Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Звёздные войны / Star Wars: Киновселенная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4280 ответов в теме

#2826 Ramonak

Опубликовано 26 Март 2018 - 23:17  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

 потому что в этих фильмах Сноук и Люк - персонажи не главные.

Конечно не главные - гораздо важнее негр с вьетнамкой, и фемисброд на Бройлере-747. 


Изменено: Ramonak, 26 Март 2018 - 23:17

  • 3

#2827 SilverS

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:27  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174


Единственный, кто там слит без шансов - это Фазма. Но тут опять вопрос к Абрамсу, зачем она была нужна.

Где-то я читал краем уха. Абрамс придумал штурмовую форму "металлик". Которая переливается. Ну вы поняли. Хотел одеть в неё Кайло. 
От идеи отказались, но не выкидывать же её? 

Вот вам и герой. 


  • 0

#2828 Magnum Opus

Опубликовано 27 Март 2018 - 01:49  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Где-то я читал краем уха. Абрамс придумал штурмовую форму "металлик". Которая переливается. Ну вы поняли. Хотел одеть в неё Кайло. 
От идеи отказались, но не выкидывать же её? 

 

Вполне возможно. Ну Джонсон пришел - и выкинул. Только зря время леди Бриенны потратили.


  • 0

#2829 Coyro

Опубликовано 29 Март 2018 - 16:16  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Ну лады, пару минут и можно потерпеть. Узнаем, что нового у нас в каноне.

Это ж какие нервы иметь надо, а? Завидую прям. -_-

 


Или мы чего-то не знаем про Йоду? :ph34r:

Возможно, конечно, но есть и "гендерная" версия: висящий за спиной Йода приравнивается к спиногрызу, а раз так - таскающий его за спиной Люк приобщается, тэк скать, к тяжёлой женской доле.


  • 0

#2830 naked

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 10:43  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


  • 0

#2831 Gorthauer

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 14:11  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

За приквелы он получил ту реакцию, что заслужил. Если ты все не нарадуешься на среднюю оценку ЗВ8 на RT, то посмотри, сколько там получили приквелы: 59, 57, 65. На IMDB - такие же проходные оценки.
За приквелы он получил абсолютно неадекватную и неуместную критику тупого неблагодарного ностальгирующего быдла.

Энакиновская трилогия Star Wars - это вершина развития мирового кинематографа.

Это фильмы Шедевры. Единственный их недостаток - нелепый глупый юмор про тупорылых роботов, бережно перенесенный из 1й трилогии

(шутки про Джа-Джа-Бингса на порядок более нормальные и Атмосферные. роботы - днище).

Трилогия про Люка конечно тоже неплоха, тоже Star Wars, но по всем параметрам она на голову слабее Энакиновской.


  • 0

#2832 Coyro

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 14:19  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Энакиновская трилогия Star Wars - это вершина развития мирового кинематографа.
Это фильмы Шедевры.

ажно жыр с монитора потёк :rolleyes:


  • 0

#2833 Muromets

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 14:32  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Да там за одни диалоги можно "Оскара" давать. А за "Я стою сто баксов за час выше тебя!/ I have the powaarrr high ground!" - сразу два.


  • 0

#2834 Magnum Opus

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 15:18  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Да там за одни диалоги можно "Оскара" давать. А за "Я стою сто баксов за час выше тебя!/ I have the powaarrr high ground!" - сразу два.

 

А мне особенно запомнилось про ненависть к песку, т.к. он проникает повсюду. И с таким грозным лицом.


  • 0

#2835 Олаурон

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 15:31  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Справедливости ради, оскары последних лет таковы, что любой из фильмов приквельной трилогии (особенно третий) не вызывал бы никаких вопросов, находясь в их числе.


  • 3

#2836 Ardanis

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 22:42  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Дернул меня черт посмотреть седьмую и восьмую части. Лучше бы не дергал.

 

Такое ощущение, что главной идеей было противопоставить трех новых главперсов - вечно скалящая лошадиные зубы томбой-девица (я даже подумал, не Кристен ли Стюарт это часом, лол), психованный хикки и негр-горилла, - трем старым (Форд, Хэмилл, Фишер). Мол, как было раньше, и во что скатилось искусство нынче. Другого объяснения не придумать.


В конфронтации Хана Соло и Бена явно не хватало папаши самого Хана, взирающего на сцену с удрученным "Son I am disappoint".


  • 1

#2837 KaNormu

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 20:34  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Ну что и требовалось доказать. События следующих анимационных ЗВ будут до седьмого эпизода. Название: Star Wars: Resistance. У руля опять Дейв Филони. В гости заглянут По Дамерон и гигантская баба штурмовик. И БиБи8. Главный герой некто Казудо Зионо.

