Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Please log in to reply
2241 replies to this topic

#1476 Alexium

Posted 11 May 2018 - 11:16 AM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск

Это не "дестрой" в инвентаре, это именно на пошивочной станции. Пощелкай там по вкладкам. В одной из них и будет разбор вещей. А в какой конкретно, я уже не помню. Может, кто другой точное название скажет.


  • 1

#1477 Sommer_Zeit

Posted 11 May 2018 - 11:47 AM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495

Это не "дестрой" в инвентаре, это именно на пошивочной станции

Ну вот, а я уже надестроила целую партию ))) Потом засомневалась, потому что не появляется полоска прироста скилла :(
  • 0

#1478 790

Posted 11 May 2018 - 12:34 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Народ объясните пож, хочу въехать. Правильно я понимаю если делаю предзаказ Саммерсета то получаю оригинальную игру и длц Морровинд в придачу?


  • 0

#1479 Sommer_Zeit

Posted 11 May 2018 - 13:11 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495


Пощелкай там по вкладкам.

В общем узнала, что там просто есть одна вкладка с названием deconstruct  :D Меня пока носом не ткнёшь, я ничего сама найти не могу.

 


Правильно я понимаю если делаю предзаказ Саммерсета то получаю оригинальную игру и длц Морровинд в придачу?

Да, если сделать предказаз Саммерсет+оригинальная игра. Мне за это дали просто так Морровинд.


  • 1

#1480 Alexium

Posted 11 May 2018 - 13:11 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск

Да, за предзаказ Саммерсета дают базовую игру и главу Морровинд. База и Морровинд сразу, а Саммерсет потом


  • 1

#1481 Sommer_Zeit

Posted 11 May 2018 - 15:19 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495
Очень хочется ещё посмотреть пустыню Алик'р (хаджитская любовь к тёплым пескам зовёт меня туда :D), поехала в Краглорн, иду оттуда пешком. В Бангкорае нападают какие-то плохие имперцы. Я сильно плюхаюсь в лоре и сюжете этой игры, ничего не понимаю, что за имперцы, чего им надо. )) А любопытно, могу ли я в теории взять квесты за другой альянс, которые дают на их территории? Или если я за доминион, то мне квесты других линий не дадут?

В Краглорне мне очень понравились гробницы в стиле древней Месопотамии или чего-то такого. Прямо Индиана Джонс :)
  • 0

#1482 Prodigy

Posted 11 May 2018 - 15:36 PM  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,416
  • posts 2,450
  • Откуда:Ukraine


А любопытно, могу ли я в теории взять квесты за другой альянс, которые дают на их территории? Или если я за доминион, то мне квесты других линий не дадут?

можешь

 


Я сильно плюхаюсь в лоре и сюжете этой игры, ничего не понимаю, что за имперцы, чего им надо
 
Spoiler

  • 0

#1483 Alexium

Posted 11 May 2018 - 16:15 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
А чего через Краглорн поехала? Есть Навигатор, который напрямик отвезёт в
Сентинел. Ну почти напрямик. Ауридон, Риперс Марч, Малабар Тор, Алик'р. Вот такой маршрут по диалогам получается. Но я согласен, новички не могут понять сразу все пути перемещения. Но раз уже в Банкорай оказалась, тогда по другому можно. Сразу у Я Навигатора в городе Эвермор запросить перемещение в Алик'р.

Edited by Alexium, 11 May 2018 - 16:16 PM.

  • 0

#1484 Sommer_Zeit

Posted 11 May 2018 - 17:23 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495

А чего через Краглорн поехала? Есть Навигатор, который напрямик отвезёт в
Сентинел. Ну почти напрямик. Ауридон, Риперс Марч, Малабар Тор, Алик'р. Вот такой маршрут по диалогам получается.

Да я не знала :) Мне подвернулся квест в Элден Руте, где предлагали сразу отвезти меня на повозке в Краглорн. Я погуглила, где Краглорн и куда можно оттуда перейти, оказалось что он относительно близко к пустыне, я заинтересовалась и говорю, вези, мол, дальше сама дойду :)
  • 0

#1485 Олаурон

Posted 11 May 2018 - 18:11 PM  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3,793
  • posts 3,108
  • Откуда:Санкт-Петербург

А чего через Краглорн поехала? Есть

 
универсальный "подкинь до Аликра" через звонок другу :D  А то и вообще кто-то из гильдии там окажется, можно без звонка прыгать :)


Edited by Олаурон, 11 May 2018 - 18:12 PM.

