Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Forza Horizon 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#51 SilenceKeeper

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 08:49  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
Alexium

А если в игре выбрать другую предустановку руля?


  • 0

#52 Alexium

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 09:38  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Alexium
А если в игре выбрать другую предустановку руля?


А как? Я что-то не видел вчера. Вечером по быстрому посмотрел игру, начал, прошел до поиска Вочо.
  • 0

#53 Operator Sandwich

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 21:19  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Забавное наблюдение, даже сотни (реально) super wheelspin не гарантируют по факту открытия "всех" машин. По факту я так и не открыл больше половины Мкларенов, Бугатти, Кенигсег и тому подобного. И несмотря на то что это по прежнему самый эффективный способ машины открывать (поскольку 20млн штука не вариант совершенно), как бы лафы все равно никакой нет. 

АФК гонки кстати лучше все-таки ставить 25 кругов, у меня с 40 круга начались подвисания раз в круг и жалобы на slow bandwidth или что-то подобное. На ССД, возможно как альтернатива графон\разрешение резать в пол на это время. И в целом раз в час-полтора стабильно начинает подлагивать даже если ты весь час в меню АФК сидел.


  • 0

#54 Alexium

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 23:52  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я понял. У меня нет разных пресетов для руля. Только один дефолтный и пять кастомных


  • 0

#55 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 00:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Так.

От нефиг делать, судя по всему, занялся просмотром всяких гайдов и прочих извращенных способов прокачки всего и вся в игре. Я не собираюсь накатывать сотни часов гринда, а их надо потратить дофига, поэтому рассказываю, что накопал.

 

В начале игры нам полюбас надо немного пройти, дабы получить доступ к дому и возможности открыть гонку Голиаф. Сейчас люди накопали другую трассу, где немного больше очков опыта накапывает, но на мой взгляд, это совершенно не критично, ибо опыта завались будет и так. Суть в том, что при включении всех помощников игра позволяет чесать смело по любой трассе с зажатым газом и даже, как я понимаю, может обогнать сама ботов уровня эксперт. Возможно, для последнего надо правильно настроить машину, я не знаю. Как верно выше написал Оператор, если врубить 50 кругов Голиафа, то игра после 30 начинает лагать и может зависнуть. Причем, она даже может потом отвиснуть, что нам совсем не надо. Самое простое тут - всю графу крутим вниз, если ПК совсем дохлый, то разрешение экрана тоже. Заходим гонку, выбираем пользовательскую модификацию без ботов на нужное кол-во кругов, зажимаем газ и уходим спать. Быстрая машина проедет трассу где-то за 10-11 часов. Если начнет лагать, то час-два набежит легко. Ну и неплохо бы поймать сообщение о плохом коннекте и попросить его больше не показывать никогда. Так же сильно ускоряет прокачку всевозможные бонусы к авто.

 

Теперь самое интересное. 50 кругов Голиафа принесут нам жалких 10 млн кредитов, что довольно мало. Помимо этого набежит еще не меньше полутора сотен рулеток, что даст еще лямов пять, но тут от везения зависит куда больше. Так же мы получим очень много талантов, которые можно тратить на прокачку авто. Люди пачками скупают джипы Willys, за пять очков получают суперрулетку и отбивают стоимость авто за пару заходов. Проблема в том, что такие покупки - это ОЧЕНЬ долго, потому что каждая машинка покупается отдельно, потом ее надо разыскать, зайти, прокачать и так повторять до очумения. Тут уже каждый сам решает, стоит ли этим заниматься или нет.

 

Теперь переходим к суровым вещам. Игру можно ломануть и читэнджином. В четвертой части это работало с рулеткой. Игрок выигрывал приз, находил значение перед получением, менял его и зачислял себе нужную сумму денег. Но разработчики подумали пару лет и пошли на хитрость. Деньги сейчас зачисляются ДО того, как мы увидим результат в рулетке! Игрок нажал крутить и ему уже насыпало виртуально в кошелек до анимации. Очень изящно. Но одна дырка осталась. Если игрок получает в рулетке авто, которое уже имеет, игра предлагает ему взять авто, подарить или сразу продать! И вот тут любителю быстрой наживы выпадает шанс! Хитрость в том, что разработчики предусмотрели эту лазейку и прикрыли и ее тоже. Когда мы продаем авто, нам зачисляют вдвое большую сумму, поделенную на два! Таким образом, если нам предложили продать авто за 60 000, надо искать значение 120 000, все их менять на желаемую сумму, увеличенную вдвое и вуаля - половинка будет у вас на счету!

