Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что нынче играем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3815 ответов в теме

#3476 Degash

Опубликовано 24 Июнь 2019 - 21:01  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 520
  • Откуда:Novosibirsk


да и некоторые квесты радуют в игре.

Меня очень порадовала DLC Судьба Атлантиды.

Очень крутые новые локации, персонажи и отсылки к мифологии.


  • 0

#3477 Night Hunter

Опубликовано 11 Июль 2019 - 14:11  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Поиграл в They Are Billions, это какое то адово средство, для горения пукана) В игре куча сложностей, лёгкое, ниже среднего среднее и штук 5 минимум уровней сложности выше, я сдался играть компанию на нормале, тот человек что вообще редко играет в игры ниже тяжёлых сложностей. Тут чтоб пройти любую миссию, кроме первых полутренировочных надо тратить целый день подбирая тактику, что же творится на более высших сложностях %) А так игра интересная, да и РТС мало выходит, но что-то с сложностью перебор, надо оттачивать каждое своё движение, чтоб выиграть и то будешь проигрывать всё равно периодами.


  • 0

#3478 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 11 Июль 2019 - 15:17  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 769
  • Сообщений: 19 689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Поиграл в They Are Billions, это какое то адово средство, для горения пукана) В игре куча сложностей, лёгкое, ниже среднего среднее и штук 5 минимум уровней сложности выше, я сдался играть компанию на нормале, тот человек что вообще редко играет в игры ниже тяжёлых сложностей. Тут чтоб пройти любую миссию, кроме первых полутренировочных надо тратить целый день подбирая тактику, что же творится на более высших сложностях %) А так игра интересная, да и РТС мало выходит, но что-то с сложностью перебор, надо оттачивать каждое своё движение, чтоб выиграть и то будешь проигрывать всё равно периодами.


Режим выживания интересней.
  • 0

#3479 Федя

Опубликовано 11 Июль 2019 - 16:27  

Федя

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 161

В Дарк Солз)) Поднадоел Грим Дон, а тут как раз за стольник ремастер отдавали на распродаже. Я ни в одну часть не играл, но зато в свое время вдоль и поперек за все классы, облазив каждый уголок, с огромным интересом прошел Лордс оф зе Фаллен, коий клон ДС, и совсем этого не скрывает, понатырив оттуда почти все. Так что, несмотря на то, что мне нра, меня не покидает очучение, что ЛОФ лудше. Хотя я осознаю, что это просто воприятие, души атмосферней, замороченней и тупо больше. Очень большая игра во всех смыслах. Я кста не могу назвать ее атмосферной. Такой себе сеттинг, ну например, мне нра разные варианты лыцарей, пусть даже скелеты ок, это ж типа загробный мир. Но шагающие деревья, слизни, крысы, большеглазые богомолы, это буэ. Вот надо было выдержать атмосферу мрачного кошмара. Но атакующий куст, его сложно воспринять сурьезно, е-мое, этож паршивый куст на ножках. Как-то не вяжется. Но это мое восприятие, для меня идеальный дс был бы в сеттинге маун энд блейда, можно с нежитью, кошмариками, но антропоморфными, с антропоморфной боевое механикой, она эстетичнее и разнообразнее всего. Но масштаб я оценил, а главное боевка хороша, в ЛОФ она более бодрая, при этом более аркадная, заскриптованная, с кучей комбо и спецатак, а здесь попроще, но проработанней, чувствуется длинна и вес девайса, это очень развлекает само по себе.     


  • 2

#3480 Night Hunter

Опубликовано 12 Июль 2019 - 10:04  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Режим выживания интересней.

Вчера вечером запустил выживание, повеселее, но последняя волна это нечто, знал бы заранее чуть подругому развился бы, а так не могу отбиться, хотя по сути только с одной стороны прорываются, чтобы я там не делал, там так местность сошлась, что штук 5 потоков зомби в один слились и толпа жуткая(

Кстати, не подскажешь, как максимум ресурсов в выживании увеличить, только губернаторами? не могу до железа развиться, там на постройку надо больше ресурсов, чем у меня максимум.


  • 0

#3481 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Июль 2019 - 11:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 769
  • Сообщений: 19 689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


там на постройку надо больше ресурсов, чем у меня максимум.
Очевидный склад. Увеличивает вместимость на 50, даёт прирост производства до чего дотягивается.

Выживание закаляет жопу - с каждой картой ты всё лучше строишь базу. Я сейчас прохожу предпоследнюю вариацию и в игре до неё финальная волна даже не пробила стены.


  • 1

#3482 Night Hunter

Опубликовано 20 Июль 2019 - 10:23  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Очевидный склад. Увеличивает вместимость на 50, даёт прирост производства до чего дотягивается.

Выживание закаляет жопу - с каждой картой ты всё лучше строишь базу. Я сейчас прохожу предпоследнюю вариацию и в игре до неё финальная волна даже не пробила стены.

к сожалению выживание рендомно, на первой карте легко, на второй уже 2 раза проиграл в конце, строишься, развиваешься, а потом оказывается, что все ресурсы по краю карты лежат( Во втором бою даже дерева почти не было.


  • 0

#3483 - Кейдж -

Опубликовано 21 Июль 2019 - 22:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 044
  • Откуда:Cougar Town

Вот раньше помню были игрушки типа Populous 3, Black and White 1 и 2. А сейчас есть че такое, чтоб Богом играть?


  • 0

#3484 Dolus

Опубликовано 21 Июль 2019 - 23:58  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 499
  • Сообщений: 15 838


А сейчас есть че такое, чтоб Богом играть?