  • 0

#1486 Alexium

Posted 11 May 2018 - 18:19 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
Да, я совсем забыл про прыжки на друзей и членов гильдии. Это очень удобно. Но в этом случае есть небольшой элемент непредсказуемости. Никогда не знаешь, куда конкретно попадаешь.
  • 0

#1487 790

Posted 12 May 2018 - 07:40 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688
А тут на риотах есть своя гильда?
  • 0

#1488 Alexium

Posted 12 May 2018 - 08:20 AM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
Есть. На обоих серверах. Но сейчас не особо живая. Если мне память не изменяет, больше живых осталось на американском сервере. По странным, как по мне, причинам ;-P Тебе нужно написать людям в личку свой айди игрока, чтобы приняли. Как минимум, у тебя будет банк для складирования лишних предметов.

А, вон же они в соседнем теме. Вернее, один контакт остался из ранее указанных.
  • 1

#1489 790

Posted 14 May 2018 - 12:50 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Чет как то в сомнениях все же, вот возьму щас предзаказ Саммерсет и мне сразу предоставиться возможность залезть в оригинал+морр? А что я там в одного то смогу хоть?  :ph34r:


  • 0

#1490 Олаурон

Posted 14 May 2018 - 14:03 PM  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3,793
  • posts 3,108
  • Откуда:Санкт-Петербург

А что я там в одного то смогу хоть?

Соло проходится весь сингл (главный квест, квесты альянсов и гильдий), причём, что касается главного квеста, он зачастую исключительно соло (и ты даже при желании не сможешь другого игрока с собой взять).


  • 2

#1491 Alexium

Posted 14 May 2018 - 14:33 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск

Каждому герою полагается свой Молаг Бал. Т.о., перефразируя изречение Цурина Арктуса, если не придет герой, не будет и Бала. :lol:


  • 1

#1492 Prodigy

Posted 14 May 2018 - 17:46 PM  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,416
  • posts 2,450
  • Откуда:Ukraine


А что я там в одного то смогу хоть? 
добавлю к тому, что написал Олаурон - при наличии очень прямых рук, хорошей экипировки и соответствующего билда, можно проходить соло даже тот контент, который рассчитан  на группу.
  • 1

#1493 Sommer_Zeit

Posted 14 May 2018 - 20:19 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495

Чет как то в сомнениях все же, вот возьму щас предзаказ Саммерсет и мне сразу предоставиться возможность залезть в оригинал+морр?

Да, я уже неделю как играю в оригинал и морровинд :) А Саммерсет видимо докачается 21 мая.

А что я там в одного то смогу хоть?

Я пока практически никак не чувствую себя ущемленной из-за того, что я одна :) Огромное количество доступных для прохождения квестов. Я наоборот даже отказываюсь от многих квестов, чтобы моё прохождение не заняло 5 лет :D Потом другие игроки могут помочь тебе случайно, незнакомые. Например у меня было несколько раз, что я случайно попадала на какой-то квест, когда его в это же время проходили другие люди, кто-то один или даже группа. Получается что для тебя и для них реальность этого квеста как бы общая, если они убивают кого-то из врагов, то и тебе соответственно легче :)
Всего только два квеста встретилось пока, которые обязательно требуют группового участия. Но мне не жалко, я просто их не делаю да и всё.
  • 2

#1494 Luxor

Posted 15 May 2018 - 10:02 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga


при наличии очень прямых рук, хорошей экипировки и соответствующего билда, можно проходить соло даже тот контент, который рассчитан на группу

Подтверждаю :) В основном, билда и одежды. Есть некоторые связки, которые просто работают и все тут... Вот соло стамсорк у меня требует правильного управления, так как плохо защищен. Зато магика варден со своей 40к+ маной просто сидит за маг щитом из ветки лайт армора и в ус не дует. А маг драгон кнайт вообще в хэви арморе тупо все в лоб танкует и лечится за дамаг с драгон клава.


  • 0

#1495 Роланд

Posted 15 May 2018 - 15:15 PM  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 12
  • posts 128
  • Откуда:Гилеад

Я пока практически никак не чувствую себя ущемленной из-за того, что я одна

Всё это верно, конечно, и я так тоже играл, когда только в TESO пришёл, весь Морровинд "зачистил" - квесты, ачивы, всё. ;)

Но потом залез в данжики, потом в данжики посложнее :), а потом понял что с рандомами (случайными игроками) ни механику прохождения группового контента не почувствуешь,  ни квесты путём не почитаешь, я имею ввиду квесты подземелий. Рандомы несутся чёрти куда лишь бы дейлик выполнить и фана уже нет. Начал думать к какой гильдии приткнуться, десяток поменял пока нашёл подходящую - и тогда уже TESO засияла совершенно другими красками - есть и конкурсы прикольные, и совместный фарм, и взаимопомощь и открытие топ-контента. Так что когда надоест играть одной, мой совет - вступай в русскоязычную гильдию и .... оставайся в игре ещё на год минимум! :D


Edited by Роланд, 15 May 2018 - 15:26 PM.

