Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#51 Alvaro

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 01:23  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

первый ведьмак это что?


  • 0

#52 haksaw

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 01:26  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Все ведьмаки экшн рпг. Давно играл, это же там был ходячий кликер? Очень рпгшно =)


  • 0

#53 Alvaro

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 01:30  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

в первом ведьмаке ты не машешь шашкой сам. Кликаешь и персонаж машет сам. Так же сам улоняеться и т.п. Единственная разница там что добавили qte элимент. Т.е. если бы в ДАО добавили что при ударе если вовремя мышкой повторно кликнуть это был бы уже акшен рпг? И если бы вместо кнопки автобоя надо было бы каждый ход кликать?


Изменено: Alvaro, 17 Сентябрь 2021 - 01:32

  • 0

#54 Tandro

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 17:38  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


где тяжелая броня будет давать реальный штрафы а не в цифрах только, персонаж будет там в разы медленней дввигаться, больше тратить выносливости стрелять криво и так далее

Определись уж, рпгшность тебе нужна или как, потому что рпгшность тебе не нужна по твоим же словам.

Ну как это надел броню и стреляю криво теперь, вот же прицел смотрит прямо, а выстрел на полметра в сторону сносит. Или мечом хуже махать стал, то есть опять же вместо успешных попаданий промахи пройдут, как так-то.


  • 3

#55 haksaw

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 17:48  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Т.е. если бы в ДАО добавили что при ударе если вовремя мышкой повторно кликнуть это был бы уже акшен рпг?
Ну, в общем да. Как только появляются элементы, напрямую зависящие от скилов игрока в обход статов, переезжаем в экшн РПГ. Но в западных играх я такого не видел, всё таки народ понимает, что раз делают стандартную РПГ то лучше экшн фигню не пихать, ибо зачем огород городить, проще сразу экшн рпг делать на все деньги. А вот япошки любят всякую дичь, но жрпг в любом случае не рпг, так что им можно =)


И если бы вместо кнопки автобоя надо было бы каждый ход кликать?
Не особо понял, про что ты, но само количество кликов никак не влияет, влияет их результат.
  • 2

#56 Alvaro

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 20:53  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Определись уж, рпгшность тебе нужна или как, потому что рпгшность тебе не нужна по твоим же словам.

Ну как это надел броню и стреляю криво теперь, вот же прицел смотрит прямо, а выстрел на полметра в сторону сносит. Или мечом хуже махать стал, то есть опять же вместо успешных попаданий промахи пройдут, как так-то.

Мне какраз нужна рпг. Ролевая игра. Да представь себе, ролевую игру можно делать с механикой акшена. Коих уже навалом. Надел броню она тяжелая , дает штраф к точности ловкости передвижения и т.п. И все это ровно как можно воплощать в авторежиме, так и в непосредственном управление. Вот и все. Первое стратегическо тактический геймплей второй акшен ориентированный но так же с упором в ролевые механики. Все же элементарно. Даже не надо там фолауты в пример приводить и прочее. Тупо какойто дарк солус взять. Вот у тебя мало силы ты берешь меч тяжелую броню и твой персонаж ходит как мешок, кувыркаеться как дерево, замахиваеться пол часа трача всю стамину на один удар, и т.п. При этом игра остаеться с акшеном. Но все это ровнго ровно переделать под не прямое управление типа "тру рпг" где в дарк солс бы персонаж делал все тоже самое просто по клику мышки, игрок задавал порядок действий и герой с теми же штрафами и прочим просто играл сам вместо прямого управления. Вот и вся разница.


 

 

Ну, в общем да. Как только появляются элементы, напрямую зависящие от скилов игрока в обход статов, переезжаем в экшн РПГ. Но в западных играх я такого не видел, всё таки народ понимает, что раз делают стандартную РПГ то лучше экшн фигню не пихать, ибо зачем огород городить, проще сразу экшн рпг делать на все деньги. А вот япошки любят всякую дичь, но жрпг в любом случае не рпг, так что им можно =)

 

 

Не особо понял, про что ты, но само количество кликов никак не влияет, влияет их результат.