 

Думаю, хоть тут расскажут что это за Сопротивление, что это за Новый Орден. Ну и увидим бабулю Асоку, видимо. 


  • 0

#2838 Ramonak

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 23:23  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Думаю, хоть тут расскажут что это за Сопротивление, что это за Новый Орден. Ну и увидим бабулю Асоку, видимо. 

Думаю, всем настоящим и адекватным поклонникам ЗВ на это уже плевать, ибо ЗВ мертвы.


  • 1

#2839 Farso

Опубликовано 01 Май 2018 - 05:16  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Наконец-то дошли руки (или глаза) посмотреть что там наворотили с франшизой в последние годы. Про 7 и 8 эпизоды сказать могу одно:

 

 

 

Это комедии в обёртке космо-оперы. Один Армитаж Хакс (рыжий генерал) чего стоит. Полностью комедийный персонаж. Как и ГГ негр. Про дроидов и Чубакку и говорить нечего. Сплошное хихи хаха.

Кстати, вопрос: откуда этот Фин столько всего знает про оружие и технологии первого Ордена? Он же самый обыкновенный рядовой штурмовик. А знания - как будто у члена высшего командного звена. 

 

Что касается Изгой-Один, то, ИМО, чуть лучше. Присутствует какая-никакая драма. Но всё портят дроид и азиаты (слепой и "пулеметчик"). Опять персонажи "чисто поржать".

 

И вопрос по поводу грядущего "Соло". Помнится, по сюжету он был бывшим имперским офицером, который то ли дезертировал, то ли ушёл со службы, т.к. ему надоела жестокость империи. Но в трейлере на это ни единого намека. Это теперь "никанон!"? 


  • 6

#2840 KaNormu

Опубликовано 01 Май 2018 - 09:00  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

И вопрос по поводу грядущего "Соло". Помнится, по сюжету он был бывшим имперским офицером, который то ли дезертировал, то ли ушёл со службы, т.к. ему надоела жестокость империи. Но в трейлере на это ни единого намека. Это теперь "никанон!"?


Все что было до покупки ЗВ Диснее, не считая шести фильмов и Войн Клонов не канон. Но некоторые идеи из старой вселенной берут.

Так что могут и упомянуть его офицерское прошлое. Вроде раньше и Сокол ему достался не настолько новеньким.

А маркетинговая машина могучего мышонка работает на полную,там может уже 43 книжки предыстории вышли.
  • 0

#2841 Друг тысячи лет

Опубликовано 01 Май 2018 - 14:42  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Это комедии в обёртке космо-оперы. Один Армитаж Хакс (рыжий генерал) чего стоит. Полностью комедийный персонаж. Как и ГГ негр. Про дроидов и Чубакку и говорить нечего.

*почему_на_форуме_до_сих_пор_нет_фейспалма_в_смайлах* Вы точно помните тех же дроидов, эпизодических инопланетян и Йоду в старой трилогии, этих какихтам мишек гамми и ДжаДжа? Блин, да в Вейдере карикатурности выше головы. Его спасает только то, что он прикольный.

Звездные войны никогда не были серьезной космооперой. К счастью. Потому что просто не осилили бы.


Изменено: Друг тысячи лет, 01 Май 2018 - 14:44

  • -2

#2842 Farso

Опубликовано 01 Май 2018 - 14:53  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Все что было до покупки ЗВ Диснее, не считая шести фильмов и Войн Клонов не канон. Но некоторые идеи из старой вселенной берут.

 

Да, я в курсе, что всё кроме перечисленного теперь "SW Legends".

Но его офицерское прошлое вполне могло бы быть одной из этих "некоторых идей", которые берут.

 

 


А маркетинговая машина могучего мышонка работает на полную,там может уже 43 книжки предыстории вышли.

 

43?! Матерь божья, совсем недавно же купили вроде бы.

Да уж, "конвейер крутицца - лавеха мутицца"...

 

 

 


Вы точно помните тех же дроидов, эпизодических инопланетян и Йоду в старой трилогии, этих какихтам мишек гамми и ДжаДжа?

 

Помню-помню. "Эти какихтам мишки" - эвоки.

Дело в том, что все перечисленные персонажи старых трилогий - второстепенные. А здесь Фин, один из ГГ - полностью комичен. Каждая вторая (ну ок, пусть каждая третья) сцена с Рей - комедийна. В конце концов Хакс, второй человек в Первом Ордене - просто посмешище. Ты можешь себе представить такого идиота во главе имперских сил при штурме Явина? Я нет.