 

Я проделал данную операцию, все сработало и сразу после этого мне выпала второй раз какая-то золотая багги, которую игра предложила продать за 240 миллионов! Жесть! Так что внушительные суммы можно заработать и в обычных рулетках, если вдруг повезет!

 

Ну и последний интересный глюк связан с покупкой непокупаемых призовых машин. У нас есть каталог нашей коллекции, откуда можно покупать все машины, кроме призовых. Но если такая стоит первой в списке своего производителя (а чаще всего оно так и есть), то достаточно вернутся в меню и зайти в каталог снова, как кнопка покупки магическим образом материализуется и очень даже работает, позволяя расширять свою коллекцию без всяких турниров.

 

На этом у меня все, надеюсь, вам было любопытно!  :)


Изменено: SilenceKeeper, 14 Ноябрь 2021 - 00:30

  • 0

#56 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 01:19  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Правки-дополнения.

1. Голиаф не лучший вариант, много людей говорили что ИИ может тупануть и зависнуть в дереве в один неудачный момент. Вместо этого есть вагон кастомных Events которые так и называются AFK, на любое число кругов. Как правило это гонки по шоссе (прямые) с несколькими разворотами и торможениями чтобы сбросить счетчиков очков. Для этих целей хорошо подходят CLK GTR FE или Sesto FE поскольку они дают больше очков за скорость. Разумеется максимальную сложность и все помощники.

2. Рулетки падают за левел апы, которые поднимаются по 15 тыс. экспы до 200 лвл, после 200 лвл нужно 30 тыс. экспы, поэтому можно не особо ждать до фига рулеток с того момента.

3. Покупку Джипов следует делать через Car Collection меню, где для этого просто надо жать кнопку - Купить и Подтвердить. Бонус еще и в том, что все машины купленные таким образом в списке машин висят с пометкой "New", что позволяет легко прогнать любое число машин и не спутать где Super Wheelspin взят или нет.

4. Wheelspin нужно брать находясь в гараже, таким образом они просто будут копиться в фоне, а помимо этого каждый джип дает +7тыс экспы.

4.1 Мое ИМХО лучше покупать Джипы штук по 10 прогонять мастери и удалять их по 10 штук, иначе потом лишняя трата времени щелкать отработанные машины.

5. Помимо АФК метода, есть глитч когда ты используешь редактор ивентов, в котором ставишь себе рампы так чтобы сделать Barrel Roll, как только машина зависает кверху вниз в воздухе, нужно зайти в редактор, выйти из него, после чего машина зависнет в воздухе, будут копиться очки и Rewind (т.е. перемотка назад) будет сбрасывать не раньше этого момента. Когда очки набирают 500к в сумме, выходишь из редактора и машина завершает переворот и ты получаешь очки. (Да. Нужно нормально приземлиться). Особенно хорошо работает с Hoonicorn который дают на этой неделе, у него х8.0 к очкам.

6. Не рекомендовал бы ломать что-то внешним софтом, поскольку за такое можно словить бан. Баны они раздавать любят поэтому я бы не рисковал.

7. Да, баг с покупкой первых в списке машин в Car Collection по прежнему работает.))


  • 1

#57 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 07:57  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Не рекомендовал бы ломать что-то внешним софтом, поскольку за такое можно словить бан. Баны они раздавать любят поэтому я бы не рисковал.

Ну, в четверке ни разу не слышал чтоб за такое банили и сам не забанен. Но да, внешний софт на свой страх и риск.

 

А так отличное дополнение, спасибо!

 

Вообще, эта багги странная тоже, наверное глюкавая? 240 лямов за машину - это крайне странно. Я так понимаю, дубли авто начинают сыпаться ближе к 250 штукам в гараже. Их в игре уж больно много!


  • 0

#58 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 10:19  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Вообще, эта багги странная тоже, наверное глюкавая? 240 лямов за машину - это крайне странно. Я так понимаю, дубли авто начинают сыпаться ближе к 250 штукам в гараже. Их в игре уж больно много!
По моему самая дорогая машина что я видел была 30 млн, поэтому дубль уходит такой за 15. Дублей очень много, особенно Forza Edition машин (но это в целом +250 или +1.1 млн), у меня сейчас 475 или около того, если я штуки 3 новых открою с вагона спинов, это уже прогресс.