 

Ну вот я и говорю что ведьмак отличается от драгон ейджа количеством кликов. В ДА ты емнип можешь просто как и в которе задать герою цепочку действий, поставить автобой и т.п. а в ведьмаке просто каждый авто клик в ДА там нужно делать лично. И для усиления ударов по желанию просто кликать еще раз в оприделенный момент серии. Вот емнип вся разница между управлением. Т.е. как если бы герой в дао могполучать бонус к урону если в момент его атаки можно было вовремя нажать еще раз кнопку атаки и усилить урон. Но то уже по твоим словам кликер какойто а то уже класика рпг.


  • 0

#57 Justus

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 21:10  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Но все это ровнго ровно переделать под не прямое управление типа "тру рпг" где в дарк солс бы персонаж делал все тоже самое просто по клику мышки, игрок задавал порядок действий и герой с теми же штрафами и прочим просто играл сам вместо прямого управления. Вот и вся разница.

ты не смог справится со своим поражением от кубиков, и куда это тебя привело? обратно к ним. 


  • 0

#58 Alvaro

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 21:24  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

я просто вижу что у людей прямая ассоциация рпг = кубики и непрямое управление. А если прямое управления и честный импакт, с теми же штрафами бонусами и прочим просто реализовано через прямое управления, это все, это уже не ролеплей, потому что это уже все акшен. Типа ролеплей это то где персонажем можно управлять только стратегически/тактически, но ни как не прямо. Что есть совершенно неверно. Ролевая составляющая от этого никак не меняется. Будто всем вьелось в голову что потому что в настолках были стратегия и тактика изза невозможности сделать акшен, значит тру рпг это обязательно такое же. Будто не понимая что на компе теперь появились гораздо больше способов реализовать ролевые игры, которые не ограничены настолками. Были же уже и всякие деус эксы и дагерфалы и вампиры и много чего еще. Вон оутерворлдс не рпг? чем он уступает в рпг котору? Чем котору в рпг уступает фолаут нью вегас? в чем у этих игр хуже глубина ролевой части? Походу об этом даже не задумываются.


Изменено: Alvaro, 17 Сентябрь 2021 - 21:27

  • 0

#59 Cold Ethil

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 21:48  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

честно говоря даже в Диабло 2 можно мазать с низким атак рейтингом. Не понимаю какие проблемы в том, что в Морровинде ты мажешь при малом скиле - на то он и скил - чтобы мазать если он не прокачан и попадать когда прокачан - в этом, кажется суть РПГ - развивать персонажа. В МЭ ты всегда попадаешь - но какая разница 10 раз промазать и потом с 3х ударов убить (Морровинд)  или 3 раза промазать потому что не попал мышкой, а потом 10 раз попасть и убить (МЭ). Пока пушки и лвл был не прокачан в МЭ3 я просто круги нарезал вокруг ящиков с патронами, потому что постояно все заканчивалось - а потом просто сейв с МЭ2 перенес и сраз с 50го или какого там лвла начал - избавился от рутины


  • 0

#60 Justus

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 22:11  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 Чем котору в рпг уступает фолаут нью вегас? в чем у этих игр хуже глубина ролевой части? Походу об этом даже не задумываются.

ты даже в своих вопросах путаешся. По твоим мыслям, у тебя должен был быть вопрос "чем нью вегас хуже котора", раз тебя так прет с экшена.

 

"офигеть, я такой умный, у меня уникальное видение, почему же никто об этом не подумал раньше"

 

Новость дня: об этом подумали, это в некоторых случаях вроде даже реализовывали. Только ЦА экшенов и пошага от твоих хотелок как не пересекалась, так и не будет пересекаться.

 

Те же фаллауты 3+ меня все бесят тем, что какой бы мой перс не был хилый косой урод по ТТХ, он все равно мог подобрать любую пушку и ставить с нее хэдшоты. Да, какие-то смешные штрафы на урон и повышенный разброс там был, но все равно. Решал уже мой скил прицеливания, а не ТТХ перса. Ну и зачем это? Как если бы хсом мы превратили в фпс, и делали вид что так и надо. 