  • 0

#1496 Sommer_Zeit

Posted 15 May 2018 - 22:10 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495

Так что когда надоест играть одной,

Ну я конечно не зарекаюсь, но пока на данный период я использую эту игру как привычный тес с квестами и хождением по открытому миру, просто в онлайне :)

Кстати вспомнила, увидела когда впервые, что у Олаурона 270-какой-то уровень - заколдобилась, думаю, вот это да, вот это мощь :) А потом через пару дней в игре увидела игроков, у одного 600 с чем-то уровень, у другого 700 с чем-то :) Жуть ))

Edited by Endlose Eiszeit, 15 May 2018 - 22:12 PM.

  • 0

#1497 Devire

Posted 16 May 2018 - 00:06 AM  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 356
  • posts 1,083
  • Откуда:Одесса

Решил очередной раз дать шанс игре. Так как возвращаясь к играм предпочитаю начинать их с начала, то создал нового персонажа, удалив старого (благо он только десятого уровня был). Предзаказ пока не делал, чтоб новый персонаж появился изначально в локации своего альянса, а не в Морровинде. И с удивлением обнаружил, что после побега из Хладной Гавани меня отправили на начальный остров и теперь не надо самому туда на корабле плыть, чтоб восстанавливать изначально задуманную последовательность сюжета. И с фига ли это так? Не, я не против, мне такой вариант больше нравится. Но с чего после стольких лет решили восстановить порядок прохождения времён беты?

 

Ну а если уж возвращать хорошие вещи, то вернули бы выбор оружия в туториале. А то моему магу несколько уровней пришлось с двуручным мечём бегать пока посох не попался.

 

Удивило, что на Строс Макай наткнулся на квест по поиску клада. А я ведь несколько раз бретоном игру начинал и, соответственно несколько раз этот остров проходил. Интересно, этот квест добавили не так давно или он был с релиза и это я как-то умудрялся его пропустить?


  • 0

#1498 Alexium

Posted 16 May 2018 - 07:26 AM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
Да, эльфы тут могут быть не только 80-го уровня, а гораздо больше ;D Это чемпионские уровни, начинающие отчитываться после 50-го обычного (включительно). Тогда,емнип, сразу 10 дают. Они вообще короткие в плане опыта, поэтому их так много. Хотя последние тоже относительно медленно берущиеся. Ну и каждый уровень это фактически очко, Крите можно вложить в доп.эффекты созвездий. Там всякие усилялки, защищалки...

Насчёт меча в обучение. Да, это не изменяли. А вот начало после Гавани изменили, но дали и доступ к святилищу для телепорта в крупный город. Действительно приятное изменение.

Edited by Alexium, 16 May 2018 - 07:28 AM.

  • 0

#1499 Sommer_Zeit

Posted 16 May 2018 - 08:52 AM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495
Мне не понравилось про части начала, что с морровиндом оно у меня вообще какое-то странное получилось. Началось всё в морровинде, оттуда я поехала в Элден Рут, где мне дали местный квест за доминион, то есть я начала цепочку квестов за доминион с середины. Сразу я этого не поняла, поделала квесты из цепочки, потом поехала на Ауридон, где мне снова дали квесты за доминион, но только опять кусок из середины, да и хронологически который должен был быть до Элден Рута. Потом я попала на остров Кенарти и там уже получила самый-самый первый квест за доминион. Короче у меня был период, когда у меня в журнале висели одновременно три квеста за доминион из разных временных отрезков. Очень мне всё это не понравилось, потому что я была не в состоянии сама разрешить порядок этих квестов, я же не понимаю. Я в итоге открыла список квестов доминиона в вики и делала их по списку, пока всё не выровнялось. То есть без дополнительных источников информации, средствами самой игры, разобраться в задуманной разработчиками последовательности невозможно :)
  • 1

#1500 Luxor

Posted 16 May 2018 - 09:13 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Разработчики предполагали, что ты сначала пройдешь Морровинд, а не побежишь в случайном направлении :)

Я вот думаю, как бы с выходом Саммерсета, всем новым персонажам не начали впаривать старт на Саммерсете, как с выходом Морровинда


Edited by Luxor, 16 May 2018 - 09:14 AM.

  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.