Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что нынче играем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3815 ответов в теме

#3426 Wild Animals III

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 12:45  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье


после вторых Дисов спустя годы вышли ещё Дисайплесы и они были полным клоном 2 части

Что-то ты путаешь. В последних Disciples бойцы бегают по арене... Пусть недалеко, но это не 6 клеток, как раньше.


Дело не в ландшафтах и дерьмовенькой графике. Оптимизация никакая и багов целый ворох. Помню когда игра вышла - она не запускалась, а создатель визжал что это пользователи тупые/игра пиратская/винда пиратская и т.д. 

Было дело. Но я потом таки прошёл всю сюжетную линию после доделки. И мне в приципе понравилась игра.


  • 0

#3427 Данте

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 17:44  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Да там на любой чих скрипт (потому тебя и палят в начале, что он за тобой просто придет, даже если спрячешься), а дальше проигрыши, которые не прокрутить

Кароч, ты лучше в тему по игре зайди.

У меня вчера был очередной "запуск в статосферу" :D


  • 0

#3428 aka Colt

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 18:33  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово


У меня вчера был очередной "запуск в статосферу"

Судя по написанному там, в слове "запуск" буква "с" - лишняя! :D


  • 0

#3429 Данте

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 18:39  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Судя по написанному там, в слове "запуск" буква "с" - лишняя!

Без неё не было бы такой реактивной тяги :D

 

З.Ы, неужели ты прочитал ? :o


  • 0

#3430 aka Colt

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:05  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово


З.Ы, неужели ты прочитал ?

Конечно :)


  • 0

#3431 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 14:05  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Думаю кому-то будет интересно:

 

В мастерской Steam появилось дополнение, которое меняет графический стиль Sid Meier’s Civilization 6 на более «спокойный» вариант пятой части. Мод сделан лично арт-директором игры Брайаном Бусатти.

 
Модификации подверглись текстуры поверхностей, воды и система частиц. Работа осложнялась тем, что игры выполнены в совершенно разном стиле, плюс инструментарий для модов к пятой части крайне ограничен в плане изменения графики. Для того, чтобы все работало нормально, Брайану пришлось не только заменить ассеты, а также доработать старые и добавить в игру новые эффекты.

И это хорошо, т.к. лично я графику шестой цивы не выношу на дух.


Для меня это отличный повод вернуться ещё разок в циву. Жаль цена у последнего допа бесчеловечная.


  • 0

#3432 Allax

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 20:24  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

Дело не в ландшафтах и дерьмовенькой графике. Оптимизация никакая и багов целый ворох. Помню когда игра вышла - она не запускалась, а создатель визжал что это пользователи тупые/игра пиратская/винда пиратская и т.д.

Ижвините, шо влажу, но таки выдам свое имхо, как "счастливый" обладатель лицензии 1-го варианта 3-х дисайплов. После шикарных 2D-артов 3-шка с корявым 3D и артами сомнительного качества выглядела бледно. До кучи, она требовала хитровывернутой онлайн-активации, и да, на момент выхода игры статегический ИИ в ней отсутствовал, а сюжетные скрипты изрядно глючили. Причем, насколько я помню, никакие доработки так до приемлемого уровня ИИ и не допилили. Из плюсов, игра очень легко моддилась в плане правки параметров и прокачки юнитов (прямо в блокноте, причем почти все параметры были совершенно понятны) и большинства умений героев.
  • 0

#3433 Wild Animals III

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 13:26  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Тропико 6 - рад видеть, что всё на месте))


  • 0

#3434 Night Hunter

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 10:20  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Что-то ты путаешь. В последних Disciples бойцы бегают по арене... Пусть недалеко, но это не 6 клеток, как раньше.

Возможно, я играл когда только 3 часть вышла, мог что-то подзабыть, тем более я их так и не прошёл, ибо те же мобы были, те же локации, что и в 2-й части (насколько помню)


Изменено: Night Hunter, 08 Апрель 2019 - 10:20

  • 0

#3435 AVM

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:15  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963

Граждане, я ведь правильно понимаю, что TES Blades - унылейшее гуано даже по меркам игр для мобилок? Или надо немножко подождать да покачать, и тогда оно раскроется, заиграет, заискрится?


  • 0

#3436 Allax

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 18:04  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

ибо те же мобы были, те же локации, что и в 2-й части (насколько помню)

Локации вообще не те же, мобы те же только частично, и то по названиям, в основном.
  • 0

#3437 Night Hunter

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 12:19  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Локации вообще не те же, мобы те же только частично, и то по названиям, в основном.

Хоть заново ставь и проверяй) У меня остались именно такие ощущения, но я не готов уже проходить заново, чтоб удостовериться)


  • 0

#3438 Wild Animals III

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 12:40  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Вы меня запутали. Речь идёт о разнице между Disciples Sacred Lands и Disciples II: Rise of the Elves?


Последняя просто была крайней в серии. А потом уже были Disciples III: Renaissance


  • 0

#3439 Night Hunter

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 13:41  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Да не, я про ренесанс, просто играл почти 10 лет назад, дошёл далеко и осталось впечатление, что сломался именно на том, что хождение было по тем же локациям, что и в оригинальной 2-й части (но уже не так уверен)


  • 0

#3440 Wild Animals III

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 14:57  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Так эти игры "тонельные". Как и Герои. Единственное, сценарии люди с АГФЦ очень тяжелые делали. Там с кучей скриптов и т.д. Для Disc II


Зато какие боссы были... Приходилось периодически переигрывать даже сценарии.  :D



хождение было по тем же локациям, что и в оригинальной 2-й части (но уже не так уверен)

Я, к сожалению, не читаю истории в этих играх. Там Утер и т.д. - пофик.