  • 1

#61 haksaw

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 22:35  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

я просто вижу что у людей прямая ассоциация рпг = кубики и непрямое управление

Ну значит ты куда то не туда смотришь. Одна из икон РПГ, на которую все молятся, это ВТМБ, которая экшн рпг. Да и Готика та же на хорошем счету.

 


  • 0

#62 Alvaro

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 02:37  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Ну значит ты куда то не туда смотришь. Одна из икон РПГ, на которую все молятся, это ВТМБ, которая экшн рпг. Да и Готика та же на хорошем счету.

Ну так я об этом говорю, хоть и в вампирах она просто кривая ужасно по реализации, но суть такова, что боевая часть не определяет жанр рпг. Потому ничто не мешает делать в рпг хорошую акшен боевку с рпг системой. А не пошаговую тактику. А мне выше вон говорят, что изменить пошаговую боевку в рпг, это прмям жанр на корню поменять и уже не рпг, как сделать из хкома акшен, и вообще , целевая аудитория не та, мол тем кому нужны экшены идут в калофдюти, тем кто хочет рпг играет в пошаговую тактику. Нонсенс же.


Изменено: Alvaro, 18 Сентябрь 2021 - 02:39

  • 0

#63 Justus

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 03:19  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

До тебя правда не доходит, что людям может нравится именно пошаг в рпг, даже когда тебе прямо об этом пишут и объясняют почему? Серьезно?

если ты просто троллишь от скуки, можешь дальше меня игнорить. 


Изменено: Justus, 18 Сентябрь 2021 - 03:20

  • 0

#64 Alvaro

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 04:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Я какраз и писал что дело вкуса, и лично на мой вкус лучше делать рпг в прямое управление чем стратегию. Чего и хотел бы в ремейке увидеть в первую очередь. Но мне начали про то что если боевка под твоим контролем, это не тру рпг, а если хочется самому управлять персонажем, то иди типа в стрелялгки играй, причем тут мол рпг и т.п. Здесь мол настоящий рпг, олдскул и все такое. А не какойто ашкон. А я мол про какойто калофдюти типа нью вегаса и блодлайна с деус эксами, который из тру рпг хочу тут придумать.


Изменено: Alvaro, 18 Сентябрь 2021 - 04:29

  • 0

#65 Tandro

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 05:03  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Ещё раз, то ты жалуешься, что мажешь в море из-за кубиков, то предлагаешь штрафы к точности за шмотки, что выльется в те же промахи, которые будут так же выглядеть.

ДСы - экшнрпг, где решает ТОЛЬКО твой скилл.


  • 0

#66 haksaw

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 07:08  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

что боевая часть не определяет жанр рпг.

Что значит не определяет. Жанры разделяют игры по геймплею, в этом их смысл. Геймплей классических рпг и экшн рпг отличается как по форме, так и по сути, так что это разные жанры. А что ещё может определять жанр рпг? Разговорная часть у всех плюс минус одна и та же.


Изменено: haksaw, 18 Сентябрь 2021 - 07:08

  • 0

#67 Zyxterman

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 00:17  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


и лично на мой вкус лучше делать рпг в прямое управление чем стратегию.

 

Всё может быть, но, если говорить о личных вкусах, вот чем дальше во всякую супернатуральность, то меньше верится во всякое происходящее на экране, если это экшен. Это та самая тактическая РПГ может в цифрах показать чем лорд ситхов отличается от простого аколита, а вот виде слешера это уже получается достаточно убого. То что подходит для M&B, тут уже не работает, геймплей за развитого форсюзера по хорошему должен очень сильно напоминать Superhot, да ещё с перемоткой времени назад на пару секунд и минииграми по взлому психики окружающих. Такое вряд ли кто-то в ближайшее время реализует, по крайней мере из больших компаний.