не слышал чтоб за такое банили и сам не забанен. Но да, внешний софт на свой страх и риск.
Надо учитывать что в ФХ4 (и в ФХ5) банили даже за использование (да, не создание, использоваие) винилов например с Rising Sun флагом, или Free Candy, поэтому за что решат забанить завтра, или что обнаружат всегда вопрос.
  • 0

#59 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 11:30  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Надо учитывать что в ФХ4 (и в ФХ5) банили даже за использование (да, не создание, использоваие) винилов например с Rising Sun флагом, или Free Candy
Я попробовал купить авто с чужой окраской, у меня игра вообще вылетела. Видать, защита!  :lol:

Честно говоря, не уверен, что такое можно отследить, но тут каждый сам решает. Мне очень понравилось, как красиво разработчики закрывали дырки для чит эндждина, поэтому решил написать. Сам я в он-лайн не катаюсь вообще, поэтому мне в игре не хватает офф-лайн режима полноценного с нормальным траффиком. А то тут одна машинка в пятилетку встречается.

 


По моему самая дорогая машина что я видел была 30 млн
Багги называется 2018 Exocet Off-road Forxa Edition. Если выпадет, отпишись, почем продается. Или, если нет, посмотри глитчем, почем предлагают купить. Интересно, это был глюк такой у меня просто или реальная цена.
  • 1

#60 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 12:08  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Честно говоря, не уверен, что такое можно отследить, но тут каждый сам решает.
Как я понял, когда кто-то видит эту машину с винилом он ее репортит и это приводит к бану.

Да, есть такие люди. Странные.


2018 Exocet Off-road Forxa Edition
У меня таких было штук 5, но мне кажется она продается за 250к как обычные FE машины.
  • 1

#61 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 13:10  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


У меня таких было штук 5, но мне кажется она продается за 250к как обычные FE машины.
Значит, у меня глюкануло удачно и в тысячу раз дороже ушла машина...  :huh:

Я понял. Это походу из-за того, что я менял 250 000, на 250 000 000 до этого и каким-то образом цена осталась в файлах игры и на следующую рулетку. Хотя я получил сумму меньше, что меня и запутало.


  • 1

#62 Alexium

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 21:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Похоже из-за того, что я, пока один день играл в версию из стора и забрал там подарок в виде раскрашенного Корвета, теперь не смогу получить его в Стиме. Все таки купил у Гейба игру, когда понял, что хочется в это ездить. Эта проблема навевает меня на мысль, что такое вот разделение клиентов требует некоторого описания для таких как я бродяг. Более того, тут возможны дыры и эксплойты в виде возможности передать тачки с одного сейва на другой с помощью аукциона. Конечно, я написал в саппорт с просьбой выслать мне подарок ещё раз или просто, чтобы прокомментировали. Но потом додумался до аука. Вот сижу, жду когда закончится. Авось никто не купит. Но цена там мелкая, шансов мало. С другой стороны таких Корветов сейчас много, почти у всех есть, и лоты похожие висит без ставок.

А ещё из-за переключения сейвов могут быть проблемы со статистикой и, возможно, очками сезонов. Бррр... Надо было сразу решаться и брать в привычном магазине.

Изменено: Alexium, 15 Ноябрь 2021 - 21:26

  • 1

#63 тов. MauzerR

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 10:46  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Похоже из-за того, что я, пока один день играл в версию из стора и забрал там подарок в виде раскрашенного Корвета, теперь не смогу получить его в Стиме. Все таки купил у Гейба игру, когда понял, что хочется в это ездить. Эта проблема навевает меня на мысль, что такое вот разделение клиентов требует некоторого описания для таких как я бродяг. Более того, тут возможны дыры и эксплойты в виде возможности передать тачки с одного сейва на другой с помощью аукциона. Конечно, я написал в саппорт с просьбой выслать мне подарок ещё раз или просто, чтобы прокомментировали. Но потом додумался до аука. Вот сижу, жду когда закончится. Авось никто не купит. Но цена там мелкая, шансов мало. С другой стороны таких Корветов сейчас много, почти у всех есть, и лоты похожие висит без ставок.