  • 0

#3441 Degash

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 11:21  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk

Чертяки

 

Spoiler

 

После такого трейлера под такую музыкку, я готов второй раз сделать преордер.


  • 2

#3442 Wild Animals III

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 15:58  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Компания Ubisoft объявила о бесплатной раздаче приключенческого экшена Assassin’s Creed Unity в собственном сервисе цифровой дистрибуции Uplay.


  • 1

#3443 Night Hunter

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 15:41  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Что-то в секире сложность очень жестит, вчера весь вечер долбил боса и наловчился ему только 1 жизнь снимать из 2-х, так и не убил. Люблю сложные игры, все 3D экшены прохожу на тяжёлых сложностях, тут ультратяжёлый)


  • 0

#3444 - Кейдж -

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 23:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Мор Утопия че это вообще такое? Это рпг? Или это хоррор? Ниче не понятно, шиза какая то.


Изменено: - Cage -, 25 Апрель 2019 - 23:49

  • 1

#3445 Wild Animals III

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 00:37  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

В Hustle Castle кто-то играет в этом форуме из 30 млн.? Обновление грядёт, говорят,  что самое масштабное за всю историю игры...

 

Куплю я наверное ANNO 1800... Или не куплю... Потеряю место за монитором минимум на 2 часа в день. Жена засядет. 


  • 0

#3446 Degash

Опубликовано 01 Май 2019 - 03:57  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk

Прохожу God of War, и не могу понять, почему эта игра взяла столько наград, как лучшая игра прошлого года.

Ну серьезно, Ассасин со своей Одиссеей и Спайдермен на порядок круче и продуманее, чем этот коридор с рельсами с одноклеточным сюжетом и бесячим пацаном.

Надо еще RDR2 посмотреть, но кажется, и он окажется лучше:)


  • 0

#3447 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Май 2019 - 21:02  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Прокакав старые сейвы - решил заново засесть и пройти таки Эадор и что-то как-то... Странно. Я ДОБРЫЙ, строю позитивные здания и играю позитвными существами, делаю позитивные выборы, но Оинор испытывает ко мне Неприязнь, а Вианта - равнодушие. Возможно что из-за того что я на осколках им рожи чищу в бодром темпе, ноооооооооо... Т.е. я сейчас напал на Белеза через объявление войны и Оинор решил что я агрессор? Оо

Упорото, да.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 02 Май 2019 - 21:02

  • 0

#3448 Dolus

Опубликовано 03 Май 2019 - 21:55  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819

А у меня вопросы к стимовским ачивкам в той же игре.

 

Тактик
Захватить осколок, не потеряв ни одного воина в армиях героев.
 
Чемпион Арены
Захватить осколок, одержав 10 побед на арене.
 
Оба достижения не получены.
Ну вот точно никого ни разу не терял. Если только не считать за потерю манёвр "упал - отжался - встал" героя класса "Паладин" (ведь воскрешённые во время битвы не считаются за потери? Или таки считаются?) Или, может быть, они злобно считают за потери гибель саммонов, призванных/поднятых во время битвы? Или, в порядке бреда, использование хоть раз "быстрого боя" лишает права на ачивку "Тактик"? Или кривой счётчик записывает в мои потери всех, кто скопытился в битвах на арене, на которые я только делал ставки? Просто теряюсь в догадках.
Что касается арены - я, как дурак, пром-хался то ли десять, то ли одиннадцать битв, а когда обнаружил, что ачивка после захвата осколка не получена - перезапустил сэйв и выиграл то ли одиннадцатую, то ли двенадцатую битву. Но результат тот же, то есть никакого.
Может быть, это потому, что я выбирал "лигу новичков"?
 
Также искренне не понимаю, какая разница между:
 
Уплотнительная застройка
Построить все возможные здания в замке
 
и
Архитектор
Захватить осколок, построив в замке все возможные здания.
 
Первое из этих достижений получено, второе - нет. Осколок захвачен, да.
 
 

Изменено: Dolus, 03 Май 2019 - 22:00

  • 0

#3449 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 04 Май 2019 - 12:32  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Уплотнительная застройка
Построить все возможные здания в замке
 
и
Архитектор
Захватить осколок, построив в замке все возможные здания.
 
Первое из этих достижений получено, второе - нет. Осколок захвачен, да.

Первая ачивка - построить все доступные здания. Т.е. даже на обучающем осколке строишь что можно и получаешь ачивку.

Вторая ачивка - построить вобще всё что можно. Естественно сделать это можно когда ты все здания откроешь.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 04 Май 2019 - 12:48

  • 0

#3450 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Май 2019 - 21:36  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Эээээээээээээээээ... Сука, как же достало это глючное говно. 

Dolus, помнишь как я рассказывал что при строительстве здания за овер9000 бабла оказывалось что доход с провинции не увеличивался?

Аналогичная фигня - строительство ряда зданий не просто не увеличивает доход, а... Уменьшает. Разрабы Владык миров должны гореть в аду.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.