 

 

Ну и просто отдельно, насчёт нового старого котора, можно вспомнить ту самую пробковую доску "что должно быть в звёздных войнах", на которой слово diversity было аж в двух экземплярах. Как раз было касательно старой республики в новом варианте. Так что если что и будут переделывать, так только в эту сторону, а не то что бы сделать игру динамичнее или интереснее.


  • 0

#68 Alvaro

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 01:11  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

причем тут суперхот и форс юзер. МЕ это аналог акшена в котор. ТАм тебе и форс юзер и солдат и смесь классов и т.п. Да и мало ли других игр с подобной темой акшн-рпг в телекинез, сломо, контроль разума и т.п. Старая серия есть Джедай академии даже где у нас и шутер и сразу джедай слешер с силами и тп..  Все это подогнать можно запросто под ролеплей котора, было бы желание. Даже последний фален ордер отличная игра по сути. Просто там все же более упор на слабого джедая без огнестрела.


  • 0

#69 Senka

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 01:27  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 265
  • Сообщений: 8 410
  • Откуда:Киев

А в чем все-таки конкретно у тебя проблема с боевкой в КОТОРе? Может, ты со стрелками ходишь или со слабой Басей? Или класс неудачно выбираешь? Или Джоли не умеешь готовить? Что не получается?


  • 0

#70 Alvaro

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 01:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Да у меня не в которе конкретно. Я его проходил два или три раза. И вторую часть, минимум раз помоему. У меня с самой реализацией отторжение. Она же в серии ДА. Для меня сама механика неприятна. Вроде и почти акшен с кое каким прямым контролем, и в то же время недоакшен. Это как в ведьмаке первом аналогично, своя тема была, тоже не рыба не мясо. Первый МЕ тоже страдал частично не мог понять кем он хочет быть. И как тактика шатался, и как акшен был кривоватый. Но потом его пустили по правильному развитию. Что ведьмак к 3 части что МЕ к 2-3 части и андромеде особенно стал отличный в плане боевки. Ну вот механики котора и ДА немогу. Диалоги там прокачка все интересно вроде, но начинается бой, и это просто боль. Какаято ммо дрочилка начала нулевых или чтото такое. А как хочеться в ДА взять с собой напарников и сразиться с какимто тролем или драконом взлезая прямо ему нагриву и лично долбя кулаком в глаз, пока маг его станит, боец танкует и т.п., как это можно сделать в какой нить драгон догме, получая кайф и от боевки и от остальной игры равноценно. А то как будто издеваются, в догме боевка отличная, а все остальное на уровне дженерик японской ммо. В ДАО отличная остальная часть игры, а боевка ужас просто.

 

Короче для меня ремейк был бы идеален если бы к нему пришили чтото типа боевки от последнего масс эффекта. Рпг там до луны, разбирай снаряжение навыки бафы сила штурмовик форсер че угодно там есть в плане рпг. Все тоже самое можно спокойно делать в которе.

 

Но судя по тому что я смотрю что они наняли на редакцию сценария игры женщину с определенным виденьем мира толерантным, то у меня даже опасения за то чтобы они хоть остальное кроме боевки не слили совсем в современный прогрессивный маразм.


Изменено: Alvaro, 19 Сентябрь 2021 - 01:59

  • 0

#71 Zyxterman

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 06:57  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


причем тут суперхот и форс юзер.

 

Потому что ситхи и джедаи сверхлюди с запредельной, для обычного человека, скоростью восприятия. С бластеррефлектом и прочими достоинствами, которые на обычной скорости будет способен делать разве что одинокий корейский киберспортсмен.

А в МЭ всё это уже повыкидывали, ты там можешь просто из пистолета пыщь-пыщь с одним эффектом, и из пальца пыщь-пыщь с другим.


  • 1

#72 Senka

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 13:14  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 265
  • Сообщений: 8 410
  • Откуда:Киев


Да у меня не в которе конкретно. Я его проходил два или три раза.

Щось я тебе не розумію. Йой, най буде... ¯\_(ツ)_/¯


  • 0

#73 Alvaro

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 00:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Потому что ситхи и джедаи сверхлюди с запредельной, для обычного человека, скоростью восприятия. С бластеррефлектом и прочими достоинствами, которые на обычной скорости будет способен делать разве что одинокий корейский киберспортсмен.