В общем, "при Лукасе такого не было!"


Изменено: Farso, 01 Май 2018 - 14:56

  • 1

#2843 KaNormu

Опубликовано 01 Май 2018 - 15:16  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639


43?! Матерь божья, совсем недавно же купили вроде бы.

Да уж, "конвейер крутицца - лавеха мутицца"...

 

На самом деле уже более ста. Совсем уж мелких (по размеру) много. Типа вот таких.


  • 0

#2844 Друг тысячи лет

Опубликовано 01 Май 2018 - 15:26  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

В конце концов Хакс, второй человек в Первом Ордене - просто посмешище. Ты можешь себе представить такого идиота во главе имперских сил при штурме Явина?

Конечно, могу. Все эти задушенные Вейдером адмиралы - по крайней мере придурки. А сам Вейдер вообще всегда ведет себя на грани Хакса, отличие только в том, что за его истериками по крайней мере Сила стоит.


Изменено: Друг тысячи лет, 01 Май 2018 - 15:26

  • 0

#2845 Farso

Опубликовано 01 Май 2018 - 16:47  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


На самом деле уже более ста. Совсем уж мелких (по размеру) много. Типа вот таких.

 

"Готовим новое поколение поклонников с детского сада!"  :D

 


Конечно, могу. Все эти задушенные Вейдером адмиралы - по крайней мере придурки. А сам Вейдер вообще всегда ведет себя на грани Хакса, отличие только в том, что за его истериками по крайней мере Сила стоит.
 
Я не про компетентность. С ней у командования злодеев всегда были огромные проблемы в данной серии. Я про вот это (с1-10 по 2-10):
 
 
И это:
 
 
 
Еще момент, не удалось его откопать на ютубе, в конце восьмого эпизода (момент в 02.03.33), когда стенобитное орудие почти готово к стрельбе и Рен отдает приказ "Перевести огонь на спидеры!" и через секунду Хакс - "Перевести огонь на спидеры!". И Рен на него смотрит так... Во взгляде прямо читается "Ты дебил? Я только что отдал приказ."
 
 
Т.е. он не просто не особо компетентный руководитель. Он - посмешище. Адмиралы из оригинальной трилогии были совсем не такими. Да и Вейдер был мрачен и хтоничен, в отличии от Хакса.

  • 2

#2846 Magnum Opus

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:53  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Еще момент, не удалось его откопать на ютубе, в конце восьмого эпизода (момент в 02.03.33), когда стенобитное орудие почти готово к стрельбе и Рен отдает приказ "Перевести огонь на спидеры!" и через секунду Хакс - "Перевести огонь на спидеры!". И Рен на него смотрит так... Во взгляде прямо читается "Ты дебил? Я только что отдал приказ."

 
 
Т.е. он не просто не особо компетентный руководитель. Он - посмешище.

 

 

А тебе не пришло в голову, что его спецом таким и выставляют? И взгляд Рена, и издевательство По, и фраза Сноука. Все сделалось для того, чтобы зритель на него такими глазами и смотрел. А в ЗВ-9 он возьмет да и удивит.


Изменено: Magnum Opus, 04 Май 2018 - 14:54

  • -1

#2847 Друг тысячи лет

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:57  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


А в ЗВ-9 он возьмет да и удивит.

С чего вдруг? И зачем? Не вижу ни возможности, ни необходимости.


  • 0

#2848 Magnum Opus

Опубликовано 04 Май 2018 - 18:43  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

С чего вдруг? И зачем? Не вижу ни возможности, ни необходимости.

 

Не знаю. Но его хищный взгляд в сторону Рена в конце ЗВ-8 как бы говорит, что что-то там в башке у него созрело. В фильмах такие взгляды не бросаются без последствий для сюжета.


Изменено: Magnum Opus, 04 Май 2018 - 18:45

  • 0

#2849 TrueOldman

Опубликовано 04 Май 2018 - 18:51  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


В фильмах такие взгляды не бросаются без последствий для сюжета.

В Диснеевских ЗВ все выбрасывают и последствий никаких, да. Такому сюжету - все нипочём


  • 5

#2850 Magnum Opus

Опубликовано 04 Май 2018 - 18:53  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

В Диснеевских ЗВ все выбрасывают и последствий никаких, да. Такому сюжету - все нипочём

 

Очередной коммент на тему никчемности диснеевских ЗВ заставил себя ждать всего 8 минут  :D


Изменено: Magnum Opus, 04 Май 2018 - 18:59

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.