А ещё из-за переключения сейвов могут быть проблемы со статистикой и, возможно, очками сезонов. Бррр... Надо было сразу решаться и брать в привычном магазине.

Я таким макаром у Гейба 4ку купил. Плююсь до сих пор. Ребята, вот тут активно Вы обсуждаете эксплойты и прочий бустинг и читинг в игре. В Форзе? Realy??? В игре, которая проходит себя САМА?! (как Феликс говорит). Я фанател от 3ки в Майкосторе, потом фанател от 4ки в СТИМ-е, когда ссанкциями Майкостор мне прикрыли. Но как же она меня разочаровала, когда отвалился онлайн, ибо делать в Форзе в оффлайне по-сути нечего. Старые ТДУ в этом плане были гораздо интереснее, там банально было прикольно остров исследовать! 


  • 0

#64 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 10:52  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


В игре, которая проходит себя САМА?!
В смысле? Ряд машин нельзя "купить", а пройти можно чем угодно.
  • 1

#65 тов. MauzerR

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 11:06  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

В смысле? Ряд машин нельзя "купить", а пройти можно чем угодно.

Разве что удовлетворить внутреннего манчкина и собирателя лута. Тогда да, собрать весь автопарк, как самоцель достойна уважения. Я в Тройке не особо эти машинки собирал, в те времена фанател по Эволюшенам (у меня даже был 7й живой и реальный, абсолютно непригодный в городе дурной автомобиль), соответственно что в голове и под окнами, то и в играх. А в 4ке собирал, да забросил это, слишком много машин, много откровенно неинтересных мне тачек, тира ралли-кроссовых корчей. И еще такой момент: последний Корвет в 4ке можно было получить только на аукционе и за стотыщмильёнов, а в 5ке его дают нашару со старта... Так что мой внутренний манчкин поднял высоко руку и резко ее опустил с характерным "да пошло оно..."


  • 0

#66 SilenceKeeper

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 11:33  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Ребята, вот тут активно Вы обсуждаете эксплойты и прочий бустинг и читинг в игре. В Форзе? Realy???
Ну лично я играть в игру буду мало. У меня шестилетний сын любит менять и выбирать машинки и кататься, чего бы его не порадовать? Сам он пройти гонки пока не в силах, только-только учится. Катать ночами Голиаф или аналогичные гонки тоже можно, но скучно. Я ему все машины купил, пусть развлекается, мне важно, чтоб привыкал к рулю и педалям, потом будет легче водить учиться (если к тому времени автопилот не заменит все и вся). Жаль, тут фридрайв такой себе, но игра красивая очень, музыка только раздражает очень. А так да, я с тобой согласен. Особенно, если купил не самую простую версию, там машин накидывают вплне себе, плюс, на рулетках вполне можно что-то прикольное получить. Ну и физика тут такая, что разница между авто лишь в том, как оно скользит. А так, что грузовик, что спорткар - одна фигня.
  • 1

#67 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 11:40  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Разве что удовлетворить внутреннего манчкина и собирателя лута.
22B WRX, AE86, RX7 FC3S, ST205, Civic mugen, Fairlady. Даже из подобного формата машин, эти купить нельзя и все они у меня попадались или существуют только в 1 экземпляре, без клонов. А помимо этого есть вагон классики суперкаров которые стоят 15, 20 и 30 млн штука.

Общее число денег которые я получил за гонки (с учетом АФК гонок по 3-4 часа) = 81 млн.

Стоимость машин в гараже = 317 млн.

Это мне осталось закончить Cross Country, пару финальных гонок и по моему все. Поэтому и используются разные методы.

Поэтому безусловно, выиграть можно на чем угодно, но собрать то что интересно весьма сложно. 


А так, что грузовик, что спорткар - одна фигня.
Это сильное преувеличение.)
  • 0

#68 тов. MauzerR

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 11:45  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Это сильное преувеличение.)

 

22Б у меня была в 4ке, ее по-моему надо было найти в раритетах и восстановить. Файрледи была в Ниссанах, там только 34й ГТ-Р был из непокупных и выигрывался за ветку стритсракинга, мне больше нравилась 300ZX и Мицик GTO/GT3000. Т.е. машины в играх серии тасуют взад-назад, лишь бы как-то заинтересовать игорьков. Моя разочарован.