А в МЭ всё это уже повыкидывали, ты там можешь просто из пистолета пыщь-пыщь с одним эффектом, и из пальца пыщь-пыщь с другим.

Ты так говоришь будто боевки со сверхспособностями аналогичными джедайскими чуть ли не самое банальное что есть в играх... В МЕ есть суперрефлексы. У солдата и у разведчика.  Это самая банальная способность со времен первого макспейна, если не раньше. В вампиры 20 летней давности играл? Вот тебе там супер восприятие с суперскоростью и замедлением времени, можно от пуль уклоняться и т.п. при достаточной прокачке навыка наблюдая прямо как пули прошивают воздух как в матрице. В рыцаре джедае уже была и суперскорость и автоуклонения при достаточном количестве энергии если ктото например из снайперки стрелял по герою. Бластер герой отбивал спокойно мечем и не в обной игре и уклоняться можно самому и т.п. Даже в последнем фален ордере, хочешь держи отбивай, хочешь нажимай вовремя и парируй отправляя выстрел прямо во врага, потом прокачивайся и уклоняйся там и что угодно делай.

 

В МЕ большая проблема то что выбор класса очень мало почти никак не влияет на часть игры кроме боевки. Я уж не помню как в которах было, но это одна из какихто прям базовых вещей которые почемуто не сделали. Что биотик по своему мог решать ситуации и диалоги, солдат по своему и т.п. А не только бой. Вот емнип, котор помоему, по крайней мере первый, старад от такой же болезни, т.е небыло даже близко вариативности типа Вампиров. Там емнип главную роль играло больше насколько гг плохой или добрый.  Как и в МЕ. но что в МЕ хорошо начали исправлять что можно было быть независимо и плохим и хорошим одновременно, хотя плохой в первой части герой тоже местами хренью страдал чтобы эту плохость заработать. А котор вот в этом плане был довольно банально черно белый если не ошибюаюсь. Помоему только обсидиан уже начали там шаманить поглубже.

 

И вот не помню или было выгодно балансировать на средней полосе. Щяс это просто необходимая опция, чтобы была некая средина между добром и злом дающая свои плюсы. И еще, не помню или темная сторона была адекватно темной. А не карикатурно злодейской , где герой какието тупые злые поступки делал а не чтото такое что реально хотелось делать и приносило либо моральное либо материальное удовлетворение.


 

 

Щось я тебе не розумію. Йой, най буде... ¯\_(ツ)_/¯

Ну, благодаря сетингу космооперы и остальной ролевой части игра держала Т.е. как бы мои любимые элементы - рпг и космоопера. Боевку я просто терпел. Щяс просто озвучиваю каким бы хотел видеть ремейк. Оригинал с переделанной боевкой под МЕ. И более адекватными по размеру локациями. Но вот сильно запамятовал или все там было так хорошо с остальным. Может мне казалось тогда просто. И если бы сейчас перепрошел чтото подозреваю что много где от сценария уже не так впечатлился. Такое ощущение что тогда трава зеленее не покидает, и сейчас я бы критиковал за какието банальные поступки персонажей очевидные диалоги и т.п. Это же те же поцоны что делали МЕ и ДА а там много такого. Вот те поцоны которые делали котор2 и нью вегас, вот они умеют делать так что да, что собраное нечто из говна и палок сценарно всегда начинает тащить. Но может я старую биовар слишком не дооцениваю и там все ок.  

 

Там еще повод перепройти был что я первое емнип прохождение играл без шикарных на то время роликов и половину сюжета не понимал. Полную версию просто невозможно было достать тогда. Пираты все повырезали. Помню ходил несколько версий покупал все в пустую. Только через пару лет достал полную. О том что там ролики были крутые узнал только благодаря дискам со всякими монтажными вставками из игромании, там чтото было типа "сотрите эту планету с лица галактики" у меня аж челюсть отвисла. Вот же времена были темные.