Эадор :ph34r:


  • 0

#3485 - Кейдж -

Опубликовано 22 Июль 2019 - 00:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 044
  • Откуда:Cougar Town


Эадор :ph34r:
А там че? У меня есть Эадоры какие то 2 штуки  в Стиме.
  • 0

#3486 Dolus

Опубликовано 22 Июль 2019 - 00:36  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 499
  • Сообщений: 15 838


А там че?

Собираешь из осколков себе планету. Но каменюками в водопад там не покидаться. С другой стороны, помнится, как раз из-за такой каменюки я black&white забросил, практически не начав.


  • 0

#3487 Alexis47

Опубликовано 22 Июль 2019 - 05:55  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Вот раньше помню были игрушки типа Populous 3, Black and White 1 и 2. А сейчас есть че такое, чтоб Богом играть?

Есть прикольное инди Reus. Ну и соответственно Godus, но я хз в какой оно степени готовности
  • 0

#3488 Night Hunter

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 11:32  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Погонял mutant year zero road to eden, зачётная игра, на новый x-com пожожа, со своими особенностями, сложная правда, хорошо, что начал на тяжёлом, а не на очень тяжёлом.


  • 0

#3489 Night Hunter

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 13:44  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Прошёл не спеша mutant year zero road to eden, в общем понравилось, сложной она правда показалась только поначалу, далее даже на сложном проблем почти не было, знал бы заранее играл бы на очень сложном, из минусов разве что набор персонажей, реально нужны только 3, 2 персонажа оказались в целом бесполезны, в аддоне дают ещё одного бесполезного персонажа, на всех только одна полезная способность против роботов и брал любого наугад вместо мужика захватывающего разум, на карты где были только роботы и всё, то есть на 2-3 миссии на всю игру вместе с аддоном.


  • 0

#3490 Night Hunter

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 14:03  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Прошёл компанию батлтек, какое то безумие по длине, я книг 6 прочитал, пока комп ходит))

 

Феникс поинт оставляет приятные впечатления, хотя сейчас думаю чтоит чуть потренироваться и ждать пару патчей и выход ДЛС, чтоб не перепроходить)


  • 0

#3491 Night Hunter

Опубликовано 10 Март 2020 - 11:47  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Прошёл по быстрому игру Broken Lines, на удивление прикольная, пошаговая, но с своеобразной механикой, игра из тех, когда надо дойти и выжить, потерять бойцов навсегда довольно легко, останется меньше 3-х и поражение. Пройду потом ещё раз уже на тяжёлом думаю, там несколько вариантов прохождения и соответственно прилично разных концовок.

 

Побегал чуть в игру Control, вроде неплохо, по атмосфере похожа на фир, но от 3-го лица и совсем не страшная + присутствует чуток паркура, вроде пока неплохо, правда игра изначально консольная и эта консольность выпирает из всех щелей.


  • 0

#3492 Krotik

Опубликовано 26 Март 2020 - 10:16  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 370
  • Откуда:Некультурная столица .

Самое время поиграть в резидента , помогу планете чем могу)

 

Подумалось , что сейчас в фаворитах  был бы симулятор  миравыживалки. Уже созданный мир , как он есть  + запуск вируса , ну и далее свобода действий , решений.


  • 0

#3493 Night Hunter

Опубликовано 26 Март 2020 - 10:43  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

The outer worlds действительно похож на фаллаут новый, но надеюсь не такой громадный, побегал немного, пока очень даже неплох.

 

А ещё Ори второй вышел, пора расчехлять джойстик, мега игра)


  • 1

#3494 lavageth

Опубликовано 13 Апрель 2020 - 13:43  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 154
  • Откуда:Москва

С тоски в Скайрим.


  • 0

#3495 Ushwood

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:05  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 586
  • Сообщений: 13 465

Подивился, чего это в последнее время в инете появилась куча рисунков змей с человеческими руками (а иногда и с сиськами... змеи с сиськами... боже).

Загуглил... ба! Без малого тридцать лет спустя человечество вновь открыло для себя снейкменов :).

И такая, знаете, ностальгия охватила, что поставил я себе тот самый, первый X-Com и...

Кааайф!


  • 1

#3496 Slauka

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:32  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101
  • Сообщений: 2 683
  • Откуда:Омск
Dark souls были враги со змеиными шеями, это и есть неповторимый оригинал
Spoiler

Изменено: Slauka, 25 Апрель 2020 - 15:33

  • 0

#3497 Tryndez

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:43  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Откопал в библиотеке Overlord. Решил пройти все части по очереди, простая нескучная игра с юмором. Что еще надо?


Изменено: Tryndez, 25 Апрель 2020 - 15:43

  • 1

#3498 Hartman

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:59  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 380
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Что еще надо?

 

Геймпад. Им удобнеЕ этими гобленами управлять. У тебя есть геймпад?


  • 0

#3499 Tryndez

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:33  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Геймпад. Им удобнеЕ этими гобленами управлять. У тебя есть геймпад?

Нет, будем мучить грызуна. Пойду овец гонять, плавильню притащил, надо гоблинов спрессовать в меч кладенец. :)
 


  • 1

#3500 Hartman

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:38  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 380
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Пойду овец гонять, плавильню притащил, надо гоблинов спрессовать в меч кладенец.

 

Дичь какая, аж поиграть захотелось. Я её тогда так и не осилил. Яркая, смешная, но задолбала в процессе. Но именно ради неё я купил первый геймпад!


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.