуда у Леи костюм баунтихантера в начале 6-го эпизода. 


Изменено: KaNormu, 25 Март 2018 - 14:08

  • 3

#2822 Alexis47

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:43  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


И почему-то в серии вообще нет лиц женского пола.

Или мы чего-то не знаем про Йоду? :ph34r:


  • 0

#2823 Magnum Opus

Опубликовано 26 Март 2018 - 16:30  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Это все понятно. Просто человек-то снисходительно пишет, что мол "быстро учатся на своих ошибках" т.е. он правда считает что кино улучшается и это судя по всему для него нормальная ситуация.

 

Конечно, улучшается, и не только я это вижу. И еще раз напомню: очень многим фанатам ЗВ еще более непонятно, как можно ставить приквелы в один ряд с оригинальной трилогией и считать это нормальной ситуацией. ЗВ1-6 - это единое целое только с точки зрения лора, но в остальном это совершенно разные трилогии, разделенные во времени. Это просто напоминание, что если ты считаешь современные фильмы убийством франшизы, то не забывай, что достаточно тех, кто считало точно так же в отношении того, что тебе нравится.

 

и критики поутихли расхваливать "шедевр".

 

Ну вот недавно буквально где-то вычитал, что эти критики поставили ЗВ8 на 3-е место среди фильмов франшизы. Не утихают, значит.


Можно было развить интересующие зрителей вопросы конкретно с седьмого эпизода - кто такой Сноук и как он возглавил Орден, почему Люк спрятался, как Сноук увел Кайло от Люка, почему Рей такая Мери Сью и кто её родители - на все это был сознательно либо положен хрен, либо даны такие днищенские ответы

 

...либо оставлены до ЗВ9, либо до спин-оффа. Кто-то обещал дать ответы на эти вопросы именно в ЗВ8?


Изменено: Magnum Opus, 26 Март 2018 - 16:53

  • -1

#2824 Justus

Опубликовано 26 Март 2018 - 18:17  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

...либо оставлены до ЗВ9, либо до спин-оффа. Кто-то обещал дать ответы на эти вопросы именно в ЗВ8?

Ты серьезно в это веришь после 8го эпизода? Оставим в стороне наше отношение к фильму, оно слишком разное, но даже просто с точки зрения показанных в 8ке событий, то что ты пишешь - крайне маловероятно. 

 

Очевидно, что Сноуки, родители, Орден и т.д. уже слиты, и будут максимум в очередных комиксах, а не в 9ке. 


  • 0

#2825 Magnum Opus

Опубликовано 26 Март 2018 - 19:06  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Ты серьезно в это веришь после 8го эпизода?

 

Я об этом даже не думаю, потому что в этих фильмах Сноук и Люк - персонажи не главные, а тема родителей Рей наверняка будет раскрыта в ЗВ9, но мне как-то без разницы, кто они. А вот в том, что все перечисленное прописано на случай рассказать/показать когда-то потом - даже не сомневаюсь. Единственный, кто там слит без шансов - это Фазма. Но тут опять вопрос к Абрамсу, зачем она была нужна.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.