Изменено: Alvaro, 20 Сентябрь 2021 - 00:26

  • 0

#74 Senka

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 00:39  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 265
  • Сообщений: 8 410
  • Откуда:Киев


Это же те же поцоны что делали МЕ и ДА а там много такого.

Не те. Биотварь к этому моменту уже половину растеряла. А вот первый КОТОР - еще те. Но Биотварь ужасно любит штампы и самоповторы. Т.е. если они когда-то нашли удачное решение, удачного персонажа и т.п., то они это пихали из игры в игру, и это меня всегда раздражало. "Не пытайтесь повторить однажды достигнутый успех" - это про Биотварь

про КОТОР2 ты сам все знаешь: заставили вырезать, хотя авалонщины там занатто. А боевка во втором тебе тоже не? Там же реально то же самое, что и в первом. Стрелять без модов бесполезно, только рубиться и кидаться форсой. Собсно, и в первом, и втором тактика похожая: стан-рубка. или молния-рубка ))) Темную форсу оставляем Джоли и Крее.

 

А что до полный версий, то как только появился ГОГ, все стало доступно за разумную цену, ну и регулярные раздачи опять-таки


  • 0

#75 Alvaro

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 02:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Ну у биовар там както в стиле МЕ помоему и ДА, более както, незнаю, предсказуемо сказочно прянично в плане сценариев. У поцонов клепающих котор 2, они же емнип планскейп, фолаут 2, нью вегас и т.п. у них както все так сценарно какраз так как надо. Биовары както так вот не могут. Из того что я по крайней мере помню. Т.е. относительно старые биовары могли конечно по сравнению с той сранью что сейчас вообще в большинстве игр. Но поцоны из обсидиан прям вот на вершине пищевой цепи в плане сценария в ролевках. Им бы продолжение ТЕС дать после нью вегаса. И четвертый фол. Вот бы игры были думаю топовые.

 

Та боевка мне везде одинаково неприятна. что в которах что в ДА. Один фиг. Только в ДА еще сетинг не самый любимый потому я его ниразу никакую часть не осилил до конца. ТАм только держали всякие рпгшные социальные темы. Но только доходило до боевки уже буе. Да и беготня по кишкообразным коридорам уже утомила. А сетинг так не тащил уже как в которе. И был уже МЕ. И там гдето Ведьмак, вот какраз который больше по сценарию походил на то что обсидиан делают , не такой прянично пафосный как истории биовар. Серая мораль все дела.

 

За что кстати Скурим совсем обидно. Ибо там сценарий совсем какотйо дно стал. Даже по сравнению с прошлыми играми , уже не говоря про сравнения биовар и тем более обсидиан.

 

Ну короче котор 2 и 1 по сценарно мне примерно как нью вегас против фол 3. Но конечно когда весь второй котор собранный насколько можно а не те куски которые были там на релизе.

 

У меня интернет появился в году 2006. А тот который мог бы полноценно бы чтото скачать типа игры размером гиг-два гдето с 2007-08 ставя наноч на закачку. Какой там гог до того. Я вот какраз только учился понимать что такое сеть в 2006 как попал на аг ру. До того я покупал игры те что были в городе. И 90% из них были обрубленные пиратки. Даже уже когда на АГ был, и даже торенты когда умел пользоваться, всеравно не мог найти например ни там ни в городе, медивал помоему, какойто первый или второй, чтобы тоже был с роликами, мне какойто камрад с АГ принес диск передал который у меня в городе жил.  Потому что я лично вообще дупля не давал как и где нужно покупать через интернет. Это примерно год 2007-2009. Я был без понятия куда и как нужно валюту в сеть переводить чтобы какойто там счет открывать и т.п. Короче все сложно было. Я тогда еще только умел либо торренты качать либо там какойто гта 4 выходил я шел покупал колекционку в магазе сразу и все. По другому не умел и помоему мало кто умел среди моих знакомых. Сменя еще на форуме ржали кода когда узнали что я пиратки не качаю а покупаю обычно.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.