Изменено: MauZerR, 16 Ноябрь 2021 - 11:49

  • 0

#69 Alexium

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 12:17  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Я в целом доволен пятёркой. Видна работа над ошибками. Ну почти видна. Безусловно релиз получился не совсем удачный. Но мне нравится атмосфера более яркого праздника. Все таки Британия несколько мрачновата, хоть и любима мною за свои гоночные традиции. Хотя в итоге есть некоторое недоверие к разработчикам после провального в моем понимании релиза 4-ки в Стим. Ну нельзя так, нельзя потом задним числом изменять списки совместимости рулей и прочих фич.

Изменено: Alexium, 16 Ноябрь 2021 - 12:42

  • 0

#70 SilenceKeeper

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 12:41  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Это сильное преувеличение.)
Да не, ощущения веса машин в игре нет совсем. Я тут ехал на какой-то фестивальной бандуре колоссальных размеров - тот же Порш, только помедленнее. Физика именно работы авто никакая абсолютно.

Что мне понравилось - в лужу колесом заехал - разворот сразу. Очень круто сделано. Но опять же, там просто патает резко уровень сцепления с трассой на какое-то фиксированное значение. Если машинка хорошо держит дорогу, то такого же эффекта не будет. Бездорожье сильно ощущается. В общем, покрытия разные в игре проработали хорошо - очень приятная аркада. А вот физику поведения авто не делали вообще. Сделали одну и меняют ускорение, торможение и сцепление с трассой.

Это мои личные ощущения от игры. В ТДУ было намного лучше. Садился в Астон Мартин, сразу ощущалось, что это ТАНК! А тут такого нет и близко.


  • 1

#71 тов. MauzerR

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 12:54  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Хотя в итоге есть некоторое недоверие к разработчикам после провального в моем понимании релиза 4-ки в Стим. Ну нельзя так, нельзя потом задним числом изменять списки совместимости рулей и прочих фич.

Пусть онлайн оживят. Как я понял дисконнектами и 5ка страдает. Еще раз повторю: Форза без онлайна неинтересна, надо отдать должное 10й студии и Майкам, утерли они нос пиратам, т.к. оффлайн эта игра совсем не того уровня, что при живом онлайне.

 

 


Я тут ехал на какой-то фестивальной бандуре колоссальных размеров - тот же Порш, только помедленнее

После Ферарри которая ехала 500км/ч в 4ке и бусика Форд с максималкой в 400км/ч я уже не удивлен тому, что физика вышла на перекур и сбежала.

 

Одно дело - ругать физику в Киберпанке, где она всего-лишь часть геймплея и одна из механик, другое дело в Форзе - где она его основа.


Изменено: MauZerR, 16 Ноябрь 2021 - 12:57

  • 0

#72 Alexium

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 12:14  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Программисты Форцы явно что-то не то курили. Для игры победа в заезде не равна участию в заезде, если дело касается всяких ивентов сезонных.
  • 0

#73 in.Famous

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 23:04  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


После Ферарри которая ехала 500км/ч

То был баг с подвеской который так и не пофиксили, так как X класс в игре бесполезен.


  • 0

#74 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 00:15  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

https://support.forz...h-2021-CU3-CU4-

 

10 дней спустя, когда все кто хотел нагриндил все что мог, они родили патч который убирает Super Wheelspin из многих машин (хз из всех вообще или нет), вроде как убрали возможность АФК езды и всякую прочую мишуру.

Причем они назвали получение S Wheelspin - эксплойтом, что меня веселит учитывая факт, что такой же байдой занимались в FH4.


  • 0

#75 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 09:16  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


10 дней спустя, когда все кто хотел нагриндил все что мог, они родили патч который убирает Super Wheelspin из многих машин
А где это в опсании патча, ткни носом, плиз?

 

Меня удивляет, как пристально разрабы следят за эксплойтами, при том, что их магазин, где они все готовы продавать мне за деньги, лично у меня не работает вообще. Даже зайти туда нельзя.


UPD. Оказывается, с патчем починили магазин, а там за форцапоинты продают аж две машинки. Сами форцапоинты по-моему за очки качаются в машинках, не уверен. В общем, все странно, как обычно. Но супервилспины действительно убрали. Логику тоже не понимаю, сделали бы их просто дороже в получении и все... Интересно, глюк с перевернутым авто починили?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.